Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#1781
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Спасибо большое!
  • 0

#1782
подарочек

подарочек
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а что за школа такая СДС? И где она находится?
Заранее спасибо! ;)
  • 0

#1783
Игорь28

Игорь28
  • Гость
  • 18 сообщений
Спасибо!
А есть кто с автоматом?


В АС'С АВТО Класный инструктор на новом AVENSISE автомат 2008г Игорь Викторович тел школы 2-39-55-43
  • 0

#1784
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Сегодня записался в "Тулпар" на вечернее время, занятия уже зафтра начинаются...
Директор их сказал чтобы типа завтра я уже принес справку с мед.коммисии, можно у них сделать, завтра типа там выездная коммисия приедет, цена 2000 тг, а можно самому но эт гемор помойму))) все бы хорошо да только одно но, зафтра надо быть в 16:00 у них, а у меня ну никак не получается, разве прям так сильно важна в первое время эта мед.коммисия?
  • 0

#1785
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Сегодня записался в "Тулпар" на вечернее время, занятия уже зафтра начинаются...Директор их сказал чтобы типа завтра я уже принес справку с мед.коммисии, можно у них сделать, завтра типа там выездная коммисия приедет, цена 2000 тг, а можно самому но эт гемор помойму))) все бы хорошо да только одно но, зафтра надо быть в 16:00 у них, а у меня ну никак не получается, разве прям так сильно важна в первое время эта мед.коммисия?

Короч это все лажа! Берешь приписное и удос, едешь на Каблукова, берешь справку что на учете не стоишь(справка дается бесплатно). потом едешь на Макатаева и берешь справку что в наркодиспансере не состоишь(она 50тг что ли стоит), потом проходишь чуть дальше от окошка где справки выдают, там будет дверь где делают шоферскую комисию, отдаешь эти справки, 4 фотки, удос и приписное. Просишь сделать две справки, вторая нужна для того если хочешь покататься то по этой справке ты имеешь право кататься за рулем при условии что рядом сидит человек у которого стаж не менее 3 лет и есть дополнительное зеркало заднего вида, а вторую справочку отдаш в автошколу! Одна справка с мед комисией стоит 350 тг кажется, а в автошколе 4000тг отдашь!
  • 0

#1786
She_Al'ka

She_Al'ka
  • Гость
  • 33 сообщений

Сегодня записался в "Тулпар" на вечернее время, занятия уже зафтра начинаются...
Директор их сказал чтобы типа завтра я уже принес справку с мед.коммисии, можно у них сделать, завтра типа там выездная коммисия приедет, цена 2000 тг, а можно самому но эт гемор помойму))) все бы хорошо да только одно но, зафтра надо быть в 16:00 у них, а у меня ну никак не получается, разве прям так сильно важна в первое время эта мед.коммисия?


Вообщет когда документы принимают в автошколу, у вас уже должна быть мед.справка, собссно по ее получении (ну и прочих доков) вас и оформляют, ну у нас так было... Ее и правда самому легко сделать, побывав в психдиспансере и наркологическом и затратив около 500 тг...так что решайте сами... :)

про СДС здесь спрашивали, находится на Джандосова-Гагарина. Тел. 2741761, 777 234 89 36. Сама ее закончила, наконец уже закончила ;) Отличная автошкола, в этой теме если полистаете много информации о ней найдете :(
  • 0

#1787
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
ребят, пасиб за ответы...
да и сам бы уже сделал, просто я и недумал что сегодня запишусь а зафтра уже учеба начнется и справка понадобиться...
  • 0

#1788
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Подскажите пожалуйста автошколу в районе Ваза.
  • 0

#1789
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений

добрый день господа! вы хотите научиться прилично водить машину и получить ВУ без проблем и все ето за короткий срок? зачем вам все ети заморочки типа автошколы экзаменов гаи и тд? жалко ваши нервы и время! вобщем пишите мне в личку. :-/


В личку вам писать невозможно, поэтому напиите здесь на форуме боле подробно. Сколько стоит обучение и т.д.
  • 0

#1790
Лир77

Лир77
  • Гость
  • 38 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а что за школа такая СДС? И где она находится?
Заранее спасибо! :smoke:

Гагарина Джандосова 2741761, 2412280 Классная школа!

Сообщение отредактировал Лир77: 06.03.2009, 23:01:17

  • 0

#1791
Arius

Arius
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Гагарина Джандосова 2741761, 2412280 Классная школа!

Подтверждаю, школа супер. Сам там учусь, преподают очень хорошо.
  • 0

#1792
LiliVanili

LiliVanili
  • Гость
  • 40 сообщений
подскажите, пожалуйста координаты координаты автошколы КазКор
  • 0

#1793
ADA_ReCoRdS

ADA_ReCoRdS
  • Гость
  • 28 сообщений
Проспект Достык, 108.
Тел. 2646619
е-mail: kazkor-profi@mail.ru
сайт: www.kazkor.kz
внутри сдания Цатек (Училище)...
Занятия начнутся с 16 числа в 7..часов.
тел сот. 8-700-470-97-66
8-707-327-47-77
  • 0

#1794
LiliVanili

LiliVanili
  • Гость
  • 40 сообщений
спасибо!
  • 0

#1795
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений
На Ауэзова-Виноградов есть автошкола. Народ, подскажите пожалуйста, если кто там учился, как и что там. Стоит ли там учиться?
  • 0

#1796
Orchi

Orchi
  • Гость
  • 28 сообщений
Ребята а никто не знает есть ли инструктора чтобы поучить водить сестренку на машине с правым рулем (автомат)? Если есть скиньте контакты плиз, буду очень благодарна.
З.Ы.Права у сестренки есть.
  • 0

#1797
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Вахтанг - бан

  • 0

#1798
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений
По моему куда точно не стоит идти, так это kazkor, инструктора невежливые грубияны IMHO!
  • 0

#1799
nastena210390

nastena210390
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Сегодня сдавала на автодроме, парковку не сдала... :) Теперь через недельку опять пытаться буду!
  • 0

#1800
nastena210390

nastena210390
  • Частый гость
  • 65 сообщений
такой вопрос еще, тем кто сдавал, сколько попыток дается для сдачи практики.Сказали сколько угодно, но инструктор мой говорил-что там есть нюанс такой, что писать будет не куда,( т.к. в мед.справке только 3 строки), и потом придеться новую справку делать, а такого практически не бывает.В общем, хочется узнать, так ли это, или просто лапшу на уши вешает, так как хочу сдать сама, а он советует развести.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.