Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#3521
Капелька рая

Капелька рая
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Хочу порекомендовать хорошую няню, думала, что у меня будет работать, нооооо с паботой не получилось, так что товарищи рекомендую
няня - 46 лет, алматинка, большой опыт работы с новорожденными. Порядок и чистоту гарантирую. тел 8-775-471-27-83.
  • 0

#3522
Galina7

Galina7
  • Гость
  • 34 сообщений
Няня, стаж более 10 лет.

Рекоммендательные письма имеются. Работала у себя на дому и на дому у работодателя.
Работа: соблюдение режима дня ребенка, обучающие занятия согласно возрасту, занимательные игры, прогулки.

Проживаю в районе Жандосова-Алтынсарина (бывш. Правды), желательны варианты работы поближе к месту проживания.


Есть возможность работать почасово.

Контактный тел. 8(705)560-18-72, дом тел.: 309-52-38

  • 0

#3523
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Няня у себя на дому. Район Правды-Шаляпина. Образование и опыт работы имеется. Занятия по возрасту, полноценное питание, соблюдение режимных моментов гарантируется.
Услуги няни на час.
Телефоны 221-16-67, 8 705 3333 956.
  • 0

#3524
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Столько нуждающихся в нянях, а объявления Гаврюши и Galina 7 игнорируются, не смотря на большой опыт, на который они ссылаются, неужели ни кому не подходят? Спрашиваю чисто из "спортивного" интереса, т. к. эти объявления размещаются с одинаковой периодичностью в течение длительного времени.
  • -1

#3525
aizhan73

aizhan73
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Няня у себя на дому набирает малышей от 1 года. Добрая, заботливая, двуязычная (казахский, русский). Для ухода за детьми есть все необходимое: детские кроватки, посуда, игрушки. Соблюдается режим, питание по меню. Район Толе би-между Саина и Момышулы. Оплата 35000 тенге. :p
  • 0

#3526
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Астана. Нужна няня на ЛБ. СРОЧНО. 87078630077
  • 0

#3527
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Ищу няню на неполный рабочий день с 9.00-14.00, 4 или 5 дней в неделю.Район ГорГаи.Все условия работы по
тел. 8 777 589 30 40
  • 0

#3528
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Могу посоветовать одну женщину в качетсве няни. 42 года, исключительное отношение к детям, очень порядочная и чистоплотная. Детям с ней комфортно всегда. Конкретного опыта няни нет, но я своих двоих ей оставляла не раз и надолго, и никогда не переживаю. Она ищет работу постоянную, по часам или на вызов к сожалению ей не подходит. Если вас заинтересовало, пишите в лс, дам контакты или отвечу на ваши вопросы.
  • 0

#3529
Nina 2

Nina 2
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Снова ищем няню-помощницу по дому. Мальчику 2 года 8 мес., район Самал, с 9 до 17:00-18:00 (возможно уходить и раньше в зависимости от необходимости), казашка, городская прописка и опыт работы обязательны. Мама ребенка находится дома. Помимо обязанностей няни необходима помощь по дому (готовка ребенку, взрослым, уборка (квартира 50 кв.м.), периодически ген. уборка, поход за продуктами в магазин, глажка). Возраст от 28 до 40 лет, желательно замужем, дети старше 6 лет. Сверхурочные и работа в выходные оплачивается почасово. Перед тем, как начать работу попросим сдать ряд анализов (за наш счет).

701-7137833
  • 0

#3530
Nina 2

Nina 2
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Столько нуждающихся в нянях, а объявления Гаврюши и Galina 7 игнорируются, не смотря на большой опыт, на который они ссылаются, неужели ни кому не подходят? Спрашиваю чисто из "спортивного" интереса, т. к. эти объявления размещаются с одинаковой периодичностью в течение длительного времени.


Ну, из спортивного интереса отвечаю :), что мне, например, Гаврюшино объявление не подходит, т.к. там "у себя на дому".
А в объявлении Galina 7 помощь по дому не озвучена и район не подходит.

А вот по другим ближайшим объявлениям прозвонилась, все няни уже устроены :) Надо руку на пульсе не отходя от кассы...
  • 0

#3531
Galina7

Galina7
  • Гость
  • 34 сообщений


Столько нуждающихся в нянях, а объявления Гаврюши и Galina 7 игнорируются, не смотря на большой опыт, на который они ссылаются, неужели ни кому не подходят? Спрашиваю чисто из "спортивного" интереса, т. к. эти объявления размещаются с одинаковой периодичностью в течение длительного времени.


Ну, из спортивного интереса отвечаю :), что мне, например, Гаврюшино объявление не подходит, т.к. там "у себя на дому".
А в объявлении Galina 7 помощь по дому не озвучена и район не подходит.

А вот по другим ближайшим объявлениям прозвонилась, все няни уже устроены :) Надо руку на пульсе не отходя от кассы...

Я тоже благоп.устроена и работаю почасово,пока моего варианта на полн.занят.нет.Вы абсолютно правы,я устраиваюсь няней и выполняю те функции,которые касаемы ребенка.Основн.критерием для меня явл.,чтобы работа наход.недал. от дома,т.к у нас утром и вечером очень продолж.пробки.С глуб. к вам уваж.
  • 0

#3532
Galina7

Galina7
  • Гость
  • 34 сообщений
Дорогие мамочки, в ШРР "Тигруля" нас оповестили о том ,что в следующую субботу в молле Апорт будет проходить костюмированный праздник Хэлоуин для детей, с конкурсами и подарками :-) !!!

Сообщение отредактировал Galina7: 22.10.2011, 02:01:18

  • 0

#3533
Jasmine

Jasmine
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Всем - добрый вечер!
Подруга расстается с няней - ее мама выходит на пенсию и будет заниматься внуком - и очень хочет устроить свою хорошую и добрую няню - попросила разместить объявление:

Скромная и воспитанная казашка, 37 лет, ищет работу няни и помощницы по дому. Оклад от 70 000.
Няня начинала работать, когда ребенок был грудной и справлялась с уходом за ним замечательно. За все время работы не дала ни малейшего повода заподозрить ее в нечестности или нечистоплотности. Спокойная, мягкая, воспитанная молодая женщина не боится никакой работы! Адекватно реагирует на просьбы и замечания, ребенок к ней привязан. Не опаздывает. НИ РАЗУ не болела!

Все дополнительные вопросы - в личку!

Теперь это наша няня :-) звонят к ней до сих пор. Мы довольны, надеюсь, что она тоже.
brutta.stronza, спасибо за наводку!
  • 0

#3534
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений


Столько нуждающихся в нянях, а объявления Гаврюши и Galina 7 игнорируются, не смотря на большой опыт, на который они ссылаются, неужели ни кому не подходят? Спрашиваю чисто из "спортивного" интереса, т. к. эти объявления размещаются с одинаковой периодичностью в течение длительного времени.


Ну, из спортивного интереса отвечаю :), что мне, например, Гаврюшино объявление не подходит, т.к. там "у себя на дому".
А в объявлении Galina 7 помощь по дому не озвучена и район не подходит.

А вот по другим ближайшим объявлениям прозвонилась, все няни уже устроены :) Надо руку на пульсе не отходя от кассы...

На самом деле мне много звонят, но кого-то не устраивает район, а кому-то не удобно что у меня на дому. И я набираю несколько деток. :-)
  • 0

#3535
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений


Ну, из спортивного интереса отвечаю :), что мне, например, Гаврюшино объявление не подходит, т.к. там "у себя на дому".
А в объявлении Galina 7 помощь по дому не озвучена и район не подходит.

А вот по другим ближайшим объявлениям прозвонилась, все няни уже устроены :) Надо руку на пульсе не отходя от кассы...

На самом деле мне много звонят, но кого-то не устраивает район, а кому-то не удобно что у меня на дому. И я набираю несколько деток. :-)

Ну все понятно, не хотела никого обидеть, а то некоторые в ЛС так болезненно отреагировали, что уже сама не рада, что просто спросила. :-)
  • 0

#3536
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений


Всем - добрый вечер!
Подруга расстается с няней - ее мама выходит на пенсию и будет заниматься внуком - и очень хочет устроить свою хорошую и добрую няню - попросила разместить объявление:

Скромная и воспитанная казашка, 37 лет, ищет работу няни и помощницы по дому. Оклад от 70 000.
Няня начинала работать, когда ребенок был грудной и справлялась с уходом за ним замечательно. За все время работы не дала ни малейшего повода заподозрить ее в нечестности или нечистоплотности. Спокойная, мягкая, воспитанная молодая женщина не боится никакой работы! Адекватно реагирует на просьбы и замечания, ребенок к ней привязан. Не опаздывает. НИ РАЗУ не болела!

Все дополнительные вопросы - в личку!

Теперь это наша няня :-) звонят к ней до сих пор. Мы довольны, надеюсь, что она тоже.
brutta.stronza, спасибо за наводку!


Отлично! :) Рада за нее и за вас !
  • 0

#3537
alima.m

alima.m
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Прошу приемную семью принять девочку 1,5года с проживанием на 1-5лет. Оплата по договоренности. Желательно в многодетную семью, в связи с тем, что мать -одиночка, работает по вахтам. тел 87012066507 и твой 87022813545,
  • 0

#3538
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Здравствуйте, дорогие мамочки! В связи с тем что я выхожу на работу, за моим малышом (сыну 18 месяцев) будет смотреть моя мама. Хотелось бы для своего сына компанию (девочку или мальчика без разницы). Малыш у нас спокойный, так что обижать никого не будет . Моей маме 45лет. Опыт с разными возрастами есть. Готовить, гулять, играть, следить за гигиеной малыша ей не составит труда. Оплата 40тыс тг. Если есть еще какие либо вопросы пишите мне в ЛС! Буду всем рада ответить!
ПЫСЫ: Совсем забыла. Район Орбита-3 (Сайна/Фрунзе), можно по часам или на полдня у нас дома!

Можно мне контакты в личку))
  • 1

#3539
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
подруга ищет работу няни для взрослого малыша 4-5 лет на полдня зп 40 тыс.
очень добрая подруга знаю ее лично 10 лет,нянчила моих детей,сама пока не собираюсь на работу,но знаю что она ищет..
ей поднимать ребенка нельзя
  • 0

#3540
Florna

Florna
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Спасибо всем!
Нянечку нашли!))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.