Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#341
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
[quote name='Yehhai' post='2644428' date='08.09.2006, 23:19']
:p Молодцы девочки!!!Здоров,что встречаетесь!!!!отлично вам пообщаться !!! :-)
Akama,а с тобой мы в воскресенье увидемся... :-/
[/quote]

А вы чего это не с нами? Кто не с нами - тот... ;)

Не хотите присоединиться к игре "найди ЦТ-шника в Променаде?" :-)
[/quote] Да с удовольствием бы присоеденилась к такой заманчивой игре...,но вот завтра не получается...с двумя детками как-то сложно представляю себе общение :smoke: Может в следующий раз...
  • 0

#342
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Не знаю, где были все остальные, но я встретилась только с Kishmish. Правда - это случилось уже на улице. Она увидела женщЫну с ребеноком и с блуждающим взглядом :smoke:
Потом мы все-таки вернулись в Белый слон! А все остальные где встречались?
  • 0

#343
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
я тоже не знаю. видела только девушку в желтом, кот. явно кого-то искала. заходила в белый слон, спросила у официантки не было ли тут беременных или с детьми :D она сказала, что не было :-)
я, если что, была в черном. может видел кто.....
  • 0

#344
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

А вы чего это не с нами? Кто не с нами - тот... :D

Не хотите присоединиться к игре "найди ЦТ-шника в Променаде?" :D

мы с вами только в следующий раз :-) не получилось. Смотрю, все таки нужны опознавалки какие-нибудь, типа гвоздика в петлице или газета в руках.
  • 0

#345
ogo

ogo
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
я не попала таки в Променад в субботу, занятия в школе с ребенком оказывается к 14:30 только закончились, подумала, что наверное уже никого не будет и поехала домой.
  • 0

#346
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Всем на лоб по "колючке" для опознания :D Или маечки цт-шные :-))))))))) Мне кажется вам действительно надо что-то опознавательное придумать, я знаю что в Москве девченки собирались в клубе с программой в определенное время, с бейджиками (ник + имя), программа была благотворительная и все деньги с билетов на входе тоже в фонд помощи дет дому.
  • 0

#347
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мы всегда в красном слинге..:-) Это зрелище ни с чем не спутать..:D
  • 0

#348
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
так никого не было в желтом?
  • 0

#349
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Ужс, девчонки, никто не встретился? :laugh: я не дошла до променада - писала в темке про беременность про свои страдания. В ночь с пятницы на субботу впервые я реально захотела сесть в инвалидное кресло, чем так мучится с болями в спине :dandy:
  • 0

#350
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
Anel`, жалко! надеюсь, все хорошо сейчас!
как выяснилось, встретились только двое :dandy:

ну, что, будет session #2?
  • 0

#351
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Обязательно! Надеюсь более удачная... и придется таки нам дополнительные опозновательные знаки придумывать!
  • 0

#352
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
мона, попытка ?2.

место: то же?
время: то же?
и самое главное: опознавательный знак?
  • 0

#353
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

так никого не было в желтом?


Была :dandy: Но отдельно от нас :laugh: Мой муж сказал, что он наблюдал еще одну женщину с "блуждающим взглядом", и она была в желтом. Признавайтесь, кто енто был? :fie:

Надо мной муж долго подтрунивал - мол, "Собрался самый многочисленный форум" :lol:

Вообще опознавательных знаков не надо, надо просто нормально договориться о месте и времени! :lol:

Ну что, бум пробовать еще раз?
  • 0

#354
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
давайте! я же пришла, но думала, что никто не пришел. давайте хоть кто-нибудь придет вовремя!!!

суббота, 16 сентября?
можно даже попозже. где-то в 14:00 или 15:00. у многих, я так полагаю, дела в выходные :dandy:
  • 0

#355
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

давайте! я же пришла, но думала, что никто не пришел. давайте хоть кто-нибудь придет вовремя!!!

суббота, 16 сентября?
можно даже попозже. где-то в 14:00 или 15:00. у многих, я так полагаю, дела в выходные :fie:


Вы во сколько пришли? И куда? В Слона? Мы опоздали минут на 15, наверное, я в соседнем бутике подарок покупала. И потом, когда увидели, что в Слоне пусто, пошли вниз, в фастфуд. Там никого не нашли... Потом зашли в Грос, потом я еще раз забежала в Слона :dandy: и потом не солоно хлебавши решили удалиться. И уже на паркове я решила пристать к женщине с блуждающим взглядом :lol:

Можно 16-го. Но, может, не в Променаде уже? Что-то он какой-то нефартовый :laugh:
  • 0

#356
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
я тоже примерно так же. вот она, ошибка: мы видим, что никого нет и тоже уходим :dandy: я посмотрела, спросила и ушла вниз.

а где предлагаете?
  • 0

#357
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

я тоже примерно так же. вот она, ошибка: мы видим, что никого нет и тоже уходим :laugh: я посмотрела, спросила и ушла вниз.

а где предлагаете?


Меня очень сбило с толку предложение встретиться в фаст-фуде. Я решила проверить - может, передумали? Поэтому надо так, чтобы было одно только место, чтобы не было в чем запутаться :dandy:

Я предлагаю, например, в Столичном центре в кафе Ajour - по-моему, я уже предлагала. Там есть детская площадка - для тех, у кого детки постарше. Она находится в некурящей зоне, что тоже большой плюс. Народа обычно много не бывает. Тихо, уютно, музычка неплохая играет.

Приветствуются и другие варианты. Я тоже подумаю - может, еще что на ум придет...
  • 0

#358
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
:dandy: Я теперь боюсь что-то предлагать - а то сама предложила, сама всех спонтолыку сбила, еще и не пришла... В субботу давайте в 14-00, потому что обэд :laugh: Мое обжорское естество просит :fie:
  • 0

#359
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девочки! В эту субботу я ходила на свадьбу, но в следующую я вроде как свободна. Если решите встретиться, по моя постарается прийти, очень постарается. И, желательно, не в обэд (:dandy:), потому как буде, наверное, жарко, а я жару не выношу, я в жару неадекватная.
  • 0

#360
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Аксиома, мы с тобой сразу после аквы поедем туда(пока не знаем куда), и бум всех ждать, скромно уплетая что-нибудь вредное-превредное! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.