Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#281
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Значит предлагайте свои места :laugh:
  • 0

#282
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
В Силк Вее не только воняет, но еще и очень шумно. Мы там с Благотворительностью одно время встречались, беспантово в общем.
Сбежали на Ленина-Сатпаева (Коктем), едой не так воняет, да и народу поменьше, потише.

#283
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Что-то народ не горит желанием встретится...
может отложим до следующего раза, когда сможем нормально о месте договориться?
  • 0

#284
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Да, что-то мы затормозились.... А может на Галерее? там есть кофеенка, где оч вкусные булочки :laugh:
  • 0

#285
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Девочки, если вам это будет интересно, могу посоветовать.
Мне кажется, что будет лучше, если место встречи будет хорошая летняя площадка, шум воды, тенёчек, спокойная обстановка. Я знаю только 2 таких места: 1 летняя площадка ресторана "Пугасов" (ул.Кирова, уг. 8-го Марта) - красивые беседки, речка, прохлада, спокойная обстановка. 2. Пиццерия в парке 28 - прохлада, прудик с уточками, спокойная обстановка. Обе кафэшки находятся не в самом центре города и возле (Пугасов) или в (Пиццерия) парках, что , мне лично, позволяет надеется на более или менее чистый воздух.
  • 0

#286
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
а ч знаю третье подобное место - "Горыныч" на Гагарина-аль-Фараби.. далековато наверное всем будет.. но там летник чистенький, с фонтанчиком, вернее одопадиком - как это называется. то госпади.. ладшафтный дизайн короче с камушками, водопадиком и цветочками... и готовят вкусно (боже, вот я обжора стала!)
  • 0

#287
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
А может, на природу выбраться? :-/
  • 0

#288
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Солнце мое, мы в городе-то собратся не могем, а тут на природу...
  • 0

#289
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Девоньки, ну что мы решаем? Я в субботу в полтретьего пойду на прием к Хамзиной, а потом свободна как птица в полете :-)
  • 0

#290
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал NNN26: 25.05.2006, 16:06:35

  • 0

#291
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
С местом определится надо!
Кстати, про то, что я говорила (рядом с ЦММ) - это фитнесклуб, при нем фитнес-бар, но к сожалению он не работает. Ни клуб, ни бар :-)
Вообще сейчас лето и можно встретится на летней площадке.
Может в парке 28 панфиловцев?
  • 0

#292
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девушки, я вам одно скажу. Если вы в беремчатом состоянии не можете собраться, то в родительском не соберетесь и подавно. По крайней мере первые пару лет :-) Так что не упускайте время. Встречайтесь где-нить в парке, на видном месте (хотя толпу беременных врядли пропустишь), и там уже решайте где лушче посидеть.

#293
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Солнце мое, мы в городе-то собратся не могем, а тут на природу...


Так может как раз-таки и получится? :eek:

Не знаю, у меня 5-месячный ребенок, и я заметила, что мне проще куда-то с ним выбираться на природу, чем тащить его в какое-то помещение-гости-кафе и т.д.

А на самом деле, чего бы не замутить бааальшой деткопредковский пикник где- нить на лужайке? :laugh:
  • 0

#294
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
пикник - это классная идея, только вот надо подождать пока клещи подальше убегут.
  • 0

#295
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
неее, беремняшкам будет на пикнике неуютно - я например побоюсь где-то присесть, клещи опять же, солнце... Я все же предлагаю Галерею - там народу много не бывает, не воняет, спокойненько можно посидеть...
  • 0

#296
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
вообще, встречались не раз с другими мамашами и пузатыми, Галерея - самый удобный был вариант, можно и поесть, если надоело сидеть, выйти и погулять в парке (особенно с детками).
  • 0

#297
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Хотите в Галерее - пожалуйста. Только где это? и когда встречатся будем?
  • 0

#298
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
ну что, давайте встретимся!
а то с подружками не обсудишь проблемы ГВ и дисбактериоза :D
ну и животиков тоже :-)

предлагаю кофейню типа бисквита или кофеделии
  • 0

#299
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Вокруг Самала никто не гуляет? Мы бываем у Риц паласа периодически
  • 0

#300
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Перечитала свой пост.... Нам уже не 5, а все 8, а что-то вроде никто никуды так и не встретился... :-)

Есть неплохое местечко - кафе "Ajour" в Столичном центре. Детская площадка - для тех, кто постарше. Чисто, аккуратно, уютно, тихо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.