Перейти к содержимому

Фотография

Школы в АстанеПомогите информацией о частных или государственных школах в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3084

#1021
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Ангелина777, делорас есть еще в цуме на втором этаже, бутик "Никитка", они мне сказали что еще есть их отдел в евразии и азия парке ( про него наверное писала гаухар аскаровна). У них не только делорас, много чего разного. Купила только безрукавку, остальное не рискнула брать без ребенка.
  • 0

#1022
alacity

alacity
  • Частый гость
  • 58 сообщений

ДД! подскажите, где можно приобрести школьную форму для мальчика? я так поняла, что девочек лучше всего одеть в азияпарке, а мне предстоят закупки для племянника 25-го числа, на ярмарку не успеваем, да и народу там будет поди..


  • 0

#1023
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

ДД! подскажите, где можно приобрести школьную форму для мальчика? я так поняла, что девочек лучше всего одеть в азияпарке, а мне предстоят закупки для племянника 25-го числа, на ярмарку не успеваем, да и народу там будет поди..

Мы все взяли в Шатре, если подняться на второй этаж через Waikiki, сразу налево будет бутик Wenice турецкий, для сына 10 лет все взяли там - брюки, рубашки, кофту на замке, ремень, пиджак оставили прошлогодний. Можно поехать в Дельфин который на Бейбитшилик, там тоже все есть сразу и обувь там кстати мы взяли


  • 0

#1024
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Нам брюки не подошли.А, что сделаешь, если в талии маленькие, в попе широченные, а длина...Нам сказали, что для мальчиков обязательно жилетка, кофта и галстук. Там родители более старших классов возмущались, почему такие цены. Ни чека, ничего не дают. А цена вещи от размера зависит. Как такое может быть?

 

Да,цены немаленькие,но и качество плохое.


  • 0

#1025
IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Девочки может кто выдел где продается школьная форма(цвет бардовый) :confused: ....были в ТД Женис но качество ужаснооооееее! :faceoff:

вы ж тоже кажется в 53, оно везде такое

Доброе утро!вы в какую школу решили идти?53?
  • 0

#1026
alacity

alacity
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

ДД! подскажите, где можно приобрести школьную форму для мальчика? я так поняла, что девочек лучше всего одеть в азияпарке, а мне предстоят закупки для племянника 25-го числа, на ярмарку не успеваем, да и народу там будет поди..

Мы все взяли в Шатре, если подняться на второй этаж через Waikiki, сразу налево будет бутик Wenice турецкий, для сына 10 лет все взяли там - брюки, рубашки, кофту на замке, ремень, пиджак оставили прошлогодний. Можно поехать в Дельфин который на Бейбитшилик, там тоже все есть сразу и обувь там кстати мы взяли

 

Спасибо, соориентировали :)


  • 0

#1027
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девочки может кто выдел где продается школьная форма(цвет бардовый) :confused: ....были в ТД Женис но качество ужаснооооееее! :faceoff:

вы ж тоже кажется в 53, оно везде такое

Доброе утро!вы в какую школу решили идти?53?
да,доки отдали,форму купили
  • 0

#1028
IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Девочки может кто выдел где продается школьная форма(цвет бардовый) :confused: ....были в ТД Женис но качество ужаснооооееее! :faceoff:

вы ж тоже кажется в 53, оно везде такое

Доброе ут6ро!вы в какую школу решили идти?53?
да,доки отдали,форму купили

С формой воще атас в этой школе,ужс!!!цвет ужасный,не говоря уже про качество!!!!вы в каз класс или русс?
  • 0

#1029
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Может кому пригодится - по ТВ крутят рекламу - в Магнуме скидки на школьные принадлежности с 24 августа по 1 сентября.


  • 0

#1030
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Раньше еще хуже был материал у них,ещё линять будет,рубашки под пиджак дорогие не брала,мы идем в русский класс,а вы вроде в казахский?
  • 0

#1031
IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Раньше еще хуже был материал у них,ещё линять будет,рубашки под пиджак дорогие не брала,мы идем в русский класс,а вы вроде в казахский?


Да мы в каз класс! Нас уже определили в 1А!!!!
  • 1

#1032
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Нас так настойчиво отправляли из школы в какую то швейную мастерскую. Там форма ужасная , кучами лежит где попало .. прямо на полу даже.. 

Цена атас!!! Тогда была бордовая , можно было еще где то найти .( Кстати , в Женисе не все г..)Взяли там два костюма . Тот что поплотнее , оказался не очень .. брюки все скатались , а тонкий , прям как новенький.Носили два года .

А теперь в школе новая форма , серая в ромбик . И нигде , кроме как в ТОЙ самой швейной мастерской не купить . Может сейчас что нибудь изменится...Надеюсь , что сообщение о единой форме , подразумевает какой то один цвет для всех школ . А то вот так , захочешь перевести ребенка в другую школу , а там бац ! и форма другая. Опять раскошеливаться. А ту куда девать ? 


  • 0

#1033
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Может кому пригодится - по ТВ крутят рекламу - в Магнуме скидки на школьные принадлежности с 24 августа по 1 сентября.

 

Это разве не в Алматы, у нас же он вроде не работал с зимы.


  • 0

#1034
Nilla

Nilla
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Может кому пригодится - по ТВ крутят рекламу - в Магнуме скидки на школьные принадлежности с 24 августа по 1 сентября.

 

Это разве не в Алматы, у нас же он вроде не работал с зимы.

 

24 августа открытие в Астане


  • 0

#1035
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Раньше еще хуже был материал у них,ещё линять будет,рубашки под пиджак дорогие не брала,мы идем в русский класс,а вы вроде в казахский?

Да мы в каз класс! Нас уже определили в 1А!!!!
Поздравляю,а как уже распределение было,напишите пожалуйста вличку,что да как

Сообщение отредактировал Aseka85: 21.08.2013, 22:20:55

  • 0

#1036
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Девочки, я тоже слышала что говорили о единой школьной форме. Когда обязаловка начнется, кто знает? Почему нельзя было в стране делать такое заблаговременно, а не за 2 недели до начала? Форма стоит таких денег, потом получится что раскошеливаться опять.
  • 0

#1037
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Девочки, я тоже слышала что говорили о единой школьной форме. Когда обязаловка начнется, кто знает? Почему нельзя было в стране делать такое заблаговременно, а не за 2 недели до начала? Форма стоит таких денег, потом получится что раскошеливаться опять.

Нас оповестили в конце апреля.


  • 0

#1038
Когда я печальна

Когда я печальна
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, есть ли в астане школы с продленкой?

Или есть ли не плохие продленки, в старом центре?


  • 0

#1039
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Когда я печальна, столичный лицей вроде, но он платный. Почитайте тут о нем. Школа Почемучка вроде. Сейчас центры есть учебные, например Сана, там уроки делают с детьми, а может с каким+нибудь педагогом пенсионером договориться))
  • 0

#1040
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Уже есть на примете отличный педагог с огромным стажем спецификация - русский, английский, литература. Работает как на выезд так и к ней офис можно будет приезжать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.