Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#241
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Квалифицированная, дипломированная няня с большим опытом (работала в детском саду) ищет работу.

Условия:

1. Ребенка нужно приводить к ней домой (район КазГу).
2. Ребенок от 2-х до 5 лет.
3. Оплата от 350$ (входит 3-х разовое питание).

В данный момент есть уже 1 ребенок, 3 годика. Няня хочет взять еще одного. Если интересует, пишите в личку или звоните 470-270, Анна Викторовна.
  • 0

#242
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
FifaX.net, что значит от? А до? и от чего зависит?

#243
марцик

марцик
  • Частый гость
  • 98 сообщений
полностью согласна с Gnome. Мои мытарства по поиску нянь продолжаются. Нашла няню через другое агентство, в предыдущем плакали мои денешки. Но для сына все равно не жалка, лишь бы няня попалась хорошая.
Так вот, сейчас опять ищу другую, хотя моя с опытом 25 лет в младших классах и еще с детками дома недолго сидела. Но мелкие косяки задолбали, я не сказала кашу сварить, хотя изначально меню обговаривали, няня и не задумалась, или что-нибудь не знает, позвонить мне уточнить, тоже не может. И недавно моего сына к соседям потащила, типа это ее лучшие друзья, в общем это было последней каплей.
Теперь решила искать потихоньку новую, почему-то у меня душа не спокойна, когда он с ней, как-то не сработались, хотя прошло всего полторы недели.
Думаю няня все-таки не плохая, если найти подход, у меня наверно не получилось. Поэтому если кому нужна где-то недели через 2 няня за 45 штук в районе никольсокого базара, пишите в личку.

Посоветуйте, на что обращать внимание при собеседовании, а то сначала вроде бы все впорядке, а потом начинается...
  • 0

#244
musya

musya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Срочно нужна няня для ребенка 2 мес-в, все подробности в личку.
  • 0

#245
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

FifaX.net, что значит от? А до? и от чего зависит?

Имеется ввиду размер з/п на будние дни. Если необходимо привести ребенка в выходные, это оплачивается отдельно. В 350$ входит все, что нужно нормальному развитию вашего ребенка.

Сообщение отредактировал FifaX.net: 17.07.2006, 14:13:21

  • 0

#246
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Хочу тож поделиться и посоветоваться.
У меня в нянях моя собственная тетя, женщина грамотная, с в/о, работала раньше в НИИ, но по ряду причин ушла и работала няней в 2-х семьях. У нас тоже есть много сложностей, иногда я честно говоря жутко психую и начинаю лихорадочно листать "Из рук в руки". Потом побеседую с "претендентками", эту темку почитаю и.... предпочитаю заткнуться и сидеть тихо. Потом опять накатывает, многое раздражает, и опять я за свое. Хочу вот раз и навсегда успокоиться, может что-то поменять в своем восприятии ситуации, а может как-то перестроить наши с тетей отношения.
Платим мы 30 тысяч. Детей двое, старшая ходит в сад, который во дворе дома, ее необходимо вечером забирать (утром я сама отвожу). Если она болеет и остается дома, дополнительно приплачиваю. Дважды в день няня с мелкой гуляют, она готовит детскую еду (кашу и обед), гладит детские вещи (по настроению может и наши), иногда делает влажную уборку (где-то пару раз в неделю). Особенными занятиями не заморачивается, книжку может почитать, раз в пятилетку порисуют. Больше всего любят гулять (и общаться с другими няньками, как я понимаю).
Раздражает следующее: забывает вовремя давать лекарства (приходится перепроверять, а на такие вещи она обижается), не может аккуратно причесать девчонок, не занимается (хотя дома миллион игр, паззлов, которым даже и учить толком не надо, просто достань и и сиди рядом с ребенком, изредка что-то объясняя), не может разрулить конфликты между сестренками (принимает сторону младшей), мало разговаривает с ребенком. Не моет уличные игрушки. В детской убирается только тогда, когда и во всей квартире, то есть редко. Не наводит порядок в игрушках. кажется, не играет с ней.
Опасаюсь оставлять на видном месте какие-то книжки или газеты, потому что у тети загораются глаза, она туда вперивается и ничего больше не видит, тем более каког-то копошашегося ребенка.
Любые пожелания, указания и проч. воспринимаются без энтузиазма, копится обида (видимо на то что племянница, которая на ее памяти под стол пешком ходила, имеет наглость учить ее как надо обращаться с детьми). Раз в год прорывается.
Это конечно не все, но в общих чертах, по существу...
Хочу советов, мнений, имею ли я право прикапываться. Заранее спасибо!
Кстати, забыла добавить, рабоий день с 8 утра, по 18.30 и ни секундой дольше. Вечером как бешеная несусь домой, не могу ни на 5 минут задержаться на работе. Это тоже напрягает.
  • 0

#247
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Госпожа Линсон, я вот тоже в раздумьях по поводу поиска няни. Если вы хотите мнений, то вот вам мое...
Если вашу тетушку устраивает зарплата и условия работы, то вы, со своей стороны, имеете полное право требовать, чтобы она занималась с вашими детьми и выполняла все ВАШИ инструкции. Вы платите деньги, значит она ваш наемный работник. Если работает за деньги то ОБЯЗАНА делать все так как говорит тот , кто платит. А если она хочет продемонстрировать родственные чувства и т.п, то пусть сидит с дитем бесплатно (ну конечно чтобы кормешка была). А еще, мне кажется, что очень плохо что она не увлечена именно развитием ребенка, а просто присматривает за вашей дочей. Но этого вы уже не добьетесь. Можно просто записать дочу на какие-нибудь курсы и чтобы тетушка ее туда возила.
  • 0

#248
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
Госпожа Линсон, блин, у нас тоже знакомая выходит с 1 августа. вроде работала нянькой в детском саду, двое детей, младшей 5 (т.е. сама недавно через это прошла).
тоже платить будем 30 000, только уборку и готовку мы заранее обговорили. сказали на всякий случай, что еще есть кандидатура (дешевле), хотя нет оной.
я тоже боюсь, что если что-то не понравится, неудобно будет говорить, но придется. дите-то дороже.
я с ней месяц посижу, посмотрю, как она с ребенком справляется, нравится ли ему, мне, мужу итп.

Можно просто записать дочу на какие-нибудь курсы и чтобы тетушка ее туда возила.

по-моему, это переплата. пусть тогда тетя получает меньше, раз и занимается меньше.
  • 0

#249
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Проблема наверное еще и в том, что я в ней нуждаюсь больше, чем она во мне. Ее напрягает данная ситуация, в которой она вынуждена прислушиваться ко мне, делать так, как требую я. Пару раз она мне говорила, ищи мол себе няньку, а я уж себе работу найду. Хотя все мы понимаем, что ей у нас выгоднее. Я всегда вхожу в положение, отпускаю ее если нужно. у нее в течение 3 лет был месяц оплачиваемого отпуска, когда я уезжала с детками к родителям. Если приезжают родители, она тоже свободна. Я не заставляю ее жарить баурсаки и варить бешбармаки для своих гостей, как ее предыдущая хозяйка. и тем не менее ее морально давит подчинение мне. Уверена, если пойдет работать в другую семью, будет там шуршать, как миленькая. А если я возьму другую няню, то где гарантия что она мне подойдет? Буду потом дергаться, да и работа не позволит заниматься заменой.
Моих детей она точно любит, особенно младшую, и они ее тоже. Мелкая очень радуется когда тетка приходит. И я всегда спокойна, что она их не отлупит и какой-нить дрянью не накормит.
С другой стороны, хочу большего упора на развитие детеныша. сама конечно занимаюсь, но не так, как когда сидела дома, ввечером и ребенок не в том состоянии, чтоб его занятиями доставать, и особенно я.
Сама, наверное виновата. Мы с теткой ок. 2 с половиной лет находились дома вместе, и я развитием занималась сама. Не приучила ее. И не научилась сама грамотно требовать с нее.

let's go partying, если у вас новые отношения с новой няней, вам нужно продумать все и постараться правильно выстроить отношения, чтоб не оказаться в такой же ситуации - вроде имеешь право требовать, да как-то неудобно.
  • 0

#250
Danka

Danka
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Освобождается няня с отличным опытом работы, с рекомендациями.
З/П не менее 40 тыс.
Всем кого интересует дам телефон, пишите в личку
  • 0

#251
анэл

анэл
  • Гость
  • 7 сообщений
Ищу няню от 35 до 45 лет СРОЧНО
  • 0

#252
анэл

анэл
  • Гость
  • 7 сообщений
НУЖНА
Няня для Ребенка 1,5 года. кормить, гулять, заниматься, играть, цена от 1500 в день и выше с 8-30 до 6-30 часов 4 раза в неделю
  • 0

#253
RedAngel

RedAngel
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Воспитатель, с большим опытом работы оказывает услуги няни-гувернантки, 45 лет, русская. Оплата договорная. Проживает в районе КазГу. Если заинтересуетесь, звоните: 470-270 Анна Викторовна.
  • 0

#254
анэл

анэл
  • Гость
  • 7 сообщений
СРОЧНО НУЖНА
Няня для Ребенка 1,5 года. кормить, гулять, заниматься, играть, цена от 1500 в день и выше с 8-30 до 6-30 часов 4 раза в неделю
  • 0

#255
wild orchid

wild orchid
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Ищем няню. Возраст сынули - 8 месяцев.
Живем Ауэзова-Джандосова
Почасовая оплата - 350 тенге час (я выхожу на работу, няня нужна на 3-5 часов в день)
Качества- добрая, внимательная и заботливая
Пишите в личку
  • 0

#256
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
нянь - куча целая....а вот как нойти нормальную?
Я уже устала искать...
  • 0

#257
Izja

Izja
  • Гость
  • 41 сообщений
нужна няня для полуторагодовалого ребенка с середины октября, максимум с ноября
можно у няни на дому, можно приезжающую к нам
требования: опыт работы, рекомендации (реальные), возраст до 45 лет, со знанием казахского языка
обязанности: игры с ребенком, развитие ребенка, приготовление еды для ребенка, стирка и уборка за ребенком, прогулки 2 раза в день и т.д.
рабочий день с 8 до 19, 5 дней в неделю
з/п от 1000 в день
предложения по мэйлу nib80@mail.ru или в личку
  • 0

#258
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
Ищем няньку для знакомых.
Девочке 11 месяцев.
Район Саина-Шаляпина
Обращаться в личку

оплата примерно 30-35 тыс.
  • 0

#259
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Вообщем у нас есть няня, к которой мы свою дочку отвозим.
она ищет второго ребенка.
КОму интересно, сама она по национальности уйгурка, бывший работник детского сада. Мы ходим к ней уже больше полгода, она и занимается с детьми и гуляет, кормит....у нее во дворе типа детской площадки, там постоянно куча детишек..так что нам все нравиться.
Живет в р-не Шаляпина-Берегового, ребенок должен быть от 1,5 до 3 лет, оплата 1000 тг /день.
бывает оставляем и внеурочное время, за отдельную плату.
вообщем кто желает, звоните...
тел. 28-10-70, зовут Рая.
  • 0

#260
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений
млин, мы бы пошли, но район не устраивате
к сожалению
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.