Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#1841
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Пушкина 26 угол маметовой что ли (та что щас односторонняя)

телефон 2979533 если у меня в записях точно

ЗЫ. школа так себе. не ахти

Jackara, спасиб за инфу
  • 0

#1842
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Воть через 2 недели экзамены предстоит сдавать уже, 2,5 месяца пролетели! Вот у меня вопросик, кто автодром заваливает первый раз, тот второй раз уже на дежурной машине сдает!?
  • 0

#1843
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Нашла школу в районе Ваза, Mercur Motors, Майлина 85, занятия начинаются 30 марта, может кому эта инфа пригодиться. По первому впечатлению хорошая школа.
  • 0

#1844
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Воть через 2 недели экзамены предстоит сдавать уже, 2,5 месяца пролетели! Вот у меня вопросик, кто автодром заваливает первый раз, тот второй раз уже на дежурной машине сдает!?


у меня подруга первый раз завалила, потом на дежурных сдавала в четверг и пятницу. и не только утром а в течение всего дня.
  • 0

#1845
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

у меня подруга первый раз завалила, потом на дежурных сдавала в четверг и пятницу. и не только утром а в течение всего дня.

Ну я впринципе за себя уверен, темболее на автодроме, но всеравно всякое бывает.
Спасибо за инфу!
  • 0

#1846
damir_08

damir_08
  • Гость
  • 19 сообщений
кто знает номер и адресс автошколы "Меркур" ? напигите пожалуйста
  • 0

#1847
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений

кто знает номер и адресс автошколы "Меркур" ? напигите пожалуйста

Вас какой Меркур интерисует, который на Утеген Батыра или на Майлина? Они насколько я знаю разделились.
  • 0

#1848
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
что за дежурные машины???))
  • 0

#1849
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
да там разные. какая школа дежурит та машины и предоставляет
ауди, мазды, гольфы, камри, мерсы. да вы когда сдавать пойдете там почти все школы будут со своими машинами
  • 0

#1850
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
так получается : первый раз на своей сдаешь, а второй раз какая попадется?)

Сообщение отредактировал KiRku$: 27.03.2009, 11:07:07

  • 0

#1851
nastena210390

nastena210390
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Напишите, пожалуйста, адрес где сдают вождение "город", 2 этап
  • 0

#1852
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Сатпаева-шагабутдинова...между речкой весновкой и ул.Космонавтов, напротив входа на центральный стадион
  • 0

#1853
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

так получается : первый раз на своей сдаешь, а второй раз какая попадется?)

Да! Первый раз автодром сдаешь на той на каторой катался, а если завалил, то перездаешь на дежурной, а город полюбому на дежурной!
  • 0

#1854
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
вторая попытка сдачи города провалилась. выехала на перекресток на зеленый. потом загорелся челтый, повернула уже на мира и мне сказали остановиться потому как я якобыпроехала на красный. прямо держи-морды все. спорить не стала - бесполезно с такими разговаривать)))))) время много, делать нефиг, будем ставить эксперимент сколлько раз можно перездавать))))
  • 0

#1855
nastena210390

nastena210390
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Я училась в " Меркуре", что на Комсомольской/ Мате-Залки.Всё понравилось, теорию преподают оч хорошо, вроде не навязчиво, не заставляют зубрить, но всё понимаешь, и в памяти откладывается.Инструктора тоже хорошие,терпеливые. Как закончился срок обучения-сдавали школьную теорию, и элементы на автодроме-парковку и гараж.Правда с гаишником автодром на 3 раз сдала-первый блин как говориться комом,второй-может из за того что машина непривычная, не та на которой училась, ну на третий всё получилось, идеально припарковала. =) Город вчера сдавали, на Сатпаева, напротив ворот Центрального стадиона, через дорогу.Очередь занимают с раннего утра, приехала туда в 7 утра, в списке 59 оказалась :mad: Экзамен начался в 9.00, принимают до часу вроде.Пинимало четыре машины-2 механики и 2 автомата.Моя очередь дошла в 12,00, проехала без косяков, сдала :D Чему несказанно рада! Теперь во вторник теорию осталось сдать, и я пополню ряды водителей :-)
  • 0

#1856
nastena210390

nastena210390
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Спасибо! Сдала уже, с первого раза город :D
  • 0

#1857
mutate

mutate
  • Гость
  • 25 сообщений
Как выяснилось, автошколы не работают по выходным. Именно тогда, когда есть свободное время и желание попрактиковаться. Перерыл всю ветку, не нашел ни одного контакта, кто согласился бы помочь.
Очень трудно найти инструктора, который который смог бы давать уроки не только в будни, но и в выходные дни и праздничные дни. Хочу поделиться одним, кто согласился мне помочь.
Название автошколы, к сожалению, не запомнил.
Коробка автомат, машина мерс. Возможно в их автошколе есть другие машины.
Андрей тел. моб. 87013181000, 2311983 (офис).
Учит не только водить, парковаться, но и различным трюкам, которые возможно пригодятся на дороге.
  • 0

#1858
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Отучился в автошколе "Майя и К"
Школа отличная. Всем советую.
Отличный преподаватель по теории Константин Владимирович. Всё грамотно объясняет. Иструктор Игорь взял нашу группу. Идеальный инструктор и машина тоже очень хорошая. Постоянно всё заведомо исправно. Не кричит. Может стать примером многим инструкторам нашего города. А главное если в этой школе сдаешь школый экзамен, то в гаи сдача 100%

кстате у них сайт появился недавно.
http://avtoschool.kz/

Сообщение отредактировал Hector: 30.03.2009, 19:00:36

  • 0

#1859
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

По поводу казкора у меня другое мнение. училась на аблай хана. уже закончила. автодром с первого раза сдала. очень мне инструкторы и учителя понравились. очень вежливые, объясняют все много раз если не понимаешь что нибудь))))


Поддерживаю, мне тоже нравиться учится в КазКоре, учителя реальные, больше всех понравилось как преподает Ольга Леонтьевна и доступно и с юмором.
Сейчас готовимся к сдаче экзаменов...эх зубрежка:spy:
  • 0

#1860
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Поддерживаю, мне тоже нравиться учится в КазКоре, учителя реальные, больше всех понравилось как преподает Ольга Леонтьевна и доступно и с юмором.
Сейчас готовимся к сдаче экзаменов...эх зубрежка:D

кентишка там щас в этом казкоре учится , школа вроде неплохая и машин у них много разных , но на прадо новом вождение дорого обходится, а на мерсах и тойотах постарее которые ездить он не хочет говорит они все у них какие-то потасканые , гремят все при движении , может они не чинят свои авто , мол кризис же все спишет :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.