Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#921
deva

deva
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем добрый вечер! Мы переезжаем и нам срочно необходимо пристроить нашу няню.Очень хорошая порядочная женщина, добросовестная, нам в квартире везде порядок навела, нет чудо-бардака в игрушках и детских вещах, всегда здоровое питание, ребёнок её слушается , то они лепят то мастерят, то стишки разучивают.Могу поручиться за неё на все 100%.За 1год и 8 мес, она ни разу не опаздала и не разу не болела и не отпрашивалась, обливается по системе Иванова, короче Супер няня! Но работать она хочет только в районе Орбиты.
  • 0

#922
Scarlett

Scarlett
  • Частый гость
  • 60 сообщений



Рекомендую свою няню, женщина европейской национальности, проработала в нашей семье пол года (начиная с полуторо годовалого возраста).
В обязанности няни, работавшей 5 дней в неделю , входило: полный уход за ребенком, приготовление пищи ребенку, уборка детской комнаты, соблюдение режима дня ребенка, игры - занятия соответственно возрасту.
Наша няня по образованию воспитатель детского сада и она занималась развитием нашего сына по традиционным методикам, учитывая индивидуальные особенности ребенка.
Мы с мужем считаем, что нам очень повезло с няней. Ребенок быстро приучился к горшку, стал пытаться самостоятельно кушать ложкой, начал говорить первые слова, с удовольствием рисует, любит, когда ему читают книжки, стал выгодно отличаться по развитию от своих сверстников. Малыш всегда ждал прихода няни, которая каждый раз удивляла всех нас своей изобретательностью, творческим подходом и оптимизмом.
Однако когда мы немного подросли, ближе к двум годам, мы, как и планировали ранее, приняли совместное решение отдать его в коммерческий детский сад. Сама няня помогла нам адаптировать ребенка к садику. С няней хорошо, но общение со сверстниками необходимо. Это и послужило причиной расставания с нашей няней, но мы продолжаем общаться по телефону, иногда даже пользуемся ее услугами на выходные, когда мы с мужем собираемся в кино, в гости, вечеринки.

Поэтому, взяв к своему ребенку этого человека, Вы не пожалеете. Она ответственный, порядочный и надежный человек, любящий детей.
Если Вам понадобится более подробная информация о ее работе. в нашей семье, мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.

Все вопросы в личку.

Здравствуйте Mandy, меня тоже заинтересовала Ваша няня, в личку зайти не удаётся. Если Вам не трудно напишите, пожалуйста, координаты няня на email: vera_zarutskaya@mail.ru. Заранее благодарна.

Няню зовут Татьяна Антоновна
дом. тел. 2703954, сот. 87056525949
Удачи. Привет нашего Сережки. :-)

Большое спасибо. Завтра буду звонить
  • 0

#923
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Всем добрый вечер! Мы переезжаем и нам срочно необходимо пристроить нашу няню.Очень хорошая порядочная женщина, добросовестная, нам в квартире везде порядок навела, нет чудо-бардака в игрушках и детских вещах, всегда здоровое питание, ребёнок её слушается , то они лепят то мастерят, то стишки разучивают.Могу поручиться за неё на все 100%.За 1год и 8 мес, она ни разу не опаздала и не разу не болела и не отпрашивалась, обливается по системе Иванова, короче Супер няня! Но работать она хочет только в районе Орбиты.


а сколько ей лет?

#924
White Tiger

White Tiger
  • Гость
  • 38 сообщений

Всем добрый вечер! Мы переезжаем и нам срочно необходимо пристроить нашу няню.Очень хорошая порядочная женщина, добросовестная, нам в квартире везде порядок навела, нет чудо-бардака в игрушках и детских вещах, всегда здоровое питание, ребёнок её слушается , то они лепят то мастерят, то стишки разучивают.Могу поручиться за неё на все 100%.За 1год и 8 мес, она ни разу не опаздала и не разу не болела и не отпрашивалась, обливается по системе Иванова, короче Супер няня! Но работать она хочет только в районе Орбиты.


Пожалуйста, дайте контакты няни! Личка не работает :smoke: .
  • 0

#925
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Рекомендую няню, казахскоговорящая, 32 года, смотрела за моим сыном временно (с полугода до 1,3), хотим найти ей работу, рекомендации хорошие.
Смотрит за ребенком без изысков, для меня, пока сын маленький, главное - сыт, опрятен, вовремя погулять, уложить спать, занять его, поэтому - готовит, стирает, прибирает в доме, опрятная, честная, живет в районе развилки (тоже считаю немаловажно). платили ей 50 тыс., договаривались с 8 до 19 час., но старалась отпускать её пораньше на полчаса, так как добираться до дома ей далеко.
желательно думать скоро, так как у нее двое детей и сидеть без работы ей не желательно...
Кто ходил в частный садик на Сатпаева-Луганского, знает её (Гульмира, она была старшей)...
  • 0

#926
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Добрый день! Просили разместить:
Женщина, 55 лет, без вредных привычек, любящая детей, добрая, ответственная, аккуратная, присмотрит за вашим ребенком, заберет его со школы, приготовит обед, поможет сделать уроки.
Желательно в р-оне Саина-Домостроительная.
  • 0

#927
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Всем добрый вечер! Мы переезжаем и нам срочно необходимо пристроить нашу няню.Очень хорошая порядочная женщина, добросовестная, нам в квартире везде порядок навела, нет чудо-бардака в игрушках и детских вещах, всегда здоровое питание, ребёнок её слушается , то они лепят то мастерят, то стишки разучивают.Могу поручиться за неё на все 100%.За 1год и 8 мес, она ни разу не опаздала и не разу не болела и не отпрашивалась, обливается по системе Иванова, короче Супер няня! Но работать она хочет только в районе Орбиты.


Сообщите мне тоже телефон няни, пожалуйста.
  • 0

#928
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений

Всем добрый вечер! Мы переезжаем и нам срочно необходимо пристроить нашу няню.Очень хорошая порядочная женщина, добросовестная, нам в квартире везде порядок навела, нет чудо-бардака в игрушках и детских вещах, всегда здоровое питание, ребёнок её слушается , то они лепят то мастерят, то стишки разучивают.Могу поручиться за неё на все 100%.За 1год и 8 мес, она ни разу не опаздала и не разу не болела и не отпрашивалась, обливается по системе Иванова, короче Супер няня! Но работать она хочет только в районе Орбиты.



А можно контактную информацию? Спс
  • 0

#929
Lisichka

Lisichka
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Очень знакома с проблемой поиска няни.Буквально вчера на подъезде висело объявление.[font=Georgia][size=3]Опытная няня,ищу работу-225-33-22 Может кому пригодится информация,буду рада :)
  • 0

#930
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений


Уж конечно куда "лучше" отдать дите в детсад,где оплата 13000 и в группе 40 человек и одна издерганная нянечка.Постоянные сопли и больничный за свой счет.Зато дешевле :lol:

согласна на 100%, на детях не экономят, но 100 тысяч платить могут позволить себе не все и действительно те, кто зарабатывает хотя бы 200 тысяч. Ну мне допустим со своей з/п в 100 тыс. лучше посидеть дома, не выходить на работу пока ребенок не вырастет :-)

У меня соседка получает зарплату 130 000из них 100 000 она отдает няне. Говорит, что работает зато в удовольствие, дома хоть не сидеть. Кому что...
Конечно, лучшая няня это бабушка, но сейчас наших бабушек 45летних не заставишь сидеть с малышней

#931
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Насчет бабушек тоже спорный вопрос. Смотря какая бабушка :lol: Я вот на "эти" грабли наступила с первым ребенком. Моя мама вышла на пенсию в 52 года, чтобы с внуком сидеть. Сказала, что не сможет спокойно работать, зная, что какая то чужая тетка с ее внуком за деньги сидит. А теперь она мне каждый день претензии предъявляет, что мы ей всю жизнь сломали. Что мы ей воспользовались и т.д. и т.п. Когда дочка у нас родилась я сразу решила, что мы будем, как можем крутиться, но бабушку сидеть с внучкой будем просить только в редких случаях и только в удовольствие, а не как обязанность.
  • 0

#932
deva

deva
  • Гость
  • 6 сообщений

Ищем нянечку, для мальчика 4,5 года, проживаем в районе Навои - Фестивальная, рабочий день с 8-30 до 19-00, пятидневка.

тел. 29-09-95 - дом,
92-07-25 - рабочий.



Мы завтра уже переезжаем и наша няня освобождается, живёт в Орбите , мои самые лучшие рекомендации расскажу по телефону 241-71-70. 8-701-786-06-04 Наташа. Не пожалеете.
  • 0

#933
deva

deva
  • Гость
  • 6 сообщений


Всем добрый вечер! Мы переезжаем и нам срочно необходимо пристроить нашу няню.Очень хорошая порядочная женщина, добросовестная, нам в квартире везде порядок навела, нет чудо-бардака в игрушках и детских вещах, всегда здоровое питание, ребёнок её слушается , то они лепят то мастерят, то стишки разучивают.Могу поручиться за неё на все 100%.За 1год и 8 мес, она ни разу не опаздала и не разу не болела и не отпрашивалась, обливается по системе Иванова, короче Супер няня! Но работать она хочет только в районе Орбиты.


Пожалуйста, дайте контакты няни! Личка не работает :lol: .


Тамара 220-97-75, мой тел 241-71-70 или 8-701-786-06-04


Всем добрый вечер! Мы переезжаем и нам срочно необходимо пристроить нашу няню.Очень хорошая порядочная женщина, добросовестная, нам в квартире везде порядок навела, нет чудо-бардака в игрушках и детских вещах, всегда здоровое питание, ребёнок её слушается , то они лепят то мастерят, то стишки разучивают.Могу поручиться за неё на все 100%.За 1год и 8 мес, она ни разу не опаздала и не разу не болела и не отпрашивалась, обливается по системе Иванова, короче Супер няня! Но работать она хочет только в районе Орбиты.


Сообщите мне тоже телефон няни, пожалуйста.

Тамара Ивановна 220-97-75.
  • 0

#934
deva

deva
  • Гость
  • 6 сообщений


Ищу няню. Работа с 9 до 19 вечера, с понедельника по субботу. Малышу 9 месяцев. Зарплата 70 000 мне кажется вполне приемлемой.

Какие сейчас у нянечек зарплаты?


у нас дома Вас устоит?
район Джумалиева - Калинина

если да, оставьте контакты или в личку напишите


Если живёте в районе Орбиты( можно Казахфильм,Алмагуль) звоните 220-97-75 Тамара
  • 0

#935
deva

deva
  • Гость
  • 6 сообщений


Всем добрый вечер! Мы переезжаем и нам срочно необходимо пристроить нашу няню.Очень хорошая порядочная женщина, добросовестная, нам в квартире везде порядок навела, нет чудо-бардака в игрушках и детских вещах, всегда здоровое питание, ребёнок её слушается , то они лепят то мастерят, то стишки разучивают.Могу поручиться за неё на все 100%.За 1год и 8 мес, она ни разу не опаздала и не разу не болела и не отпрашивалась, обливается по системе Иванова, короче Супер няня! Но работать она хочет только в районе Орбиты.


а сколько ей лет?


Когда вы её увидите , дадите максимум 50, ей 61 год, человек ведёт абсолютно здоровый образ жизни, следит за своим здоровьем, кажется она не устаёт вообще, я в свои 29 в конце рабочего дня-выжатый лимон, а она с моим то ребёнком неугомонным, который 3-х за вечер умотает, даже не присядет, всё расскажет, что ел, что говорил, куда ходили, и бодренькая домой помчится.Нам всем бы так в её возрасте!





Всем добрый вечер! Мы переезжаем и нам срочно необходимо пристроить нашу няню.Очень хорошая порядочная женщина, добросовестная, нам в квартире везде порядок навела, нет чудо-бардака в игрушках и детских вещах, всегда здоровое питание, ребёнок её слушается , то они лепят то мастерят, то стишки разучивают.Могу поручиться за неё на все 100%.За 1год и 8 мес, она ни разу не опаздала и не разу не болела и не отпрашивалась, обливается по системе Иванова, короче Супер няня! Но работать она хочет только в районе Орбиты.



А можно контактную информацию? Спс


220-97-75 Тамара
  • 0

#936
deva

deva
  • Гость
  • 6 сообщений

Очень нужна няня. Мальчику 2 года 3 месяца. Можно на целую неделю с 9 до 18 часов. А можно на 3 дня в неделю с 8 до 19. Любящую детей и умеющую с ними общаться, играть, русскоговорящую, в возрасте с 35 до 55 лет. Об оплате договоримся! :-) Мы живем в верхних районах - Орбита, Мега Центр.


Очень рекомендую нашу няню, теперь уже бывшую :lol: , Умеет правильно выстроить отношения с ребёнком, не сю-сю, му-сю, а общается как со взрослым, грамотная, мастерит все из всего, приучит ребёнка( в нашем случае и нас) к порядку, правильному питанию и всем примудростям .По поводу лет, это так относительно всё.Была у нас няня 48 лет , через 6 мес она взвыла и сказала что устаёт сильно и уволилась, этой женщине 61 год, она бодрее и моложе 50 летней во много раз, всё успевает и не устаёт. Поэтому думаю что это надо смотреть . тел.41-71-70
  • 0

#937
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Нужна бабушка, тетенька девушка, можно старшекласница, встретить ребенка со школы и проводить домой, дорога занимает максимум 20 минут. Три дня всего в неделю в первой половине дня
Р-он магазина Стрелы

Можно сразу в личку или в аську )))
  • 0

#938
Scarlett

Scarlett
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Ищу приходящую НЯНЮ на полный рабочий день с 7.30 до 19.00, пятидневка, для девочки 9-ти месяцев, мы проживаем в восьмом микрорайоне. Люди мы порядочные и справедливые, но и требовательные.
Требования:
-обязательный опыт работы с малышами до года;
-желательно мед. образование;
-европейской национальности, не моложе 45-ти лет;
-пунктуальную, чистоплотную, без в\п, добрую, любящую детей;
-полностью всё время посвящать ребёнку, гулять 2 раза в день, кормить, когда и приготовить ребёнку, играть, читать, развиваь, обучать.
Буду всем благодарна за любую информацию.
Оплата либо за час, либо оклад в конце месяца (суммы при встрече), + переработки
Тел. 225-37-26, 8-777-281-10-12 спросить Веру или на email

Сообщение отредактировал вераz: 06.10.2008, 01:38:37

  • 0

#939
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
поросила разместить близкая знакомая.Услуги няни.опыт работы около 10 лет.Европейской национальности,возраст 55 лет.256-74-72 Татьяна.
  • 0

#940
Алтынолук

Алтынолук
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Няня, со стажем работы с детьми грудного, малышкового, предшкольного возрастов ищет постоянную работу. Возраст до 40 лет, имеются рекомендации с предыдущих работодателей. Образование высшее педагогическое для начальных классов ср. школы. Без проблем возможны варианты сочетания с функциями домработницы. Телефоны: домашний 294 66 99, мобильный +7 702 3275535. Звонить в любое время!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.