Перейти к содержимому

Фотография

Образ цт-никовкоторых никогда в глаза не видели, какими вы их себе представляете


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3088

#2381
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

а я думала, младше :)
ну в принципе, да... по уровню она где-то как Бесо де паз, это заметно, если обратить внимание

Решил сделать ремарку к своему предыдущему посту.
Мне очень симпатична Villina. И я никогда не скрывал своей позиции.
Но сейчас хотел бы спросить Аксиому: откуда у вас, Аксиома, столько ненависти и презрения к людям, чья точка зрения не совпадает с вашей? Ведь вы просто ноль, никто, по сравнению со многими пользователями, над кем часто подтруниваете и глумитесь. Это совершенно непохоже на характер взрослой женщины, мамы. Я не отрицаю вашего интеллекта. Но хочу сказать, что вы чрезвычайно самонадеянны, Аксиома. И это может погубить вас. Призадумайтесь над моими словами.
  • 0

#2382
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
о боже... его постоянно "откуда в вас столько (далее на выбор _______________) задолбало :) скучно, господа...опишите кто-нить мне, пожальста, BasteR-a или пусть он даст интервью...
  • 0

#2383
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

скучно, господа...

Ну станцуй тогда что-нибудь... Повесели народ. :)
  • 0

#2384
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

2 Manzzana ...... Вот мне интересно, каким вы мой образ видите..... хотя тут моих фотографий в галереях по напичкано конечно...... но все таки......


После, Настяки. Вы следующий. Но не раньше 1-2 сентября, работой завалили так, что мозги кипят. И сил на анализ не остается.
  • 0

#2385
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Еще хотела Manzzana попросить о своих впечатлениях рассказать, не углубляясь в мои посты - просто так - как видится. Очень интересно, если конечно она не против.


Никакого образа перед собой. Серьезно. Для этого мне хоть чуть-чуть надо почитать посты. И, Бастер прав: описывать уже проанализированных раннее - это плагиат.
  • 0

#2386
V1111

V1111
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
..................................
  • 0

#2387
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

господа...опишите кто-нить мне, пожальста, BasteR-a или пусть он даст интервью...

в Монстрах-Чудовищах т.е. в Людях-Человеках, меня скоро должны "вроде как" проинтервьюировать, просто Броншер видимо занят шибко, не до нас ему пока. я думаю нужно не много потерпеть.
  • 0

#2388
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Интересно, какой у меня образ туто :) может меня кто-нибудь опишет, хотя в принципе мало свечусь, в склоки не стреваю...наверно для описания мну слишком мало информации, хотя...
  • 0

#2389
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Krossovka (2579) постов... думаю что/нить да выловим. если потерпите до выходных, то я возьмусь.
  • 0

#2390
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Krossovka (2579) постов... думаю что/нить да выловим. если потерпите до выходных, то я возьмусь.

:rotate: потерплю
  • 0

#2391
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, вы думали, что старше, нежели вы, я правда не знаю, сколько вам :eek:

мне 24 :rotate: раньше думала, что вы старше, а потом, после чтения вашего блога, решила, что младше, потому что взгляд на вещи такой незамыленный, и насколько я поняла, вы еще изучаете себя, а такое обычно происходит около 20 (ну до 23-25 обычно, хотя мало вяжется у меня в голове с тем, что вы уже вовсю работаете).
если позволите, вот какой я вас вижу - вы высокая, скорее худенькая, скорее всего белокожая, с узкими ногтями, которые вы не отращиваете, считаете, что вы очень хороши собой (скорее всего так и есть), но иногда сомневаетесь в этом, и вообще во всем, бываете стеснительной, но тщательно маскируете этот "недостаток", в отношениях максималистка, именно поэтому у вас было парней по пальцам перечесть, стараетесь не пускать никого слишком далеко на свою территорию, в чувствах не заплываете за буйки, потому что вам претят сопли и слюни (возможно, детство еще не прошло), но однажды - я уверена - будет все это по полной программе. наверное, много конфликтуете, как любой прямолинейный человек, часто сначала делаете, а потом думаете. о людях на всякий случай сначала лучше подумаете плохо - пусть то, что они хорошие, будет приятным сюрпризом, чем наоборот. сейчас период самоутверждения идет на спад.


а я думала, младше :lol:
ну в принципе, да... по уровню она где-то как Бесо де паз, это заметно, если обратить внимание

В любом случае, вы и той, и другой - не ровня.

ой, дорогуша, когда ты научишься более элегантно лизать заднепроходные отверстия?

Сообщение отредактировал Аксиома: 28.08.2007, 20:26:27

  • 0

#2392
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

ой, дорогуша, когда ты научишься

Аксиома, когда ты научишься разговаривать с приличными людьми?
Знаешь...я сначала много хотел написать...И про твое лицемерие, невежество, лживость...Потом подумал: а зачем мне это надо? Таких, как ты, и на дуэль невозможно вызвать. Таких раньше просто пороли на конюшне.
Поэтому просто тебе скажу:Пошла вон, как поганая псина! Пшла!

Сообщение отредактировал Ашин: 28.08.2007, 22:03:59

  • 0

#2393
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

в Монстрах-Чудовищах т.е. в Людях-Человеках, меня скоро должны "вроде как" проинтервьюировать, просто Броншер видимо занят шибко, не до нас ему пока. я думаю нужно не много потерпеть.

Долго смеялся.
Жму руку :lol: :rotate:
  • 0

#2394
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

:rotate: потерплю

замётано, ждите.
  • 0

#2395
Я не игрушка, ты сам игрушка!

Я не игрушка, ты сам игрушка!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
никого незнаю. так бы составить портрет было нетрудно
  • 0

#2396
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
я вот тут в реале пыталась убить одну мошку, которая летает и толку от нее никакого, но ломится на свет....причем так настойчиво...я ее так и не убила... очень жаль...и она мне кого-то напомнила, угадайте кого?
  • 0

#2397
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

я вот тут в реале пыталась убить одну мошку, которая летает и толку от нее никакого, но ломится на свет....причем так настойчиво...я ее так и не убила... очень жаль...и она мне кого-то напомнила, угадайте кого?

И все таки Вы о нем думаете на досуге! Труды его не напрасны! :rotate:
  • 0

#2398
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

И все таки Вы о нем думаете на досуге! Труды его не напрасны! :rotate:

Еще немного - и она будет признаваться ему в безумной любви! :lol:
  • 0

#2399
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


И все таки Вы о нем думаете на досуге! Труды его не напрасны! :lol:

Еще немного - и она будет признаваться ему в безумной любви! :eek:


Эх, молодо-зелено! Было б все так примитивно... :rotate:
  • 0

#2400
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Эх, молодо-зелено!

Да она ко всем мужикам на ЦТ липнет. Странная тетя. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.