Перейти к содержимому

Фотография

Школы в АстанеПомогите информацией о частных или государственных школах в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3084

#2181
asyltas

asyltas
  • Гость
  • 45 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошие школы на правом берегу. Сын идет в первый класс. Переехали только в район Абая сарыарку. Если кто знает хороших преподавателей, буду очень рада. Район школы не имеет значения. Спасибо
  • 0

#2182
Rafina

Rafina
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте, можно и мне контакты логопеда
  • 0

#2183
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

дд. подскажите пожалуйста в районе кудайбердыулы рыскулбекова срочно нужна инфа по подготовке к школе на ках.яз.

и в последующем в этом же районе школа какая есть хорошая????

идем в первый класс. куда надо обращаться по определению в школу?

заранее спасибо за отзыв!!!


  • 0

#2184
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

дд. подскажите пожалуйста в районе кудайбердыулы рыскулбекова срочно нужна инфа по подготовке к школе на ках.яз.
и в последующем в этом же районе школа какая есть хорошая????
идем в первый класс. куда надо обращаться по определению в школу?
заранее спасибо за отзыв!!!

64 гимназия напротив 7й поликлиники по Мусрепова

38я школа во дворах между Мустафина и Мусрепова
  • 0

#2185
Ainura_27

Ainura_27
  • Гость
  • 18 сообщений
Неужели нет никаких отзывов о 22 школе, либо 30 или 53. В данный момент находимся в другом городе, поэтому нет возможности походить по школам самой. Буду благодарна за любую информацию
  • 0

#2186
Leravela

Leravela
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста хорошие школы на правом берегу. Сын идет в первый класс. Переехали только в район Абая сарыарку. Если кто знает хороших преподавателей, буду очень рада. Район школы не имеет значения. Спасибо

 60 школа-лицей от вас вроде недалеко, на Кубрина. О ней как о сильной школе отзываются как правило)


  • 0

#2187
Цветочек Али

Цветочек Али
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день! Так как супруга переводят с южной столицы в северную , планируем переезд! Посоветуйте пожалуйста, СИЛЬНЫЕ физ-мат школы с рус яз. обучения. Ре заканчивает первый класс спец школы для одаренных детей ( к " хорошим" нагрузкам адаптирован) Район значения не имеет. Заранее огромное спасибо !!!! Частные школы тоже не вариант.
  • 0

#2188
Malino4ka

Malino4ka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

Здравствуйте! Можно контакты логопеда?

в лс скинула :)

Здравствуйте! можно и мне телефончик логопеда


  • 0

#2189
An-Gel

An-Gel
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Неужели нет никаких отзывов о 22 школе, либо 30 или 53. В данный момент находимся в другом городе, поэтому нет возможности походить по школам самой. Буду благодарна за любую информацию

В 22 школе идите на педагога, просто так туда идти - лоторея. В жтом году выпускает Наталья Алексеевна, не знаю, возьмет ли она осенью новый класс.

30 школу слышала, что хвалили, но учившиеся там в особом восторге не были (извините, выборка небольшая, всего 1 человек).

В 53 своего не стала отправлять, дочь училась, переполненность и, соответственно, дурдом с учителями.


  • 0

#2190
Ias87

Ias87
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте! Планируем переезд этим летом в Астану. Дочке исполняется 6 лет. Хотела бы отдать ее сначала в 0 класс( есть ли они сейчас?) на каз яз обучения. Посоветйте школу пожалуйста. Я так поняла хвалят 38? Какие жк туда относятся если кто знает напишите пожалуйста. Муж будет работать на левом берегу. А школу нужно чтоб по микроучастку мы подходили. И еще 5 гимназия язык обучения каз или русс? Астану совсем не знаем.
  • 0

#2191
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
las87, если не ошибаюсь, 5-я гимназия - смешанная. Дочка нашей няни туда ходит. И она на правом берегу
  • 0

#2192
Ainura_27

Ainura_27
  • Гость
  • 18 сообщений

Неужели нет никаких отзывов о 22 школе, либо 30 или 53. В данный момент находимся в другом городе, поэтому нет возможности походить по школам самой. Буду благодарна за любую информацию

В 22 школе идите на педагога, просто так туда идти - лоторея. В жтом году выпускает Наталья Алексеевна, не знаю, возьмет ли она осенью новый класс.
30 школу слышала, что хвалили, но учившиеся там в особом восторге не были (извините, выборка небольшая, всего 1 человек).
В 53 своего не стала отправлять, дочь училась, переполненность и, соответственно, дурдом с учителями.

Спасибо большое за информацию! Чтобы попасть к определенному учителю нужно с завучем разговаривать или с самим педагогом? И договариваться заранее или когда будут комплектовать по классам?
  • 0

#2193
Bots

Bots
  • Гость
  • 48 сообщений

Здравствуйте! Планируем переезд этим летом в Астану. Дочке исполняется 6 лет. Хотела бы отдать ее сначала в 0 класс( есть ли они сейчас?) на каз яз обучения. Посоветйте школу пожалуйста. Я так поняла хвалят 38? Какие жк туда относятся если кто знает напишите пожалуйста. Муж будет работать на левом берегу. А школу нужно чтоб по микроучастку мы подходили. И еще 5 гимназия язык обучения каз или русс? Астану совсем не знаем.

. Добрый вечер! Нам тоже в сентябре будет 6 лет, хотели в нулевой класс с каз языком обучения. Хотела спросить в 5 школе гимназии есть нулевые классы? Просто сама школа знаю, что смешанная, а вот нулевые классы оказывается не во всех школах есть. В интернете неоднозначные отзывы .
  • 0

#2194
Bots

Bots
  • Гость
  • 48 сообщений
Мамочки подскажите пожалуйста в каких школах есть нулевые классы с казахским языком обучения в астане в мкр целинная, Молодежка,орбита . Хотели в 54 школу, но нам там сказали что нулевых у них нет.
  • 0

#2195
Ias87

Ias87
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте! Планируем переезд этим летом в Астану. Дочке исполняется 6 лет. Хотела бы отдать ее сначала в 0 класс( есть ли они сейчас?) на каз яз обучения. Посоветйте школу пожалуйста. Я так поняла хвалят 38? Какие жк туда относятся если кто знает напишите пожалуйста. Муж будет работать на левом берегу. А школу нужно чтоб по микроучастку мы подходили. И еще 5 гимназия язык обучения каз или русс? Астану совсем не знаем.

. Добрый вечер! Нам тоже в сентябре будет 6 лет, хотели в нулевой класс с каз языком обучения. Хотела спросить в 5 школе гимназии есть нулевые классы? Просто сама школа знаю, что смешанная, а вот нулевые классы оказывается не во всех школах есть. В интернете неоднозначные отзывы .

Меня тоже этот вопрос интересует, про нулевые классы. А про 5 гимназию спросила потому что просто слышала что хорошая гимназия. Ой голова кругом
  • 0

#2196
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Меня тоже этот вопрос интересует, про нулевые классы. А про 5 гимназию спросила потому что просто слышала что хорошая гимназия. Ой голова кругом

 

 

сейчас с нулевыми классами плохо. В школах просто нет места под них.

Два года назад я обзванивала все удобные для меня по расположению школы, нулевка оказалась только в 5й школе (если правильно номер помню) за Строймартом по Абая.


  • 0

#2197
Bots

Bots
  • Гость
  • 48 сообщений


Меня тоже этот вопрос интересует, про нулевые классы. А про 5 гимназию спросила потому что просто слышала что хорошая гимназия. Ой голова кругом


сейчас с нулевыми классами плохо. В школах просто нет места под них.
Два года назад я обзванивала все удобные для меня по расположению школы, нулевка оказалась только в 5й школе (если правильно номер помню) за Строймартом по Абая.
сходила в 5 школу там нулевых классов уже нет, в тот раз в 54 школе говорили, что нулевые классы во всех школах убрали. Теперь наверное нужно искать мини центры, в гос детский сад очередь до сих пор не сдвинулась. Незнаю как ребенка подготовить к школе, ребенок не подготовленный, сейчас ходим в частный детский сад, до этого ходили в мини центр в нурсаю, теперь опять туда чтоли отдавать
  • 0

#2198
ahdpyxa

ahdpyxa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

а в сш №3 учителя сами собирают деньги на внеклассные занятия


  • 0

#2199
mimi77

mimi77
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте, Дорогие Мамочки! В сентябре сыну будет 6,5 лет. Ищу учителя, в первый класс! Район значения не имеет, пожалуйста у кого детки заканчивают 4 классы или идут в первый класс, напишите отзывы о своих учителях либо порекомендуйте.  Спасибо Всем за любую информацию!!!


  • 0

#2200
Waiki

Waiki
  • Частый гость
  • 77 сообщений

а в сш №3 учителя сами собирают деньги на внеклассные занятия

 

 

Дочка учится в этой школе во втором классе. У нас не собирали деньги на дополнительные занятия... даже не слышали об этом.

Школа нам очень нравится.


Сообщение отредактировал Waiki: 23.04.2015, 07:59:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.