Перейти к содержимому

Фотография

Тай. Как лететь?Вопрос по возможным вариантам перелета.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#61
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
А можете подсказать агенство, ч-з которые лучше всего брать билет на Узбеков? Еду сам - середина августа - начало сентября - Пукет - КатаТани.
А из Ташкента есть перелет на Пукет или только БКК?
  • 0

#62
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

А можете подсказать агенство, ч-з которые лучше всего брать билет на Узбеков? Еду сам - середина августа - начало сентября - Пукет - КатаТани.
А из Ташкента есть перелет на Пукет или только БКК?

узбеки летят только БКК
билет лучше купить у них самих (наверное :-/ )
они (узбеки) сидят в гостинице отрар (по гоголя), телефон по моему 588202
  • 0

#63
_AL_

_AL_
  • Гость
  • 12 сообщений
Позвонил:
Прямые телефоны для покупки билетов: 506831, 506833
билеты туда обратно:
Алматы - Бангкок (с посадкой в Ташкенте) 107000 тенге
Ташкент - Бангкок - 68200 тенге (как вариант, если до Ташкента самим добираться)
Находятся Гоголя Кунаева Гостиница "Отрар", агентство "Отрар"
Кто знает, где еще можно приобрести билеты?
  • 0

#64
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Находятся Гоголя Кунаева Гостиница "Отрар", агентство "Отрар"
Кто знает, где еще можно приобрести билеты?

в любом другом агенстве :)
позвонить, узнать цену и сравнить с ценами отрар травел
  • 0

#65
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

Ни у кого не было мысли совместисть Тай и Малазию?
Ну из тайланда поехать малазию глянуть - 2 страны за 1 поездку :)

На счет Малайзии точно не скажу, но вот про Камбаджу знаю так:

(цены зимние)

Ата - БКК - 780 $
БКК - Пном Пень 120 $
ПП - Сиам Риеп 20 $

В БКК крупный аэропорт, самолеты в Камбоджу летают как трамваи, каждый час.
Еще знаю в Даку(Бангладеш), раз в день...

где-то в архиве форума есть сайт тайских авиалиний, зимой, я там видел ссылку на аэропорт БКК :)
  • 0

#66
YYYYY

YYYYY
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Привет всем,
Собрался на отдых, Решил ехать на Таиланд (Турцию просто ненавижу, про Кипр все как-то невнятно говорят). А так как еду с семьей остановил свой выбор на Самуи.
Лечу 17-го узбеками. Через Дели вариант уже дороже, Наша Эйр Астана подняла цены, в связи с сезоном возвращающихся студентов. По прилету скину фотки и рассказ. Главное чтобы был только позитивный опыт для рассказа.
  • 0

#67
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
YYYYY
Ждем с нетерпением рассказа с фотками, сами туды едем в начале сентября... первый раз, дикарем, так что воспользуемся вашими советами
  • 0

#68
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

А можете подсказать агенство, ч-з которые лучше всего брать билет на Узбеков? Еду сам - середина августа - начало сентября - Пукет - КатаТани.
А из Ташкента есть перелет на Пукет или только БКК?

Я тоже туда же лечу в медовый месяц!!!! Не хочу лететь узбеками.
  • 0

#69
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Все!
Отступать поздно!
Выбрал самый дождливый сезон: с 11 по 26 сентября!
Билеты куплены за 105125 тенге (кому интересно где, скину в личку, дабы не рекламировать).
Отель KataThani - с 12 по 25 - $1500, затем денек в Бангкоке в Baiyoke Sky за $120 (выкупил через сайт www.precisionreservations.com)
Внутренний перелет Бангкок-Пукет-Бангкок - авиакомпанией AirAsia ~$130 (выкупил ч-з интернет сайт авиакомпании).
Заказал трансферы из аэропорта.

Настроение отличное! :)



Да, билеты ALA-BKK-ALA - цена на одного, все остальное - за двоих...

Сообщение отредактировал e-BUG: 12.07.2006, 17:27:43

  • 0

#70
Ziggi

Ziggi
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Привет всем,
Собрался на отдых, Решил ехать на Таиланд (Турцию просто ненавижу, про Кипр все как-то невнятно говорят). А так как еду с семьей остановил свой выбор на Самуи.
Лечу 17-го узбеками. Через Дели вариант уже дороже, Наша Эйр Астана подняла цены, в связи с сезоном возвращающихся студентов. По прилету скину фотки и рассказ. Главное чтобы был только позитивный опыт для рассказа.


Мы тоже летим в Тайланд, на Самуи 24 июля, 2 семьи в первый раз. Будем рады знакомству. :)
  • 0

#71
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
e-BUG, мы были на Пукете в середине октября - тоже сезон дождей, так за 2 недели дождь был всего 3 раза по вечерам мин по 15-20, в этом году в сентябре полетим Самуй исследовать, надеюсь не зальет :)
  • 0

#72
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Все!
Отступать поздно!
Выбрал самый дождливый сезон: с 11 по 26 сентября!
Билеты куплены за 105125 тенге (кому интересно где, скину в личку, дабы не рекламировать).
Отель KataThani - с 12 по 25 - $1500, затем денек в Бангкоке в Baiyoke Sky за $120 (выкупил через сайт www.precisionreservations.com)
Внутренний перелет Бангкок-Пукет-Бангкок - авиакомпанией AirAsia ~$130 (выкупил ч-з интернет сайт авиакомпании).
Заказал трансферы из аэропорта.

Настроение отличное! :D



Да, билеты ALA-BKK-ALA - цена на одного, все остальное - за двоих...

Что-то дорого вам посчитали проживание в Кататани.... вообще-то номер там стоит 100$.... при чем в сезон, который начинается с октября.
  • 0

#73
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Народ!

посоветуйте пож-та через какие тур агенства лучше всего поехать в Таиланд? хочу в октябре на 10-14 дней поехать на свадебное путешествие....... сколько примерно стоиить будет на 1 человека ......

Заранее благодарю....
  • 0

#74
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Мы обращались к знакомым в т/ф World travel service, раньше там работала приятная девушка Ильмира, она все подробно расписывала... в этом году если туда полетим - то уже сами без посредников
  • 0

#75
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Что-то дорого вам посчитали проживание в Кататани.... вообще-то номер там стоит 100$.... при чем в сезон, который начинается с октября.

Ну, сезон начинается с ноября, а номер можно взять и за 75$... Я взял номер тот, который понравился именно мне...
с видом на море :)


... да, кстати, это не мне посчитали, это я сам посчитал и уже выкупил!!!
  • 0

#76
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Народ скажите пож-та реально ли найти билеты и поехать отдыхать в Таиланд в октябре месяце, если я планирую купить билеты в начале сентября? т.е. за 1 месяц раньше?
  • 0

#77
e-BUG

e-BUG
  • Свой человек
  • 555 сообщений
впринципе можно...
единственное, пятничные рейсы обратно практически уже все выкуплены, даже на лист ожидания ставить не дают...
желательно начать бронировать уже в августе
  • 0

#78
Hoover

Hoover
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Мы тоже летим в Тайланд, на Самуи 24 июля, 2 семьи в первый раз. Будем рады знакомству. :-)


Вот не понимаю зачем на Самуи семьеы лететь! Лучше веселоы мужскоы компанией а так пустая трата денег, вон на Иссык Куль семью лучше вивезете а сами На Самуи.:-)
  • 0

#79
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Ziggi, мы тоже вылетаем 24.07.06 в Тайланд семьей. А вы летите узбеками?
  • 0

#80
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

Народ скажите пож-та реально ли найти билеты и поехать отдыхать в Таиланд в октябре месяце, если я планирую купить билеты в начале сентября? т.е. за 1 месяц раньше?


По идее так должно быть гораздо дешевле. Когда за ранее выкупаешь билеты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.