Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#301
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
а может в променад, а? Там тоже есть детская площадка... И много-много магазинов - как раз то что надо, чтобы нас, девушек заманить......
  • 0

#302
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а когда? выходные? суббота? воскр?
  • 0

#303
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
lets_go_partying, предлагаю выходные, точнее субботу, потому что воскры все предпочитают проводить в семейном кругу, выезжать куда-нибудь... можно встречаться и вместе обедать по субботам (наверное, не у меня одной есть соблазн съесть что-нить вредненькое, но в одиночку рука не поднимается :lol: )
  • 0

#304
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
А беременным на ранней стадее нельзя к Вам присоединиться?
  • 0

#305
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
вход для всех открыт! тема же и для беременных, и для планирующий, и для родителей! Нам бы еще собраться в кучу то!
  • 0

#306
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

вход для всех открыт! тема же и для беременных, и для планирующий, и для родителей! Нам бы еще собраться в кучу то!

Буду рада познакомиться!
  • 0

#307
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Ну так что, народ? Уже пятница! :lol: Что-то у меня такое прдечувствие, что речь не об этих выходных... :D
  • 0

#308
SAB

SAB
  • Свой человек
  • 622 сообщений
MersEedes, не ругайтесь, пожалуйста.
Я просто тоже хочу приехать на встречу. Девчонки, можно вас попросить в этой теме до конца раб.дня уже запостить, где и воскока, если встреча будет завтра. Думаю, что я вас по пузикам там узнаю :laugh:

LITA
  • 0

#309
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

MersEedes, не ругайтесь, пожалуйста.
Я просто тоже хочу приехать на встречу. Девчонки, можно вас попросить в этой теме до конца раб.дня уже запостить, где и воскока, если встреча будет завтра. Думаю, что я вас по пузикам там узнаю :laugh:

LITA


Учитывая концентрацию беременных в окружающей среде в последнее время - не факт, что это будут именно ЦТ-шные пузики :smoke:
  • 0

#310
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Так, народ, вижу, смелых нет, поэтому предлагаю сама: давайте в Променаде в час дня (обээээээд!) в следующую субботу. 9 сентября!!!!!! Представьте, потом начнутся холода, дожди, слякоть, мы и подавно носу не высунем из дому лишний раз!!!!!!!! И так пока собираемся пол конференции родило :laugh:
  • 0

#311
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
я приду!
а можно с лялькой? заодно и посмотрите :laugh:
  • 0

#312
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Так, народ, вижу, смелых нет, поэтому предлагаю сама: давайте в Променаде в час дня (обээээээд!) в следующую субботу. 9 сентября!!!!!! Представьте, потом начнутся холода, дожди, слякоть, мы и подавно носу не высунем из дому лишний раз!!!!!!!! И так пока собираемся пол конференции родило :smoke:


А в Променаде где? Можно в Белом слоне.... :laugh:

Я тож приду, если в Бишкек не уеду!
  • 0

#313
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Так, народ, вижу, смелых нет, поэтому предлагаю сама: давайте в Променаде в час дня (обээээээд!) в следующую субботу. 9 сентября!!!!!! Представьте, потом начнутся холода, дожди, слякоть, мы и подавно носу не высунем из дому лишний раз!!!!!!!! И так пока собираемся пол конференции родило :laugh:


Аселька, мы тоже ждем ляльку!!! Ура!
С удовольствием присоеденюсь к компании, напиши мне свою сотку в личку!!!
  • 0

#314
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Аууууууууу!!!! :laugh:

Так где в Променаде? Что-то насчет Слона все молчат... :smoke:
  • 0

#315
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

А в Променаде где? Можно в Белом слоне.... :smoke:


а это где там? А если просто сесть на диванчиках в общем зале?
  • 0

#316
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


А в Променаде где? Можно в Белом слоне.... :)


а это где там? А если просто сесть на диванчиках в общем зале?


Белый Слон - тайская забегаловка на 3-м, что ли, этаже... вечно в них путаюсь :smoke: В общем, там, где кинотеатр. Там уютненько, тихо, спокойно... Ну и вкусности всякие опять же - но это, кончено, на вкус и цвет.

ИМХО, в кафешке все же лучше, чем просто так на диванчиках сидеть...
  • 0

#317
SAB

SAB
  • Свой человек
  • 622 сообщений
Ладно, народ, я пошла в отпуск. Если все таки решите встретиться, не забудьте, плз, про меня (8-333-440-1191). От себя добавлю, что пока тепло на улице, то лучше, наверное, встретиться где-нить на летнике, свежим воздухом подышать. Всем хорошо себя чувствовать в период всей беременности и потом тоже! Поки.

LITA.
  • 0

#318
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
давайте лучше остановимся пока на этом варианте. а то опять собираться полгода будем. белый слон так белый слон :smoke: а если захоитм в другое место, уйдем :)
итак:
9 сентября
13:00
Белый слон :)
  • 0

#319
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мы с лялькой, если сможем, тоже придем. Правда, мы никого пока не знаем. Будем в красном слинге. И станем ко всем приставать с дурацким вопросом: "Вы случайно не с форума?"
  • 0

#320
ogo

ogo
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Ой, девочки, очень хотелось бы к вам присоединиться, но мы записали детеныша в субботнюю-воскресную школу, теперь к 12:00 туда ехать нужно :smoke: интересно, вы в променаде до скольки задержитесь...наверное не успею...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.