Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#881
White Tiger

White Tiger
  • Гость
  • 38 сообщений


Двое моих подруг нашли довольно приличных нянь, покладистых и работящих, ласковых с их малышами. При этом одна платит 25000(!)тг, а другая - 30000.

они в городе живут, в смысле, те, кто нашел таких нянь?


В городе Алматы. Причем, обе семьи гораздо более обеспеченные чем моя, например :dandy: , т.е. спокойно могут себе позволить дорогую "сертифицированную" няню.
  • 0

#882
Anahit

Anahit
  • Гость
  • 26 сообщений



Двое моих подруг нашли довольно приличных нянь, покладистых и работящих, ласковых с их малышами. При этом одна платит 25000(!)тг, а другая - 30000.

они в городе живут, в смысле, те, кто нашел таких нянь?


В городе Алматы. Причем, обе семьи гораздо более обеспеченные чем моя, например :dandy: , т.е. спокойно могут себе позволить дорогую "сертифицированную" няню.


Мы тоже нашли недавно няню, платим ей 30000 за 5 дней в неделю (с 14.00 - 21.00). Пока (ттт) все устраивает. Она у нас очень работящяя, аккуратная, в свободное время и по хозяйству помогает, хотя это в ее обязанности не входит.
  • 0

#883
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений



Двое моих подруг нашли довольно приличных нянь, покладистых и работящих, ласковых с их малышами. При этом одна платит 25000(!)тг, а другая - 30000.

они в городе живут, в смысле, те, кто нашел таких нянь?

В городе Алматы. Причем, обе семьи гораздо более обеспеченные чем моя, например :dandy: , т.е. спокойно могут себе позволить дорогую "сертифицированную" няню.

и всетаки какаято загвоздка должна быть :-/
кто пойдет на такую зарплату на целый день? при алматинских то ценах.
  • 0

#884
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

и всетаки какаято загвоздка должна быть :dandy:
кто пойдет на такую зарплату на целый день? при алматинских то ценах.


+1.
если неполный рабочий день или рабочая неделя, я еще могу понять...
  • 0

#885
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
В поисках няни я перебробовала все - и агенство, и знакомых, и родственников, и здесь пыталась. В итоге нашла сама по своему же объвлению в газетах (объявление было платным и выходило 4 недели). Все эти недели звонки были постоянно. Часть отсеивалась по телефону, часть при собеседовании (их я проводила у себя на работе). Затем второй этап собеседования был уже дома и я смотрела, как мой ребенок реагирует и как пытается с ним общаться няня. Таким образом, няня и была найдена. Плачу ей 40000 тенге (она у меня с проживанием), но буду поднимать до 50000, так как она и убирается и готовит по собственной инициативе. А ранее приходящим через агенство я платила и 70000, и 80000 за пятидневку.

А у знакомых есть няни и за 25000, и за 30000. Я их смотрела, но меня они не устраивают. Просто молодые девочки, послушные и безропотные, и, к тому же, не слишком аккуратные.
  • 0

#886
Anahit

Anahit
  • Гость
  • 26 сообщений
Просили разместить это объявление:

Девушка 25 лет ищет работу няни, опыт работы 3 года. Час - 300 тенге.
87775167470 Риана.

И еще не из этой оперы (не нашла где разместить)
Продают ходули для инвалидов. 2976316 Наталья.
  • 0

#887
Anahit

Anahit
  • Гость
  • 26 сообщений




Двое моих подруг нашли довольно приличных нянь, покладистых и работящих, ласковых с их малышами. При этом одна платит 25000(!)тг, а другая - 30000.

они в городе живут, в смысле, те, кто нашел таких нянь?

В городе Алматы. Причем, обе семьи гораздо более обеспеченные чем моя, например :D , т.е. спокойно могут себе позволить дорогую "сертифицированную" няню.

и всетаки какаято загвоздка должна быть :laugh:
кто пойдет на такую зарплату на целый день? при алматинских то ценах.


А разве нормально платить няням 90-100 тыс?? По-моему это - АБСУРД!! Тем более, что многие из них не имеют соответствующего образования. Не забывайте, что нянями, домработницами устраиваются большей частью малоимущие женщины, у которых нет шансов найти другую, более квалифицированную работу... и 50-60 тыс. тенге - это более чем нормальная зарплата для такой работы! Извиняюсь, но не каждый работник офиса сегодня получает такую зарплату... с высшим образованием и опытом....
  • 0

#888
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А разве нормально платить няням 90-100 тыс?? По-моему это - АБСУРД!! Тем более, что многие из них не имеют соответствующего образования. Не забывайте, что нянями, домработницами устраиваются большей частью малоимущие женщины, у которых нет шансов найти другую, более квалифицированную работу... и 50-60 тыс. тенге - это более чем нормальная зарплата для такой работы! Извиняюсь, но не каждый работник офиса сегодня получает такую зарплату... с высшим образованием и опытом....


кричать не надо :D
внимательнее читайте - мы удивлялись, что за 20-30 тыщ работают...а про 90-100 это уже ваши догадки :laugh:
  • 0

#889
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
И почему это нельзя платить 100 тысяч няне?Если она любит ребенка,пылинки с него сдувает,заботится,лелеет как родного,то можно и нужно платить достойно.С чего вы взяли,что на такую работу устраиваются малоимущие женщины???Вам не приходило в голову,что женщине нравится работать с детьми,она их попросту любит,и почему бы не совместить приятное с полезным,и не заработать нормальных денег при этом.Тем более что в наше время на 25000 не прожить ну никак.А насчет офиса,где не платят таких денег,так если ничего толком не умеешь,тянуть день до вечера и завидовать няням,конечно,кто вам за это заплатит.Уж конечно куда "лучше" отдать дите в детсад,где оплата 13000 и в группе 40 человек и одна издерганная нянечка.Постоянные сопли и больничный за свой счет.Зато дешевле :D
  • 0

#890
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

попросили разместить
внимательная, исполнительная и честная, преподаватель ВУЗа ищет работу няни (почасавую и выходн) с опытом телф 7013631580 Галия

Галия все еще ищет работу няни , также Репетиторство по химиии, звоните 7013631580
  • 0

#891
Bekeka

Bekeka
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Уж конечно куда "лучше" отдать дите в детсад,где оплата 13000 и в группе 40 человек и одна издерганная нянечка.Постоянные сопли и больничный за свой счет.Зато дешевле :D

согласна на 100%, на детях не экономят, но 100 тысяч платить могут позволить себе не все и действительно те, кто зарабатывает хотя бы 200 тысяч. Ну мне допустим со своей з/п в 100 тыс. лучше посидеть дома, не выходить на работу пока ребенок не вырастет :laugh:
  • 0

#892
Salta SH

Salta SH

    Читатель

  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый день всем!

Нам необходима срочно дополнительная учительница, работавшая или работающая учительницей начальных классов в казахской школе на вторую половину дня для ребенка 9 лет (3 класс).

График работы с 12.30 -13.45 до 18.30 (пон., среда, пятница) и с 12.30 - 13.45 до 19.30.

Получается дополнительная учительница будет еще сидеть с ребенком - девочкой. Работу по дому выполнять не надо. Ребенок старательный, занимется еще теннисом и танцами (все возле дома). Район Коктема-2 напротив КазГУ угол речки Весновка. Школа № 138 рядом.

Контактные тел.: +7 777 200 23 66, 2 607 608 (Салтанат). Оплата по договоренности.
  • 0

#893
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
получается, если ты сидишь в офисе с зарплатой менее 100 тысяч, ты ничего делать не умеешь? Интересная логика. Если человек сидя в офисе любит свою работу и добросовестно ее выполняет, ему, максимум, могут дать премию в конце года (в средней конторе). Так почему няне то надо платить 100 тысяч. И таких, кстати сказать, которые работают нянями потому что любят детей, единицы. Гораздо больше тех, кто видит в этом единственный выход. Как я уже как то приводила пример, прочитанного мною объявления в газете: Ищу работу няни, сиделки или клейщицы конвертов. Не думаю, что эти три занятия женщина считает своими любимыми в жизни...
Конечно, на детях экономить нельзя, идумаю, ни одна мать этого не делает в силу своего бюджета. Но бюджет у всех разный!

Сообщение отредактировал Egoramama: 26.09.2008, 18:58:48

  • 0

#894
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Согласна с Егорамамой на все 100 %.
Если уж платить няне 90-100 тыс. , то такая няня должна иметь соответсвующее образование, знать различные методики воспитания детей, заниматься с ребенком, конечно же любить детей, иметь достаточный опыт работы и рекомендательные письма. Очень сомневаюсь, что все няни, которые просят такую з\п, соответствую этим требованиям. И вполне вероятно, что есть няни, работающие за 30-40 тыс., и обладающие всеми перечисленными достоинствами. Мне кажется здесь, впрочем как и в других профессиях, много зависит от самого человека.

Сообщение отредактировал Оэлун: 26.09.2008, 19:09:57

  • 0

#895
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
да она должна два образования иметь за такую оплату! И медицинское, и педагогическое! :D
  • 0

#896
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Ищу няню. Работа с 9 до 19 вечера, с понедельника по субботу. Малышу 9 месяцев. Зарплата 70 000 мне кажется вполне приемлемой.

Какие сейчас у нянечек зарплаты?


у нас дома Вас устоит?
район Джумалиева - Калинина

если да, оставьте контакты или в личку напишите
  • 0

#897
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
попросили разместить:
порядочная девушка 29 лет присмотрит за вашим ребенком у себя дома.район Джумалиева-Калинина.

пишите в ЛС ваши условия и контакты.

Сообщение отредактировал Maslo: 26.09.2008, 20:11:28

  • 0

#898
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

получается, если ты сидишь в офисе с зарплатой менее 100 тысяч, ты ничего делать не умеешь? Интересная логика. Если человек сидя в офисе любит свою работу и добросовестно ее выполняет, ему, максимум, могут дать премию в конце года (в средней конторе). Так почему няне то надо платить 100 тысяч. И таких, кстати сказать, которые работают нянями потому что любят детей, единицы. Гораздо больше тех, кто видит в этом единственный выход. Как я уже как то приводила пример, прочитанного мною объявления в газете: Ищу работу няни, сиделки или клейщицы конвертов. Не думаю, что эти три занятия женщина считает своими любимыми в жизни...
Конечно, на детях экономить нельзя, идумаю, ни одна мать этого не делает в силу своего бюджета. Но бюджет у всех разный!

Я не имела ввиду всех работников офисов.Это раз.А почему бы не заплатить няне 100000,если этот самый бюджет позволяет и человек хороший?Это два.И нянь,любящих детей также много,как и добросовестных и трудолюбивых клерков.Просто нужно искать,спрашивать,проверять.Это три.И написав предыдущий свой пост,я обращала его конкретному человеку,который утверждает,что няни-это малоимущие тетки,которым и 30 тыщ много.У меня например нет никакой возможности выйти в офис на полный день,я сижу со своим ребенком,ко всему прочему я как раз люблю детей и могу подработать няней.А насчет любимых занятий,в газете много всяких объявлений и людей тоже много разных,и плохих и хороших.Ни в коем разе не хотела никого обидеть :D
  • 0

#899
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Согласна с Егорамамой на все 100 %.
Если уж платить няне 90-100 тыс. , то такая няня должна иметь соответсвующее образование, знать различные методики воспитания детей, заниматься с ребенком, конечно же любить детей, иметь достаточный опыт работы и рекомендательные письма. Очень сомневаюсь, что все няни, которые просят такую з\п, соответствую этим требованиям. И вполне вероятно, что есть няни, работающие за 30-40 тыс., и обладающие всеми перечисленными достоинствами. Мне кажется здесь, впрочем как и в других профессиях, много зависит от самого человека.

Вот именно,что в отношении все дело.Можно иметь 2 высших образования и бить детей,орать на них,или поить димедролом,как было у моей подруги с няней,или не иметь вообще никакого педагогического образования и прекрасно справляться с детьми,ладить с ними,любить и уважать их.
З.Ы.Никого конкретного в виду не имею,просто пример
  • 0

#900
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Согласна с Егорамамой на все 100 %.
Если уж платить няне 90-100 тыс. , то такая няня должна иметь соответсвующее образование, знать различные методики воспитания детей, заниматься с ребенком, конечно же любить детей, иметь достаточный опыт работы и рекомендательные письма. Очень сомневаюсь, что все няни, которые просят такую з\п, соответствую этим требованиям. И вполне вероятно, что есть няни, работающие за 30-40 тыс., и обладающие всеми перечисленными достоинствами. Мне кажется здесь, впрочем как и в других профессиях, много зависит от самого человека.

30-40 тыс?... на самом деле правильно сказали, что большей частью люди идут работать нянями, когда в силу отсутствия образования и специальности заняться больше нечем. А прожить на такую зарплату, сами понимаете, просто невозможно. Единственный вариант, но это уже из области фантастики, если женщина просто не хочет сидеть дома, и очень любит детей. Может я излишне балую свою няню, но мне хочется, чтоб она думала о моем ребенке, а не о том, на что купить хлеба вечером.

пс. на счет рекомендаций. вот уж чему я вообще не верю. рекомендательное письмо можно состряпать в шесть секунд у любых хороших знакомых.

пс2. хотя нет!!! я вспомнила! наши соседи находят себе очень недорогих нянь, причем по совместительству домработниц. но не местных, а в таджикистане. и с проживанием. няни приезжают на месяц. а потом *этот момент мне особенно не нравится* когда дети привыкают к няне, начинаются слезы и расстройства по случаю расставания :D

Сообщение отредактировал Зараза: 26.09.2008, 21:07:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.