Перейти к содержимому

Фотография

Школы в АстанеПомогите информацией о частных или государственных школах в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3084

#1001
aimakedon

aimakedon
  • Гость
  • 20 сообщений
Дд! У нас тоже своя форма в школе.
поэтому продаю форму на девочку рост 125-132 примерно. Цвет темно-синий. Комплект юбка, брючки, жилет и пиджачок.
Извините что не в тему, но если заинтересует пишите, фото скину.
  • 0

#1002
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

 

Мила, у вас 1 класс? мне тоже в 31 школе сказали, что будет ясно только к 28 числу. Мы в этом году 2 класс, новенькие в этой школе

 

Да, дочка в 1-й класс идет.


  • 0

#1003
Гаухар Аскаровна

Гаухар Аскаровна
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

купила сарафан в Делорасе за 7000тг, качество очень хорошее, все отделы в шатре и азия парке обошла,сначала думаю куплю попроще но побольше,брючки,пиджак и т.д. ну думаю типа ангельхера.

Зашла в ТД , качество везде кошмарное (попроще -даже не назовешь).Не хотелось бы в ручную стирать выглаживать каждый день искала такую ткань чтобы и в стиралку кинуть, и раз в два три дня погладить.

Пока купила только сарафан из формы и рубашку с водолазками там же в делорасе,(рубашка с водолазкой тоже хорошего качества 5000 и 3500тг). С ортопедической обувью намучились, все таки хотелось чтоб обувь была в коже и ортопедическая.

Зашли недалеко от дома сначала в дельфин, потом в жу-жу, потом уже думаю пофиг возьму в валк сафари)))...там баблос и блюмарин в основном.....цены конечно капец, но не одних туфель ортопедических :fie: ...

и взяла в азипарке вчера в отделе ортопедия кажется за 9500тг. где почти такие же за 15 000 видели в дельфине.

поиски продолжаются остального комплекта...тоже думаю сходить на ярмарку ..может что и из отечественного будет качественным)))...

:idea: и кстати как с рюкзаками??...завтра иду искать ...может кто нашел хороший магазинчик или отдел с "правильным портфелем")))?


  • 0

#1004
Гаухар Аскаровна

Гаухар Аскаровна
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

и потом девочки в делорасе есть скидки на некоторые сарафаны (те которые по одному размеру кажется)...хорошенькие но нам размер не подошел, думали набрать для разнообразия.они там кажется по 5 или даже по 3,5...точно не помню, но дешевле чем везде на много!


  • 0

#1005
Nilla

Nilla
  • Гость
  • 18 сообщений

Вот вы обсуждаете форму.У нас и еще в пару гимназий обязали покупать форму только в школе. Что там сегодня творилось(((толпа людей,одна примерочная(. Еще и у ребенка в очереди сотку с кармана сперли. Речь о 3 гимназии.Будьте бдительны!

А мы в пятницу вечером форму там купили, народу немного было. Правда весь комплект не покупали:жилетку и кофту. Качество оставляет желать лучшего...Брюки сами докупали.


  • 0

#1006
Ангелина777

Ангелина777
  • Частый гость
  • 87 сообщений

и потом девочки в делорасе есть скидки на некоторые сарафаны (те которые по одному размеру кажется)...хорошенькие но нам размер не подошел, думали набрать для разнообразия.они там кажется по 5 или даже по 3,5...точно не помню, но дешевле чем везде на много!

а где этот магазин?или отдел? Мне "Делорас" тоже нравится, только я незнаю конкретно где продается


Сообщение отредактировал Ангелина777: 20.08.2013, 00:26:26

  • 0

#1007
Ангелина777

Ангелина777
  • Частый гость
  • 87 сообщений

С ортопедической обувью намучились, все таки хотелось чтоб обувь была в коже и ортопедическая.

Зашли недалеко от дома сначала в дельфин, потом в жу-жу, потом уже думаю пофиг возьму в валк сафари)))...там баблос и блюмарин в основном.....цены конечно капец, но не одних туфель ортопедических :fie: ...

и взяла в азипарке вчера в отделе ортопедия кажется за 9500тг. где почти такие же за 15 000 видели в дельфине.

 

Я что-то не поняла что такое "валк сафари" "баблос" "блюмарин" ...  :confused:  :) а и еще "ангельхер"


Сообщение отредактировал Ангелина777: 20.08.2013, 00:24:18

  • 0

#1008
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Я что-то не поняла что такое "валк сафари" "баблос" "блюмарин" ...  :confused:  :) а и еще "ангельхер"

 

 

бренды такие ))


  • 0

#1009
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Вот вы обсуждаете форму.У нас и еще в пару гимназий обязали покупать форму только в школе. Что там сегодня творилось(((толпа людей,одна примерочная(. Еще и у ребенка в очереди сотку с кармана сперли. Речь о 3 гимназии.Будьте бдительны!

А мы в пятницу вечером форму там купили, народу немного было. Правда весь комплект не покупали:жилетку и кофту. Качество оставляет желать лучшего...Брюки сами докупали.

 

Так там же обязательный комплект-кофта,жилетка,юбка,брошь,что мы и купили. Не стала брать брюки. Это какое-то недоразумение в талии самое-то ,а длина по голень.

 Вот интересно,а если не купишь,то что сделают? Какие навары за счет родителей. Поняли,что ремонтом и прочими штучками не прокатит теперь,а давай-ка форму придумаем. Уверена будут контролировать ее до НГ,а потом как уже было плюнут. Денежки получили и адьес.


  • 0

#1010
Гаухар Аскаровна

Гаухар Аскаровна
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
делорас находится в азия парке на 3 этаже
  • 0

#1011
Гаухар Аскаровна

Гаухар Аскаровна
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
сейчас катаемся ,ищем рюкзак,кто где брал???
  • 0

#1012
IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Девочки может кто выдел где продается школьная форма(цвет бардовый) :confused: ....были в ТД Женис но качество ужаснооооееее! :faceoff:


  • 0

#1013
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
еще есть не плохая обувь в Азия парке на третьем этаже бутик Primige итальянская обувь кожанная и ортопедическая, чуть дороже Турции (минимана и кемальпафи, которая в сезаме) зато и вид классный и качество отличое, второй год все мои дети носят и туфли и сандали и зимние сапоги. Купили там туфли сыну в школу типа мокасин замшевые за 14000 тенге. Такого плана турецкие в сезаме за 11, но страшные.
  • 0

#1014
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Девочки может кто выдел где продается школьная форма(цвет бардовый) :confused: ....были в ТД Женис но качество ужаснооооееее! :faceoff:

Вроде ярмарка будет в ближайшие дни на площади,там и можно будет присмотреть.


  • 0

#1015
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

http://www.zakon.kz/...na-edinuju.html

Вчера была новость по поводу формы в школах Астаны, мы подали доки в 1-й класс в 62 школу, если судить по списку то там белый верх черный низ, хотя когда ходили в приемной комиссии стоял манекен с их формой.


  • 0

#1016
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

http://www.zakon.kz/...na-edinuju.html

Вчера была новость по поводу формы в школах Астаны, мы подали доки в 1-й класс в 62 школу, если судить по списку то там белый верх черный низ, хотя когда ходили в приемной комиссии стоял манекен с их формой.

Форма в 62 школе синяя или черная. Они пытались ввести форму но многочисленные собрания и анкетирования показали, что большенство родителей против.


  • 0

#1017
Ангелина777

Ангелина777
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Девочки сколько обуви нужно в школу по хорошему? Спортивную одежду какую нужно? Скажите, кто знает, при 1 школе есть секции (хореография)? 


Сообщение отредактировал Ангелина777: 20.08.2013, 18:54:32

  • 0

#1018
Ангелина777

Ангелина777
  • Частый гость
  • 87 сообщений

еще есть не плохая обувь в Азия парке на третьем этаже бутик Primige итальянская обувь кожанная и ортопедическая, чуть дороже Турции (минимана и кемальпафи, которая в сезаме) зато и вид классный и качество отличое, второй год все мои дети носят и туфли и сандали и зимние сапоги. Купили там туфли сыну в школу типа мокасин замшевые за 14000 тенге. Такого плана турецкие в сезаме за 11, но страшные.

У моей дочки каждый сезон нога вырастает! У нас никак не выходит носить обувь 2 сезона... если только зимние-на осень холодную на тоненький носочек.


  • 0

#1019
Nilla

Nilla
  • Гость
  • 18 сообщений

 

 

Вот вы обсуждаете форму.У нас и еще в пару гимназий обязали покупать форму только в школе. Что там сегодня творилось(((толпа людей,одна примерочная(. Еще и у ребенка в очереди сотку с кармана сперли. Речь о 3 гимназии.Будьте бдительны!

А мы в пятницу вечером форму там купили, народу немного было. Правда весь комплект не покупали:жилетку и кофту. Качество оставляет желать лучшего...Брюки сами докупали.

 

Так там же обязательный комплект-кофта,жилетка,юбка,брошь,что мы и купили. Не стала брать брюки. Это какое-то недоразумение в талии самое-то ,а длина по голень.

 Вот интересно,а если не купишь,то что сделают? Какие навары за счет родителей. Поняли,что ремонтом и прочими штучками не прокатит теперь,а давай-ка форму придумаем. Уверена будут контролировать ее до НГ,а потом как уже было плюнут. Денежки получили и адьес.

 

Нам брюки не подошли.А, что сделаешь, если в талии маленькие, в попе широченные, а длина...Нам сказали, что для мальчиков обязательно жилетка, кофта и галстук. Там родители более старших классов возмущались, почему такие цены. Ни чека, ничего не дают. А цена вещи от размера зависит. Как такое может быть?


  • 0

#1020
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девочки может кто выдел где продается школьная форма(цвет бардовый) :confused: ....были в ТД Женис но качество ужаснооооееее! :faceoff:

вы ж тоже кажется в 53, оно везде такое


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.