Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#161
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Вот и нас ее этот вариант не устроил....
Нам сначала нужно было на полдня, а потом на весь день, когда дитятя к ней привыкнет.
А так, менять наню - это не дело.
  • 0

#162
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Ищется хорошая няня для девочки 1,5 года, желательно в районе Аксая, микров и.т.д.
В будние дни, в рабочее время
оплата по часовая
будем привозить и отвозить ребенка.
Желательные требования: педагогическое образование, способность развивать и обучать ребенка в плане речи.
все варианты в личку
  • 0

#163
Almikus

Almikus
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Ищется хорошая няня для девочки 1,5 года, желательно в районе Аксая, микров и.т.д.
В будние дни, в рабочее время
оплата по часовая
будем привозить и отвозить ребенка.
Желательные требования: педагогическое образование, способность развивать и обучать ребенка в плане речи.
все варианты в личку



То же самое, только пацану год и 4 месяца. Район Правды-Шаляпина.
Спасибо
  • 0

#164
Lancome

Lancome
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Гном, Татьяна действительно ушла от нас потому, что мы срочно выехали в Астану (мужу предложили выгодную работу). Претензий у меня к ней нет - очень ответственная, дисциплинированная, уверенная в себе женщина. Неужели я не написала, что она может работать только пол-дня, т.к. у нее свой ребенок 10-ти лет?
Справки - я имела ввиду мед.справки, что она сдала микрореакцию, флюшку, прошла гинеколога, короче здорова.
Мне она понравилась тем, что сразу начала не просто "пасти" ребенка, а учить его держать погремушку, трогать ладошкой разные поверхности (мягкое-гладкое-терпкое и т.п.). Вобщем, ранне развитие, что называется.
  • 0

#165
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Нужна няня..отвественная, добрая, внимательная, чистоплотная,опытная (желатльно опыт работы в дет саду),дисциплинировання , умеющая развивать ребенка,с возможностью внеурочной работы по вечерам и выходным за дополнительную плату. Оплата 250-300$


Нужна няня..отвественная, добрая, внимательная, чистоплотная,опытная (желатльно опыт работы в дет саду),дисциплинировання , умеющая развивать ребенка,с возможностью внеурочной работы по вечерам и выходным за дополнительную плату. Оплата 250-300$
Писать в личку или на мыло Natalie_1999@mail.ru
  • 0

#166
ss_andrey

ss_andrey
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет Всем!!! Возникла проблема выхода на работу у сестры, необходимо пристроить дочь2 лет Большая просьба кто может посоветовать нянечку в районе Нижней Пятилетки, вокзал Алматы 1! С 8-00 до 19-00! 5 дней в неделю!!!
  • 0

#167
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Гном, Татьяна действительно ушла от нас потому, что мы срочно выехали в Астану (мужу предложили выгодную работу). Претензий у меня к ней нет - очень ответственная, дисциплинированная, уверенная в себе женщина. Неужели я не написала, что она может работать только пол-дня, т.к. у нее свой ребенок 10-ти лет?
Справки - я имела ввиду мед.справки, что она сдала микрореакцию, флюшку, прошла гинеколога, короче здорова.
Мне она понравилась тем, что сразу начала не просто "пасти" ребенка, а учить его держать погремушку, трогать ладошкой разные поверхности (мягкое-гладкое-терпкое и т.п.). Вобщем, ранне развитие, что называется.

Нет, я действительно не сомневался в её словах, просто, лучше перебдеть :) .
А насчёт неё я полностью согласен. Она пробыла у нас около часа, и за это время мы сами от неё набрались паре - тройке хороших приёмов в общении с ребёнком. Дитё она действительно не "пасёт", а учит его общаться с предметами, людьми. Мы в принципе, не сговариваясь с женой, приняли решение по Татьяне ещё на исходе первого получаса, и если-бы не её график, то лучшей няни и желать было-бы сложно.
  • 0

#168
estrella

estrella
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
[quote name='Gnome' date='21.02.2006, 11:35' post='2081669']

Если не тайна, сколько сейчас за полдня оплата? Нам такая и нужна,
  • 0

#169
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений
С Татьяной мы всё таки договорились, вчера она у нас уже была первый день под бдительным оком жены :smoke: , вроде всё в полном порядке. Наша малыша её первые полчаса демонстративно игнорировала :smoke: , потом приглядывалась осторожненько :rolleyes: , а потом нормально стала с ней общаться. В общем к вечеру дружба наладилась.
  • 0

#170
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений
Ищем нянечку, для мальчика 4,5 года, проживаем в районе Навои - Фестивальная, рабочий день с 8-30 до 19-00, пятидневка.

тел. 29-09-95 - дом,
92-07-25 - рабочий.
  • 0

#171
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Сегодня я просто "выпала в осадок"!
Открываю "Из рук в руки" в очередном поиске няни и обнаруживаю объявление, что няня-педагог предлагает услуги. Звоню. Сначала спрашиваю, с каким возрастом работает (ответ: с любым), затем спрашиваю, что значт няня-педагог в ее понимании. Ответ: бросили трубку.
Да-а, думаю, такой педагог моему ребенку точно не нужен.
Потом еще подумала. Может что-то сорвалось... Или у человека случайно трубка из рук вывалилась... Или еще что.
Перезваниваю. Спрашиваю: я не случайно задаю такой вопрос. В ответ грубо и раздраженно: у меня 25 лет стажа. а вы мне тут экзамен устраиваете! И снова - шварк трубку!
Вот тебе и педагог...
А я совершенно искренне хотела узнать: педагог она по стажу работы или по обучению детки разным премудростям (как Татьяна у Ланком, вернее теперь у Гнома).
  • 0

#172
Рабочая мама

Рабочая мама
  • Гость
  • 9 сообщений
Заботливые и занятые родители! У моей почти 4-летней дочки классная няня. :dandy: Образования у нее специального, правда, нет. Но она меня практически полностью заменяет. Детеныш уже 2 года от нее просто в восторге: ее любят как родную. По-моему, для сильно работающей мамы это - очень важно. И еще удобно привозить девчонку к няне домой: расширяет круг общения и знакомств. В общем, мне нравится. Если есть желающие, можем взять еще кого-нибудь близкого возраста в друзья, чтобы веселее было. Район Правды-Абая.
  • 0

#173
filin

filin
  • Свой человек
  • 730 сообщений
СРОЧНО

Ищем няню или минисадик 2-3 ребенка, c опыт работы в детсаде, для мальчика 3.5 года,
р-н Абая-Матазалки

связь через личку или асю
  • 0

#174
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
ищу няню, ребенку 11месяцев. район Ауэзова-Калинина.
С начала по часам, потом на целый день
буду рада предложениям в личку
  • 0

#175
rose_S

rose_S
  • Гость
  • 31 сообщений
требуется няня
пацану год и три. в основном сидит бабушка, но она не может с ним гулять и возить в школу. Пока можно на неполный рабочий день (желательно с обеда, но не критично - договоримся), со временем на полный. рекомендации обязательны (хотя бы устные). Основные обязанности (пока бабушка дома) - гулять два раза в день и возить в школу раннего развития, ну и там покормить, умыть, зарядочку и т.п. по необходимости. живем по Достык выше Чайкиной.
требования и пожелания:
- добрая (к ребенку)
- аккуратная и исполнительная
- опытная
- дисциплинировання и отвественная
- с образованием и способностью развивать ребенка
- желетельно знание казахского языка
- с возможностью внеурочной работы по вечерам и выходным за дополнительную плату
очень прошу, кто может, подскажите есть кто на примете - я меняю уже вторую за последние два месяца - одной мы отказали (слишком неряшливая оказалась), вторая уезжает в другой город (хотя нашли через агентство!!!) ребенка жалко - привыкает то к одной, то к другой - сердце кровью обливается - сколько еще их будет!
прошу писать в личку или на rose_S@list.ru
заранее спасибо
  • 0

#176
rose_S

rose_S
  • Гость
  • 31 сообщений
[quote name='estrella' date='21.02.2006, 15:22' post='2083022']
[quote name='Gnome' date='21.02.2006, 11:35' post='2081669']

Если не тайна, сколько сейчас за полдня оплата? Нам такая и нужна,
[/quote]
правда, подскажите, хоть для ориентира сколько платите за полдня? три раза в неделю, говорите?
  • 0

#177
filin

filin
  • Свой человек
  • 730 сообщений
СРОЧНО
Ищем няню или минисадик 2-3 ребенка, c опыт работы в детсаде, для мальчика 3.5 года,
р-н Абая-Матазалки
через личку или асю
  • 0

#178
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Друзья, есть отличная няня, зовут Людмила Николаевна, очень мягкая и доброжелательная, увлекается походами в горы, музыкой. :-) Живет в районе Сатпаева-Байзакова, работала в японской семье и в наших семьях, детей любит и общается с ними как родная. В общем, мамочки, ей Вы можете доверить своих любимых деток, доброта и забота гарантированы.
Оставляю контактный телефон: 47-92-03.

http://vse.kz/index....dpost&p=2108933

Она правда хорошая :-)
  • 0

#179
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Ищущие няню.

А что мешает обратиться в агентство по подбору персонала?

Гарантия замены, контроль в течении всего времени...

Я понимаю, что нужно 50% заплатить, но, по-моему, это более цивилизованный метод подбора работников, нежели брать с улицы...

Сама дважды подбирала няню в агентстве.
  • 0

#180
марцик

марцик
  • Частый гость
  • 98 сообщений
агентства тоже разные бывают. у меня сын 2 года с нянями сидит (две было), так пока нашла, с этими агентвтвами намучилась.

сейчас опять проблема встала: ищу няню, сыну 3.3 года. раойн никольского базара, с 8 утра до 7 вечера, сб-вс выходной. конечно обратилась в агентства, пока результата нет, либо цены заламывают (минимум 47000 в месяц, я своей плачу 30000 и она довольна, к сожалению придется расстаться), либо кандидатки странные.

так что, у кого есть на примете хорошая няня, отзовитесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.