Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#1741
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Автошкола СДС одна из сильнейших автошкол города с высоким процентом сдачи и большим опытом работы, у которой на момент лицензирования имелись в наличии методические материалы и машины для вождения, чего не было в других школах. Находится на Гагарина Джандосова в здании Центрально-Азиатского университета. Тел 2741-761. Грамотный теоретик Ольга Николаевна, так же преподает вождение 87775177744 (механика), сильные и тактичные инструктора Александр Георгиевич 87022103592 (механика) и Анзор Хасинович 87051813749 (автомат, механика).

хорошая реклама:)
  • 0

#1742
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
А я отучилась в автошколе на Ауэзова-Абая. Школу подбирала поближе к дому, а не по каким-то другим критериям. Выбором осталась довольна, практические занятия проводились на Сатпаева-Весновка.
Экзамен здала сама и без каких-либо затруднений.
  • 0

#1743
Вредная Gerl

Вредная Gerl
  • Забанен
  • 21 сообщений


сегодня заезжала на СТО по Матезалке чуть выше Толе Би и видела что у "Майя и К" есть свой автодромчик, прикольно... но там почему то инструктора все молодые...



Какие молодые? Все не моложе 35. А про Василий Иосифовича я вообще молчу - ему уже за 60 наверно. Он начальник всех инструкторов. А автодромчик сейчас ничё стал - недавно асфальтом закатали.


Я слышала, что Майя классная школа. И если я не ошибаюсь, Вы там учились. Посоветуйте хорошего инструктора.

Сообщение отредактировал Вредная Gerl: 22.02.2009, 19:58:20


#1744
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Я слышала, что Майя классная школа. И если я не ошибаюсь, Вы там учились. Посоветуйте хорошего инструктора.

я там тоже училась, только на Сатпаева-Руднева. хорошие инструктора по моему мнению: д.Умырбек (отчества не помню)-механика (мазда). Вадим-автомат (мерс)
  • 0

#1745
Orchi

Orchi
  • Гость
  • 28 сообщений
Ирина Александровна классный инструктор -настоящий ас и мастер своего дела. Главное что она любит свою работу и умеет объяснять классно. Я у нее откатала все свои часы и еще раз бы тоже к ней пошла. Побольше бы таких инструкторов. И сдала я все сама после ее занятий.
А что касается "разводить", то плохому танцору знаете ли...
  • 0

#1746
kapei'ka

kapei'ka
  • Гость
  • 48 сообщений
В меркуре записалась к Диме автомат ауди А4, посмотрим какой он инструктор по вождению... потом напишу обязательно ;)
  • 0

#1747
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Лир77 + по 2 7 Правил ЦТ. 4. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#1748
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
shakira_81 + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#1749
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
А я ищу автошколу поближе к Казахфильму, может что-нибудь посоветуете?

И еще, есть ли смысл учиться на автомате, ведь сдавать то все равно на механике (или что-то в гаи изменилось)?
  • 0

#1750
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

А я ищу автошколу поближе к Казахфильму, может что-нибудь посоветуете?

И еще, есть ли смысл учиться на автомате, ведь сдавать то все равно на механике (или что-то в гаи изменилось)?


В ГАИ можно и на автомате сдавать, так что выбор за вами.
  • 0

#1751
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
отучилась три года назад в Майе на абая матезалки,сдала сама
  • 0

#1752
mazdalom

mazdalom
  • Гость
  • 37 сообщений
А мне для знакомой надо хорошего преподавателя, у нее есть права но давно не было практики, она живет около автодрома. Что посоветуете?
  • 0

#1753
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
всем привет. отучилась в казкоре на аблай хана. теорию в школе сдала, автодром сдала. теперь в субботу город сдавать. есть у кого нибудь опыт в этом деле? очень переживаю. как там это все происходит, где едут и вообще. поделитесь плиз
  • 0

#1754
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

пошел седня, записался в автошколу Kaz-kor. прошло только первое занятие, оцениваю на 9 из 10. В теории слишком много зубрежки, хотя, скорее всего, без этого никак нельзя. Заплатил 89500 тысяч. (30 000 сразу, остальное потом) У здания были припаркованы учебные авто, с виду - норма. Даже учебный Land Cruiser видел =) в основном мерсы цешки. Есть у кого нить какие мнения насчет этой автошколы ?
tolmuch, пасиба. =)



я там только что отучилась. мне очень понравилось. я в центральном офисе была. за остальные не ручаюсь конечно. но вообще там все серьезно, интересно и база хорошая автомобильная у них.
  • 0

#1755
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

А где этот казкор находится?
Что посоветуете в районе Маметовой Кунаева?


центральный офис ниже цума аблайхана-пастера. вход рядом с макбургером.
хотя они еще несколько филиалов открывают.
  • 0

#1756
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

всем привет. отучилась в казкоре на аблай хана. теорию в школе сдала, автодром сдала. теперь в субботу город сдавать. есть у кого нибудь опыт в этом деле? очень переживаю. как там это все происходит, где едут и вообще. поделитесь плиз

почитайте несколько предыдущих страничек... :beer:
все описано подробно, можете искать мои предыдущие посты в этом топике...
  • 0

#1757
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
подскажите контакты хорошего инструктора, права есть теория есть, а вот практики вождения.....
желательно автомат.
  • 0

#1758
Arius

Arius
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Я что-то пропустил, или в ГАИ действительно на автомате можно сдавать? Пометка в правах какая-нибудь делается, что годен только для вождения автомата? Кто об этом что знает, лично я впервые слышу.
  • 0

#1759
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Я что-то пропустил, или в ГАИ действительно на автомате можно сдавать? Пометка в правах какая-нибудь делается, что годен только для вождения автомата? Кто об этом что знает, лично я впервые слышу.


можно. пометок никаких не делается. это чисто кому как хочется
  • 0

#1760
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ребят, прочитал тут кучу страниц, но вразумительного ответа так и не увидел...
А вопрос вот какой: сколько нужно откатать часов(практики)?
В разных школах по разному предлагают, от 20 до 40 часов...
Просто если я уже отлично вожу, то зачем мне переплачивать?
Есть ли конкретный минимум который назначило ГАИ, или это решает автошкола?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.