Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#3581
AkmaM

AkmaM
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем добрый день, хочу предложить услуги своей няни по вечерам и в выходные дни. У меня няня работает 2 года с проживанием, попросила подыскать дополнительную работу по вечерам и в выходные. Живем в Коктем -1, казашка, 32 года, очень порядочная, ответственная и добрая, хорошо общается с детьми, единственное говорит только на казахском.
  • 0

#3582
evelin@

evelin@
  • Гость
  • 23 сообщений

Няня ищет работу!
работала у нас, потом у моей подруги, дети наши уже пошли в сад.
очень любит детей (у самой дочка 13 лет), добрая, чистоплотная, порядочная, с детьми занимается, пока ре спит, может дома прибрать,приготовить.
её контакты 8 701 6901944, Айгуль


странно она как то работу ищет
вчера договорились что она выходит сегодня в 8, но она так и не появилась и даже не позвонила, хорошо, что я сама на больничном и на работу не надо было бежать.
  • 0

#3583
slawin5

slawin5
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Здравствуйте, уважаемые мамочки!
Согласна, что к выбору няни надо подходить осторожно и хочется , чтобы в ваше отсутствие рядом с Вашим малышом был и профессионал, и порядочный человек и друг ! Есть у меня одна очень хорошая знакомая, подруга детства...очень энргичная, активная, занимается батиком, изучает немецкий язык.
До июля была няней у девочки с 1,7 до 4 лет, теперь малышка пошла в детсад. Сейчас подруга находится в поиске работы. Есть рекомендации и телефоны работодателей. На последнем месте работы в доме были установлены камеры.
Если Вас заинтересовала ее кандидатура, звоните пожалуйста: 8 701 395 02 15
  • -1

#3584
Galina7

Galina7
  • Гость
  • 34 сообщений
Няня, стаж более 10 лет.

Рекоммендательные письма имеются. Работала у себя на дому и на дому у работодателя.
Работа: соблюдение режима дня ребенка, обучающие занятия согласно возрасту, занимательные игры, прогулки.

Проживаю в районе Жандосова-Алтынсарина (бывш. Правды), желательны варианты работы поближе к месту проживания.


Есть возможность работать почасово.

Контактный тел. 8(705)560-18-72, дом тел.: 309-52-38
  • 0

#3585
golfstream

golfstream
  • Гость
  • 30 сообщений
Требуется няня европейской национальности без вредных привычек для мальчика 10 месяцев. Желательный возраст 35-45 (не принципиально если будет старше ГЛАВНОЕ что-бы успевала за активным ребенком). Аккуратность, доброта и забота за малышом - основные критерии. Район Аль-Фараби - Аскарова.

Требование: Игры, развитие, гуляние, ежедневная влажная уборка в детской комнате, приготовление пищи для ребенка.

От няни будем требовать: рекомендации (с бывшими работодателями будем встречаться). Справка о не судимости, городская прописка, мед.осмотр будем делать за свой счет.

Режим работы: пятидневка 8.30-19.00. сверхурочные оплачиваются.
З/П будет обсуждаться непосредственно с претендентом.
Тел: 87017334017
  • 0

#3586
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Добрый день!
Нужна няня для мальчика 4г, Таугуль 1 (Дежнева-Фестивальная).
График работы с 8 до 19(с понедельник по пятницу)
Вся дополнительная информация(оплата и т.д) по тел:
8-701-788-75-17
Точный размер З/П будет объявлен по итогам собеседования.
или в ЛС
  • 0

#3587
lenusik73

lenusik73
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Няня- европейка 38 лет проживаю в районе Никольского рынка. Большой опыт работы в семьях. Дошкольное пед. образование. Ищу работу няни в центре.З/п от 70000 т 293-75-88 и сот 8(705) 915-97-90
  • 0

#3588
aizhan73

aizhan73
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Няня у себя на дому набирает малышей от 1 года. Добрая, заботливая, двуязычная (казахский, русский). Для ухода за детьми есть все необходимое: детские кроватки, посуда, игрушки. Соблюдается режим, питание по меню. Район Толе би-между Саина и Момышулы. Оплата 35000 тенге.
  • 0

#3589
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Предлагаю услуги водителя ПУТЬ (Шевченко Ауэзова до район Аэропорта) если кому то нужен водитель в этом отрезке дороги, могу возить вашего малыша в школу со школы или детский сад. Бензин оплачивается по факту услуги отдельно.

87013269066
  • 0

#3590
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
НУЖНА няня с декабря месяца, для девочки 1.3 мес, затем помощь мне с грудничком небольшая. Район Самал-2 .
Требование: Опыт работы обязательно, любящая детей, в/о, хорошее владение русским языком(без акцента), порядочность, чистоплотность, хорошее здоровье, наличие опыта с грудничками.
ВОЗРАСТ: 35-50 лет

Обязанности: Прогулка 1-2 раз в день, готовка только для ребенка, развитие согласно возрасту (главная задача на сейчас, приучить к горшку и самостоятельно кушать)
Влажная уборка 1-2 раз в неделю, остальные разы мы сами. Имеющая возможность ночевать в период когда меня заберут на роды. Затем помощь с грудничком.
Оплата для начала 60 тыс тг
График работы 5 дней кроме ночевок котрые понадобятся во время родов будут оплачиваться отдельно.
Время: 8.30 - 18.30ч
  • 0

#3591
ust

ust
  • Гость
  • 24 сообщений
ДВ! Проживаю в Аксай-4, старший ребенок ходит в школу, с младшим в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Хочу предложить свою помощь мамочкам, забирать ребенка из школы и отводить его домой. Или еще, какую-либо помощь, связанную с детьми. Пишите в ЛС.
  • 0

#3592
slawin5

slawin5
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Здравствуйте, уважаемые мамочки!
Согласна, что к выбору няни надо подходить осторожно и хочется , чтобы в ваше отсутствие рядом с Вашим малышом был и профессионал, и порядочный человек и друг ! Есть у меня одна очень хорошая знакомая, подруга детства...очень энргичная, активная, занимается батиком, изучает немецкий язык.
До июля была няней у девочки с 1,7 до 4 лет, теперь малышка пошла в детсад. Сейчас подруга находится в поиске работы. Есть рекомендации и телефоны работодателей. На последнем месте работы в доме были установлены камеры.
Если Вас заинтересовала ее кандидатура, звоните пожалуйста: 8 701 395 02 15
  • 0

#3593
slawin5

slawin5
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Здравствуйте, уважаемые мамочки!
Согласна, что к выбору няни надо подходить осторожно и хочется , чтобы в ваше отсутствие рядом с Вашим малышом был и профессионал, и порядочный человек и друг ! Есть у меня одна очень хорошая знакомая, подруга детства...очень энргичная, активная, занимается батиком, изучает немецкий язык.
До июля была няней у девочки с 1,7 до 4 лет, теперь малышка пошла в детсад. Сейчас подруга находится в поиске работы. Есть рекомендации и телефоны работодателей. На последнем месте работы в доме были установлены камеры.
Если Вас заинтересовала ее кандидатура, звоните пожалуйста: 8 701 395 02 15


Спасибо. Вакансия закрыта.
  • 0

#3594
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Добрый день! Нужна няня с проживанием для девочки 1 год и 2 мес
Требования: опыт работы, чистоплотность, порядочность,

оклад 50,000 тенге
8701 654 10 87

Сообщение отредактировал айгуляшь: 07.11.2011, 10:30:38

  • 0

#3595
lana999

lana999
  • Гость
  • 7 сообщений
няня. женщина 44 года. татарка. опыт работы. полный рабочий день или почасовой график. дом. тел. 292-46-00. моб.8 701 779 10 71 и 8 771 752 13 83 Файра
  • 0

#3596
golfstream

golfstream
  • Гость
  • 30 сообщений
Требуется няня европейской национальности без вредных привычек для мальчика 10 месяцев. Желательный возраст 35-45 (не принципиально если будет старше ГЛАВНОЕ что-бы успевала за активным ребенком). Аккуратность, доброта и забота за малышом - основные критерии. Район Аль-Фараби - Аскарова.

Требование: Игры, развитие согластно возрасной категории, прогулка, ежедневная влажная уборка в детской комнате, уход за детскими вещами и игрушками, приготовление пищи для ребенка и кормление.

От няни будем требовать: рекомендации (с бывшими работодателями будем встречаться). Справка о не судимости, городская прописка, мед.осмотр будем делать за свой счет.

Режим работы: пятидневка 8.30-19.00. сверхурочные оплачиваются.
З/П будет обсуждаться непосредственно с претендентом.

Тел: 87017334017
  • 0

#3597
Angeli

Angeli
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Предлагаю услуги няни для Вашего малыша! Русская, 30 лет, образование высшее гуманитарное. Присмотрю, накормлю, уложу спать, погуляю и т.д Возраст деток желательно от 3-4 лет (у самой дочке 4 годика). Район проживания Медеуский. В случае, если Вас заинтересовало мое предложение пишите в личку.
Мамочки, если Вам нужно срочно выходить на работу а ребенка не с кем оставить, пишите мне в личку, созвонимся, встретимся!! Вы увидите меня, я поговорю с Вами и совместными усилиями мы решим проблему. А самое главное ребенку будет хорошо! Не нужно никуда возить его по утрам и забирать по вечерам!
  • 0

#3598
Madina_008_

Madina_008_
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Наверное насовсем в той темен пишу, мне нужна помощница по дому с проживанием, желательно девочка закончившая школу. Казашка. Можем помочь устроить в университет на заочное отд. Моя пошница пришла работать ко мне 5 лет назад на зарплату, через год поступила в университет мы ей оплачивали учебу за место зарплаты... Так как у ее родителей не было возможности платить за учебу. В этом году заканчивает и выходит на работу, бухгалтером. Может у кого нибудь есть какая- нибудь родственница проживающая где нибудь в деревне. С удовольствием забрала бы. Дом большой, сама не успеваю... Спасибо
  • 0

#3599
aizhan73

aizhan73
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Няня у себя на дому набирает малышей от 1 года. Добрая, заботливая, двуязычная (казахский, русский). Для ухода за детьми есть все необходимое: детские кроватки, посуда, игрушки. Соблюдается режим, питание по меню. Район Толе би-между Саина и Момышулы. Оплата 35000 тенге.
  • 0

#3600
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Ищу няню-помощницу по дому в Алмагуль (Жарокова, ниже Аль-Фараби) на длительный период
2 ребенка, старшая ходит в садик, на зимний период в сад ходить не будет, младшей - 5 мес.

Обязанности: 2-разовая прогулка с ребенком/детьми, ежедневная влажная уборка пола, помощь в приготовлении пищи для семьи, мытье детской посуды и игрушек, другие мелкие поручения по дому, занятия со старшей дочкой (чтение, рисование ит.д.), когда та дома, развитие младшей дочки. Рабочий день с 8:30 до 18:00, 5 раз в неделю, переработки и работа по выходным оплачиваются.

Требования: возраст 25-50 лет, высшее образование, желательно двуязычие (казахский и русский), хорошее владение русским языком, чистоплотность, порядочность, опыт работы, рекомендации, хорошее здоровье, умение ладить с детьми, наличие опыта работы с грудничками, отсутствие страха перед собаками, городская прописка.

Стартовая зарплата: 80,000 в мес.

8 777 242 35 48 или в личку

вакансия закрыта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.