Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#961
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

есть девушка, казашка, 24 года, по русски говорит плохо. работает домработницей+няней, с проживанием.

контакты в личку.




уважаемые, девушка, к сожалению, решила уехать к себе в город. (с мужем). поэтому, девушка отменяется.
  • 0

#962
СТиха

СТиха
  • Гость
  • 15 сообщений
реклама удалена
MODERATORIAL [Egoramama]
автор получает предупреждение п. 2.2.4.

Сообщение отредактировал Egoramama: 14.10.2008, 23:51:22

  • 0

#963
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Рекомендую няню, казахскоговорящая, 32 года, смотрела за моим сыном временно (с полугода до 1,3), хотим найти ей работу
Смотрит за ребенком без изысков, для меня, пока сын маленький, главное - сыт, опрятен, вовремя погулять, уложить спать, занять его, готовит, стирает-гладит, прибирает в доме, опрятная, честная, живет в районе развилки (работа желательно ближе к саяхату). оплата 60 тыс., с 8 до 18,30 час.
желательно думать скоро, так как у нее двое детей и сидеть без работы ей не желательно...
(кто ходил в частный садик на Сатпаева-Луганского, знает её - Гульмира, она была старшей)...
мама ребенка (я:( дает хорошие рекомендации... (87778038495)

Сообщение отредактировал RABI: 16.10.2008, 09:22:01

  • 0

#964
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Наша няня уволилась :laugh: В связи с этим срочно ищется няня С ПРОЖИВАНИЕМ для ребенка 1год 9мес. Возможен вариант иногородних или иностранных граждан. Регистрация будет. Требования - любить малыша как своего. Играть и развивать его - дите очень общительное, надо много разговаривать с ним. Кормить, гулять, укладывать спать, готовить ему, стирать, гладить. И быть полноправным членом семьи. Также рассмотрю вариант приходящей няни, проживающей в п.Бесагаш или рядом. т. 7772348844
  • 0

#965
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Наша няня уволилась :-) В связи с этим срочно ищется няня С ПРОЖИВАНИЕМ для ребенка 1год 9мес. Возможен вариант иногородних или иностранных граждан. Регистрация будет. Требования - любить малыша как своего. Играть и развивать его - дите очень общительное, надо много разговаривать с ним. Кормить, гулять, укладывать спать, готовить ему, стирать, гладить. И быть полноправным членом семьи. Также рассмотрю вариант приходящей няни, проживающей в п.Бесагаш или рядом. т. 7772348844

Мы уже нашли няню. Вопрос снимается :smoke:
  • 0

#966
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Познакомилась с женщиной, которая работает няней в соседнем доме. Она нянчит на данный момент девочку 1,8 и после 17,00, вторую постарше (не видела).Ей 50 лет. Но при этом очень подвижная и шустрая. Работает с 08,00 до 19,00. При этом она еще и готовит обед из первого и второго, работает 6 дней и получает 50000. Сейчас ищет работу в связи с тем, что семья переезжает за город. Мне женщина очень понравилась, по тому как она общается с ребенком, и что ей удается соблюдать требование родителей, что бы девочка не пачкалась (это в 1,8 года то. Я вот не могу). Вообщем если кому то будет интересно пишите. Ее номар 2538598 звонить после 20,00 и 87021913823
  • 0

#967
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девы, у меня есть знакомая женщина, ищет работу домработницы. Я б ее порекомендовала конечно няней, уж очень у нее для няни характер подходящий - ответстванная, пунктуальная, аккуратная, улыбчивая, коммуникабельная, веселая, да и своих 2 детей... но няней у нее не получается пока, ей нужна работа по 3 раза в неделю.

Желательно район Саяхата, но, может, согласится и на другие районы, не знаю.

вот ее тел 8 705 22 11 33 7, Светлана.
  • 0

#968
Sumire

Sumire
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Девушки, пожалуйста, будьте осторожны в выборе няни. У нас первая няня была очень и очень, проработала у нас 1г 5 мес., но по ее личным обтоятельствам она нас покинула. Вот вроде бы нашли, тоже по рекомендациям с ЦТ, как и первая, вроде и активная, и веселая, и в малыша прямо влюблена... Но тут мой мась стал говорить, что "няня его не любит". Конечно, трудно выспросить у 2-летки. Я купила цифровой диктофон и после первого же дня "прослушки" я просто в шоке. Я пока слушала ЧТО и каким тоном говорится моему малышу, мяня просто трясло. Полночи не спала, потом еще утром корвалолом "догонялась". Это уже не говоря о том, что она полдня просидела дома и смотрела телевизор, совершенно не реагируя на плач и просьбы малыша пойти поиграть. Это все при зарплате 70 000 тг. Вот так. А при мне говорила, что все замечательно, они делали то-то и то- то и прогуляли почти полдня. И это только один день. Что было до этого мне подумать страшно, из-за чего малыш так расстроился. Говорит сейчас еще что она его била по попе и наказывала. :D

В общем, мои добрые всем пожелания в поисках хороших людей и пожалуйста, обязательно контролируйте даже самых-самых на первый взгляд нянь!!!
  • 0

#969
счастье_2008

счастье_2008
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Девушки, пожалуйста, будьте осторожны в выборе няни. У нас первая няня была очень и очень, проработала у нас 1г 5 мес., но по ее личным обтоятельствам она нас покинула. Вот вроде бы нашли, тоже по рекомендациям с ЦТ, как и первая, вроде и активная, и веселая, и в малыша прямо влюблена... Но тут мой мась стал говорить, что "няня его не любит". Конечно, трудно выспросить у 2-летки. Я купила цифровой диктофон и после первого же дня "прослушки" я просто в шоке. Я пока слушала ЧТО и каким тоном говорится моему малышу, мяня просто трясло. Полночи не спала, потом еще утром корвалолом "догонялась". Это уже не говоря о том, что она полдня просидела дома и смотрела телевизор, совершенно не реагируя на плач и просьбы малыша пойти поиграть. Это все при зарплате 70 000 тг. Вот так. А при мне говорила, что все замечательно, они делали то-то и то- то и прогуляли почти полдня. И это только один день. Что было до этого мне подумать страшно, из-за чего малыш так расстроился. Говорит сейчас еще что она его била по попе и наказывала. :-/

В общем, мои добрые всем пожелания в поисках хороших людей и пожалуйста, обязательно контролируйте даже самых-самых на первый взгляд нянь!!!


а Вы не могли бы огласить данные этой няни?
  • 0

#970
Scarlett

Scarlett
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Девушки, пожалуйста, будьте осторожны в выборе няни. У нас первая няня была очень и очень, проработала у нас 1г 5 мес., но по ее личным обтоятельствам она нас покинула. Вот вроде бы нашли, тоже по рекомендациям с ЦТ, как и первая, вроде и активная, и веселая, и в малыша прямо влюблена... Но тут мой мась стал говорить, что "няня его не любит". Конечно, трудно выспросить у 2-летки. Я купила цифровой диктофон и после первого же дня "прослушки" я просто в шоке. Я пока слушала ЧТО и каким тоном говорится моему малышу, мяня просто трясло. Полночи не спала, потом еще утром корвалолом "догонялась". Это уже не говоря о том, что она полдня просидела дома и смотрела телевизор, совершенно не реагируя на плач и просьбы малыша пойти поиграть. Это все при зарплате 70 000 тг. Вот так. А при мне говорила, что все замечательно, они делали то-то и то- то и прогуляли почти полдня. И это только один день. Что было до этого мне подумать страшно, из-за чего малыш так расстроился. Говорит сейчас еще что она его била по попе и наказывала. :-/

В общем, мои добрые всем пожелания в поисках хороших людей и пожалуйста, обязательно контролируйте даже самых-самых на первый взгляд нянь!!!

Да, да, пожалуйста, скажите, как её зовут, или хотя бы ссылку на то сообщение, или на страницу где Вы нашли эту няню, а лучше на mail скиньте. У меня сердце кровью обливается, так страшно за ребёнка, я как раз в поисках няни. На первый взгляд они все такие порядочные и хорошие. А моя 10-ти месячная лялька мне вообще ничего не скажет :( и я так боюсь этого, но у меня нет выбора, мне нужно работать и зарабатывать деньги :-)

Сообщение отредактировал вераz: 20.10.2008, 20:39:00

  • 0

#971
Sumire

Sumire
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Эту "няню" зовут Валентина Ивановна, 47 лет, живет в районе Аль-Фараби-Фурманова. Сама педагог по образованию, учитель русского. Не могу найти пост, по которому я ее нашла, но телефоны такие: 264 71 28, 8 705 722 86 16.
Ё-мое, до сих пор потряхивает...
Сегодня малыш заплакал и сказал, что не хочет идти к чужой тете домой. Блин, она еще и таскала его по подругам у нас в микрорайоне. :-/

Сообщение отредактировал Sumire: 20.10.2008, 21:52:33

  • 0

#972
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
где-то у нас был черный список нянь, надо туда :-/
  • 0

#973
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Таня, я видела их один раз на улице. Еще подумала, неужели няню поменяли. За те секунды, что они проходили мимо, я, конечно. не смогла бы оценить ситуацию. Удачи вам в будущем!
  • 0

#974
Rodent

Rodent
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Могу порекомендовать молодую женщину, для помощи по дому, уборка, глажка, готовка. 8 700 4018102 Жулдыз
  • 0

#975
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, может и нереально. но все таки. я сейчас на полгода в уральск жить уехала. Боюсь, что в сокром времени мне нянечка потребуется. Может кто-нибудь посоветует в этом городе как можно найти?
  • 0

#976
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Эту "няню" зовут Валентина Ивановна, 47 лет, живет в районе Аль-Фараби-Фурманова. Сама педагог по образованию, учитель русского. Не могу найти пост, по которому я ее нашла, но телефоны такие: 264 71 28, 8 705 722 86 16.
Ё-мое, до сих пор потряхивает...
Сегодня малыш заплакал и сказал, что не хочет идти к чужой тете домой. Блин, она еще и таскала его по подругам у нас в микрорайоне.


Помню этот пост, там еще кажеться писали, что она меньше 70-80 тысяч не соглашается, тоже тогда хотела позвонить так как район рядом. Ужас в общем ;)

Сообщение отредактировал Леока: 20.10.2008, 23:48:18

  • 0

#977
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Эту "няню" зовут Валентина Ивановна, 47 лет, живет в районе Аль-Фараби-Фурманова. Сама педагог по образованию, учитель русского. Не могу найти пост, по которому я ее нашла, но телефоны такие: 264 71 28, 8 705 722 86 16.
Ё-мое, до сих пор потряхивает...
Сегодня малыш заплакал и сказал, что не хочет идти к чужой тете домой. Блин, она еще и таскала его по подругам у нас в микрорайоне.


Помню этот пост, там еще кажеться писали, что она меньше 70-80 тысяч не соглашается, тоже тогда хотела позвонить так как район рядом. Ужас в общем ;)


А я ведь с ней созванивалась, она даже собиралась ко мне прийти - тоже недалеко живем. Я оч.вам сочувствую. Кстати, многие няни, рассказывая о предыдущих местах работы и объясняя отсутствие от них рекомендаций, говорят, что работодатели вовремя не платили, или условия были не те, что оговаривались и еще что-нибудь в этом роде. Как же узнавать настоящую причину увольнения? :)
  • 0

#978
Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

где-то у нас был черный список нянь, надо туда ;)

Кто-нибудь, подскажите, где этот список?
  • 0

#979
Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


Эту "няню" зовут Валентина Ивановна, 47 лет, живет в районе Аль-Фараби-Фурманова. Сама педагог по образованию, учитель русского. Не могу найти пост, по которому я ее нашла, но телефоны такие: 264 71 28, 8 705 722 86 16.
Ё-мое, до сих пор потряхивает...
Сегодня малыш заплакал и сказал, что не хочет идти к чужой тете домой. Блин, она еще и таскала его по подругам у нас в микрорайоне.


Помню этот пост, там еще кажеться писали, что она меньше 70-80 тысяч не соглашается, тоже тогда хотела позвонить так как район рядом. Ужас в общем ;)


А я ведь с ней созванивалась, она даже собиралась ко мне прийти - тоже недалеко живем. Я оч.вам сочувствую. Кстати, многие няни, рассказывая о предыдущих местах работы и объясняя отсутствие от них рекомендаций, говорят, что работодатели вовремя не платили, или условия были не те, что оговаривались и еще что-нибудь в этом роде. Как же узнавать настоящую причину увольнения? :)

Может быть, позвонить прежним работодателям? Главное, чтобы и они не клеветали. А в прочем, кто-то не так давно здесь уже писал правила подбора и контроля няни.
  • 0

#980
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
а наша няня ищет, точнее мы помогаем искать еще одного малыша для компании нашему сынульке. нам год и восемь. нужен малыш не старше нас, ровесник или даже помладше. Девочка, которая с нами ходила, подросла и ее в обычный садик отдали. Район ВДНХ. оплата недорого.мы сами привозим домой. С 9 утра до 6 вечера. вопросы в личку. мы ходим с июня. спрашивайте. Татьяна

Сообщение отредактировал forever&ever: 21.10.2008, 12:32:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.