Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#1661
She_Al'ka

She_Al'ka
  • Гость
  • 33 сообщений
бельчатина, спасибо за инфу!
  • 0

#1662
VMiras

VMiras
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
бельчатина Спасибо
если это та что в зданий Автотехника, то мой друг ходил туда, все экзамены сдал, нормально)
наверн туда пойду, а есть ещё автошколы дешёвые? :cool:
  • 0

#1663
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Я училась у Дархана на Гольфе.

Я тоже с ним катаюсь, мне нравится как он обучает!
  • 0

#1664
Jennyk

Jennyk
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


При выборе идеальной автошколы, я руководствовалась следующими правилами:

1. Умные преподователи, которые могут грамотно донести информацию до слушателя.
2. Автомобили в хорошем состоянии.

Мне очень понравилась моя автошкола, (АС С авто) на Матезалки Абая.



Я тоже учусь в АСС АВТО а ты в какой групе. У вас начелось уже вождение .У меня да класно машины все клевые новые инструктора грамотные все разжевывают грамотна объесняют




Я уже закончила, и права получила, благодаря инструкторам, которые классно все объесняют.
На счет машин могу сказать, что они там все новые если не ошибаюсь???
  • 0

#1665
Jennyk

Jennyk
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


RedRus, ну вы и упертый! :rotate:
про себя решила что если с первого раза не сдам, разводить буду, права очень нудны, а 2,5 месяца ходить нет возможности боле :)


Нужно постаратся и здать с первого раза заплотить такие деньги за обучение и еще разводить.



Полностью согласна!!!!
Тем более сейчас так хорошо учебные классы оборудованы и занятия на авто тренажерах, учиться одно удовольствие!!!!!!!!!
  • 0

#1666
Лир77

Лир77
  • Гость
  • 38 сообщений
подскажите пожалуйста хороших инструкторов и теоретиков в вашей школе, и насколько свободно можно выбрать инструктора, возможно туда сестру отправлю...
P.S. Возможно уже это и писали, но уж долго искать
в нашей школе инструктора назначает директор но учитывает наши( ученические) интересы,
  • 0

#1667
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Поздравьте меня!!! Берегитесь пешеходы!!! :-)
Наконец получил права. Сдал тестирование сам... сегодня...
через час получил заветный пластик. ;)
  • 0

#1668
Jennyk

Jennyk
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Поздравьте меня!!! Берегитесь пешеходы!!! :-)
Наконец получил права. Сдал тестирование сам... сегодня...
через час получил заветный пластик. ;)



Поздравляю!!!
  • 0

#1669
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Мобилен, поздравляю :-)
  • 0

#1670
Игорь28

Игорь28
  • Гость
  • 18 сообщений

Поздравьте меня!!! Берегитесь пешеходы!!! :-)
Наконец получил права. Сдал тестирование сам... сегодня...
через час получил заветный пластик. ;)

Поздравляю !!!
  • 0

#1671
Игорь28

Игорь28
  • Гость
  • 18 сообщений
В школе в каторой я учусь АС С АВТО оказывается есть свой сайт желающим пасмотреть
адрес www.autoschool.kz
  • 0

#1672
Jennyk

Jennyk
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

В школе в каторой я учусь АС С АВТО оказывается есть свой сайт желающим пасмотреть
адрес www.autoschool.kz



Да, на сайте все достаточно ясно изложено и очень хорошо написано. Много полезной информации для тех, кто выбирает школу. Советую зайти!
  • 0

#1673
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
вот интересно, в связи с вчрашней девальвацией и повышением цен, повысят ли свои цены автошколы? Сама учусь и заплатила пока еще 30%...
  • 0

#1674
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
наврят ли, хотя чем чОрт не шутит... надеюсь у ГАЙ такса не подыметься на сдачу госэкзаменов ;)
  • 0

#1675
tolmuch

tolmuch
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
тут некоторые хвалили СТС - звонил туда, сказал, что не могу ходить по пятницам, а там строгая такая тетенька, говорит, что "уважительной причиной может быть только болезнь или командировка, но вы же не можете болеть или уезжать каждую пятницу". Можно, конечно, попробовать договориться с самим преподавателем (Ольгой Николаевной), но не хочется заплатить деньги, а потом быть отчисленным.

Поэтому пока остановился на Тулпаре, там руководство и преподы попроще, сказали просто принести справку с работы и заниматься самому. Да и группу можно попросить, чтобы отмечали.

Кто учился/учится в Тулпаре, как реально ситуация с вождением? Час едешь с инструктором на автодром, час там, и час обратно - итого платишь за три часа? Сколько раз нужно ездить на автодром и большие ли там очереди? В какое время лучше кататься на автодром и по городу?
  • 0

#1676
Игорь28

Игорь28
  • Гость
  • 18 сообщений

тут некоторые хвалили СТС - звонил туда, сказал, что не могу ходить по пятницам, а там строгая такая тетенька, говорит, что "уважительной причиной может быть только болезнь или командировка, но вы же не можете болеть или уезжать каждую пятницу". Можно, конечно, попробовать договориться с самим преподавателем (Ольгой Николаевной), но не хочется заплатить деньги, а потом быть отчисленным.

Поэтому пока остановился на Тулпаре, там руководство и преподы попроще, сказали просто принести справку с работы и заниматься самому. Да и группу можно попросить, чтобы отмечали.

Кто учился/учится в Тулпаре, как реально ситуация с вождением? Час едешь с инструктором на автодром, час там, и час обратно - итого платишь за три часа? Сколько раз нужно ездить на автодром и большие ли там очереди? В какое время лучше кататься на автодром и по городу?


У АС С АВТО где я учусь свой автодром возле школы
  • 0

#1677
tolmuch

tolmuch
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Спасибо, Игорь, это я уже прочитал на сайте Вашей школы.

Тулпар ближе к моей работе (в р-не Зеленого базара), но ездить на автодром на Нижнюю Пятилетку мне не очень улыбается.
  • 0

#1678
Игорь28

Игорь28
  • Гость
  • 18 сообщений

Спасибо, Игорь, это я уже прочитал на сайте Вашей школы.

Тулпар ближе к моей работе (в р-не Зеленого базара), но ездить на автодром на Нижнюю Пятилетку мне не очень улыбается.



ПОНЯТНО !!! Прейдется ездить куда деватся
  • 0

#1679
tolmuch

tolmuch
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
тут еще говорили про школу ВИД-2 на Шевченко-Шагабутдинова, она еще действует, кто-нибудь в ней учился или что слышал?
  • 0

#1680
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

но ездить на автодром на Нижнюю Пятилетку мне не очень улыбается.

по моему здесь без выбора. все ездят на Птилетку т.к. там сдавать гаишникам будете. И тем более там дешевле, 1 час - 300 тг, а на Белинского 1 час 1000 тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.