Перейти к содержимому

Фотография

Образ цт-никовкоторых никогда в глаза не видели, какими вы их себе представляете


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3088

#2341
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

ну вот, опоздала на какие-то доли секунды...

сомневаюсь, что они что-либо изменили бы. На предыдущей странице уже просили :D
  • 0

#2342
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
да? ну ладно )))
  • 0

#2343
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Бастер, Манзана, у вас не плохо получается. Мы же с вами никогда не виделись вроде в реале? Опишите меня плиз, очень хоцца узнать про свой образ на форуме.


Не буду, обидчивый и легкоранимый слишком.
  • 0

#2344
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

все верно, почти, большая часть
Спасибо Бастер, как в зеркало глядел :D

пожалуйста.
я это делаю в своё удовольствие... так, что на некоторые несоответствия прошу делать скидку. я всё же не психолог/социолог, а так... любитель. про не соответствия прошу уведомить, можно в ЛС. т.к. мне нужно знать в чём моя ошибка.

хто там дальше?
немного моих скромных, но обязательных требований к испытуемым: девушка/женщина; мин 100 постов
  • 0

#2345
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений


Бастер, Манзана, у вас не плохо получается. Мы же с вами никогда не виделись вроде в реале? Опишите меня плиз, очень хоцца узнать про свой образ на форуме.


Не буду, обидчивый и легкоранимый слишком.


Ну вот, а говоришь, что не будешь ;)
Обидчивый, легкоранимый - так меня ещё не представляли. Но тоже образ - почему нет. :D Хотя далековато от реальности, но в нете же можно иметь многогранность натуры. Пусть будет одной из граней образа.
Пасип Манзана.
  • 0

#2346
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

У меня в голове сложился довольно сложный образ этой девушки.

Браво, циолковский, очень интересное описание.
Жаль, что вы сами подали заявление об отставке...я хотел попросить вас описать еще один образ.
  • 1

#2347
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ашин, я про Вас не забыла, просто дело трудоемкое, требует свобоной головы, а то анализ будет поверхностый и короткий. После понедельника ждите.
п.с. В понедельник у меня выходной (по секрету скажу, что работаю на барахолке, только, тсс!!! никому ни слова).
  • 0

#2348
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
циолковский, супер!
а про процент точности я вам в личку напишу)

Сообщение отредактировал Аксиома: 19.08.2007, 12:44:58

  • 0

#2349
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

я про Вас не забыла

Я умею ждать. А циолковского я о другом ЦТ-шнике хотел попросить составить характеристику.

по секрету скажу, что работаю на барахолке, только, тсс!!! никому ни слова).

Я вам также открою маленькую тайну: мы практически коллеги. Я на Болашаке грузчиком работаю в чебуречной Вазгена. ;)

циолковский, супер!

А кто сомневался?! ;)
  • 1

#2350
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
опешите меня ктонить. Кто не видел, пожалуйста. В профайл не подглядывать ;)
  • 0

#2351
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Настяк, такая светлая дефко, волосы прямые, по плечи, жизнерадостная, задиристая, живет играючи, не любит хамов и хвастунов.
  • 0

#2352
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Настяк, такая светлая дефко, волосы прямые, по плечи, жизнерадостная, задиристая, живет играючи, не любит хамов и хвастунов.


аха ;) такая, только с волосами ошиблись - они у меня вьются и рыжие ;)

а поподробнее?

Сообщение отредактировал nastyak: 20.08.2007, 13:36:56

  • 0

#2353
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
АШИН
Человек скрытный, не подпускающий к себе малознакомых людей, прячет свои жизненные китов далеко, но когда ситуация становится долброжелательней немного высовывает сво й носик внаружу. "Да кому я нужен? Я маленький незаметный человек". Филолог-востоковед, второе - экономическое. Питерец, однако бывает в Казахстане нередко. Холост. Друга всего два.
Увлечения - футбол, теннис, бадминтон, горы, лыжи.
Живет по принципу - "Ты сам строишь свою жизнь. И сам за все отвечаешь. Надо по своей совести отмерять, а не оглядываться на толпу баранов. Лучше быть максималистом, по настоящему крепко любить, отстаивать свою позицию (даже если она и не верна), не цедить по капле, а полностью посвящать свою жизнь любимому делу, человеку". Если доверяет человеку и любит то, перестает "прятаться за маской, хитрить, изворачиваться, лгать". Очень хочет доверять любимой, родным, друзьям... И больно переживает и не прощает предательство и измену, единожды обманутым, он не допустит, чтобы его обманул этот человек дважды. "Ложь, как и эгоцентризм, трусость, самое мерзкое, что есть в отношениях людей. Прощать надо самого человека, а вот сам поступок надо осуждать".
Имеет определенные четкие взгляды на мораль. Иногда рассуждает очень бурно и многословно, сидит по долгу в одной теме, чувствуется гуманитарное образование.
Противоречив бывает - "А устройство общества и копошение в индивидуальном развитии каждой личности мне по боку", однако все практически все посты посвящены цитированиям, утешениям, несогласием с другими.
Удивило в постах то, что у других: я, я, я; у Ашина: "Вы, ты, вы все", человек расстворяется в других, более того, мало использует прошедшее время глаголов, и поэтому пол во многих постах не высвечивается, отсюда и толки, кто Ашин -Ж или М.
"Люди никогда не меняются". Возраст 27-35. Глаза карие. Рост 185 и выше.
Ашин, если что-то не так не обижайтесь, не зо зла, во мне этого нет.

Сообщение отредактировал Manzzana: 21.08.2007, 03:52:51

  • 0

#2354
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

а поподробнее?

Настяк, Вас Бастер проанализирует, он девочек любит.
Если он не захочет-не сможет, то я только через неделю. Времени нет, у тебя много постов, хоть треть надо перечитать, чтобы поподробнее написать. Вот сижу тут, а вставать рано надо в 7,30
  • 0

#2355
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Я вам также открою маленькую тайну: мы практически коллеги. Я на Болашаке грузчиком работаю в чебуречной Вазгена. :-)

Так я всех Вазгенов знаю, это который с большими ушами? Ну, тогда я тебя видела. Малеьнкий, лысый, горбатый, но руки волосатые, черубеки есть невозможно. Помнится, как-то у тебя волосы сгорели над огнем, так клиентов сразу стало больше. Я сейчас на другой стороне работаю, как у вас бизнес-то? Цветет?
  • 0

#2356
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Настяк, Вас Бастер проанализирует, он девочек любит.

не могу я рисовать, т.к. мы виделись в реале.
  • 0

#2357
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Манзана... плиссссс.... :-)

#2358
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Человек скрытный, не подпускающий к себе малознакомых людей, прячет свои жизненные китов далеко, но когда ситуация становится долброжелательней немного высовывает сво й носик внаружу.

2Manzzana: Вы иногда очень точно мою черепашку Марфушу описываете! :-)
Если серьезно: не за что обижаться. Очень хорошее, добротное описание образа на ЦТ. Правда иногда оно переплетается с характеристиками реального человека. :D
Да...У меня зеленые глаза.
  • 0

#2359
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений


а поподробнее?

Настяк, Вас Бастер проанализирует, он девочек любит.
Если он не захочет-не сможет, то я только через неделю. Времени нет, у тебя много постов, хоть треть надо перечитать, чтобы поподробнее написать. Вот сижу тут, а вставать рано надо в 7,30


Манзана, ок, через неделю так через неделю :-) буду ждать
Бастер не может, мы виделись :D
  • 0

#2360
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Ну, тогда я тебя видела. Малеьнкий, лысый, горбатый, но руки волосатые

Нее...я волосатый. Это вы меня с Ашотом спутали. :-)

Я сейчас на другой стороне работаю, как у вас бизнес-то? Цветет?

Да ничего, более-менее. Народ, как с цепи сорвался. Всем чебуреки подавай. А вашу лавку я тоже знаю: кольца-сережки, косметику из Урумчи на вес продаете. Там у вас вечно скандалы-дебоши. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.