Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#201
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Как думаете стоит в своем районе развешать листовки с объявлением?


Бесполезняк! По листовкам вообще кто-попало припрется.
  • 0

#202
lumena

lumena
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
попробуйте повесть объявление в КСК, больше шансов найти будет, а зарплату вы конкретно снизили
  • 0

#203
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Скорее домработницу.............прежде чем влепить, тоже думал поначалу в вакансии надо идти, потом подумал, что вряд ли домработницы ищут работу на этом форуме. И решил сюда прийти, к тем кому это ближе.

Т.е. думаете, что домработницы тусуются в нашей ветке? :rolleyes:

#204
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Человек думает, что ему здесь просто сразу человека порекомендуют, а не то чтобы здесь кто-то тусуется. Неужели не понятно :rolleyes:

Кстати Kiro, я нашла такого человека, это очень даже совместимо, хоть и сложно найти. Это конечно не сразу произошло, я с сентября её ждала, сейчас вот наконец она у меня работает, пока только как домработница, но она также и няня. Но это мне на будущее, а вообще 10 тысяч это мало. В принципе пока она у меня по пол дня да и то не каждый день, а 2 раза в неделю. Пока мне больше дней не надо. 15 баксов за пол дня. Выплачиваю каждые две недели. При этом пока что её не загружаю на все сто... Глажки у нас немного, пока только уборка+кухня в основном. Да и там не много...
  • 0

#205
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Человек думает, что ему здесь просто сразу человека порекомендуют, а не то чтобы здесь кто-то тусуется. Неужели не понятно :rolleyes:

Отучаемся говорить за других (с)

#206
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
:rolleyes: Orchideva, ого, завидую белой завистью. 15 баксов за пол-дня - это очень даже дешево.
:-) Однако, мне не понятно. При полной загрузке, (ну когда она еще и няней будет) как же она будет все успевать? Подразумевается, что мама выйдет на работу и домработница+няня будет дома одна с ребенком или мама тоже будет дома? Сколько будет получать домработница+няня при полной загрузке? (Если не сикрет, конечно).
  • 0

#207
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

:rolleyes: Orchideva, ого, завидую белой завистью. 15 баксов за пол-дня - это очень даже дешево.
:-) Однако, мне не понятно. При полной загрузке, (ну когда она еще и няней будет) как же она будет все успевать? Подразумевается, что мама выйдет на работу и домработница+няня будет дома одна с ребенком или мама тоже будет дома? Сколько будет получать домработница+няня при полной загрузке? (Если не сикрет, конечно).


мне кажется будет успевать, еще как, моя смотрит за ребенком+убирает дома, готовлю я сама. Когда ребенок спит, она убирает, гладит, стирает машинка, моет игрушки и т.д. Раз в месяц генуборка с окнами и прочими, приходит в субботу. Но, у нас квартира маленькая, так что по времени все быстро делается. Мы платим 1500 в день.
  • 0

#208
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений

Человек думает, что ему здесь просто сразу человека порекомендуют, а не то чтобы здесь кто-то тусуется. Неужели не понятно :-)

Отучаемся говорить за других (с)


Мне показалось вы опять не поняли, вот и пришлось объяснить. У вас наверно просто опыта небыло, раз вы считаете что это несовместимо и спрашивать тут нецелесообразно :-)

Деочки, я ещё незнаю как мы распределим наш распорядок работы, но я думаю справимся. У меня тоже небольшая квартира. А у Акамы успевает, это меня обрадовало :rolleyes: Кстати классно, не дорого! Но моя работала у иностранных дипломатов.. ниже она не согласится...

Причём приходит в 1 дня где-то, а в 6 уже её след простывает... но всё успевает.. это мне главное
  • 0

#209
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Мне показалось вы опять не поняли, вот и пришлось объяснить. У вас наверно просто опыта небыло, раз вы считаете что это несовместимо и спрашивать тут нецелесообразно :rolleyes:

Не надо делать за меня никаких выводов, читайте мой пост выше.

Я считаю, что домработница (мытье полов, стирка, уборка, поход по магазинам) и няня (кормление ребенка, уход за ним, развивающие методики, игры и т.д.) несовместимые вещи. Это если действительно выбирать специалиста.

#210
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Никто за вас никаких выводов не делает, ради Бога, хотя уже вообщем то ясно стало...

Это совместимо, если вы тоже учавствуете в процессе, вам помогают, но не делают за вас всё от и до. Нет кажется вы не понимаете ))))))))))) Специалист - это сильно ))))

Мы же не собираемся просто отдать ребенка в руки няне, и всё ))) В магазины я сама езжу ))) Бельё (это же не шторы и не тюль) тоже предпочитаю загружать в машинку сама. И др нюансы.

У сестры моего мужа вообще огромная квартира и при этом двое деток - всё там успевалось. Другое дело такого человека найти не просто. Опять таки через людей, которые знают такого человека на деле, и здесь про такого спросить - очень кстати.
  • 0

#211
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А и правда, куда уж мне понять, с моим-то опытом домработницы и двух нянечек.

#212
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Ну кто ж против, как удобнее. Платить и привыкать к одному человеку - кому и удобнее. А тема именно о таком человеке.

Куда ужь там.. молодой семье троих "специалистов"... аха..
  • 0

#213
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
мы домработницу приглашаем раз в неделю. берет 2000, при этом так убирает, что просто пальчики оближешь :rolleyes: в принципе, пока справляюсь в остальные дни.
  • 0

#214
Ромашка

Ромашка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Присоединяюсь к ищущим домработницу. Тоже нужна, очень.
Публикация вакансии в форуме Вакансии пока ничего не дала :weep:

Сообщение отредактировал Ромашка: 15.05.2006, 11:01:49

  • 0

#215
Тополек

Тополек
  • Гость
  • 47 сообщений
У моей сестренки тоже проблема найти хорошую нянечку для своей дочки 8 месяцев. В агентствах просят много, а с аулов девчонки неподготовленные. Будет платить 27.000 тенге.
В обязанности будет входить: кормление, опрятность ребенка, вещи ребенка, прогулки 2 часовые, укладывание спать и все в таком роде.

График работы с 7 45, до 20 00.

Район проживания 5 мкр-н.

Суббота, воскресенье выходной.
Если есть такие желающие, ответственные и порядочные женщины скиньте на мыло или на личку.
  • 0

#216
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

В связи с нашим отъездом в Астану освобождается наша няня.
Няня очень аккуратная, дисциплинированная, работает с детьми любого возраста, начиная с грудничков. По образованию - педагог музыки, Алматинское муз.училище,владеет фортепиано, баяном. Может предложить свои услуги как репетитор. Стаж - 22 года.

Занимается самообразованием, в 2005г. закончила курсы "Особые люди для особых детей", организованными англо-американской миссией. Все справки имеются.

Единственное НО - няне нужна работа на пол-дня, c утра или с обеда - по желанию работодателя.

Телефон 30 90 51, Татьяна.


Она работала у нас месяца три, сейчас освободилась, кому надо, можете ей позвонить.
  • 0

#217
Una mariposa

Una mariposa
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Gnome, а с чем связано расставание, если не секрет? Если не сложно, скиньте Ваши отзывы в личку - ищем как раз человека на пол-дня.
  • 0

#218
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Привет, всем.
пожалуйста подскажите и мне с вопросом по няням.
Срочно нужна очень. дочке 11 месяцев ровно.

оплата 25 000
обычно нянь на дом к себе вызывают, но мне удобнее даже если ребенка я сам буду привозить к ней на дом.
В обязанности будет входить: кормление, опрятность ребенка, вещи ребенка, прогулки 2 часовые, укладывание спать прочие детали подлежат обсуждению.

График работы с 7 45, до 20 00.

я живу почти на гоголя байзакова где кока кола.

форумчане - любой совет, любая подсказка - черканите, мне хоть с чего нить начать искать.
  • 0

#219
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

да 10 000 маловато будет, только, если не обратиться к дальней не работающей родственице.
за уборку+ готовку+глажку+уход за ребенком+с 8 30 до 19 00, то это все 30 000 штук и выше
обратитесь в агенство по подбору персонала, правда нужно заплатить им вначале тоже около 200$ за услуги

Ищем няню за "30 000 штук и выше". Нынешняя всем хороша, но была уличина в пьянстве на рабочем месте ;) Агенствам особого доверия нет. Посоветуйте, пожалуйста, пусть дорогую, но хорошую няню. Сыну 1,9.
  • 0

#220
kleine_frau

kleine_frau
  • Гость
  • 39 сообщений
нужна няня малышу, 1.2 года (мальчик). есть старший ребенок, вполне самостоятельный (8 лет).
на данный момент няня есть, но у нее не складываются отношения со старшим (постоянно его одергивает, не разрешает лишний раз домой заходить, он уже стал раздражительный и обидчивый, жалко мальчишку... :laugh:
смотреть нужно только за младшим, старшего только покормить в обед, ну и нет-нет проверять его (он целый день бегает на улице, каникулы же... ах, да - до июля будет в школьном лагере).
по дому ничего делать не нужно, я сама готовлю, убираю, стираю. Делать только то, что касается младшего ребенка - готовить для него, стирать его вещи (если испачкается), мыть игрушки, гулять и заниматься...
рабочий день с 09:00 до 19:30-20:00. выходные - суббота, воскресенье. адрес: район Сатпаева - Баумана.
оплата - в пределах 25 000 тг.

Буду благодарна, если есть какие-то предложения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.