Перейти к содержимому

Фотография

Школы в АстанеПомогите информацией о частных или государственных школах в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3084

#2161
s4ast'e

s4ast'e
  • Частый гость
  • 77 сообщений

попробуйте в приемную 48-38-22


Вы случайно не знаете там хороших учителей начальных русских классов?
  • 0

#2162
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений



Д.д! Дочь знакомой сестры ходит в 30 школу в 4 класс, говорит что школа не очень, за 4 года поменялось 4 учителя. Директор слова не может вымолвить. А вы ничего больше не узнавали?

дд! Нет не узнавала. У меня в планах отдать в школу только с казахским языком обучения, поэтому 30 школу держу про запас......если вдруг других вариантов не будет......
  • 0

#2163
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

2) В "Экономическом лицее" в 13:00 можно ребёнка забирать, не обязательно оставлять на продлёнку. Она была создана в помощь работающим мамам.

3) Букву Р нам логопед поставил в 3 занятия, могу телефончик дать (не реклама)

4) А мне не кажется что лучшая школа та, что рядом с домом. Появилась возможность выбирать школы по своим требованиям без территориальной привязки, а у современных родителей они завышенные (во всяком случае среди моих знакомых). Никто не отдаёт в школу "на ура" только потому что она рядом с домом. А школа у дома+рекомендуемый учитель это увы, редкость. 

 

Сами по микроучастку относимся к 1 лицею, знаю, что многие туда мечтают попасть)) Но к сожалению, два имеющихся сильных педагога начальных классов набрали в этом году 1 классы. А к другим без опыта не хочется идти. 

 

Здравствуйте! Можно контакты логопеда?


  • 0

#2164
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Здравствуйте! Можно контакты логопеда?

в лс скинула :)


  • 0

#2165
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

 

ДД! посоветуйте пожалуйста хорошую школу-гимназию на левом берегу для первоклашки. переезжаем в астану из другого города. спасибо!

Из школ на Левом берегу могу положительно отрекомендовать 17.

Там очень строгий директор, прям очень, и, соответственно, держит школу в строгости.

Гимназия они языковая, помимо английского преподают дополнительный французский. 

Но в первый класс все же лучше подбирать учителя и идти предметно к нему.

А еще лучше к этому же учителю походить в малышкину школу, чтобы малыш привык.

Тут в чате выше говорили, что малышкиных школ нынче нет. Так вот они есть, просто работают как правило за пределами школы. Эти же учителя младших классов, в том числе те, которые набирают первоклашек, снимают помещение неподалеку от школы и организуют занятия.

Удачного переезда!

 

Спасибо большое! Остановила свой выбор на школе 75, ближе всего к дому, но поиски буду продолжать. 


  • 0

#2166
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 

Здравствуйте! Можно контакты логопеда?

в лс скинула :)

 

и мне плиз. у нас проблемы с Р и Ж ( Л-З говорит)


  • 0

#2167
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

 

Здравствуйте! Можно контакты логопеда?

в лс скинула :)

 

 

Добрый день,

поделитесь контактами логопеда? Спасибо!


  • 0

#2168
Агент_200

Агент_200
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Добрый день! Есть ли какие нибудь отзывы о новой школе 74 на Жумабаева? Школа новая, в интернете написано что лингвистическая инклюзивная школа....


  • 0

#2169
Janet.

Janet.
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Добрый день! Есть ли какие нибудь отзывы о новой школе 74 на Жумабаева? Школа новая, в интернете написано что лингвистическая инклюзивная школа....

на счет 74 на Жумабаева первый раз слышу, есть там 73 школа казахская и да она лингвистическая.


  • 0

#2170
Анара2000

Анара2000
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день! Кто нибудь знает контакты и адрес 75 школы?


  • 0

#2171
T@giRICH

T@giRICH
  • Гость
  • 41 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите где находится школа №70. Не смог найти. Спасибо заранее.


  • 0

#2172
T@giRICH

T@giRICH
  • Гость
  • 41 сообщений

Сын учится в 60 школе, нареканий по сборам денег вообще нет. Были проблемы скорее с учителями, каждый со своими "тараканами" как говорится. После нескольких лет учебы в принципе попали в класс где грамотные педагоги. Стали появляться достижения. 


  • 0

#2173
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


ДД! посоветуйте пожалуйста хорошую школу-гимназию на левом берегу для первоклашки. переезжаем в астану из другого города. спасибо!

Из школ на Левом берегу могу положительно отрекомендовать 17.
Там очень строгий директор, прям очень, и, соответственно, держит школу в строгости.
Гимназия они языковая, помимо английского преподают дополнительный французский.
Но в первый класс все же лучше подбирать учителя и идти предметно к нему.
А еще лучше к этому же учителю походить в малышкину школу, чтобы малыш привык.
Тут в чате выше говорили, что малышкиных школ нынче нет. Так вот они есть, просто работают как правило за пределами школы. Эти же учителя младших классов, в том числе те, которые набирают первоклашек, снимают помещение неподалеку от школы и организуют занятия.
Удачного переезда!

ДД! 17 школа, одна из вариации. Не подскажите какие именно учителя там хорошие? Меня начальные классы интересуют
Заранее спасибо!
  • 0

#2174
jakoshka

jakoshka
  • Гость
  • 19 сообщений

 

 

ДН! Подскажите, пожалуйста, к какой школе относится ЖК Хайвил?

ДД! школа-лицей-72, около ЖК Наурыз по ул. Байтурсынова. У нас учится ребенок с ЖК Хайвил
Спасибо! Как Вам школа? Может наслышаны о ком-то конкретно из учителей начальных классов?

 

ДД! Если планируете идти в этом году в первый класс с казахским языком обучения есть очень хорошая учительница Смакова Толкын, сын учиться в 4 классе у нее в этом году выпускаемся и она возьмет 1 класс в сентябре


  • 0

#2175
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Добрый день! У кого учатся дети в Столичном лицее? буду рада любой информации.
  • 0

#2176
Ainura_27

Ainura_27
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день! Нужны отзывы о 22 школе-гимназии, может кто знает хорошего учителя, который набирает в этом году первоклашек. Буду очень благодарна!
  • 0

#2177
akta

akta
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Добрый день! Кто нибудь знает контакты и адрес 75 школы?

75-я находится по Жанибек-керей ханов, между Орынбор и Енбекшилер. 


  • 0

#2178
anara7676

anara7676
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Нужны отзывы о 22 школе-гимназии, может кто знает хорошего учителя, который набирает в этом году первоклашек. Буду очень благодарна!

Постою, послушаю)). тоже интересует этот вопрос!


  • 0

#2179
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Добрый день! Есть кто учится в 75 школе? Есть положительные отзывы кроме громкого скандала убийства старшеклассника?
  • 0

#2180
Анара2000

Анара2000
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день! Есть кто учится в 75 школе? Есть положительные отзывы кроме громкого скандала убийства старшеклассника?

Разве этот случай произошел не в 76 школе? 76 - полностью казахская.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.