Перейти к содержимому

Фотография

Образ цт-никовкоторых никогда в глаза не видели, какими вы их себе представляете


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3088

#2361
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Очень хорошее, добротное описание образа на ЦТ. Правда иногда оно переплетается с характеристиками реального человека. :cry:


Говорю же - скрытный. Комметарий без подробностей...

Сейчас мы еще из Китая серебро возим.
  • 0

#2362
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Сейчас мы еще из Китая серебро возим.

Привезите лучше мне ремень, как у металлистов, а то здесь нигде не продают. Отвалю щедрые комиссионные. :cry:
  • 0

#2363
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
он через таможню не пройдет, как изымут, как конрабанду оружия.
  • 0

#2364
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

он через таможню не пройдет, как изымут, как конрабанду оружия.

Так Вы его на себя наденьте! :cry: Делов-то, Господи...
  • 0

#2365
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

прячет свои жизненные китов далеко, но когда ситуация становится долброжелательней немного высовывает сво й носик внаружу.

Мне вот это понравилось. Вспомнил фильм "Моцарт и Кит". :cry:
  • 0

#2366
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Привезите лучше мне ремень, как у металлистов, а то здесь нигде не продают.

Мне нужен примерный рисунок.
  • 0

#2367
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ну, фильм не смотрела. Это я про китов, на которых аллегорически стоит мир, и у людей они тоже есть, у каждого свои.
  • 0

#2368
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Ну, фильм не смотрела. Это я про китов, на которых аллегорически стоит мир, и у людей они тоже есть, у каждого свои.

Это понятно. Советую посмотреть фильм. Он о любви.
  • 1

#2369
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Бастера хотела попросить - как вы меня видите? :cry:
  • 0

#2370
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Vilina, принято. ток не торопите.
  • 0

#2371
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
2 Manzzana ...... Вот мне интересно, каким вы мой образ видите..... хотя тут моих фотографий в галереях по напичкано конечно...... но все таки......
  • 0

#2372
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Говорю же - скрытный. Комметарий без подробностей...

2Manzzana: На самом деле очень похоже. Те, кто знает меня и на ЦТ, и в реальной жизни, - тоже так считают.
А друзей у меня несколько больше! :rolleyes:
  • 1

#2373
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Vilina, принято. ток не торопите.


О, пасип, жду :rolleyes:
  • 0

#2374
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Vilina
признаюсь, что читать вас было легко и я это делал с удовольствием. должен сказать, что таких парадоксальных сочетаний качеств в одном человеке, я ещё не видел.
поехали...

21 год (так в аське написанно), близнец. натура – романтичная (завидую), однако и практичная, даже прагматичная. сфера проф деятельности – реклама.
принципиальная, в каких то моментах идеалист. на мысль о идеализме меня натолкнуло прочтение прошлогодней темы ?Хороший, но нелюбимый или Плохой, но любимый?? и поиск истины в споре с пользователем Rianon. мне очень импонирует умение Вилины отстаивать свою позицию.

ей приятно осознавать себя карьеристкой. как любая современная девушка, считает так:

За кофе платить, тоже должны сами - он за себя, она - за себя.

любит поэзию, много читает. любит Ремарка. (я его в упор не читал :rolleyes: )

Жизнь - это набор пустых ощущений, пустых слов, пустых поступков, иногда они разбавлены чем-то более или менее существенным - милосердием, например. Оглянись: если позади есть проблески то она удалась!

в меру эмоциональная, хотя что это значит - в меру? мера понятие растяжимое, но тем не менее. очень интересно было почитать её мнение и советы в топике ?Каких парней ЛЮБЯТ девушки?? и спросить её: верит ли она сама в то, что говорит или говорила?
проявляет искреннее участие в душевных вопросах к людям. в целом относится к окружающим доброжелательно... пока. с самооценкой всё в порядке.
очень мнение понравилось:

Еще заметила, что много людей на ЦТ думают, что они не только умные, но и умнее умных:smoke:

темперамент у Вилины скоро-переменчивый – быстро вспыхивает и так же быстро остывает. поразил меня такой факт в образе – как бы одновременное присутствие рассудительного взрослого человека и подростка максималиста.
закончу пожалуй её собственными словами:

*когда думаю, могу пить кофе литрами, при этом количество выпитого замечаю только тогда, оно заканчивается
*могу хохотать через 40 сек после того, как готовилась орошать слезами чью-нить широкую грудь
*читаю так же как люди в запой уходят
*практически всегда ненавижу солнечную погоду
*очень шизану творческая личность
*всегда говорю идиоту, кто он есть, как-то до сих пор везло, что искренность сия обходилась без последствий
*так и не научилась играть на виолончели, хотя умею на рояле "маленькой елочке" правой рукой
*терпеть не могу, когда меня утешают, бестолочей и лицемеров, а еще больше лицемерок


Сообщение отредактировал BasteR: 23.08.2007, 16:32:52

  • 0

#2375
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Во многом эта характеристика совпадает с моими представлениями о Вилине.
  • 1

#2376
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
посмотрим, что скажет она сама...
  • 0

#2377
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
удивило, что Вилине - 21 год. по постам и особенно, по блогу, я думала, она старше :fie:.
  • 0

#2378
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

удивило, что Вилине - 21 год. по постам и особенно, по блогу, я думала, она старше :-).

а я думала, младше :fie:
ну в принципе, да... по уровню она где-то как Бесо де паз, это заметно, если обратить внимание
  • 0

#2379
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Бастер, пасип большое.
Чесно говоря, хотелось узнать не то, что я о себе писала почти два года назад, а то, как вы меня представляеете :fie:
Ну, что ж контент-анализ моих прошлогодних постов заслуживает уважениея:-) Насчет возраста, невсегда нужно верить тому, что я пишу в аське...

Аксиома, вы думали, что старше, нежели вы, я правда не знаю, сколько вам :-) И об этом с УНО спорили месяцев эдак 16 назад.
А с Дашей, мы похоже не сошлись бы в жизни, хотя мне ее позиция импонирует... Она такая... помните, как в фильме "Каааак сделает ход конем")))
Бастер, я вам в личку напишу, насчет совпало-несовпало.
Еще хотела Manzzana попросить о своих впечатлениях рассказать, не углубляясь в мои посты - просто так - как видится. Очень интересно, если конечно она не против.

Сообщение отредактировал Vilina: 26.08.2007, 19:26:10

  • 0

#2380
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

а я думала, младше :rotate:
ну в принципе, да... по уровню она где-то как Бесо де паз, это заметно, если обратить внимание

В любом случае, вы и той, и другой - не ровня.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.