Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#1001
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Как только нашла няню себе сразу появились и другие варианты :laugh: Есть девушка, 25 лет, хочет работать няней. Опыта работы няней нет, но у самой сын 5 лет и нянчит племянницу 4 месячную. Порядочная, без проблем можно оставить в чужом доме. Про развивалки всякие не знаю, но свой сын очень активный и шустрый. Район айнабулак, кулагер, 1я алмата ну и все прилежащие, чтобы из айнабулака можно было добираться. После разговора с ней поняла, что нужен не столько заработок, сколько с детками пообщаться и дома не сидеть.


А район гоголя космонавтов не подойдет ?? :weep:
  • 0

#1002
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

А район гоголя космонавтов не подойдет ?? :weep:

Нет, гоголя-космонавтов ей далековато будет.
Кстати, совсем забыла про телефон :laugh: 234-29-15
  • 0

#1003
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

После разговора с ней поняла, что нужен не столько заработок, сколько с детками пообщаться и дома не сидеть.

Как сейчас говорят: +1 :weep:


Мне подобное высказывание не кажется дополнительным преимуществом. Помнится, приходила ко мне на собеседование девушка - мама годовалого ребенка. И на мой вопрос, кто будет с ним сидеть, она ответила: няня. На мой немой вопрос последовал гениальный ответ: не хочу дома сидеть. :laugh:
  • 0

#1004
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
нашла одну фирму, они занимаются подборкой персонала для дома. няни в том числе. в общем мне безумно понра их подход! няню обязательно тестируют перед приходом на собеседование к работодателям. делают ее психологический портрет. в общем приходя на собеседование у нее есть три бумаги - резюме, тест и рекомендации с телефонами. няни только медики и педагоги. нам пока рано няню, нам всего три мес. поэтому я пока нашла нянь своим сестрам. им понра подход, что шлют не абы кого а нормальных женщин... щас няни работают уже. пока все довольны. да, еще они няню подбирают по вероисповеданию (если это критично) и тп... в общем, спрашивают у вас все критерий, что вы хотите и чего не хотите. я честно была приятно удивлена

ниразу не реклама. просто сама озадачилась и вот нашла их.

могу дать телефоны этой фирмы

Сообщение отредактировал SWEETthings: 29.10.2008, 17:04:57

  • 0

#1005
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

могу дать телефоны этой фирмы

лучше дайте их расценки, может сразу охота пропадет.
  • 0

#1006
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

лучше дайте их расценки, может сразу охота пропадет.

гы.. да нет вроде расценки не страшные.. няни у них желают зп от 70-80 тыс. воть...
  • 0

#1007
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Форумчане, не подскажете сколько сейчас примерно платят няням и какие требования им предъявляют. Я не просто интересуюсь, хочу определить почему моя няня так себя ведет. Мы платим ей 70 000 тенге, суббота и воскресенье, а также праздничные дни ее конечно же не беспокоим, если нужно посидеть с ребенком в выходной день заранее с ней договариваемся и оплачиваем за отработанный ею выходной день 6000 тенге. Сначало договоривались на рабочий день с 8 до 19 часов, что бы она готовила ребенку, гладила детские вещи, протирала пол в детской комнате, гуляла и развивала. Но никак не могу приучить ее приходить вовремя, приходит в 8-30, а то и в 9 часов, у нее то пробки, то еще что нибудь, конечно же мы с мужем опаздываем из-за этого на работу. Уже настойчиво говорила, что бы она кормила ребенка завтраком в 9 часов, но разве она это сможет сделать если проходит только в 9 часов, приходиться мне с утра готовить кашу, варить компот на день, мыть и стерилизовать десткие бутылочки скопившиеся за ночь. И то она даже готовой кашей не может ребенка во время накормить пока раскачается с утра, пока переодениться, помоет руки, походит по квартире уже 9-30, 10 часов утра. И воевать с ней на счет обеда устала, прошу варить разнообразную пищу, но готовит только суп из кролика с овощами, толи просто больше ничего не умеет. Прошу писать меню для ребенка на неделю, что бы я видела чем она кормит моего малыша и что надо из продуктов подкупить, но пока не добъюсь этого. В общем надоело бороться уже бы уволили но вроде ребенку она нравиться. Вот и не знаю что делать, но как представлю что нам с ней еще минимум 2 года общаться.
  • 0

#1008
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Мне подобное высказывание не кажется дополнительным преимуществом. Помнится, приходила ко мне на собеседование девушка - мама годовалого ребенка. И на мой вопрос, кто будет с ним сидеть, она ответила: няня. На мой немой вопрос последовал гениальный ответ: не хочу дома сидеть. :laugh:

И что? Я вот тоже не хочу дома сидеть. Про себя совершенно точно знаю - не домохозяйка. Мой деть с няней чувствует себя великолепно - а я когда с работы прихожу вожусь с ним с огромным удовольствием. В итоге днем няня, которая любит его до безумия, а вечером мама - которая за день неимоверно соскучилась. И ребенок ни грамма не получает того раздражжения и негатива, которое совершенно точно получал бы, сиди я с ним сама.
  • 0

#1009
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


Мне подобное высказывание не кажется дополнительным преимуществом. Помнится, приходила ко мне на собеседование девушка - мама годовалого ребенка. И на мой вопрос, кто будет с ним сидеть, она ответила: няня. На мой немой вопрос последовал гениальный ответ: не хочу дома сидеть. :laugh:

И что? Я вот тоже не хочу дома сидеть. Про себя совершенно точно знаю - не домохозяйка. Мой деть с няней чувствует себя великолепно - а я когда с работы прихожу вожусь с ним с огромным удовольствием. В итоге днем няня, которая любит его до безумия, а вечером мама - которая за день неимоверно соскучилась. И ребенок ни грамма не получает того раздражжения и негатива, которое совершенно точно получал бы, сиди я с ним сама.


Вы работаете няней?
  • 0

#1010
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Друзья, вернитесь к теме. Кто кем работает обсуждаем в личке!

  • 0

#1011
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Форумчане, не подскажете сколько сейчас примерно платят няням и какие требования им предъявляют. Я не просто интересуюсь, хочу определить почему моя няня так себя ведет. Мы платим ей 70 000 тенге, суббота и воскресенье, а также праздничные дни ее конечно же не беспокоим, если нужно посидеть с ребенком в выходной день заранее с ней договариваемся и оплачиваем за отработанный ею выходной день 6000 тенге. Сначало договоривались на рабочий день с 8 до 19 часов, что бы она готовила ребенку, гладила детские вещи, протирала пол в детской комнате, гуляла и развивала. Но никак не могу приучить ее приходить вовремя, приходит в 8-30, а то и в 9 часов, у нее то пробки, то еще что нибудь, конечно же мы с мужем опаздываем из-за этого на работу. Уже настойчиво говорила, что бы она кормила ребенка завтраком в 9 часов, но разве она это сможет сделать если проходит только в 9 часов, приходиться мне с утра готовить кашу, варить компот на день, мыть и стерилизовать десткие бутылочки скопившиеся за ночь. И то она даже готовой кашей не может ребенка во время накормить пока раскачается с утра, пока переодениться, помоет руки, походит по квартире уже 9-30, 10 часов утра. И воевать с ней на счет обеда устала, прошу варить разнообразную пищу, но готовит только суп из кролика с овощами, толи просто больше ничего не умеет. Прошу писать меню для ребенка на неделю, что бы я видела чем она кормит моего малыша и что надо из продуктов подкупить, но пока не добъюсь этого. В общем надоело бороться уже бы уволили но вроде ребенку она нравиться. Вот и не знаю что делать, но как представлю что нам с ней еще минимум 2 года общаться.


на Вашем месте я бы ее уволила и нашла другую. По-моему это хамство по отношению к Вам
Решать Вам
У нас во дворе все детишки гуляют с нянями или бабушками, я знаю, что все няни держатся за свое место з.пл.500долл и никто так себя не ведет

#1012
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
размещаю по просьбе подруги.Услуги няни:район мкр Жетысу,Аксай.256-74-72 Татьяна.
  • 0

#1013
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Arina2007, понимаю что трудно, но Вам надо или серъезно с ней поговорить или действительно уволить. Или, если малышу все-таки нравится ее общество, просто не заморачиваться на этом :) потому как с какими прибабахами будет новая няня еще неизвестно :rotate:
И жестко сказать что бы не опаздывала, а то так и на работе могут неприятности случится тогда вообще няня не понадобится :) За 70000 тысяч думаю Вы уж точно вправе требовать достаточно жестко.

ЗЫ Только позавчера знакомая сказала что у них с годовалой девочкой женщина нянчится за 30000 :) и они ее работой очень довольны.

Сообщение отредактировал Леока: 30.10.2008, 00:06:56

  • 0

#1014
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

нашла одну фирму, они занимаются подборкой персонала для дома. няни в том числе. в общем мне безумно понра их подход! няню обязательно тестируют перед приходом на собеседование к работодателям. делают ее психологический портрет. в общем приходя на собеседование у нее есть три бумаги - резюме, тест и рекомендации с телефонами. няни только медики и педагоги. нам пока рано няню, нам всего три мес. поэтому я пока нашла нянь своим сестрам. им понра подход, что шлют не абы кого а нормальных женщин... щас няни работают уже. пока все довольны. да, еще они няню подбирают по вероисповеданию (если это критично) и тп... в общем, спрашивают у вас все критерий, что вы хотите и чего не хотите. я честно была приятно удивлена

ниразу не реклама. просто сама озадачилась и вот нашла их.

могу дать телефоны этой фирмы


SWEETthings, дайте, пожалуйста, контакты этого агентства.
  • 0

#1015
White Tiger

White Tiger
  • Гость
  • 38 сообщений

...но как представлю что нам с ней еще минимум 2 года общаться.

:rotate: Если у нее такое отношение к Вам, то надо подозревать, что и к работе и ребенку оно не лучше. Зарплата в 60000тг по графику 8-19ч весьма нормальная по городским меркам - имея схожую проблему я на прошедшей неделе провела на эту тему исследования.
Конечно, речь не идет о нянях высшей категории, которые выполняют еще и работу Учителя (занимаются развитием и образованием ребенка) - я согласна платить такому человеку больше.
Если Вам неприятна няня, или она не справляется со своими обязанностями, надо искать срочно замену. Я на своем опыте убедилась в этом. Улучшения были лишь на короткое время - взрослого человека переделать нереально, а заниматься его развитием - скорее всего, не Ваша миссия.
В конце концов, дети для родителей - самое ценное, без преувеличения, и они все-таки заслуживают надлежащего ухода за ними, раз родители вынуждены денежку зарабатывать (это мое личное мнеение).
  • 0

#1016
White Tiger

White Tiger
  • Гость
  • 38 сообщений
Вот, кстати, я теперь ищу няню.
О зарплате, графике и проч. - при личной беседе.
Телефоны: +7 777 2308 237,
275-61-27 рабочий - с 10 до 19ч АСЕЛЬ
276-93-11 домашний (реально дозвониться только в воскресенье)
или можно в личку, на е-мэйл.

Сообщение отредактировал White Tiger: 30.10.2008, 12:07:47

  • 0

#1017
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Не знаю куда написать, скорее всего сюда, актуальней

Срочно ищется помощница по дому и уходу за ребенком
Можно иногородних, проживание у нас + питание.
Обязанности: помощь по дому и по уходу за ребенком, приготовление еды не требуется . Возраст от 18 до 35 лет. Предложения в ЛС или по тел. 279 82 98
Район проживания - Пастера Космонавтов (Макатаева Байтурсынова )
З/п 200 долл


P.S. Особо работой загружена не будешь, просто надо чтобы была рядом в течении дня.
Возможно что вы будете подрабатывать где то с плавающим графиком: например- в день надо уйти часа на 3-4. Все варианты обговорим по тел.
  • 0

#1018
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
ЛЕОКА спасибо за ответ. Я на счет няни очень переживаю, ругаться тоже не хочется, ведь кто ее знает как она отреагирует на критику, может затаит зло а я сней ребенка оставляю, будет еще не дай бог отвязываться на ребенке. Да и опыт с нянями у нас уже есть. Это к сожалению или к счастью уже вторая няня. Первую мы уволили через месяц, как ни прийдем домой она сидит кроссворды разгадывает, ей была наплевать что ребенку завтра нев чем будет ходить, вещи грязные ей даже лень было машинку стиральную включить. Приходим домой а она уже на старте, уже одетая сидит как мы на порог она бегом домой, даже спросить не успеваем, когда покормила она ребенка, как ребенок сегодня вел и т.д. Кроме этого у нас раздражение на памперсы бывало и салфетки, я ее просила мыть попу, а не протирать салфетьками, она не слушала. После чего я просто убрала салфетки, но стала замечать использованную туалетную бумагу почему то в кухонном ведре, а оказывается она вытирала 7-месячному ребенку попу бумагой, лень было мыть. Ну а последней каплей было то что я сначало просила, а потом потребовала готовить ребенку супы на обед. Ей наверно было лень готовить и она накормила малышку борщом, который был приготовлен со специями, да и еще уже и не свежим.Так что моя малышка мучалась расстройствами желудка почти неделю.
  • 0

#1019
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Arina2007, что-то не везет вам с нянями. Ваша нынешняя по моему выделывается, за такую ЗП (70 тыс же?) могла бы поприличнее себя вести и побольше усердия проявлять.
Мне кажется вам не нужно с порога объявлять "Вы уволены!", если ребенок с ней ладит, а начать потихоньку искать другую кандидатуру. И быть изначально пожестче с новой няней.
У меня тоже похожая ситуация, только у меня родная тетя в роли няни, да и дети уже постарше. Так и хочется гнать ее в шею, поскольку совсем обнаглела, терплю только из-за младшей дочки, которая прямо таааак ее любит. Скорее всего из-за того, что та ничего не запрещает ей (а зачем заморачиваться и мотать себе нервы, по ее словам).
Надеюсь, вскорости засяду в декрете и поменяю няню, только нужно иметь время присмотреться к новой.
  • 0

#1020
Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Извините, дамы, но ваша доброта идёт вам же во вред.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.