Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#1681
Игорь28

Игорь28
  • Гость
  • 18 сообщений


но ездить на автодром на Нижнюю Пятилетку мне не очень улыбается.

по моему здесь без выбора. все ездят на Птилетку т.к. там сдавать гаишникам будете. И тем более там дешевле, 1 час - 300 тг, а на Белинского 1 час 1000 тенге

А нам сказали что в первый раз кагда будем сдавать гаишники приедут к нам на школьный автодром.
А вот если не сдадим с первого раза то потом поедем сами на пятилетку.
  • 0

#1682
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
tolmuch
когда я училась в Тулпаре
они снимали в аренду какой-то автодром неподалёку
ученики ничего не платили за въезд
так что успела позаниматься там :eek: ну может они снова смогут арендовать там автодром, Вы узнайте.

под конец один раз ездили с инструктором на пятилетку(чтоб приспособиться под тамошний автодром). Очередей как таковых не было... ну были пара машин, но они не мешались... Специально для этого записалась на 3 часа езды, ибо ехать далеко. Платила за все три часа соответственно.

Я ходила на занятия либо после обеда либо с утра. а вообще нужно наверное в любое время дня попробовать, чтоб знать каково это... я вот вечером ни разу не ездила правда.

Сообщение отредактировал бельчатина: 05.02.2009, 18:49:33

  • 0

#1683
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

...я вот вечером ни разу не ездила правда.

А после 18:00 вроде как и нельзя...в пдд не видел...но инструкторы напрочь отказывались, аргументируя возможным мозгополосканием от доблестных ЖоПо
  • 0

#1684
steven_bloom

steven_bloom
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
дайте пожалуйста телефон школы "Майя и К"
  • 0

#1685
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А нам сказали что в первый раз кагда будем сдавать гаишники приедут к нам на школьный автодром.
А вот если не сдадим с первого раза то потом поедем сами на пятилетку.

Потому что у вашей школы есть свой автодром. Слышала такое. Но все остальные школы сдают там.

А после 18:00 вроде как и нельзя

Можно. У нас последнии часы с 35-го по 40-вой как раз стояли часы в ночное время. Здесь на выбор - кто хочет - тот ездит. В РФ сейчас, (да и у нас) был слух что скоро экзамены будут сдавать в ночное время. Но пока это только слухи, все сдают днем :)
  • 0

#1686
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
почитаешь эту ветку и ЭТУ, и интересно стало, кого больше на дорогах :-)
  • 0

#1687
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
:-) выбор - дело каждого. только с нарушениями сейчас строго стала.
  • 0

#1688
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
конечно дело каждого, я не спорю, но вот ездить то по одним дорогам и иногда как-то становится не по себе
  • 0

#1689
tolmuch

tolmuch
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

когда я училась в Тулпаре
они снимали в аренду какой-то автодром неподалёку

под конец один раз ездили с инструктором на пятилетку(чтоб приспособиться под тамошний автодром). Очередей как таковых не было... ну были пара машин, но они не мешались... Специально для этого записалась на 3 часа езды, ибо ехать далеко. Платила за все три часа соответственно.


сейчас они не снимают, нужно будет ездить на Пятилетку и платить за три часа.

нашел еще автошколу Магус на Космонавтов - Шевченко, кто-нибудь там учился?
  • 0

#1690
tolmuch

tolmuch
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

дайте пожалуйста телефон школы "Майя и К"

на этой страничке были телефоны школ
  • 0

#1691
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

почитаешь эту ветку и ЭТУ, и интересно стало, кого больше на дорогах :rotate:

печальный факт :spy:
но это неизбежно...
  • 0

#1692
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений
Чертенок с именем Женя
вот карта проезда, но функционирует ли автошкола немогу знать, переехала я :rotate:
Изображение

#1693
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
спасибо за подробную карту :rotate:
обязательно узнаю.
  • 0

#1694
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Прочитав последние посты, я поняла что Тулпар-хорошая школа(только не поняла, машины там тоже новые, то есть не "драндулеты какие-нибудь"?) и то, что на Мате Залки-Абая(и инструкторы, и машины, все хорошее)
Скажите, а в этих школах есть утренние курсы или дневные?
  • 0

#1695
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Honeyway, в Тулпаре на любое время можно записаться, по желанию. Они у Вас спросят когда Вам удобно. Там с утра, после обеда и вечером есть...

машины там нормальные, не старейшие и не новейшие. Лично я не слышала чтоб кто-то жаловался на их машины.

по поводу тех, кто права покупает - действительно страшно становится... но думаю среди них есть нормальные водители.

Сообщение отредактировал бельчатина: 06.02.2009, 19:32:09

  • 0

#1696
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Бельчатина, спасибо большое за разъяснения! Надо теперь телефончик Тулпара найти и записаться на март :rotate:
  • 0

#1697
Игорь28

Игорь28
  • Гость
  • 18 сообщений

Бельчатина, спасибо большое за разъяснения! Надо теперь телефончик Тулпара найти и записаться на март :rotate:

На Абая Матезалк в АС С АВТО тоже есть утрение дневные и вечерние тел 2-39-55-43 или 3-27-55-21
  • 0

#1698
MIRA**

MIRA**
  • Частый гость
  • 88 сообщений
у меня такая история, права получила официально с автошколой, с экзаменами но практики так и небыло, всмысле не с автошколы а в жизни! так как родила двух детишек один за другим, прошло уже 3года , сейчас хочу садиться за руль, как думайте смогу ли я просто пройти курс вождения с инструктором? и за какое время смогу получить навыки?
и где лучше поискать хорошего инструктора?
у кого была такая практика?
  • 0

#1699
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений
MIRA**
у моей тети была почти такая история,
получила права, несадилась 2 года, НО, потом отъездила с частным инструктором 10 часов, и уже сама за руль...

#1700
Tender Heart

Tender Heart
  • Гость
  • 15 сообщений

у меня такая история, права получила официально с автошколой, с экзаменами но практики так и небыло, всмысле не с автошколы а в жизни! так как родила двух детишек один за другим, прошло уже 3года , сейчас хочу садиться за руль, как думайте смогу ли я просто пройти курс вождения с инструктором? и за какое время смогу получить навыки?
и где лучше поискать хорошего инструктора?
у кого была такая практика?


Да просто курс вождения с инструктором моно пройти. а за какое время навыки получите уже зависит от вас. самое главное желание есть и все получится. тем более вы ж раньше вождение то проходили.
по поводу инструктора моно позвонить в школу СДС там хорошие инструктора.если хотите могу дать номер тел. моего инструктора.
У меня тоже такая же история. два года назад получила права, но за руль не села.
около работы есть площадка для вождения,вот там я и нашла себе инструктора, 6 часов откаталась уже, вроде бы ничего. думаю еще пару часиков и все.
так что желаю Удачи!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.