Перейти к содержимому

Фотография

Школы в АстанеПомогите информацией о частных или государственных школах в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3084

#2341
ДинаО

ДинаО
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Сын заканчивает 3 класс в 22 школе возле Евразии
с учительницей крупно не повезло
хочу перевести только не знаю куда
помогите кто может информацией

Если вы уже в Астане, то должны знать и про лучшие в городе девятый и первый лицеи, и про пятую языковую в Целинном, и про Почемучку, и про Мирас, и про новую семнадцатую на левом берегу. Переводите, куда вам захочется. Мы в третьей гимназии.
здравствуйте! Скажите пож а как всё так уверенно выбирают школы ? Мы учились в 17 гимназии нас выгоняют по району. Мы и сами рады уйти с 17 гимназии из за директора ((((( Я читаю и удивляюсь родители принимают ваших детей в школы которые вы выбрали?
  • 0

#2342
ДинаО

ДинаО
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мы хотим в 22 гимназию но нас не принимают без прописки
  • 0

#2343
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Малайка, спасибо!

Получается не только там прием документов с 1 августа, в 76 школе так же. Честно говоря пока ломаем голову в какую идти, нам бы чтоб педагог хороший был конечно.
Если у кого будут рекомендации по 75/76 школам, буду благодарна.
  • 0

#2344
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Малайка, спасибо!

Получается не только там прием документов с 1 августа, в 76 школе так же. Честно говоря пока ломаем голову в какую идти, нам бы чтоб педагог хороший был конечно.
Если у кого будут рекомендации по 75/76 школам, буду благодарна.

присоединяюсь к вопросу, поделитесь информацией, плиз. Спасибо!
  • 0

#2345
Айнур1983

Айнур1983
  • Гость
  • 9 сообщений
[quote name="azuka.sat" post="32608398" timestamp="1436845771"] [/quote]
отучились :dandy: школа не плохая, директор адекватная женщина, учительницу поменяем. Школа на казахском языке обучения. Но дороги :faceoff: одни обещания. Тот район, что то так активно начинали строить, а терь что-то все затихло. Покупайте резиновые сапоги. 70 мне больше нравилась. Хотя, мне кажется выбирать школу надо по условию комфорта, обеспечения... Главное в школе это учитель, в этом году поменяют [/quote] Здравствуйте! Azuka, напишите, пожалуйста, подробнее про 73-ю школу, так как собираемся туда после переезда. Какие учителя в этом году принимают 1-е классы, сильный ли педсостав в школе, сколько учеников в одном классе, в каком жк вы живете и как добираетесь, зимой особенно не трудно ли, так как рядом со школой дома еще строятся а самый близкий жк это кажется Гранд Астана и дорога к школе еще не закончена((. Ну и как сама вам школа, нравиться ли, какие кружки имеются? Какая программа обучения? Начальное звено у них как у общей школы или программа по сложнее? Почему вы меняете учителя? Ну все-все, что связано с этой школой и ее учителями)). В интернете нет никакой информации про 73-ю... Буду вам очень признательна! Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Айнур1983: 30.07.2015, 01:11:47

  • 0

#2346
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Дд! Переехали в Астану. Сняли жилье прям рядом с 1 лицеем по Ирченко. Посоветуйте учителя для 2 и 8 класса. Когда начнется прием документов? Принципиально ли что прописка будет в другом районе?
  • 0

#2347
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Здравствуйте! Azuka, напишите, пожалуйста, подробнее про 73-ю школу, так как собираемся туда после переезда. Какие учителя в этом году принимают 1-е классы, сильный ли педсостав в школе, сколько учеников в одном классе, в каком жк вы живете и как добираетесь, зимой особенно не трудно ли, так как рядом со школой дома еще строятся а самый близкий жк это кажется Гранд Астана и дорога к школе еще не закончена((. Ну и как сама вам школа, нравиться ли, какие кружки имеются? Какая программа обучения? Начальное звено у них как у общей школы или программа по сложнее? Почему вы меняете учителя? Ну все-все, что связано с этой школой и ее учителями)). В интернете нет никакой информации про 73-ю... Буду вам очень признательна! Заранее спасибо!

Здравствуйте, за такой информацией вам в школу надо. Я не владею информацией по набору детей в 1 классы, пед.составу. Живем в ЖК "Г.А.", дорога это больной вопрос, вроде обещают... Занимаются по общеобразовательной программе МОН РК, Атамура. Кружки, секции есть. 


  • 0

#2348
Айнур1983

Айнур1983
  • Гость
  • 9 сообщений
Azuka.sat, спасибо! А почему вы меняете учителя если не секрет и нравиться ли вам школа?
  • 0

#2349
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Azuka.sat, спасибо! А почему вы меняете учителя если не секрет и нравиться ли вам школа?

школа как здание да, директор нравится, а учителя меняем потому, что были момениты не этичного отношения к ученикам. Вообще, надо выбирать учителя, а школа чтоб возле дома была, имхо. 


Сообщение отредактировал azuka.sat: 30.07.2015, 14:26:38

  • 0

#2350
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Дорогие астанчанки! Напишите пож-та сколько стоит обучение в частн школах?? Какие из них проверенные и с хорошей репутацией? На примере Тамоса в Алматы ( если кто знает:)))).


  • 0

#2351
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
столичный и эконом лицеи, нурорда, акбулак 800 тыс - 1 млн 650 тыс
  • 0

#2352
a_81

a_81
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Малайка, спасибо!

Получается не только там прием документов с 1 августа, в 76 школе так же. Честно говоря пока ломаем голову в какую идти, нам бы чтоб педагог хороший был конечно.
Если у кого будут рекомендации по 75/76 школам, буду благодарна.

присоединяюсь к вопросу, поделитесь информацией, плиз. Спасибо!

 

мы закончили первый класс в гимназии 75. преподаватели начальных классов слабые, без опыта молодые девочки... будем думать о переводе в другую школу. 


  • 0

#2353
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Всем добрый день.Мы закончили 1класс в 66 школе.Педагоги первых трех классов (А,Б..) сильные.А вот остальные 10-ть первых классов
  • 0

#2354
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

мы закончили первый класс в гимназии 75. преподаватели начальных классов слабые, без опыта молодые девочки... будем думать о переводе в другую школу.

Спасибо!
очень жаль, школа прям рядом, для первого класса большой плюс, но вот слабые учителя конечно не айс (((

В нашем квадрате получается школ с хорошим пед.составом нет :(
  • 0

#2355
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Мы выбираем между "Акбулаком" и "Голубым парусом".

Обучение в Акбулаке немного дешевле и нет первоначального взноса как в Парусе (150000 тг). Но Парус уже много лет на рынке, а Акьулак как школа вроде с 2007 года всего. 

Кто может посоветовать в выборе?


Сообщение отредактировал Talamaska: 01.08.2015, 19:59:02

  • 0

#2356
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Подскажите, где продается школьная форма (можно ли ее сейчас купить?) - у нас она серо-сиреневая.

Я видела сайт хороший, там все формы Астаны.

Посмотрите, возможно он вам поможет.

http://forma.bmcsales.kz/


  • 1

#2357
NATALY V.

NATALY V.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте кто что знает про 1 лицей. На его сайте пишут обязательное предоставление документов о собственности жилья, кроме прописки . Мы переезжаем в тот район. Но квартира съемная. Достаточно ли договора о съёме жилья? И читала где то могут принять по спонсорской помощи? Кто знает сумму? Нам нужен 2 класс 2015 г-2016 г обучения. Кто может посоветуйте учителя.
  • 0

#2358
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Народ подскажите где продается форма школьная? Название магазина начинается на "арт", находится в районе Евразии. Тел или адрес напишите.


  • 0

#2359
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Ар Дитекс. Куйши Дина 8. 87014564719, 7015732493
  • 0

#2360
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Прошу прощения, 10 дом. Цокольное небольшое помещение. Школьные формы для трех или четырех школ. На Абая 8 нашей формы нет ( 73 школа) . Брали на Куйши Дина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.