Перейти к содержимому

Фотография

Образ цт-никовкоторых никогда в глаза не видели, какими вы их себе представляете


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3088

#2401
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
как хорошо, что я не подобие мужчины импотента-девственника

Да она ко всем мужикам на ЦТ липнет.

мне жаль, что к вам не могу прилипнуть :rotate:
  • 0

#2402
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Если кто-то воображает, что тот, кого он любит, питает к нему ненависть, тот будет в одно и тоже время и ненавидеть и любить его. Ибо воображая, что он составляет для него предмет ненависти, он в свою очередь склоняется к ненависти к нему. Но он тем не менее любит его. Следовательно, он в одно и тоже время будет и любить и ненавидеть его.(с)
  • 0

#2403
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Манзана, ок, через неделю так через неделю :rotate:


Настяк! Лови! Ровно неделя!
  • 0

#2404
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ребята, давайте хотя бы здесь общаться цивилизованно!
Хватит друг друга нозить!
  • 0

#2405
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
НАСТЯК
(Фоту все-таки увидела. Да и в моей манере описывать внешность, всегда мимо).
Очень добрый, веселый человек, от всех постов пышет оптимизмом и песнями во славу радостей жизни, неважно будь то сладости или суши, или стояние в пробке с пользой для голосовых связок и нервной системы (?громко петь песни в машине стоя в пробках?).
Любовь ? это стиль ее жизни, ее ликвора, которой она пропитана так, что светится изнутри. ?ПУСТЬ ЛУЧШЕ НИЧЕГО, ЧЕМ ПОЛОВИНА?, поэтому человек, которого она любит, можно с уверенностью сказать, достоин ее любви, а уж она его ТАК будет любить, что другие представители мужского пола будут завидовать.
Романтична, как юная дева, и то, что романтика ? это ?воплощение завышенного самомнения и отрицания простых фактов?, ее не пугает.
Самые посещаемые ветки ? все что живет в твоем сердце, львы, раки.
Очень мало собирательной фактической информации, говорит о том, что человек, любит общаться в живую, дружить-любить людей реальных, а не выставлять на показ свои качества характера, предпочтения, мнения и вообще жизнь в виртуальном мире.
Но все-таки откопала немного и, конечно, не все?
Автолюбитель, машинку синяя, Паджерик. Любит ее, тратится на нее щедро, позволяет себе ездить на большой скорости. В этом году закончила Экономику вечернее. Перечитала все Дозоры за 3 дня. Училась в 25 школе. В детстве каталась на скейте, пускала мыльные пузыри из шампуня с помощью расвинченных ручек, за это доставалось от родителей. Ранее жила где-то по ул. Муканова, сейчас обитает в районе ВАЗа, в работает Мира-Тимирязева.
Самые на ее взгляд: ?актриса - Риз Уизерспун, актер - Бэн Аффлек?.
Любит черное белье, дома носит чаще - шорты и футболку. Пиво-пиво-пиво - 6 кружек за вечер, 18 бутылок за день. Удивительно, как в ее душе находится место для Арии, БГ, Сургановой, GЫNDUL МЫЦЕI, Ленинграда, Мумий тролля, Тараканов и попсо-танцевальных шлягеров, хотя не удивительно ? сердце большое и доброе!
Поразила позитивность постов, но секрет прост:
?Я всегда получаю то, что хочу, если очень сильно мечтаю... как говорится - бойтесь своих желаний они имеют свойства осуществляться?!
  • 0

#2406
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
прикольно, Настя, а мы с вами виделись?
  • 0

#2407
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Тоти, не похоже?
  • 0

#2408
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Manzzana, я не могу сказать, потому что Настю не видела в реале, но

Очень добрый, веселый человек, от всех постов пышет оптимизмом и песнями во славу радостей жизни, неважно будь то сладости или суши, или стояние в пробке с пользой для голосовых связок и нервной системы (?громко петь песни в машине стоя в пробках?).

вот это мне очень понравилось :)

Ранее жила где-то по ул. Муканова, сейчас обитает в районе ВАЗа, в работает Мира-Тимирязева.

интересно, такое ли оглашение она хотела? :rotate: это на случай поклонников :lol:

?Я всегда получаю то, что хочу, если очень сильно мечтаю... как говорится - бойтесь своих желаний они имеют свойства осуществляться?!

действительно бойтесь..... чертЮ я пивом забрызгала клаву :eek:
  • 0

#2409
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

интересно, такое ли оглашение она хотела? :rotate: это на случай поклонников :lol:


Это конкретные факты, которые я увидела. Что-то даже не подумала, понравится ли ей это.
  • 0

#2410
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
дело сделано однако :rotate: про меня возьметесь? :lol:
  • 0

#2411
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
У меня на очереди Gandja, потом Мега. А подолгу сидеть в сети могу раз-два в неделю. Подождете?
  • 0

#2412
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
боюсь передумать :rotate: Мега - это Мегадес? :lol:

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 29.08.2007, 03:44:51

  • 0

#2413
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Угу. Я-то на ваших тусах не была (и вряд ли в близжайший месяц попаду), т.ч. никого не знаю.
  • 0

#2414
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Таких, как ты, и на дуэль невозможно вызвать.

на дуэль тебе вызвать меня - нет, а вот получить по соплям - да :)
но ты ведь не придешь как всегда.

Зося, кажется, мы видели настяк в реале, если я не ошибаюсь, она заглядывала на зодиакальную тусу, стояла рядом с максом зоа. по крайней мере девушка, очень похожая на нее. :(
  • 0

#2415
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
я тожи хачу свой образ от кого нибудь :)
  • 0

#2416
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

по соплям - да

Ну вот...опять...Я с тобой, как с воспитанной леди общаюсь, а ты опять свои сопли деревенские бахромой распустила. Так доярки базланят, а не девушки из КазГУ.

но ты ведь не придешь как всегда.

Мне понравилось "как всегда". :) А ты что, часто приглашаешь меня на свидания?
ОК. Подгребай к памятнику Высоцкого через 30 минут. Только в шапке приходи. Без нее я тебя не узнаю. :(
  • 0

#2417
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
Манзана - супер!!! мне очень понравилось!

Я и правда люблю больше вживую общаться, чем в инете. Но не всегда есть возможность и поэтому, так как я не могу находится долгое время без общения, выхожу в паутину поболтать. Недавно меня это зацепило, даже скорее не паутина, а люди которые здесь находятся и вот именно ради них все чаще и все глубже в инет погружаюсь.

2Francesca Totti - а я не боюсь поклонников - пусть приходят! всем уделю немножечко своего внимания :)
сердце - то большое :(

Сообщение отредактировал nastyak: 29.08.2007, 14:43:04

  • 0

#2418
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений

НАСТЯК

карошая тётка, приятная в общении... ну попсу слушает, так у кого не бывает :)
  • 0

#2419
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений


НАСТЯК

карошая тётка, приятная в общении... ну попсу слушает, так у кого не бывает :(


ну если Ария, БГ, МТ - попса, если De-Phazz, Jazzamor, Zofka и Армстронг - попса, тады я балерина, ёлки, самого Большого :)

а, я еще забыла ATB упамянуть и DJ Tiesto - эт наверно всем попсам попса :bow:

А так ты тоже дядька хороший...

Сообщение отредактировал nastyak: 29.08.2007, 14:52:25

  • 0

#2420
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений



НАСТЯК

карошая тётка, приятная в общении... ну попсу слушает, так у кого не бывает :(


ну если Ария, БГ, МТ - попса, если De-Phazz, Jazzamor, Zofka и Армстронг - попса, тады я балерина, ёлки, самого Большого :)

да ладно, не забижайся, ну может это подростковое, станешь взрослой, как дядя емп_ник, начнёшь дум, треш слушать :bow:
а сборник арии у тебя в машине только баллады :р

а, я еще забыла ATB упамянуть и DJ Tiesto - эт наверно всем попсам попса :(

алматинское телевидение не слышал, а всё, что DJ - попса или её разновидность :р
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.