Перейти к содержимому

Фотография

Образ цт-никовкоторых никогда в глаза не видели, какими вы их себе представляете


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3088

#2321
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Да нет, скорее дурак.
  • 0

#2322
Я не игрушка, ты сам игрушка!

Я не игрушка, ты сам игрушка!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
пашиму?
  • 0

#2323
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Да потому что я дерусь редко, а если и дерусь до как дурак на первой крови никогда не останавливаюсь.
  • 0

#2324
Я не игрушка, ты сам игрушка!

Я не игрушка, ты сам игрушка!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Редко драться не значит быть слабым. сильные люди зачастую решают спор кулаками в крайних случаях :D
ваша половинка может гордится вами. ;)
  • 0

#2325
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Моя половинка сейчас ерундой какой-то занимаеться, а чем конкретно не говорит :D
  • 0

#2326
Я не игрушка, ты сам игрушка!

Я не игрушка, ты сам игрушка!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
вы пока что еще плохо знаете девушек. когда повзрослеете поймете что она может заниматся ста вещами одновременно :D
  • 0

#2327
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Аксиома. У меня в голове сложился довольно сложный образ этой девушки. Почему сложный? Кажется мне, что при общей и бросающейся всем в глаза женственности у неё есть несколько черт характера, которыми мог бы гордиться и мужчина: она очень упорна и терпелива ( это относится больше к боли, чем к ожиданию). Так же ей не чужда жизненная установка, на то, что если уж суждено нечто страшное и неприятное в жизни, то нужно идти через это рука об руку с тем человеком, с которым начинала этот безобидный по началу путь. Кажется, что до абсурда может дойти: если дорогой Вам человек порежется, то и Вы полоснёте себя, чтобы быть наравне с ним?
Ну а в целом Вы очень женственная и хрупкая..
Уверен, что семья у Вас была полная ? и папа и мама. В детстве Вы, скорее всего, были довольно своевольной девочкой.. Не в смысле хулиганкой, а упрямой и доводившей до конца задуманное. И мама наверняка охала от Ваших ?экспериментов?, следовавших за отказами с её стороны.. Далее последовала школа: там хитрушка Аксиома училась довольно сносно, родителям за нее краснеть не приходилось. Скажите, а бойкоты нелюбимым предметам Вы не объявляли? Ну, вышел небольшой конфликт с учительницей, другой ребенок забыл бы, а Аксиома запоминала и бойкотировала? А любимыми у Вас, наверняка, были ?сопутствующие? уроки ? рисование и труды. Учителя этих предметов души в Вас не чаяли, потому, что природный вкус и чувство меры давало о себе знать. А физкультуру не любили.. Наверное пришлось подраться с одноклассницей и это потом с ужасом и омерзением вспоминалось Вами. Мама поначалу следившая за Вашим гардеробом, потихоньку сдала позиции.. Душой компании Вы не были, но и изгоем тоже.. Курили поди с девчонками за школой? А все закончилось не особо впечатлившим Вас выпускным.. Последнее лето детства было каким-то тревожным, предчувствии было много, курить стали больше; какие-нибудь мрачные шедевры вроде ?Предчувствия войны? не рисовали? Если описывать тот период, то лучше всего подойдут такие строки:
То лето было грозами полно,
Жарой и духотою небывалой,
Такой, что сразу делалось темно
И сердце биться вдруг переставало,
В полях колосья сыпали зерно,
И солнце даже в полдень было ало
В университете освоились довольно быстро и учиться Вам было гораздо легче, чем представляли и Вам описывали.. Ну тут и пришла настоящая любовь, по сравнению с которой все предыдущие флирты показались детскими шалостями на лужайке.. ВУЗ закончили отлично с оценками более впечатляющими, чем в школе?
Ну а потом - известный всему ЦТ факт в Вашей биографии ? Вы стали молодой мамой. Только, по моему Вы так свыклись со своим ?статусом? беременной, что поначалу чувствовали неловкость без своего пузика и даже находили некоторые преимущества его былого присутствия. А во время беременности задумывались о том, что вроде сама ещё недавно девочкой маленькой была и воспоминания очень яркие из детства Вас посещали и как-то не по себе от этого становилось.. Но родили вполне спокойно (я думаю), полностью оправдав для себя поговорку, что ожидание смерти хуже самой смерти. И хоть Вы тщательно готовились к появлению первенства в голове от обилия прочитанного и выслушанных советов была каша из зачастую противоречащих друг-другу сведений, так что в основном Вы действовали руководствуясь здравым смыслом. К мужу любовь не притупилась, как это бывает, каждый раз, как первый. Тут уж Вы во всеоружии: неопрятно одетым и не накормленным он ни разу не уходил на работу? Хотя глава семьи безусловно он и Вы к этому относитесь, как к само-себе разумеющемуся и Вам очень приятно ощущать на себе его опеку.. Но думаю, что в скором времени придете к выводу, что муж это голова, а жена ? шея. Голова смотрит в ту сторону, куда повернулась шея.
  • 0

#2328
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

вы пока что еще плохо знаете девушек. когда повзрослеете поймете что она может заниматся ста вещами одновременно

Да девушек вообще понять невозможно :D
  • 0

#2329
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Продолжение Аксиома
Вы довольно сильно переживаете, когда по телевизору показывают агрессивные сюжеты, особенно из жизни и страх присутствует от того, что зло оно всегда рядом и зачастую от него не оградишься. И надеяться, то не на кого, кроме себя и родного человека. Поэтому Вас поражают равнодушные люди? Размышления на эту тему не раз приводили Вас к неутешительным выводам. Так же Вы очень негативно относитесь к различного рода социальным несправедливостям? до слёз жалко какую-нибудь нищую старушку, плачущую по телевизору, а на базаре пройдёте мимо, подадите 20 тенге, как откупившись, хотя понимаете что можете сделать и большее..
Вас поражает, как окружающие люди наблюдая все тоже самое не задумываются над печальными ?несусветными щедротами бытия?.
Ну и так отрывочные впечатления: Папа был (да и есть) для Вас бесспорным авторитетом. Работаете скорее всего каким-нибудь дизайнером (ну или по крайней мере есть ярко выраженные задатки). Сангвиник, но довольно рассудительный.
В целом Вы открытый человек, но не в том смысле, что бросаетесь с откровениями к первому обратившемуся к Вам. Довольно доброжелательно можете общаться с таковыми. Ну а уж если избранным повезет попасть в узкий круг Ваших друзей, то они будут знать совершенно другую Аксиому: веселую, смешливую и? наивную (!).
.. Ну добавим, что в обиду Вы себя не даёте. А уж про ребенка и говорить не стоит: как кошка будете до последнего дыхания биться с собакой, защищая своего котёнка.


Хм..что-то уж больно положительный фоторобот получился. Немного дегтя добавим в бочку с мёдом: остры Вы на язычок, обид не забываете. Одариваете особо ?отличившихся? высокомерным презрением, ну иногда можете ?спуститься? и ?обласкать?.
;) :D
  • 0

#2330
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
2циолковский
Офигень мона, да вы точно шпийон, работа на 5+
А на меня так можете :D
  • 0

#2331
Я не игрушка, ты сам игрушка!

Я не игрушка, ты сам игрушка!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
жизнненое описание. офигеваю тиха.
меня сможете так?
  • 0

#2332
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
2Я не игрушка, ты сам игрушка!
А 100 делами одновременно, это что конкретно? (ну в смысле все эти 100 дел) :D
  • 0

#2333
Я не игрушка, ты сам игрушка!

Я не игрушка, ты сам игрушка!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Зовите меня не игрушка, просто не игрущка :D
Списко вещей очень обширен но не думаю что в этом есть что то что вам не по душе ;)
  • 0

#2334
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

жизнненое описание. офигеваю тиха.
меня сможете так?

Нет не смогу. Просто Аксиома моя сестра-двойняшка. Вот мы тут и дурачимся, пока папа не видит...
  • 0

#2335
Я не игрушка, ты сам игрушка!

Я не игрушка, ты сам игрушка!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а жаль.
  • 0

#2336
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Врет! По пиктограмме вижу - врет! А не хорошо-то при коммунизме! :D

Сообщение отредактировал SeeTher: 17.08.2007, 23:49:20

  • 0

#2337
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Врет! По пиктограмме вижу - врет! А не хорошо-то при коммунизме! ;)

А не Вы-ли были описаны, только под ником Okudnik.exe? :D Меня не проведешь!!
Так что не наводите тень на плетень. :D
  • 0

#2338
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

А не Вы-ли были описаны, только под ником Okudnik.exe? Меня не проведешь!!Так что не наводите тень на плетень.

okudnic.exe/okudnic/.okudnic./ и им прочие это те (или те или тот) кто хотели насолить автору журнала MegaGame (мне), ведя себя аццко беспордонно на мой взгляд.
  • 0

#2339
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Просто Аксиома была последней, кому я обещал фоторобот. Теперь буду только читателем в этой теме. :D
  • 0

#2340
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
Уважаемый Циолквский! :D
Можно Вас попросить и для меня сделать характеристику? (надо же, добровольно прошу незнакомого человека почитать мои посты и оценить их... :D )

В случае отказа - не обижусь :)
в случае согласия - скажу огромное спасибо )))

Просто Аксиома была последней, кому я обещал фоторобот. Теперь буду только читателем в этой теме.

ну вот, опоздала на какие-то доли секунды... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.