Перейти к содержимому

Фотография

Школы в АстанеПомогите информацией о частных или государственных школах в Астане

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3075

TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 617 сообщений

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, есть ли в астане школы с продленкой?

Или есть ли не плохие продленки, в старом центре?

Платный класс в 3 гимназии.

• 0

Nilla

Nilla
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый день!

Платный класс в 3 гимназbb

Добрый день!

Платный класс в 3 гимназии.

Когда я доки сдавала в 3 школу, кто то приходил справшивал про платную школу в 3, сказали, что набор закончился. А действительно, куда можно отдать на продлёнку? В какой центр?Чтобы действительно контроль был. Кто-нибудь водил ,куда?

• 0

Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Ну вот все таки ввели в 62-й школе форму да еще ужасно серого цвета, то говорили классика у них то все таки форма.

• 0

Ангелина777

Ангелина777
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Ну вот все таки ввели в 62-й школе форму да еще ужасно серого цвета, то говорили классика у них то все таки форма.

Вам что, только сейчас это сказали? 

• 0

Ангелина777

Ангелина777
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Севилья вы не в курсе-какого числа линейка? 1 или 2, ведь первое выпадает на воскресенье... Если не сложно, напишите какого числа и во сколько, а то мне в школу не с руки ехать, вы там помойму чаще бываете :) 

• 0

Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

При сдаче документов говорили, что форма будет, но вопрос стоял по месту закупа, либо централизованно в школе либо каждый сам в точке сбыта. Потом по инфе Управления образования 62-я школа была в списке школ с классической формой (белый верх, черный низ), то в ответ на это в школе сказали, что это все перепутали оказывается, а форма будет мышиного цвета как роба и судя по тому, что представлено сейчас в холле школы ужасного качества. Думаю купить тока джемпер, а в остальном посылать их лесом.

• 0

севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Севилья вы не в курсе-какого числа линейка? 1 или 2, ведь первое выпадает на воскресенье... Если не сложно, напишите какого числа и во сколько, а то мне в школу не с руки ехать, вы там помойму чаще бываете :)

Про линейку пока ничего не знаю, думаю на собрании и скажут только. Вчера висело объявление только по приему доков еще.
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

кто где медосмотр проходил в школу? капец я ток очнулась :faceoff:  надо быстро пройти медосмотр теперь. звонила в ЦМиД сказали 6200тг стоит, это дорого? есть дешевле и быстро где-то? гос поликлиники не рассматриваю т.к там быстро не получится.

• 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Стеллина, мейрим 5200. Недавно в миницентр делали. За 1 день реально. Если повезет, полдня. Идти лучше в будний день. В субботу к окулисту много народу было.
Из анализов кровь там берут, мочу, кал надо принести или там соскоб делают. Быстрей будет, если принесете. А то мы ждали медсестру долго..

Сообщение отредактировал Дилька: 24.08.2013, 16:50:48

• 0

Тоги

Тоги
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

При сдаче документов говорили, что форма будет, но вопрос стоял по месту закупа, либо централизованно в школе либо каждый сам в точке сбыта. Потом по инфе Управления образования 62-я школа была в списке школ с классической формой (белый верх, черный низ), то в ответ на это в школе сказали, что это все перепутали оказывается, а форма будет мышиного цвета как роба и судя по тому, что представлено сейчас в холле школы ужасного качества. Думаю купить тока джемпер, а в остальном посылать их лесом.

Здравствуйте! Линейка будет в 10 утра. Вчера была в 1й школе. Распределение по классам после 25го августа будет. И собрание  будет 29го в 19.00. 

• 0

Ангелина777

Ангелина777
  • Частый гость
  • 87 сообщений

А какого числа? первого или второго? а в других школах как?

• 0

Ангелина777

Ангелина777
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Сегодня была на ярмарке закупила все школьные принадлежности, чулочно-носочные изделия и рюкзак прикупила с ортопедическими гелевыми вставками, самое главное ре этот рюкзак захотела (уфффф.... совпали мнения). Потом в Делорасе подкупила еще вещичек, кстати в Делорасе и правда цены ниже чем в других местах и качество не плохое, спасибо что посоветовали, я не знала, что они открылись в Азия Парке. Правда везде уже остатки, размеров нет, если кто еще не закупался, советую поторопиться. Кстати ярмарка еще завтра будет работать. Прикупила ребенку это все и подумала- вот бы нам в наше детство такие рюкзаки, такие вещички, такие яркие дневники! Давай примерять рюкзак, как будто сама в школу собралась, ха-ха))

Сообщение отредактировал Ангелина777: 25.08.2013, 00:39:12

• 0

Гаухар Аскаровна

Гаухар Аскаровна
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Сегодня была на ярмарке закупила все школьные принадлежности, чулочно-носочные изделия и рюкзак прикупила с ортопедическими гелевыми вставками, самое главное ре этот рюкзак захотела (уфффф.... совпали мнения). Потом в Делорасе подкупила еще вещичек, кстати в Делорасе и правда цены ниже чем в других местах и качество не плохое, спасибо что посоветовали, я не знала, что они открылись в Азия Парке. Правда везде уже остатки, размеров нет, если кто еще не закупался, советую поторопиться. Кстати ярмарка еще завтра будет работать. Прикупила ребенку это все и подумала- вот бы нам в наше детство такие рюкзаки, такие вещички, такие яркие дневники! Давай примерять рюкзак, как будто сама в школу собралась, ха-ха))

а как там по ценам, на ярмарке? за сколько взяли и какой рюкзак?

• 0

Ангелина777

Ангелина777
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Честно сказать по ценам наверное дешевле, прям по школьным принадлежностям не сравнивала конечно, всего набрала да и все, в надежде что подешевле. Колготки 350-400 тг. Рюкзак за 8 тыс тг, уверяла меня продавец, что стоил он 16 тыс и у них 50% скидка...Производство Эмираты (если продавец меня обманула то и я вас обманываю)... этикетки уже нет, дочка оторвала. Ну на вид неплохой, фурнитура отличная, внутри хорошо все прошито, дно твердое-чтобы не прогибался, вставки гелевые ортопедические есть, лямки широкие, что еще нужно?да и дочке понравился на вид. Вы когда возьмете, тоже отпишитесь какой взяли, очень интересно.

Сообщение отредактировал Ангелина777: 25.08.2013, 01:24:50

• 0

Nilla

Nilla
  • Гость
  • 18 сообщений

А какого числа? первого или второго? а в других школах как?

В 3 школе 1 сентября в 10 часов. Во всех шклах 1 сентября, ничего не переносится.

• 0

Гаухар Аскаровна

Гаухар Аскаровна
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Честно сказать по ценам наверное дешевле, прям по школьным принадлежностям не сравнивала конечно, всего набрала да и все, в надежде что подешевле. Колготки 350-400 тг. Рюкзак за 8 тыс тг, уверяла меня продавец, что стоил он 16 тыс и у них 50% скидка...Производство Эмираты (если продавец меня обманула то и я вас обманываю)... этикетки уже нет, дочка оторвала. Ну на вид неплохой, фурнитура отличная, внутри хорошо все прошито, дно твердое-чтобы не прогибался, вставки гелевые ортопедические есть, лямки широкие, что еще нужно?да и дочке понравился на вид. Вы когда возьмете, тоже отпишитесь какой взяли, очень интересно.

хорошо отпишусь, рюкзак думаем завтра брать.искали пока кроме как в меломане ничего не нашли.там по ценам от 8000тг и до 12000тг.

• 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Девочки, рюкзаки в Абди были еще на республики точно.
  • 0

Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Стеллина, мейрим 5200. Недавно в миницентр делали. За 1 день реально. Если повезет, полдня. Идти лучше в будний день. В субботу к окулисту много народу было.
Из анализов кровь там берут, мочу, кал надо принести или там соскоб делают. Быстрей будет, если принесете. А то мы ждали медсестру долго..

тоже думала в Мейрим но там за один день кажется не получится т.к спецы в разные дни работают. с утра посмотрим, поедем куда -нить.

на счет рюкзака даже не знаю какой брать надо? знаю что говорили чтобы спинка твердая была, заказала с тао, посмотрим подойдет или нет. опыта нет в таких делах, впервые в школу идем :) купила всякие карандаши, бумагу итд. тетради не знаю какие надо. решила дождаться собрания и послушать что скажут купить.

• 0

Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Я закупался вот по такому списку. Взял в Абди, вроде все по теме.

Прикреплённые изображения:

• Фото0077.jpg

• 0

Ангелина777

Ангелина777
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Я все так и взяла, пару пунктов нет. Спасибо за список))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.