Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#1761
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

всем привет. отучилась в казкоре на аблай хана. теорию в школе сдала, автодром сдала. теперь в субботу город сдавать. есть у кого нибудь опыт в этом деле? очень переживаю. как там это все происходит, где едут и вообще. поделитесь плиз

В суббот тоже пойду сдавать город.
Я отучилась в ТОО "Темир", но лучше туда не ходить. Ужасть!!! Мне просто удобно, через дорогу. Зато с инструкторами повезло.
Мне подробно рассказали где и как надо ездит, какие у гаишников приколы, на чем валят.
Если есть желание, можно будет в субботу встретиться и я все нарисую, все равно там ждать :smoke:

А пока могу сказать улицы по которым они катают: Сатпаева, Космонавтов, Бухар Жирау, Сейфулина, Абая, редко поднимаются до Тимирязева, ниже Абая тоже в основном не спускаются.

Еще заранее лучше пройти по этим улицам и обратить внимание на все знаки. :rolleyes:
  • 0

#1762
Dina999

Dina999
  • Гость
  • 6 сообщений

Ребят, прочитал тут кучу страниц, но вразумительного ответа так и не увидел...
А вопрос вот какой: сколько нужно откатать часов(практики)?
В разных школах по разному предлагают, от 20 до 40 часов...
Просто если я уже отлично вожу, то зачем мне переплачивать?
Есть ли конкретный минимум который назначило ГАИ, или это решает автошкола?

ГАИ требует минимум 20 часов. Просто в автошколах разный способ оплаты, например в Казкоре теория + практика стоит 89500, из них 33 часа практики. А в Тулпаре отдельно платится за теорию, а по практике необходимо проездить необходимый минимум, а остальные уже по способности ученика.
  • 0

#1763
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Ребят, прочитал тут кучу страниц, но вразумительного ответа так и не увидел...
А вопрос вот какой: сколько нужно откатать часов(практики)?
В разных школах по разному предлагают, от 20 до 40 часов...
Просто если я уже отлично вожу, то зачем мне переплачивать?
Есть ли конкретный минимум который назначило ГАИ, или это решает автошкола?

скока бы не прокатался...инструктор доставляет автоматом оставшиеся часы :fie:
  • 0

#1764
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

А я слышала, что у Александра Г. многие сами сдают, а у Ирины А. все разводят, так что подумайте как вам повезло с инструктором, на экзаменах сэкономите


насколько достоверны те источники от которых вы это слышали,что вы так уверенно об этом говорите??? моя мама занимается у Ирины,и моя сестра у нее занималась,и все более чем довольны тем,насколько доступно она объясняет,это раз!
во вторых сдаст человек сам или разведет,это зависит от самого человека,если он не учился,пусть его инструктор хоть пяти пядей во лбу будет,все равно ничего не получится
так что Shakira_13,говоря по русски фильтруйте то что вы говорите,т.к. никаких оснований на то,что бы критиковать человека,к тому же одного из лучших инструкторов в городе у вас нет
  • 0

#1765
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
to Dina999, Dadm - спасибо :fie:
  • 0

#1766
She_Al'ka

She_Al'ka
  • Гость
  • 33 сообщений
Удачи всем кто завтра сдает город!!! Да прибудет с нами Вселенский Разум и Госпожа Удача!!! :rotate: Да не посмеет рука гайца в очередной раз поставить н/сд :-) !!! Да получу я права наконец!!! :dandy: Аминь.

Сообщение отредактировал She_Al'ka: 28.02.2009, 00:48:45

  • 0

#1767
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
2 бельчатина
А вы город сдали? Заветный пластик в кармане или нет?
  • 0

#1768
ADA_ReCoRdS

ADA_ReCoRdS
  • Гость
  • 28 сообщений
Ребят я не могу разобраться в этом сайте. подскажите пожалуйста как задать новую тему.
я зарегестрировалась... :fie:
как вообще тут работать и начинать...
меня интересует именно эта тема обсуждения. (Идеальная Автошкола. или как выбираем и чего ждем)
пожалуйста помогите разобраться. :lol:
когда пишу новую тему, мне пишут (У вас нет прав на пользование форумом. или доступа к форуму..) :lol: :-) ;) :fie: [/font]
  • 0

#1769
ADA_ReCoRdS

ADA_ReCoRdS
  • Гость
  • 28 сообщений
Здрасти! :lol: :lol: :)
Я новичок в этом форуме...
но много вопросов по этой теме
Я хочу пойти в Каз Кор...все доки уже сделала...
как там, что, я понятия не имею...и хочу все знать заранее, чтобы потом не быть в шоке от всего.
Пожалуйста помогите мне, подскажите, что меня ожидает. :-) :fie:
И все говорят, что если первый раз не сдаш экзамен, то можно будет его пересдать.......
а сколько раз можно его пересдавать??? :fie: И СКОЛЬКО СТОИТ ПЕРЕСДАЧА ЭКЗАМЕНА. :lol: ..????
Объясните вообще все обучение в Автошколе, кто знает, или учится....ПОЖААААЛУЙСТА..... ;)
  • 0

#1770
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

И все говорят, что если первый раз не сдаш экзамен, то можно будет его пересдать.......а сколько раз можно его пересдавать??? И СКОЛЬКО СТОИТ ПЕРЕСДАЧА ЭКЗАМЕНА. ..????Объясните вообще все обучение в Автошколе, кто знает, или учится....ПОЖААААЛУЙСТА.....

Пересдавать экзамены можно и хоть до потери пульса перездавайте! Пересдача бесплатная!
  • 0

#1771
ADA_ReCoRdS

ADA_ReCoRdS
  • Гость
  • 28 сообщений
Спасибочки..... :D :) :) :) :smoke:
  • 0

#1772
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений


всем привет. отучилась в казкоре на аблай хана. теорию в школе сдала, автодром сдала. теперь в субботу город сдавать. есть у кого нибудь опыт в этом деле? очень переживаю. как там это все происходит, где едут и вообще. поделитесь плиз

В суббот тоже пойду сдавать город.
Я отучилась в ТОО "Темир", но лучше туда не ходить. Ужасть!!! Мне просто удобно, через дорогу. Зато с инструкторами повезло.
Мне подробно рассказали где и как надо ездит, какие у гаишников приколы, на чем валят.
Если есть желание, можно будет в субботу встретиться и я все нарисую, все равно там ждать :)

А пока могу сказать улицы по которым они катают: Сатпаева, Космонавтов, Бухар Жирау, Сейфулина, Абая, редко поднимаются до Тимирязева, ниже Абая тоже в основном не спускаются.

Еще заранее лучше пройти по этим улицам и обратить внимание на все знаки. :kiss:




сожалению только что прочитала ваш пост. вы кстати прошли город или нет. я так и не успела даже попробовать. пришла в 8 утра. и была уже 61. так что не знаю что и как. если не трудно напишити плиз
  • 0

#1773
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ADA_ReCoRdS ++ по 2 2 9 Правил ЦТ. Здесь не дет сад и не нужно ставить больше трех смайлов подряд.

  • 0

#1774
ADA_ReCoRdS

ADA_ReCoRdS
  • Гость
  • 28 сообщений
Хорошо. буду знать.
  • 0

#1775
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Как прошел экзамен в субботу? есть сдавшие с первого раза?
Кстати, вот на трекере выложил хороший симулятор по вождению, кому интересно гляньте...думаю поможет при обучении(изучению знаков)...
пс...мисс, если оффтоплю, сорри, просто, людям помочь без создания новой темы захотелось...
  • 0

#1776
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Друзья, подскажите-нужен инструктор по вождению.с авто у которого дополнительные педали. За деньги чтоб поучил вождению девушку-права у нее есть. желательно на автодроме ввыходные: суббота-воскр.
  • 0

#1777
tolmuch

tolmuch
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Бахыт Муратханович 87013708444, механика ауди-100, 1700 в час - контакт от коллеги
Андрей 87776777011, механика, 1000 в час (от автошколы) - подвозил, дал визитку
  • 0

#1778
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Бахыт Муратханович 87013708444, механика ауди-100, 1700 в час - контакт от коллеги
Андрей 87776777011, механика, 1000 в час (от автошколы) - подвозил, дал визитку

Спасибо!
А есть кто с автоматом?
  • 0

#1779
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Ребят, прочитал тут кучу страниц, но вразумительного ответа так и не увидел...
А вопрос вот какой: сколько нужно откатать часов(практики)?
В разных школах по разному предлагают, от 20 до 40 часов...
Просто если я уже отлично вожу, то зачем мне переплачивать?
Есть ли конкретный минимум который назначило ГАИ, или это решает автошкола?

конкретные правила установленные ГАЙ - 40 часов вождения..школы устанавливают для курсантов свои часы - кто 20 кто 40 в зависимости от добросовестности школы..но отчет они сдают в ГАЙ по 40 часов
  • 0

#1780
tolmuch

tolmuch
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Бахыт Муратханович 87013708444, механика ауди-100, 1700 в час - контакт от коллеги
Андрей 87776777011, механика, 1000 в час (от автошколы) - подвозил, дал визитку

Спасибо!
А есть кто с автоматом?


Михаил 87025817121, Данил 87053055460 - работают вместе с Андреем, про них ничего не знаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.