Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#361
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А может быть встретимся в Мама-Мия. Там такая вкуснячая пицца! И что это вас всех в центр тянет. Там экология плохая, давайте у нас, в Орбите. А еще лучше - в Алмарасане!
  • 0

#362
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

А может быть встретимся в Мама-Мия. Там такая вкуснячая пицца! И что это вас всех в центр тянет. Там экология плохая, давайте у нас, в Орбите. А еще лучше - в Алмарасане!


А что, Мама Мия уже переехала в Орбиту? :fie:

В центре всем собраться легче, ИМХО. Если уж до Променада доползти никто не может, то в Алмарасан вообще вряд ли кто поедет. Да и потеряться там значительно проще! :dandy:

Мне-то в принципе все равно. Я хоть и живу у черта на куличках, но с машиной.

Просто я вот например считаю, что Аксиома оптимистка - по поводу жары :lol: Потому как грянуть может в любой момент - все ж таки осень уже - и поэтому я не хотела бы мерзнуть в горах да и ляльку кутать как капусту. Т.е. в этом отношении цивильные условия с приличным сортиром (беременные меня поймут, да же? :lol: ) предпочтительнее.

Уж если вредную пиццу есть - я слышала, что в Чао места больше, чем в Мама-Мие, хотя по сути это одно и то же. Ну, еще, признаюсь, личый интерес - я в Чао еще не была :laugh:
  • 0

#363
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
ИМХО, в Чао пицца вкуснее, да и сидеть там удобнее, на диванчиках. Только, в этот раз (если в субботу) мы опять в пролете, у свекрови ДР.
  • 0

#364
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
В Чао-пицце очень мило. Хотя пиццу я разлюбила. Но там десерты классные есть, и у меня с этим местом очень сладкие романтические ассоциации, так что я совсем не против.
  • 0

#365
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а как вам воскресенье в Чао-Пицце? там можно админу сказать, что беременные и с детьми - к нам :rotate:
или кодовое слово придумать: каждый, кто скажет "с ЦТ", пусть садится за наш столик
  • 0

#366
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Если в воскресенье днем, в очень маленьком некурящем зале я увижу беременно-одитяченных женщин, мне уже не нужно будет никого спрашивать))).
  • 0

#367
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
в воскресенье мы могем! только вот в Чао иногда с местами напряженка, хотя мы ж в обед, а не вечером, но если соберемся лучше бронировать диванчики в некурящем. В общем,если определимся, я могу позвонить забронировать, скажем в пятницу, из дома я в инет не выхожу, связь беспонтовая.
  • 0

#368
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
давайте бронировать на воскр. 14:00
Чао-Пицца, зал для некурящих
  • 0

#369
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
ок, я в пятницу буду звонить, если что скажу, чтобы забронировали для Центра тяжести, так что будет своего рода опознавательный знак.
  • 0

#370
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А можно я с мужем приеду, он у меня тоже любит поесть пиццу!
  • 0

#371
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Аксиома, мы с тобой сразу после аквы поедем туда(пока не знаем куда), и бум всех ждать, скромно уплетая что-нибудь вредное-превредное! :rotate:

офф, это аквамама? а куда ходите?
  • 0

#372
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

А можно я с мужем приеду

конечно, главное, чтобы мужу не было скучно и не по себе
  • 0

#373
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

А можно я с мужем приеду

конечно, главное, чтобы мужу не было скучно и не по себе


Муж может посидеть с ребенком, пока мама будет кушать пиццу и общаться :rotate:

А там места хватит для беременных и одитяченных?

Мы, скорее всего, придем.
  • 0

#374
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
мона сдвинуть если что столики, там у них есть пара-тройка детских стульев высоких, и еще они деткам книжки-раскраски и карандаши дают, правда, мою это не интересует. Я, скорее всего, без дитенка, а то буду все время за ней бегать, не поем толком и не пообщаюсь.
  • 0

#375
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Не, я уж точно со своим зайчонком приду :dandy: Я поощряю его общение с другими дитями, поэтому мы оченно заинтересованы в присутствии там всяческих младенчеств нашего и не только возраста! :rotate:

Беременных подразним... :smoke:
  • 0

#376
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Так как меня днем в форуме не будет, пишу свое согласие на встречу в воскресенье в Чао-Пицца в 14.00. Только уж и вы приходите. А то вон сколько в прошлый раз понаобещали :(
  • 0

#377
utenok

utenok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
всем привет!

я так поняла, что вы каждую недельку собираетесь?..

сорри, а можно нам присоединиться? :(
  • 0

#378
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

всем привет!

я так поняла, что вы каждую недельку собираетесь?..

сорри, а можно нам присоединиться? :(


Громко сказано :fie: У нас с трудом получается собраться в количестве более 2-х человек (четырех с дитятами), так что спешите исправить ситуацию! ;) Welcome, как говорится! :D
  • 0

#379
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Сколько в итоге человек:
1. я (1 взрослый)
2. Кишмиш с сыном (1 взрослый, 1 ребенок)
3. Ласка с дочей и мужем (2 взрослых и 1 ребенок)
4. Let's_go_partying с сыном (1 взрослый, 1 ребенок)
5. Аксиома
6. Анель
7. Утенок
Все?
Итого: 8 взрослых, 3 ребенка и 3 пузика.

В общем, это чтобы стол забронировать.
  • 0

#380
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений


Аксиома, мы с тобой сразу после аквы поедем туда(пока не знаем куда), и бум всех ждать, скромно уплетая что-нибудь вредное-превредное! :D

офф, это аквамама? а куда ходите?

ахха, она самая. в Центральном плавательном. Значит, все же в воскресенье? Постараюсь, но гарантировать не могу... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.