Перейти к содержимому

Фотография

Тай. Как лететь?Вопрос по возможным вариантам перелета.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#41
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений



да позвонили с агенства и сказали, теперь ждем инфу! А я лечу из Бангкока в Алматы и назад, цена 850 на июнь-июль , вроде такая же из Алматы в Бангок.


Да уж, зимой Эйр Сатаной было 695$.... Сам собираюсь туда в июле, надо уже подсуетиться и прикупить билет. Вот только ваша инфа смущает :D



мы сами в шоке, мне то что делать вобше не понятно, мне по любому надо в Тай попасть, а потом дальше ехать...


А что сами Узбеки говорят? В представительство звонили?

#42
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
посоветуйте что делать, отменили рейс Узбеков на 5.06 на Бангкок, сказали что рейса не будет и следуюший будет только 7.06, но мест уже нет и никак они нам помогать не собираются. Гостиницы забронированы, короче что делать, поже ехать никак не можем!
  • 0

#43
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

посоветуйте что делать, отменили рейс Узбеков на 5.06 на Бангкок, сказали что рейса не будет и следуюший будет только 7.06, но мест уже нет и никак они нам помогать не собираются. Гостиницы забронированы, короче что делать, поже ехать никак не можем!


Перед тем, как паниковать, вы звонили Узбекам, или вам это сказали в турагентстве?

Может, есть возможность добраться на чем-нибудь до Ташкента, а там сесть на плечо Ташкент-Бангкок.

Звоните узбекам, короче

Сообщение отредактировал Alex Filipov: 23.05.2006, 09:39:23


#44
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Перед тем, как паниковать, вы звонили Узбекам, или вам это сказали в турагентстве?

Может, есть возможность добраться на чем-нибудь до Ташкента, а там сесть на плечо Ташкент-Бангкок.

Звоните узбекам, короче



Звонили разговаривали, сказали не их проблемы, мест нет на ближайшие дни, а 5.06 не будет выполнятся, звонили раз 10, пока разговаривали они нам так и отвечали, когда начали базарить вроде сказали что что нибуд придумают, должны перезвонить, посмотрим...
  • 0

#45
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
в позапрошлом году летал туркменами...дешевле конечно, но условия отвратительные, и кормежка в полете плохая...напитки так ваще самое дешевое барахло по 3 копейки в пластиковых 1,5 и 2-х литровых пузырях.
сидели в Ашхабаде (туда) 4 часа в душном накопителе (практически без условий!) с долларовым баром, и обратно 5 часов...жуть ;)
  • 0

#46
_AL_

_AL_
  • Гость
  • 12 сообщений
Тоже хочу в Таиланд!
С чего начать? где брать билеты,
страховку, к кому обратиться
Вопрос к Алексу Филипову:
Сайт Винского прочитал вдоль и поперек,
но они все из Москвы улетают
про Алмату ничего не нашел
не поможете с планированием?
даже с кем поехать не знаю :-)
  • 0

#47
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Тоже хочу в Таиланд!
С чего начать? где брать билеты,
страховку, к кому обратиться
Вопрос к Алексу Филипову:
Сайт Винского прочитал вдоль и поперек,
но они все из Москвы улетают
про Алмату ничего не нашел
не поможете с планированием?
даже с кем поехать не знаю :-)



мы все сами делали, летим в начале июня билеты из Алматы на этот сезон только Узбеками 850 баков. Могу дать несколько сайтов где можно забронировать гостиницы! А сначало нужно спланировать маршрут и за дело!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 25.05.2006, 20:22:21

  • 0

#48
_AL_

_AL_
  • Гость
  • 12 сообщений
Где билеты брать, в турагентствах? А страховка нужна? Интересно, такое понятие как "пакет дикаря" в Алмате есть?
  • 0

#49
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Где билеты брать, в турагентствах? А страховка нужна? Интересно, такое понятие как "пакет дикаря" в Алмате есть?

Посмотри вот тут http://www.amadeus.r...nline_avia.htm#
маршруты перелётов или на амадеус ком кажись, я себе на поездку так брал билет http://vse.kz/index....showtopic=71951
, но в аир астане, а тур фирма за выбор маршрута ещё и бабки возьмёт.
  • 0

#50
seagull2004

seagull2004
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Ни у кого не было мысли совместисть Тай и Малазию?
Ну из тайланда поехать малазию глянуть - 2 страны за 1 поездку :-)
Очень животрепещущий вопрос какие вообще интревалы в полетах в тай у разных авикомпания
В смысле на сколько дней стандартно народ летал и летает летает по каким дням недели вылет туда и обратно
Или это каждый сезон все меняется ?
  • 0

#51
_AL_

_AL_
  • Гость
  • 12 сообщений


Где билеты брать, в турагентствах? А страховка нужна? Интересно, такое понятие как "пакет дикаря" в Алмате есть?

Посмотри вот тут http://www.amadeus.r...nline_avia.htm#
маршруты перелётов или на амадеус ком кажись, я себе на поездку так брал билет http://vse.kz/index....showtopic=71951
, но в аир астане, а тур фирма за выбор маршрута ещё и бабки возьмёт.

Я не из Алматы, могу приехать, допустим, на неделю на разведку. Летал много, но в далеком СССР. Когда известно было где билеты брать. Просто нужен совет куда мне лучше обратиться за билетом.Скажите конкретно, что дескать вот там брать. Контор много, но боюсь попасть. В Макстуре сказали, что без 5 дневного заказа на отель, билеты не продадут.Вот моя переписка с Maxtour:
Alik (14:12:51 26/05/2006)
У меня к вам вопрос:
Сколько будет стоить
1. Перелет Алматы - БКК- Алматы
2. поезд БКК - Самуи (через Сураттани?)
3. обратный перелет Самуи - БКК
3. Страховка
4. Отель в БКК 2 дн. по приезду и 2 при отъезде
5. Отель на Самуи 1дн. в день приезда (а потом на месте бы выбрали)
всего хотим 2 недели


Alik (14:13:41 26/05/2006)
хотим больше самостоятельности, но основной скелет путешествия от вас


Maxtour Eliza (14:14:00 26/05/2006)
Мы просто переездами и перелетами к сожалению не занимаемся, отель на весь период Вы можете выбрать у нас в офисе по каталогам

И вот еще:
Alik (14:24:45 26/05/2006)
Ну а просто авиабилеты тогда можно у вас приобрести или надо искать другое место?


Maxtour Eliza (14:25:53 26/05/2006)
Мы авиабилетами без туров не занимаемся, мы занимаемся полной организацией туров
  • 0

#52
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
2 _AL_

Звоните Узебкам, в их преставительство и все у них узнайте, нам все продали без каких либо пробелм и броней и страховки! Так что не замаорчивайтесь, не хотие брать через тур фирму делайте на прямую, если лететь сейчас то Узбеками, если осенью, зимой, то еше Айр Астана есть, все можено делать на прямую!
  • 0

#53
_AL_

_AL_
  • Гость
  • 12 сообщений

Звоните Узбекам

Найти не могу дайте телефон, ссылку :(
  • 0

#54
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Звоните Узбекам

Найти не могу дайте телефон, ссылку :(


вся инфа у них же на сайте, там же можно и расписание посмотреть
КАЗАХСТАН, 480091, ул.Казибек, дом В50, комн. 125/126
Email alatohy@airways.uz, ala@uzairways.com
Телефон (3272) 61-19-62, 61-27-75
Факс (3272) 61-27-75
http://www.uzairways.com/
  • 0

#55
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Завтра уже вылетаю, посмотрим что такое Тайланд и с чем его едят :D
  • 0

#56
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Завтра уже вылетаю, посмотрим что такое Тайланд и с чем его едят :D

Удачно слетать + отчёт с фотами в темку!!!
  • 0

#57
Timskiy

Timskiy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
А случайно не Таиланд смыло в прошлом году? вот тоже хотим съездить в Августе. Жду отчета о поездке.
  • 0

#58
Lhasa

Lhasa
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Цветочек, ждем отчета.
Я так думала что в Тайланде до жути влажно летом и только осенью -зимой можно ехать.
  • 0

#59
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
цветочек, ждем с нетерпением...

а кто знает когда эйр астана рейсы запускает, а то мы в сентябре на самуй намылились
  • 0

#60
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
народ, там же сейчас дышать нечем... Выйдешь на улицу и становишься мокрым моментально.... По мне Тай это только с ноября по март.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.