Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#3561
Бубльгум

Бубльгум
  • Гость
  • 33 сообщений
Ищу няню для мальчика 1,6 лет.

Условия работы:
- график работы: 8.00-13.30, пятидневка;
- оплата: 40 000 тг;
- район: Алмагуль.

Требования:
- возраст 20-30 лет;
- городская прописка (желательно, чтобы кандидат был из близлежащего района);
- медсправка.

Все вопросы/предложения в личку или по телефону: 87078377933.
  • 0

#3562
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Ищу няню-помощницу на не полный график работы. Желательно казашка, возраст от 25 до 40 лет. Сама нахожусь дома. Оплата почасовая. Если у кого-нибудь есть кто то на примете, дайте знать пжта на 3942753, очень надо. Заранее спасибо
  • 0

#3563
*Инжу*

*Инжу*
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем, Добрый вечер! Нужна няня с проживанием (казашка) для годовалой девочке.
Обязанности: прогулка с ребенком, приготовление еды для ребенка, глажка.
Требования: Возраст 25-30, опыт работы, чистоплотность, порядочность, хорошее здоровье, умение ладить с детьми.
  • 0

#3564
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Няня у себя на дому. Район Правды-Шаляпина. Образование и опыт работы имеется. Занятия по возрасту, полноценное питание, соблюдение режимных моментов гарантируется.
Услуги няни на час.
Телефоны 221-16-67, 8 705 3333 956.
  • 0

#3565
aizhan73

aizhan73
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Няня у себя на дому набирает малышей от 1 года. Добрая, заботливая, двуязычная (казахский, русский). Для ухода за детьми есть все необходимое: детские кроватки, посуда, игрушки. Соблюдается режим, питание по меню. Район Толе би-между Саина и Момышулы. Оплата 35000 тенге.
  • 0

#3566
Dikatai

Dikatai
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый день!

В связи со скорым выходом из декретного отпуска ищу няню-помощницу по дому для сына 1,6 года на длительный срок в г.АСТАНА, район Абая-Желтоксан.

Условия работы: полный рабочий день с понедельника по пятницу с 8.30 до 19.30. Выходные - суббота и воскресение. Сверхурочное время работы няни оплачивается дополнительно.

Требования: возраст 25-50 лет, высшее образование (желательно педагогическое), обязательное владение казахским и русским языками, пунктуальная, чистоплотная, порядочная во всех отношениях женщина, любящая детей, имеющая опыт работы няни, рекомендации и справку о медиц.осмотре, городская прописка.

Обязанности: соблюдение режима и уход за ребенком, вещами и игрушками ребенка, прогулки, занятия и развитие сына согласно возраста; соблюдение рекомендаций врача при лечении, в случае, если ребенок приболеет; влажная уборка квартиры 3раза в неделю (2 комнаты, 44 кв.м), приготовление пищи для семьи и сына, мытье посуды, другие мелкие поручения по дому.

Оплата: 40,000 в мес.

Все вопросы/предложения в личку или по телефонам: 8-701-718-1237, 8-700-458-7222


P.S. Дорогие мамочки, может есть кто-нибудь на примете? Буду Вам очень признательна
  • 0

#3567
Dikatai

Dikatai
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый день!

В связи со скорым выходом из декретного отпуска ищу няню-помощницу по дому для сына 1,6 года на длительный срок в г.АСТАНА, район Абая-Желтоксан.

Условия работы: полный рабочий день с понедельника по пятницу с 8.30 до 19.30. Выходные - суббота и воскресение. Сверхурочное время работы няни оплачивается дополнительно.

Требования: возраст 25-50 лет, высшее образование (желательно педагогическое), обязательное владение казахским и русским языками, пунктуальная, чистоплотная, порядочная во всех отношениях женщина, любящая детей, имеющая опыт работы няни, рекомендации и справку о медиц.осмотре, городская прописка.

Обязанности: соблюдение режима и уход за ребенком, вещами и игрушками ребенка, прогулки, занятия и развитие сына согласно возраста; соблюдение рекомендаций врача при лечении, в случае, если ребенок приболеет; влажная уборка квартиры 3раза в неделю (2 комнаты, 44 кв.м), приготовление пищи для семьи и сына, мытье посуды, другие мелкие поручения по дому.

Оплата: 50,000 в мес.

Все вопросы/предложения в личку или по телефонам: 8-701-718-1237, 8-700-458-7222


P.S. Дорогие мамочки, может есть кто-нибудь на примете? Буду Вам очень признательна


  • 0

#3568
LEONTII

LEONTII
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Няня у себя на дому набирает малышей от 1 года. Добрая, заботливая, двуязычная (казахский, русский). Для ухода за детьми есть все необходимое: детские кроватки, посуда, игрушки. Соблюдается режим, питание по меню. Район Толе би-между Саина и Момышулы. Оплата 35000 тенге.

ДВ! можно ваши контакты
  • 0

#3569
Angeli

Angeli
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Предлагаю услуги няни для Вашего малыша! Русская, 30 лет, образование высшее гуманитарное. Присмотрю, накормлю, уложу спать, погуляю и т.д :-) Возраст деток желательно от 3-4 лет (у самой дочке 4 годика). Район проживания Медеуский. В случае, если Вас заинтересовало мое предложение пишите в личку.
Мамочки, если Вам нужно срочно выходить на работу а ребенка не с кем оставить, пишите мне в личку, созвонимся, встретимся!! Вы увидите меня, я поговорю с Вами и совместными усилиями мы решим проблему. А самое главное ребенку будет хорошо! Не нужно никуда возить его по утрам и забирать по вечерам!
  • 0

#3570
Galina7

Galina7
  • Гость
  • 34 сообщений
Няня, стаж более 10 лет.

Рекоммендательные письма имеются. Работала у себя на дому и на дому у работодателя.
Работа: соблюдение режима дня ребенка, обучающие занятия согласно возрасту, занимательные игры, прогулки.

Проживаю в районе Жандосова-Алтынсарина (бывш. Правды), желательны варианты работы поближе к месту проживания.


Есть возможность работать почасово.

Контактный тел. 8(705)560-18-72, дом тел.: 309-52-38
  • 0

#3571
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
ДУ всем!
Ищу помощницу по хозяйству в 3-х комнатную квартиру. Сама буду дома с новорожденным ребенком. Нужна честная, ответственная, чистоплотная женщина 28-48 лет. Уборка, готовка, стирка, глажка, мелкая покупка продуктов. По ходу возможны другие небольшие поручения. Девочки, может у кого-нибудь на примета есть такая женщина? Буду очень признательна. Пишите в ЛС или 8-701-716-05-07.
  • 0

#3572
aizhan73

aizhan73
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Няня у себя на дому набирает малышей от 1 года. Добрая, заботливая, двуязычная (казахский, русский). Для ухода за детьми есть все необходимое: детские кроватки, посуда, игрушки. Соблюдается режим, питание по меню. Район Толе би-между Саина и Момышулы. Оплата 35000 тенге.

ДВ! можно ваши контакты

297-98-59 Звоните
  • 0

#3573
Alinalili

Alinalili
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Ищем няню,либо почасовую занятость, либо по дням ( по необходимости).... Нижняя часть города. Подробности по тел. 260-39-65
  • 0

#3574
Мамочка Н

Мамочка Н
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Здравствуйте, дорогие мамочки! В связи с тем что я выхожу на работу, за моим малышом (сыну 18 месяцев) будет смотреть моя мама. Хотелось бы для своего сына компанию (девочку или мальчика без разницы). Малыш у нас спокойный, так что обижать никого не будет . Моей маме 45лет. Опыт с разными возрастами есть. Готовить, гулять, играть, следить за гигиеной малыша ей не составит труда. Оплата 40тыс тг. Если есть еще какие либо вопросы пишите мне в ЛС! Буду всем рада ответить!
ПЫСЫ: Совсем забыла. Район Орбита-3 (Сайна/Фрунзе), можно по часам или на полдня у нас дома!

  • 0

#3575
Marina2

Marina2
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Рекомендую няню моей дочки. Дочь пошла в детский сад, поэтому она освободилась. Чудесный человек. Ответственная, порядочная. Дочка за полтора года пока она у нас работала ни разу не заболела по ее вине. Я всегда была спокойна, когда уходила. Ребенок с удовольствием оставался с няней. Ей за 50 лет, очень мобильная. Зовут ее Рая. Ее телефон 291-11-90 и сотовый 8 777 325 17 40.
  • 0

#3576
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Неспешно ищу няню для своих деток. Старшему 1.8, младшему 6 мес. Сама я в декретном отпуске, и постоянно нахожусь дома.
Предпочтительно казашка 30-40 лет. Чистоплотная, внимательная, общительная, ответственная, район Саяхата. График работы 5 раб.дней, с 10.00 до 19.00, сверхурочные будут оплачиваться отдельно. Обязанности прогулки с детьми, позновательные игры, готовить для ре. возможны мелкие поручения по дому. Звоните по тел 300 78 01
  • 0

#3577
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Срочно ищу няню-помощницу по дому. Проживаем в мкр. Кулагер (Рыскулова-Белинского), З/п 60000 тенге. Дополнительная информация по тел. 87017647677 или 2270835,
  • 0

#3578
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Няня у себя на дому. Район Правды-Шаляпина. Образование и опыт работы имеется. Занятия по возрасту, полноценное питание, соблюдение режимных моментов гарантируется.
Услуги няни на час.
Телефоны 221-16-67, 8 705 3333 956.
  • 0

#3579
*Инжу*

*Инжу*
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем, Добрый вечер! Нужна няня с проживанием в Каменке (казашка) для годовалой девочке.
Требования: Возраст 25-30, опыт работы, чистоплотность, порядочность, хорошее здоровье, умение ладить с детьми.
  • 0

#3580
aizhan73

aizhan73
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Няня у себя на дому набирает малышей от 1 года. Добрая, заботливая, двуязычная (казахский, русский). Для ухода за детьми есть все необходимое: детские кроватки, посуда, игрушки. Соблюдается режим, питание по меню. Район Толе би-между Саина и Момышулы. Оплата 35000 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.