Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#941
ongelik

ongelik
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Очень нужна хорошая няня!
График работы не нормированный, т.е. каждый раз по разному поэтому оплата почасовая 300 тг. час.
Работа как правило в пятницу или субботу (а бывает что и оба дня в неделю) с обеда до часа ночи. Ну и иногда в будние дни на несколько часов. Желательно чтобы няня проживала в нижней части города не далеко от Ташкентской и Аэродромной. Более подробнее при личном разговоре. Нашему сынуле 2 года и уже почти 4 месяца.
  • 0

#942
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Срочно требуется няня мальчику 1год 3 месяца. Живем в районе Дзержинского-Раимбека, пятидневка, с 7.30 до 18.00. Требования:
1. Пунктуальность
2. Любовь к детям
3. Порядочность.
4.Городская прописка.
Можно без опыта работы и рекомендаций.
Звонить 233 0705 вечером, Асель.
  • 0

#943
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ищем няню для девочки 1,7г. На неполный день - 3-4 часа. Проживаем в районе парка 28-и панфиловцев.


PS А кто-нибудь еще находил няню подобным образом?

devchonki (i malchishki), nyanu nashla.
na gorodskoi birzhe truda polno zayavok na etu positsiyu i domrabotnitsu. adres makatayeva 117, ugol masanchi. nado shodit, oformit vakansiu ili posmotret uzhe sushestvuyushuyu bazu dannyh.


  • 0

#944
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений



Уж конечно куда "лучше" отдать дите в детсад,где оплата 13000 и в группе 40 человек и одна издерганная нянечка.Постоянные сопли и больничный за свой счет.Зато дешевле :smoke:

согласна на 100%, на детях не экономят, но 100 тысяч платить могут позволить себе не все и действительно те, кто зарабатывает хотя бы 200 тысяч. Ну мне допустим со своей з/п в 100 тыс. лучше посидеть дома, не выходить на работу пока ребенок не вырастет :p

У меня соседка получает зарплату 130 000из них 100 000 она отдает няне. Говорит, что работает зато в удовольствие, дома хоть не сидеть. Кому что...
Конечно, лучшая няня это бабушка, но сейчас наших бабушек 45летних не заставишь сидеть с малышней


Ах ак я с вами согласна!
Говорят так - "если сейчас вы экономите на детях, то потом (подразумевается когда вы состаритесь) дети будут экономить на вас!" - банально но стоит задуматься. Хорошая няня не будет работать за гроши и если вы платите ей 30-40 и даже 50 тысяч а работает она у вас чуть ли не по 10 часов в день плюс временами выполняет работу домработницы, то не стоит жаловаться потом что она мало развивает вашего ребёнка, плохо с ним играет, невнимательно вас слушает и т.п. И речь идёт не о том что если вы будите платить ей 100 тыс то она будет работать лучше. У всех разные навыки, разный подход к детям, разное отношение к работе и как раз этим и дифференцируется стоимость этих услуг. Все мы отдаём себе отчёт что люди работают ради денег а не ради самой работы и угождения чьим-то интересам и запросам не зависимо от профессии, должности и места работы. Поэтому сумма оплаты должна складываться всё же из той суммы которая необходима для нормального существования работника. А вот если няня помимо цели зарабатывания денег ещё и просто любит свою работу, любит детей и уважает порядки того дома в котором она находится - вот это как раз исключительный и ценный работник, каких сейчас увы очень мало!
И мнение что если женщина работает няней то это от безисходности - мол больше нигде не берут и по жизни она вообще почти ничего делать не умеет - то ну её нахрен (пардон) такую няню.

Сообщение отредактировал Katastroffa: 07.10.2008, 18:25:29

  • 0

#945
kamka

kamka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
У меня мама ищет работу няни, по началу работала в дет.саду. и уже ок 10 лет работает на дому у себя.
Чистоплотная, очень любит детей. Если надо есть рекомендации.В основном берет дете с 1.5 и доводит до школы или старшей группы садика.Если кто заинтересовалсяи хочет поподробнее узнать то звоните по тел 292 80 21 я уверрена вы не пожалеете :rotate:
  • 0

#946
Scarlett

Scarlett
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Ищу приходящую НЯНЮ на полный рабочий день с 7.30 до 19.00, пятидневка, для девочки 9-ти месяцев, мы проживаем в восьмом микрорайоне. Люди мы порядочные и справедливые, но и требовательные.
Требования:
-обязательный опыт работы с малышами до года;
-желательно мед. образование;
-европейской национальности, не моложе 45-ти лет;
-пунктуальную, чистоплотную, без в\п, добрую, любящую детей;
-полностью всё время посвящать ребёнку, гулять 2 раза в день, кормить, когда и приготовить ребёнку, играть, читать, развиваь, обучать.
Буду всем благодарна за любую информацию.
Оплата либо за час, либо оклад в конце месяца (суммы при встрече), + переработки
Тел. 225-37-26, 8-777-281-10-12 спросить Веру или на email

Всё ещё ждём и ищем ту единственную и неповторимую няню :lol:
  • 0

#947
Миру Мир

Миру Мир
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Женщина 32 лет, без вредных привычек, предлагает услуги няни на неполный рабочий день. Желательно район Тастака. Тел. 240 22 36. Валентина.
  • 0

#948
Albatross

Albatross
  • Гость
  • 49 сообщений
Нужна няня!!! Ситуация такая - дома с ребенком скорей всего будет сидеть не только она, а так же бабушка. Поэтому в обязанности входит так же работа по дому (только в свободное от ребенка время:))
требования :
Чистоплотность
Опыт работы с детьми
Желательно педагогическое или медицинское образование


район Маркова-Тимирязева

график работы пн-пт с 8:30 до 6:30
тел. 262-04-31

Сообщение отредактировал Albatross: 10.10.2008, 10:42:04

  • 0

#949
Янукович

Янукович
  • Частый гость
  • 95 сообщений
просили разместить:
нужна няня на полный день с 8 до 17, пятидневка, в районе джамбула-байсеитова для девочки 5месяцев, европейской национальности. звонить 2-72-71-18.
  • 0

#950
kola

kola
  • Гость
  • 13 сообщений
Срочно! Нужна няня на полный рабочий день, 5-ти дневка, район Коктема-3, для мальчика 1 год и 8 месяцев. Звоните 247-35-34. Катя.
  • 0

#951
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Добрый вечер! Решила написать здесь, нужна женщина, которая сможет убраться дома (разовая уборка) , может кто-нибудь сможет порекомендовать?!
  • 0

#952
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Требуется няня/домработница. 3-4 часа в день (вкл субботу), если дети болеют полный рабочий день. Обязанности: уборка, готовка, глажка, привести детей из сада. Район Аксай4. Тел. 8-701-799-00-78
  • 0

#953
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Добрый вечер! Решила написать здесь, нужна женщина, которая сможет убраться дома (разовая уборка) , может кто-нибудь сможет порекомендовать?!


в каком районе живете? у меня девушка, которая убирает, ищет клиентов, но у нее условие одно: чтобы по месту жительства подходили :-)
  • 0

#954
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
есть девушка, казашка, 24 года, по русски говорит плохо. работает домработницей+няней, с проживанием.

контакты в личку.
  • 0

#955
NataKl

NataKl
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Освободилась няня,девушка 25 лет . Оыт работы 3 года. Сидела с ребенком 2 года, отзывы самые положительные.
Звоните 254 84 98. Александра
  • 0

#956
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Добрый вечер! Решила написать здесь, нужна женщина, которая сможет убраться дома (разовая уборка) , может кто-нибудь сможет порекомендовать?!


в каком районе живете? у меня девушка, которая убирает, ищет клиентов, но у нее условие одно: чтобы по месту жительства подходили :D


Правда- Джандосова
  • 0

#957
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений



Добрый вечер! Решила написать здесь, нужна женщина, которая сможет убраться дома (разовая уборка) , может кто-нибудь сможет порекомендовать?!

в каком районе живете? у меня девушка, которая убирает, ищет клиентов, но у нее условие одно: чтобы по месту жительства подходили :)

Правда- Джандосова

Я не Кристена :D , но знаю, что вряд ли подойдет, ей вниз по Ленина желательно, а убирает и правда классно

Сообщение отредактировал Леока: 13.10.2008, 19:33:55

  • 0

#958
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Я не Кристена :smoke: , но знаю, что вряд ли подойдет, ей вниз по Ленина желательно, а убирает и правда классно


в точку Изображение
  • 0

#959
gulmira_mur

gulmira_mur
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Моя маме 53 года, она работала до недавнего времени. мы сейчас ей говорим отдыхай спокойно, денег в семье хватает. она не хочет - привыкла работать.

Она вырастила троих детей (то есть нас:smoke:)) и часто нянчилась с детьми родных, потому как любит очень детей. Она с удовольствием поработает няней, так как это для нее удовольствие и она будет пользу людям приносить, что для нее важно. Возможны временные варианты.

В очень хорошей физической форме, русский, казахский, высшее образование, городская порписка. Очень чистоплотная, готовит, уход за новорожденными. Характер у мамы мягкий, очень терпеливая и доброжелательная.

Если кого-то заинтересует предложение, скидывайте в личку.


Мы ищем няню для нашей дочки 2,7 лет на полный раб.день. Не могли бы вы скинуть контакты вашей мамы на мой эл.адрес gulmira_mur@mail.ru или по тел. 8 701 799 3850. Спасибо.
  • 0

#960
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Добрый вечер! Решила написать здесь, нужна женщина, которая сможет убраться дома (разовая уборка) , может кто-нибудь сможет порекомендовать?!


Могу рекомендовать девушку, которая у меня убирает. Зовут Баян, тел. 702-25322256
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.