Перейти к содержимому

Фотография

Школы в АстанеПомогите информацией о частных или государственных школах в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3084

#2301
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Добрый день, прошли собеседование в школу Акбулак за Аружаном. 1 класс набирает новая учительница, кто водит детей в эту школу?


Если речь о казахскоМ наборе то в 1 класс мы сейчас занимаемся с ней, зовут Зауреш, но она только придет к первоклашкам
  • 0

#2302
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Здравствуйте! Кто проучился год в 72 школе, напишите ,пожалуйста, свои впечатления.Есть разница между классом лицея и простым? Может еще что-нибудь напишите о школе,нам туда в августе переводиться в 8 класс с русским языком обучения.


Сообщение отредактировал ЮлияВ.: 21.06.2015, 17:16:30

  • 0

#2303
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

[/quote]
Добрый день. Хоте узнать, выбрали ли Вы 32 (если Вы о той что на Абылай Хана) школу, если да то как Вам она? Мы в этом году в школу, по прописке попадаем в нее. Спасибо заранее за отзыв. [/quote]

Дд! Мы пошли в другую школу, возле дома. А про 32 я позже читала. Есть много как положительных так и отрицательных отзывов. Вам лучше узнать об учителях этой школы и идти на учителя.
  • 0

#2304
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

[/quote]
Добрый день. Хоте узнать, выбрали ли Вы 32 (если Вы о той что на Абылай Хана) школу, если да то как Вам она? Мы в этом году в школу, по прописке попадаем в нее. Спасибо заранее за отзыв. [/quote]

Дд! Мы пошли в другую школу, возле дома. А про 32 я позже читала. Есть много как положительных так и отрицательных отзывов. Вам лучше узнать об учителях этой школы и идти на учителя.
  • 0

#2305
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

добрый день! подскажите пожалуйста, где можно узнать полный список школ с нулевыми классами, в том числе в частных школах? сыну 6л3м на первое сентября, в первый класс решили идти с 7ми, но чем занять ребенка в этом году - не знаю даже. 


  • 0

#2306
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Позвоните по этому вопросу в управление образования 55-68-72. По этому номеру мне ответили по микроучасткам. 


  • 0

#2307
liminik

liminik
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый день, скажите пожалуйста, кто закончил 1класс в 60м лицее. Как там сейчас? Стало ли хуже после смены директора, сколько детей в классе?  Последние отзывы аж с 2009 года.  Спасибо.


  • 0

#2308
Мубарак

Мубарак
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем доброго дня!!учимся в 32 гимназии ,очень нам нравится уже третий год!!! Слышала ,что тут начальные классы сильные ,поэтому после 4 посмотрим :)
У меня вопрос в нулевой со скольки лет берут ,и если нулевой в 37 школе?!
  • 0

#2309
мерияяяяяяяяя

мерияяяяяяяяя
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый вечер.Девочки, а в экономическом  на Орбите набор уже завершен в 1 классы?


  • 0

#2310
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
В управлении образования никто трубку не берет. Хотела посоветоваться по поводу перевода из другого города. Без прописки смогут дети в школу пойти? Если только договор аренды предоставить.
  • 0

#2311
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений

В управлении образования никто трубку не берет. Хотела посоветоваться по поводу перевода из другого города. Без прописки смогут дети в школу пойти? Если только договор аренды предоставить.

У нас такая же ситуация.В школе сказали, что только с городской пропиской в любом месте и предоставлением договора ДС.


Сообщение отредактировал ЮлияВ.: 04.07.2015, 11:32:47

  • 0

#2312
зонт

зонт
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

а мы перевелись в 73 физико-технический лицей! Завтра вывесят списки распределения.   :rotate:

Здравствуйте, Азика! Списки распределения вывесили уже? Сколько классов? Когда первый звонок? Учителя опытные?

 

расскажите про школу 73, как отучились год, что нового и интересного. Собираемся в школу, по участку, наша. Она казахского или русского направления? есть ли телефоны?


  • 0

#2313
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Но несмотря на это надеюсь, что там окажется хороший педагог начальных русских классов, если знаете порекомендуйте пожалуйста, уважаемые мамы в форуме. Одна рекомендация есть на Балтабаеву Мындык Зейнулловна, если не ошибаюсь, она является руководителем театрального кружка в школе, но толком не собрала отзывов про нее.

Поздно увидела ваше сообщение.

Лично знаю Мундык Зейнулловну. Как педагог - высокоспециализированный и компетентный специалист своего дела. Не пожалеете, если отдадите ребенка к ней, потому как детки ее любят и ценят, при этом всем она не устает работать над воспитанием и развитием своих воспитанников и помогает им самосовершенствоваться. Ее супруг - тоже талантливейший преподаватель - мой учитель, благодаря которому я знала математику и физику на "5".


  • 0

#2314
Солнечный круг

Солнечный круг
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Сажите пожалуйста, в 27 школе к какому учителю начальных классов лучше попасть? Посоветовали Елену Владимировну и Карлыгаш.. не помню отчество. Говорят хорошие учителя, но мне так и не смогли объяснить в каком смысле. Мне желательно чтоб хорошо к детям относились, а не хорошенько гоняли. Т.е. человеческое отношение к ребенку для меня важнее, чем повышенная требовательность


  • 0

#2315
Гульдара

Гульдара
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! На каком языке ведется урок самопознания в НИШ? Заранее, спасибо!


  • 0

#2316
Anaesthesia*

Anaesthesia*
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый вечер.Девочки, а в экономическом  на Орбите набор уже завершен в 1 классы?

Добрый день! Да, завершен. Списки сформированы. Но всегда есть волшебная лазейка и так называемые "позвоночные".


  • 0

#2317
***oksi***

***oksi***
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый вечер! Порекомендуйте, плиз, школу для 4 класса с русским языком обучения. В квадрате улиц Сарайшык-Орынбор-Сыганак-Тауельсыздык. Ну, или где-то рядом... Переезжаем с другого города....
Спасибо всем, кто откликнется....
Про прописку знаю, но сначала думаю определиться со школой.....
  • 0

#2318
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

 

расскажите про школу 73, как отучились год, что нового и интересного. Собираемся в школу, по участку, наша. Она казахского или русского направления? есть ли телефоны?

 

 

отучились  :dandy:  школа не плохая, директор адекватная женщина, учительницу поменяем. Школа на казахском языке обучения. Но дороги  :faceoff:  одни обещания. Тот район, что то так активно начинали строить, а терь что-то все затихло. Покупайте резиновые сапоги. 70 мне больше нравилась.  Хотя, мне кажется выбирать школу надо по условию комфорта, обеспечения... Главное в школе это учитель, в этом году поменяют 


Сообщение отредактировал azuka.sat: 14.07.2015, 09:52:13

  • 0

#2319
Vessna

Vessna
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый день, скажите пожалуйста, кто закончил 1класс в 60м лицее. Как там сейчас? Стало ли хуже после смены директора, сколько детей в классе?  Последние отзывы аж с 2009 года.  Спасибо.

Здравствуйте! Ребенок учится в 60 лицее. В целом школа неплохая. Директор поменялся, но мы этого не почувствовали - ни хуже, ни лучше не стало. Бывший директор теперь возглавляет управление образования города. Менеджмент в школе по многим позициям вызывает как минимум недоумение и вопросы, но на этот счет лучше не заморачиваться, против системы идти себе дороже))

В младших классах огромное значение имеет учитель, мы ходили к чудесному педагогу - Танане Марине Викторовне. Готова хвалить ее бесконечно. Но детей в классе было много - 38 человек)) Правда, она как то с ними справлялась)) Есть там еще несколько хороших учителей младших классов, чудом оставшихся со времен 9-го лицея.

Среднее звено разочаровывает, но, говорят, так почти везде. Ощущение, что знания дают на уровне троечников советской школы. Знания по базовым предметам приходится натягивать дополнительно - за счет курсов и репетиторов. Класс профильный, требования, соответственно, повыше, чем в обычном классе.

Про старшее звено - врать не буду, еще не знаю.


  • 0

#2320
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Уважаемые родители, подскажите есть ли школы (кроме 31-ой), в которых младшее звено учится во-вторую (хотя ее сложно называть второй) смену и, что самое главное, с 15 часов? Это кошмар какой-то. Идем во второй класс. Обрадовали, что учиться будем с трех часов. Есть ли в нашей республике законы, регламентирующие данные положения? Куда писать, звонить, стучать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.