Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#1801
ADA_ReCoRdS

ADA_ReCoRdS
  • Гость
  • 28 сообщений

По моему куда точно не стоит идти, так это kazkor, инструктора невежливые грубияны IMHO!


Почему ты так считаешь?
Ты там Училась(ся)...?
я тока поступила туда..с 16 занятия.
мне понравился коллектив.
Встретили хорошо.
  • 0

#1802
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Нам в автошколе говорили, что по правилам можно сдавать только 3 раза, но инспекторы ГАИ (не все) к этому не цепляются и поэтому можно сдавать до патери пульса
  • 0

#1803
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
По поводу казкора у меня другое мнение. училась на аблай хана. уже закончила. автодром с первого раза сдала. очень мне инструкторы и учителя понравились. очень вежливые, объясняют все много раз если не понимаешь что нибудь))))
  • 0

#1804
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

такой вопрос еще, тем кто сдавал, сколько попыток дается для сдачи практики.Сказали сколько угодно, но инструктор мой говорил-что там есть нюанс такой, что писать будет не куда,( т.к. в мед.справке только 3 строки), и потом придеться новую справку делать, а такого практически не бывает.В общем, хочется узнать, так ли это, или просто лапшу на уши вешает, так как хочу сдать сама, а он советует развести.

мне вписывали ниже строк, точнее еще 3 строки после того как закончилась таблица :smoke:
  • 0

#1805
Панарамикс

Панарамикс
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Вот читаю, и прихожу в тихий ужас от цен :smoke:
Ведь всего несколько лет назад, за бутылку коньякя...
  • 0

#1806
Arius

Arius
  • Постоялец
  • 394 сообщений
аппетиты растут на столько на сколько их прикармливают, не платите и будет вам счастье.
  • 0

#1807
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
когда я сдавала мне очень повезло с инспектором,последний пункт припарковаться задом,я все уже сделала,стою,собираюсь ехать,а руки ТАААК дрожат,что я не могу коробку переключить,инструктор смотрит на меня и ничего не может понять,а я подзываю и говорю,переключите мне пжл заднюю скорость,а то у меня руки трясутся)))) сказать,что он в шоке был,ничего не сказать,но переключил,и я благополучно припарковалась....сдала сама.ни копейки лишней не заплатила,но у нас три года назад не такие жесткие правила были...и может быть зря...т.к. паркову я осваивала...методом проб и ошибок и заработала не мало царапин...
  • 0

#1808
ADA_ReCoRdS

ADA_ReCoRdS
  • Гость
  • 28 сообщений
Я поступила в КазКор на Абая_Ленина. Там никто ещё не учился?
как там? что?...
  • 0

#1809
foxterier

foxterier
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кто-нибудь может дать наиболее полную информацию по автошколам?
1. Название
2. Адрес + контакт. данные
3. Стоимость
3. Продолжительность курсов.

Изменились ли цены по сравнению с прошлым годом?
  • 0

#1810
NEELY

NEELY
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Всем привет, у такой вопрос:
можно ли сдавать экзамены на получение прав в ГАИ, пройдя в автошколе только практику вождения без теории (не хочется платить такие деньги за теорию, осилю самостоятельно, лучше потратить их на автоматику или на большее кол-во практики)?
  • 0

#1811
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Всем привет, у такой вопрос:
можно ли сдавать экзамены на получение прав в ГАИ, пройдя в автошколе только практику вождения без теории (не хочется платить такие деньги за теорию, осилю самостоятельно, лучше потратить их на автоматику или на большее кол-во практики)?


ну не пройдя теорию вам не дадут сертификат об окончании курсов,кажется нельзя
  • 0

#1812
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
попытка номер один по сдачи города провалилась)))) деньги принципиально платить не буду)))))
  • 0

#1813
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Я поступила в КазКор на Абая_Ленина. Там никто ещё не учился?
как там? что?...

у меня знакомые учились там уже человек 5-7 все довольны
  • 0

#1814
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
to Vacation:
на чем завалили?)
  • 0

#1815
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
to KiRku$
да с ручника не сняла и машина сразу не поехала и все, сказали выходи)))))
  • 0

#1816
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
ну наверно от волнения забыла))))

а где сейчас принимают экзамен в городе? просто сегодня слух прошел что экзамен теперь принимают в районе пятилетки, ну там где автодром...
  • 0

#1817
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений
кто там в школах учится узнайте плиз...
нада получить категорию С ...где как у кого за сколько мона отучится...
  • 0

#1818
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
2 KiRku$
в районе пятилетки сдается автодром. только боковая парковка и все. потом город. его сдают на сатпаева. не где южные ворота как раньше, а напротив этого крытого какого-то зала где в футбол играют.
  • 0

#1819
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
странно, а мне, когда мы с автодрома выехали, инструктор ехал и рассказывал в каких местах тут валят, ну типа под мостом нельзя разворачиваться, и на развязке остановка запрещена....
  • 0

#1820
She_Al'ka

She_Al'ka
  • Гость
  • 33 сообщений

странно, а мне, когда мы с автодрома выехали, инструктор ехал и рассказывал в каких местах тут валят, ну типа под мостом нельзя разворачиваться, и на развязке остановка запрещена....


Мож т инструктор прикалывается...!? :smoke: Я недели две назад сдавала город на Сатпаева-Байтурсынова, как впрочем и все... Там никаких мостов и камазов на маршруте нет...!!! :( Мож т когда то давно на Пятилетке сдавали и город...!?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.