Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#1041
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Дорогие родители!
Ищем няню для сына, в ноябре ему исполнится 1 год. У нас сейчас есть няня, но она по некоторым обстоятельствам нас не устраивает. Нам бы очень хотелось найти порядочную, добрую, чистоплотную, а самое главное очень общительную няню. Мы живем в районе Абая-Правды. Рабочий график с 7,30 до 19,00 часов, с понедельника по пятницу, суббота и воскресенье выходные, а также праздничные дни. Если есть у кого какие знакомые или "бывшие" няни пожалуйста напишите в личку или позвоните по телефону 8701-730-1270, будем очень рады каждому отклику. Всем заранее спасибо. :super:

Уважаемые форумчане! Поиск няни продолжается, нам срочно-срочно нужн няня, так как наша нынешняя няня совсем села на голову. :-) Люди помогите найти приличную няню для нашего сынули. Писать про то какая у нас няня уж больно не хочеться, не люблю говорить за глаза. Буду рада каждому отклику. Пишите буду ждать. :cry:

у вас лс не работает,моя хорошая знакомая проживает в мкр Жетысу 2,её телефон 256-74-72 Татьяна.С опытом работы.

Сообщение отредактировал Egoramama: 04.11.2008, 19:42:42

  • 0

#1042
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений



Дорогие родители!
Ищем няню для сына, в ноябре ему исполнится 1 год. У нас сейчас есть няня, но она по некоторым обстоятельствам нас не устраивает. Нам бы очень хотелось найти порядочную, добрую, чистоплотную, а самое главное очень общительную няню. Мы живем в районе Абая-Правды. Рабочий график с 7,30 до 19,00 часов, с понедельника по пятницу, суббота и воскресенье выходные, а также праздничные дни. Если есть у кого какие знакомые или "бывшие" няни пожалуйста напишите в личку или позвоните по телефону 8701-730-1270, будем очень рады каждому отклику. Всем заранее спасибо. :super:

Уважаемые форумчане! Поиск няни продолжается, нам срочно-срочно нужн няня, так как наша нынешняя няня совсем села на голову. :-) Люди помогите найти приличную няню для нашего сынули. Писать про то какая у нас няня уж больно не хочеться, не люблю говорить за глаза. Буду рада каждому отклику. Пишите буду ждать. :cry:

у вас лс не работает,моя хорошая знакомая проживает в мкр Жетысу 2,её телефон 256-74-72 Татьяна.С опытом работы.




Спасибо! Мы с ней уже разговаривали. Но кажется мы не подошли друг другу.

Сообщение отредактировал Egoramama: 04.11.2008, 19:42:32

  • 0

#1043
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Всем привет. Ищу няню для ребенка 2,5 года девочка очень подвижная, смышленная, живем на Шевченко, работаем с 8-30 до 19-00 требования у нас не самые ужасные хотелось бы порядочную и чистоплотную и т.д. звонить по тел. 377-30-10 вечером, 8-701-571-85-36
  • 0

#1044
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
8-777-810-6565, 2236478 Хамида Хамзиевна очень хорошая женщина. 54 года, но выглядет на 45 не больше. Чистоплотная с мед. образованием. Прекрасный педагог. Я тащилась. Могли ей спокойно детей на два-три дня оставить если командировки были. И погуляет и почитает и вовремя спать уложит.

Сообщение отредактировал Ежик79: 04.11.2008, 10:29:10


#1045
Маняша

Маняша
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
размещаю по просьбе знакомых:
услуги няни, район выставки, русская, 42 года, педиатр. можно чтобы приходила к ребенку, можно и к ним в наличии 3-х комн. теплая квартира. тел 247-90-04 Ольга
  • 0

#1046
kamka

kamka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу работу няни для дошколят. Имею педагогическое образование.С большим стажем работы на дому, имею рекомендации. Любящая детей, добросовестная, ответственная, чистоплотная. Игры, развитие детей по возрасту. Работаю с одним ребенком у себя на дому.Оплата 30 тыс. тг. в месяц. тел.292-80-21
  • 0

#1047
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
А вы можете приходить на час-два заниматься с ребенком 4 года. Очень активный и талантливый мальчик. Нам нужно чтение, письмо и математика.

#1048
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
предлагаю услуги своей домработницы по уборке квартиры-дома, работает у меня уже более 3 лет, очень добросовестная и порядочная. у нее только ОДНО условие: работать может только в районе пр-та Достык +/- пару кварталов, т.к. живет в районе Бутаковки - неудобно добираться до дома.
все вопросы по тел 8 705 206 4400 Аня
если нужны будут более подробные рекомендации - пишите в личку
  • 0

#1049
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
попросили разместить

няня в Астане ищет работу
опыт имеется, ей 50 лет
если с проживанием то оплата 20 000
если без то 25 000

за нее ничего сказать не могу , так как лично не знаю
попросила сестра, обращайтесь в личку дам если нужно телефон
  • 0

#1050
tilina

tilina
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Нужна няня (правда, не в смысле няньчиться :) ) - женщина, которая могла бы забирать ребенка со школы (1-ый класс) и привозить домой. Разумеется, идеальный вариант - на своей машине, либо такси или общественным транспортом (оговаривается). Школа находится на Жарокова-Виноградова, дом - в Баганашиле.
  • 0

#1051
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Всем привет. Ищу няню для ребенка 2,5 года девочка очень подвижная, смышленная, живем на Шевченко, работаем с 8-30 до 19-00 требования у нас не самые ужасные хотелось бы порядочную и чистоплотную и т.д. звонить по тел. 377-30-10 вечером, 8-701-571-85-36
Предложение еще в силе!!!
  • 0

#1052
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Порекомендуйте кто-нибудь хорошую няню в Талгаре :)
  • 0

#1053
Маняша

Маняша
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
всем доброго дня!
всё еще ищу няню для своего 5-мес. сына. график работы с 15-00 до 20-00. сейчас с сыном сидит моя мама, но у нее после обеда бывают дела. район Ташкентская-Аэродромная.основные обязанности: смотреть за ребенком, готовить ему, кормить, гулять (у нас частный дом), стирать (машинка-авомат есть), гладить его вещи. в основном на помошь моей маме.по оплате договоримся на месте.
  • 0

#1054
White Tiger

White Tiger
  • Гость
  • 38 сообщений
Ищем приходящую рускоЯзычную няню для 2-летнего мальчика.
Все условия при личной беседе.
+7 777 2308 237 Асель.
(или в личку, на е-мэйл)
  • 0

#1055
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
женщина европейка средних лет
с 9 до 18.00 берет 3000 тенге


(адекваткная,добрая)(моё мнение)
  • 0

#1056
White Tiger

White Tiger
  • Гость
  • 38 сообщений

женщина европейка средних лет


Пожалуйста, дайте ее контакты
  • 0

#1057
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
8-705-762-78-00

скажете от Алии
а то она не поймёт
  • 0

#1058
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
Добрый день! Ищу срочно няню-домработницу-помощницу по дому. С проживанием, питанием, обуванием, одеванием + 20 000. На 2 года.
Готовить не надо.
Ребенку 1.2
Я постоянно дома, она будет просто на подхвате. Возраст - желательно от 17 до 40 лет

#1059
Albatross

Albatross
  • Гость
  • 49 сообщений
няня с педагогическим образованием ищет работу. казашка. возраст около 40 лет.
мы рассматривали ее как вариант для себя (подошла по всем критериям), но она не смогла выйти на работу, когда нам было нужно и мы нашли другую няню.
Телефон: +7 702 3275535 (Шолпан).
  • 0

#1060
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девы, моя знакомая нашла себе няню через агенство. Ей еще понравилось то, что в той компании ей посоветовали фирму, в которую мона обратиться за всякой наблюдательной и прослушивающей техникой, чтоб знать, чего там няня делает в отстутствие родителей.

очень довольная. Вот тел. агенства, вдруг кому пригодится: 274 74 52. Называется как-то на А...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.