Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#1021
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Да, и придет такая дама потом и скажет, что на прошлой работе я получала 70000, а сейчас меньше, чем на 80000 не соглашусь.
  • 0

#1022
Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Я про добрых мам.
  • 0

#1023
taja

taja
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я опять в поиске няни.
ТРЕБУЕТСЯ адекватная, добрая, но не позволяющая сесть на шею, опрятная, ответственная, желательно с педагогическим образованием няня для ребенка семи лет.
Работа с 16.00 до 18.00 вторник, среда, четверг, пятница. Оплата 400 тенге в час.
Обращаться по телефону 8-777-246-40-86.
  • 0

#1024
Ромашка

Ромашка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Arina2007, я бы потихоньку начала бы поиски другой няни. И очень-очень жестко с другой спрашивала бы за все то, что вам важно. 70тыс - нормальная зп, учитывая написанную вами нагрузку на няню. А с этой пока в качестве воспитательной работы провела бы беседу о штрафе за опоздания (типа, с вас высчитывают с зп за опоздания) и поставила бы камеру, чтобы узнать, чем она с ребенком занимается днем на самом деле.

Не стесняйтесь брать рекомендации, звонить, узнавать и уточнять. Может, даже имеет смысл встретиться с предыдущими "работодателями", чтобы убедиться, что сказанное в рекомендации - правда.
Для примера, моя нынешняя няня принесла рекомендации от 2х своих предыдущих работодательниц, причем одна из них оказалась знакомой моих друзей, так что мир тесен....
  • 0

#1025
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Вы знаете Ромашка, моя тоже принесла рекомендации от трех мам, да и моя знакомая ее знает, я всех обзванивала все без нариканий. Но все же я в эти рекомендации не очень верю, первую няню мне тоже посоветовали занкомые, она принесла рекомендации с пердыдушего места работы, звонила и я и моя мама, они ее хвалили. Но я теперь только понимаю, что у каждого отношение к своему ребенку разное и требования тоже, кроме этого надо учитывать с какими детьми няня нянчилась, то есть с какого возвраста, потому что дети по старше уже и едят практически все и развивать их полегче.
  • 0

#1026
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Да госпожа Нильсон, мы с вами практически в одной ситуации. Я бы тоже уже давно уволила, но переживаю за ребенка, она ей нравиться, а кроме этого еще не известно какой окажеться новая няня.
  • 0

#1027
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
не думала что буду искать няню опять, но ....

ищу няню для своего почти 7 месячного чада.

у нас есть очень хорошая няня, но она уезжает :rotate: вот теперь в поисках.

тел. +7 777 351 91 14
дом. 234 04 17
раб. 267 12 24 (Марина)

очень жду желающих заниматься с моим малышом
  • 0

#1028
Маняша

Маняша
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

всем доброго дня!
ищу няню для своего 5-мес. сына. график работы с 12 (можно с 13) до 19 или 20-00. сейчас с сыном сидит моя мама, но у нее после обеда бывают дела (поэтому и время работы с 12). район Ташкентская-Аэродромная.основные обязанности: смотреть за ребенком, готовить ему, кормить, гулять (у нас частный дом), стирать (машинка-авомат есть), гладить его вещи. по оплате договоримся на месте.


небольшие поправки в расписание:
няня нужна на время с 15-00 до 20-00. всего 3 дня в неделю. в основном на помошь моей маме.
  • 0

#1029
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Предлагаю свою няню. Я пока в декрете. она у нас была три с половиной года. Женщина 54 года, мед.образование, вырастила своих 3 внуков. Метиска, каз.-татарка. Я довольна. Два раза гуляла с моим ребенком по три часа в любую погоду, ну не в бурю естественно. Кормила, читала и играла по часам. Приучила к горшку в 8 месяцев, а отучила писать в памперс в 4 месяца. Рисовала и играла с ребенком. Все по графику, никогда не орала, но была строга. Живет на Момыш-улы-Абая. Готовила моему малышу детские супчики и пельмени с ноготок, чтобы в рот помещались. Четыре года назад я платила ей 70 000 тысяч, сейчас 80 000 тысяч. Но ребенка с 3 лет или который уже самостоятельно ходит. ее тел. 8-777-810-6565, дом. 223-64-78 зовут Хамида Хамзиевна

#1030
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

нашла одну фирму, они занимаются подборкой персонала для дома. няни в том числе. в общем мне безумно понра их подход! няню обязательно тестируют перед приходом на собеседование к работодателям. делают ее психологический портрет. в общем приходя на собеседование у нее есть три бумаги - резюме, тест и рекомендации с телефонами. няни только медики и педагоги. нам пока рано няню, нам всего три мес. поэтому я пока нашла нянь своим сестрам. им понра подход, что шлют не абы кого а нормальных женщин... щас няни работают уже. пока все довольны. да, еще они няню подбирают по вероисповеданию (если это критично) и тп... в общем, спрашивают у вас все критерий, что вы хотите и чего не хотите. я честно была приятно удивлена

ниразу не реклама. просто сама озадачилась и вот нашла их.

могу дать телефоны этой фирмы

Свитти спасибо за телефон. В общем, мне тоже видимо придется выходить на работу к НГ, неделю шерстила знакомых, (бабушки отпали сразу - не могут), Позвонила туда, описала ситуацию - что ребенку будет 7 месяцев, обязательно прогулки, (если только не снегопад), самим готовить прикорм (баночное мы не переносим), посиделки у телевизора а ребенок в кроватке не проканают - с ребенком надо играть, и обязательно наличие как минимум 2 рекомандательных письм с телефонами, чтобы я могла связаться с предыдущими работодателями, возраст выше 40 лет, желательно чтобы у нее были свои дети, ну и чтобы или педагог или педиатр. сразу предупредили что дома будут стоять камеры.
Сразу смогли порекомендовать 1 женщин, поеду на следующей недле на собеседование. Цены приемлимые- примерно 70-80 тысяч, зависит от того, будем ли мы задерживаться допустим, или будет один выходной день рабочим, няня будет у нас обедать, если приходить будет рано- завтракать, уходить поздно- ужинать. Воть.... съезжу на собеседование - отпишусь еще раз..
  • 0

#1031
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

нашла одну фирму, они занимаются подборкой персонала для дома. няни в том числе. в общем мне безумно понра их подход! няню обязательно тестируют перед приходом на собеседование к работодателям. делают ее психологический портрет. в общем приходя на собеседование у нее есть три бумаги - резюме, тест и рекомендации с телефонами. няни только медики и педагоги. нам пока рано няню, нам всего три мес. поэтому я пока нашла нянь своим сестрам. им понра подход, что шлют не абы кого а нормальных женщин... щас няни работают уже. пока все довольны. да, еще они няню подбирают по вероисповеданию (если это критично) и тп... в общем, спрашивают у вас все критерий, что вы хотите и чего не хотите. я честно была приятно удивленаниразу не реклама. просто сама озадачилась и вот нашла их.могу дать телефоны этой фирмы

А психолог штатный?
Можно контакты?
  • 0

#1032
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А психолог штатный?
Можно контакты?

да штатный. контакты скину в ЛС
  • 0

#1033
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я не потяну приходящую няню, так как у самой первое время будет недостаточная зп. За какую сумму можно привозить ребенка к няне? График с 8-30 до 19, суббота-воскр. выходной и один выходной среди недели. Меня уже торопят на работе, тянуть дальше некуда.
  • 0

#1034
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Добрый день! Ищу няню-домработницу-помощницу по дому. С проживанием, питанием, обуванием, одеванием + 20 000. На 2 года.
Готовить не надо.
Ребенку 1.2
Я постоянно дома, она будет просто на подхвате. Возраст - желательно от 17 до 40 лет



Предложение остается в силе

#1035
Niniko

Niniko
  • Гость
  • 31 сообщений
[да штатный. контакты скину в ЛС
[/quote]

Sweetthing, а можно мне тоже контакты в ЛС. заранее спасибо.
  • 0

#1036
taja

taja
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я опять в поиске няни.
ТРЕБУЕТСЯ адекватная, добрая, но не позволяющая сесть на шею, опрятная, ответственная, желательно с педагогическим образованием няня для ребенка семи лет.
Работа с 16.00 до 18.00 вторник, среда, четверг, пятница. Оплата 400 тенге в час.
Обращаться по телефону 8-777-246-40-86.


Поправка по времени- работа с 16.00 до 20.00[color=#993399]

Сообщение отредактировал Egoramama: 04.11.2008, 19:43:21

  • 0

#1037
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Дорогие родители!
Ищем няню для сына, в ноябре ему исполнится 1 год. У нас сейчас есть няня, но она по некоторым обстоятельствам нас не устраивает. Нам бы очень хотелось найти порядочную, добрую, чистоплотную, а самое главное очень общительную няню. Мы живем в районе Абая-Правды. Рабочий график с 7,30 до 19,00 часов, с понедельника по пятницу, суббота и воскресенье выходные, а также праздничные дни. Если есть у кого какие знакомые или "бывшие" няни пожалуйста напишите в личку или позвоните по телефону 8701-730-1270, будем очень рады каждому отклику. Всем заранее спасибо. :super:

Уважаемые форумчане! Поиск няни продолжается, нам срочно-срочно нужн няня, так как наша нынешняя няня совсем села на голову. :-) Люди помогите найти приличную няню для нашего сынули. Писать про то какая у нас няня уж больно не хочеться, не люблю говорить за глаза. Буду рада каждому отклику. Пишите буду ждать. :cry:

Сообщение отредактировал Egoramama: 04.11.2008, 19:43:09

  • 0

#1038
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Я не потяну приходящую няню, так как у самой первое время будет недостаточная зп. За какую сумму можно привозить ребенка к няне? График с 8-30 до 19, суббота-воскр. выходной и один выходной среди недели. Меня уже торопят на работе, тянуть дальше некуда.


Я когда искала себе няню, то давала объявление и люди, которые хотели бы, чтобы ребенка им привозили, мне звонили. Зарплату просят от 30000 тенге, только подробностей, конечно, что касается еды, я не знаю.
  • 0

#1039
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Предлагаю свою няню. Я пока в декрете. она у нас была три с половиной года. Женщина 54 года, мед.образование, вырастила своих 3 внуков. Метиска, каз.-татарка. Я довольна. Два раза гуляла с моим ребенком по три часа в любую погоду, ну не в бурю естественно. Кормила, читала и играла по часам. Приучила к горшку в 8 месяцев, а отучила писать в памперс в 4 месяца. Рисовала и играла с ребенком. Все по графику, никогда не орала, но была строга. Живет на Момыш-улы-Абая. Готовила моему малышу детские супчики и пельмени с ноготок, чтобы в рот помещались. Четыре года назад я платила ей 70 000 тысяч, сейчас 80 000 тысяч. Но ребенка с 3 лет или который уже самостоятельно ходит. ее тел. 8-777-810-6565, дом. 223-64-78 зовут Хамида Хамзиевна

#1040
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Предлагаю свою няню. Я пока в декрете. она у нас была три с половиной года. Женщина 54 года, мед.образование, вырастила своих 3 внуков. Метиска, каз.-татарка. Я довольна. Два раза гуляла с моим ребенком по три часа в любую погоду, ну не в бурю естественно. Кормила, читала и играла по часам. Приучила к горшку в 8 месяцев, а отучила писать в памперс в 4 месяца. Рисовала и играла с ребенком. Все по графику, никогда не орала, но была строга. Живет на Момыш-улы-Абая. Готовила моему малышу детские супчики и пельмени с ноготок, чтобы в рот помещались. Четыре года назад я платила ей 70 000 тысяч, сейчас 80 000 тысяч. Но ребенка с 3 лет или который уже самостоятельно ходит. ее тел. 8-777-810-6565, дом. 223-64-78 зовут Хамида Хамзиевна





К сожалению нашему не 3 года и ходить он только-только начинает. Нам наверное нужна будет помоложе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.