Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#1081
Арман Б.

Арман Б.
  • Гость
  • 21 сообщений

объявление про пару для нашего малыша в домашнем еще садике актуально. Все подробности в личку. Район ВДНХ. Возраст от года и двух месяцев до двух лет.



У меня две дочки 1,5 и 3 года, на полный день. Ваши условия?
  • 0

#1082
Амфара

Амфара
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Нет, Вы ошиблись, год назад я работала уже в семье. А вот сейчас на самом деле ищу работу няни. Мой телефон 87053297293 Анжела
  • 0

#1083
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений


Ищем приходящую рускоЯзычную няню для 2-летнего мальчика.
Все условия при личной беседе.
+7 777 2308 237 Асель.
(или в личку, на е-мэйл)


Спасибо, просто бу!
Няня нам понравилась, надеюсь будем сотрудничать долго.
Объявление о найме няни снимаем :rolleyes:

ой пожалуйста
сколько она берет?

3000?
  • 0

#1084
Amanek

Amanek
  • Гость
  • 9 сообщений
ищу няню на 3-4 часа в день (первоя половина дня) для дочи 3,5 лет, каз.яз обязателен. решили в садик зимой не водить, а обучаться дома, поэтому нужно обучение (с учетом возраста - учить буквы, песенки, стишки, танцы итд), р-н Таугуль-3 (за Саина Джандосова)
  • 0

#1085
Swetik_Bu

Swetik_Bu
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Нужна няня или возможность посещать домашний детский сад в районе Достык-Сатпаева или Сатпаева-Луганского или Сатпаева-Фурманова. Ребёнку 1г10 месяцев два раза в неделю по полдня (понедельник и пятницу с 8 часов утра до 12 часов дня)... Может кто из мам, проживающих в этих районах согласится взять дополнительно к своему ребёнку? Оплата либо деньгами, либо возможностью оставить своего ребёнка в любое время также 2 раза в неделю по 4 часа в день (кроме выходных)... Срочно и на срок до Нового года... Прошу писать в личку...
  • 0

#1086
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
Добрый день! Ищу срочно няню-домработницу-помощницу по дому. С проживанием, питанием, обуванием, одеванием + 20 000. На 2 года.
Готовить не надо.
Ребенку 1.2
Я постоянно дома, она будет просто на подхвате. Возраст - желательно от 17 до 40

#1087
Margaritka

Margaritka
  • Гость
  • 24 сообщений
Девушка с педагогическим и музыкальным образованием. со знанием английского языка в выходные дни предлагает услуги няни. Обеспечу вашему ребенку интересный досуг и занимательное обучение по русскому и английскому языкам. Имею опыт воспитания детей, так как сама мама. Обращайтесь по телефонам 8-701-2722367, 2342689 Лилия.
  • 0

#1088
Маняша

Маняша
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
всем доброго дня!
всё еще ищу няню для своего 5-мес. сына. график работы с 15-00 до 20-00. сейчас с сыном сидит моя мама, но у нее после обеда бывают дела. район Ташкентская-Аэродромная.основные обязанности: смотреть за ребенком, готовить ему, кормить, гулять (у нас частный дом), стирать (машинка-авомат есть), гладить его вещи. в основном на помошь моей маме.по оплате договоримся на месте.
  • 0

#1089
limoncella

limoncella
  • Гость
  • 37 сообщений
Девочки, помогите найти няню! Нужна с февраля, может, у кого-то освобождается. Мальчишке на ту пору будет 1,4 года, очень общительный, веселый и невредный Няню ищем порядочную, любящую детей и с энтузиазмом с ними занимающуюся. Хочется, чтобы была грамотная русская речь. Живем Ленина-Жолдасбекова, приходить с 10 до 19, 5 дней в неделю. Если у кого-то есть варианты, мой телефон +7 701 727 0922
  • 0

#1090
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Нет, Вы ошиблись, год назад я работала уже в семье. А вот сейчас на самом деле ищу работу няни. Мой телефон 87053297293 Анжела


Кто-то уже сильно ругал Анжелу, которая не вышла на работу после месяца работы. По-моему, это Вы, только вот зачем Вы ник сменили?
  • 0

#1091
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Я Анжеле звонила все выходные и сегодня. Но телефон либо отключен, либо не отвечает!
  • 0

#1092
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Здравствуйте, хочу вас предупредить, Анжела работала у меня 3 месяца, она не алма-атинка и у неё нет прописки, она ужасно готовит, но я не глядя на это все же взяла её на работу, сначала я не пожалела, моя дочь её обожала, она любила её больше чем меня, все было замечательно. Анжела нам и гладила, и периодически полы подтирала, и у ребенка в шкафу полный порядок, и стирала, ребенка она никогда не обижала, и веселая она такая, доча моя вес набрала, таким упитанным хомячком стала, мы к Анжеле относились очень хорошо, меня даже перестала раздражать её безграмотная речь, её постоянные проблемы, я ни разу не высчитала деньги за её прогулы, когда мы уехали в отпуск, я все равно ей выплатила зарплату в полном объеме, я уже хотела Анжеле и поднимать её до 65 тысяч, но появилась проблема, Анжела в один прекрасный момент стала не выходить на работу, сначала она звонила и извинялась, а потом и звонить не стала, просто не вышла и все. Я конечно до Анжелы дозвонилась, я её кое как нашла только на следующий день, она мне сказала, я к вам больше не выйду, у меня проблемы!!!! Причем, я у неё все время спрашивала, Анжела, как долго ты у нас будешь работать, она меня уверяла, что она у нас будет пока моя дочь в сад не пойдет. Решать конечно вам, но когда Анжела так нас бросила, у моей дочки был реальный стресс, она все время плакала, она безумно по ней скучала. К счастью, на место Анжелы я нашла замечательную няню, она моей дочке как бабушка, кстати тоже нашла на этом сайте. Решать конечно вам брать Анжелу няней или нет, как няня она замечательная, мы оставляли дома включенный диктофон, и кроме уси пуси ничего не слышали, она полностью соблюдала режим ребенка, прислушивалась к моим замечаниям по поводу ухода за ребенком, к ней как няне претензий нет, но к сожалению, как работник, она может вас подвести в самый неподходящий момент, когда вы этого совсем не ждете.

Сообщение отредактировал Linarka: 18.11.2008, 01:54:56

  • 0

#1093
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

С пишите! вчера освободилась няня моей дочери. Женщина европейка 37 лет, ответственная, порядочная, пунктуальная, любит детей. За два года дочь моя к ней очень привязалась и мы с мужем были очень довольны ей :lol: , но нам нужно идти в садик. Ее номер 2673591, 87053297293, зовут её Анжела.

Странно, как это она могла работать у вас два года и вчера освободиться, если с марта месяца 2008 года, судя по её объявлению на ЦТ, она без работы, а потом она работала у меня, с мая по август 2008 года!!!! Просто удивительно!!!!!
  • 0

#1094
RedAngel

RedAngel
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Если Вы ищите няню, могу предложить. С большим опытом работы. Сначала работала в детском саду, теперь присматривает за Вашим чадом у себя дома: кормит, учит, играет и гуляет с ним. Проживает в районе КазГу. 3774109 Анна Викторовна, оплата договорная. Звоните!
  • 0

#1095
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Я тоже от цен балдею! Где вы такие видели! С нашими детками сидеть- да еще тут одни писали: и убирать и жрать готовить- и все за сто долларов! Хорошее дешевым не бывает!
Мы своей няне платим 60 000, и я считаю, маловато!
  • 0

#1096
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Мы всё ещё в поиске няни в ТАЛГАРЕ. Требуется русская, опрятная, добрая, любящая детей женщина от 45 лет, с опытом работы няней, с рекомендациями. Малышу 1год и 4 месяца. Всё остальное при личном разговоре.
  • 0

#1097
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Возьму нянчить на дому двоих детей в возрасте 4-6 лет, в районе ж/д вокзала Алматы1. Имею образование воспитатель-методист. Телефон домашний 235 65 25, Светлана
  • 0

#1098
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Если Вы ищите няню, могу предложить. С большим опытом работы. Сначала работала в детском саду, теперь присматривает за Вашим чадом у себя дома: кормит, учит, играет и гуляет с ним. Проживает в районе КазГу. 3774109 Анна Викторовна, оплата договорная. Звоните!


А эта няня только у себя дома нянчит?
  • 0

#1099
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
была сегодня.. ой, уже вчера :smoke:

вчера была в агентстве о котором писала выше. до этого мое общение с ним проходило по телефону, тк искала нянь не себе :laugh:

сейчас в поиске. в общем рекомендую просто от души! такого профессионализма я пока не видела

няня (ну или любой другой человек, они полностью домашним персоналом занимаются от садовника до водителя) оказца приходит на собеседование к работодателю с бОльшим пакетом документов - резюме, копия диплома/ов, копия удл, справка в адресного бюро либо копия домовой книги, психологический потрет (мне показывали несколько тестов нескольких кандидатов), справки о состоянии здоровья, рекомендательные письма предыдущих работодателей. в общем понра мне их подход

к тому же они ведут книгу отзывов. я там тоже отписалась :lol:
может кто и скажет что через агентства дорого, но эти чуть дешевле и чуть профессиональнее чем многие из тех что я видела...

пока не выбрала кандидата, но пока что увидела очень понра. думаю найду легко :D и не очень дорого.

контакты могу дать в лс. рекомендую
  • 0

#1100
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
SWEETthings, поделитесь пожалуйста контактами :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.