Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#1501
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Привет!


Кто-нибудь знает контакт, который может помочь с теорией? Практическое вождение уже сдано.. Желательно срочно :)

Смотри несколько постов выше там ссылка на прогу! Качай и железно сдаш, я уже так сделал! :smoke:
  • 0

#1502
Bireye

Bireye
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

ПРиветствую всех форумчан,
У меня вопрос, мне нужны права.
1. Имеются документы об обучение в городе талдыкурдан
2 . Человек которому нужны права он прописан в Алматы.
3. Может ли этот чловек с давать экзамены в гор гаи г. Алматы?
и разумеется с удачной сдачи получить права!


Неужели никто не подскажет?
  • 0

#1503
kompani

kompani

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Я летом экзамен сдал спервого раза и набрал из 40 - 39.Так что все это реально.
  • 0

#1504
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


ПРиветствую всех форумчан,
У меня вопрос, мне нужны права.
1. Имеются документы об обучение в городе талдыкурдан
2 . Человек которому нужны права он прописан в Алматы.
3. Может ли этот чловек с давать экзамены в гор гаи г. Алматы?
и разумеется с удачной сдачи получить права!


Неужели никто не подскажет?

Если прописан в Алматы то в горгаи однозначно. :rotate:
  • 0

#1505
B.O.S.S.

B.O.S.S.
  • Гость
  • 22 сообщений
Здраствуйте! Я бы хотел спросить где самая дешовая автошкола в Алматы? и желательно в мед. районе. В гаи главное если ты прописан в ате то и школа должна быть в ате же да? или имеет значенние район где находиться школа? Или для каждого района свои автошколы?
  • 0

#1506
Ariella

Ariella
  • Гость
  • 9 сообщений


ПРиветствую всех форумчан,
У меня вопрос, мне нужны права.
1. Имеются документы об обучение в городе талдыкурдан
2 . Человек которому нужны права он прописан в Алматы.
3. Может ли этот чловек с давать экзамены в гор гаи г. Алматы?
и разумеется с удачной сдачи получить права!


Неужели никто не подскажет?


Можно,только надо будет в гор. ГАИ г.Алматы написать заявление на имя начальника,прийдёте в ГАИ в справочной вам всё скажут и дадут образец заявления,ждёте несколько дней как подпишут идёте сдавать!Сдать реально!
  • 0

#1507
Novohudonos

Novohudonos
  • Гость
  • 32 сообщений
А не проще ли сначало заплатить и получить права, а потом учиться. Как в нормальных развитых странах купил машину, затем права и только потом начинаешь учится :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1508
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

А не проще ли сначало заплатить и получить права, а потом учиться. Как в нормальных развитых странах купил машину, затем права и только потом начинаешь учится :kiss: :kiss: :kiss:

Первый раз про такой бред слышу. Машину можно конечно купить не имея ВУ и ВУ можно купить. А потом, что получается учиться на своих ошибках?
  • 0

#1509
Novohudonos

Novohudonos
  • Гость
  • 32 сообщений


А не проще ли сначало заплатить и получить права, а потом учиться. Как в нормальных развитых странах купил машину, затем права и только потом начинаешь учится :) :) :D

Первый раз про такой бред слышу. Машину можно конечно купить не имея ВУ и ВУ можно купить. А потом, что получается учиться на своих ошибках?


Я просто имею ввиду то, что в автошколах ничему толковому не учат. В итоге после экзаменов выползают балбесы за рулем. А так купил права пару дней покатался с кем-нибудь толковым и все СЧАСТЬЕ ЕСТЬ. + экономия денежных средств.
  • 0

#1510
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений



ПРиветствую всех форумчан,
У меня вопрос, мне нужны права.
1. Имеются документы об обучение в городе талдыкурдан
2 . Человек которому нужны права он прописан в Алматы.
3. Может ли этот чловек с давать экзамены в гор гаи г. Алматы?
и разумеется с удачной сдачи получить права!


Неужели никто не подскажет?


Можно,только надо будет в гор. ГАИ г.Алматы написать заявление на имя начальника,прийдёте в ГАИ в справочной вам всё скажут и дадут образец заявления,ждёте несколько дней как подпишут идёте сдавать!Сдать реально!

Конечно реально, помню из 60 человек примерно из списка сдавал только один. Иногородних они не любят принимать :).
А схема именно такая как описано. Пишете заявление, опускаете в ящик с входящими письмами или напрямую несете к начальнику приемной комиссии. Он ставит свою визу. С этим заявлением и прочими документами об окончании водительских курсов сдаете на права. Сначала практику, состоит из двух этапов: 1. На автодроме. 2. По городу. А потом теория на компьютерах.
  • 0

#1511
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Я просто имею ввиду то, что в автошколах ничему толковому не учат. В итоге после экзаменов выползают балбесы за рулем. А так купил права пару дней покатался с кем-нибудь толковым и все СЧАСТЬЕ ЕСТЬ. + экономия денежных средств.

Не знаю, не знаю. Я вот например всему научился в автошколе (потому что было желание научиться), по крайней мере теории это точно, с практикой конечно было не так хорошо. ИМХО: если сам не хочешь учиться, то ни одна школа тебя не научит. Надо сначала для себя цель поставить и стремиться к ней, а тупо посещать занятия и никакой пользы от этого не получать (так приходишь, типа вот я же ходил) - это трата своего времени.
  • 0

#1512
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


Я просто имею ввиду то, что в автошколах ничему толковому не учат. В итоге после экзаменов выползают балбесы за рулем. А так купил права пару дней покатался с кем-нибудь толковым и все СЧАСТЬЕ ЕСТЬ. + экономия денежных средств.

Не знаю, не знаю. Я вот например всему научился в автошколе (потому что было желание научиться), по крайней мере теории это точно, с практикой конечно было не так хорошо. ИМХО: если сам не хочешь учиться, то ни одна школа тебя не научит. Надо сначала для себя цель поставить и стремиться к ней, а тупо посещать занятия и никакой пользы от этого не получать (так приходишь, типа вот я же ходил) - это трата своего времени.

Слушай, раз ты думаешь, что все так просто. Так "прогуляй" права и заново пройдешь обучение и сдашь экзамены в Гаи, потом вся ясно будет!
  • 0

#1513
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Слушай, раз ты думаешь, что все так просто. Так "прогуляй" права и заново пройдешь обучение и сдашь экзамены в Гаи, потом вся ясно будет!

Дык, я этим сейчас и занимаюсь, т.к. ВУ уже "прогулял". Посмотрите несколько страниц назад, я об этом уже писал.
З.Ы. И не надо возмущаться, здесь каждый высказывает свою точку зрения.
  • 0

#1514
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Хожу в автошколу "Тулпар", что на Зеленом базаре нах-сяНормально всё там. В пятницу уже последнее занятие по теории, практику еще месяц назад откатала.теория - 45000, практика 1000тг/час. Нужно 20 часов откатать.14го января сдаю экзамен в ГАИ.

А где она именно на зеленом базаре находится!? И есть ли у них лицензия!? Как качество обучения!?

Сообщение отредактировал ccm: 05.01.2009, 10:28:20

  • 0

#1515
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

практика 1000тг/час. Нужно 20 часов откатать.

И вот странно что 20 часов, помойму по закону 40 как минимум надо откатать!
  • 0

#1516
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Ангель - може у Вас какой другой "Меркур" ? :( "Только теоритический курс стоит 100000тг + практика 1800тг\час"
в Меркуре ( сейчас учится мое чадо )
оплата 90 000 кзт
( 100 по договору + дают 10 процент скидку )
45000 кзт теория
45000 кзт вождение - 40 часов

в Меркуре и правда дороже, практика. Перед тем как пойти учиться ессесно выбиралось соотношение некоторых критерий, которые бы мну устроили.
На момент выбора а/ш, в Меркуре теория была 50 тыщ, плюс пркатика от 1 800 и 2 000 за один академ час... видимо сейчас скинули цены, поскольку они просто напросто стали неконкуренты... (это было ранней осенью)

практика 1000тг/час. Нужно 20 часов откатать.

И вот странно что 20 часов, помойму по закону 40 как минимум надо откатать!

да, действительно что то не так.. :spy: может вам осталось еще 20 часов?

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 05.01.2009, 13:02:00

  • 0

#1517
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Хожу в автошколу "Тулпар", что на Зеленом базаре нах-сяНормально всё там. В пятницу уже последнее занятие по теории, практику еще месяц назад откатала.теория - 45000, практика 1000тг/час. Нужно 20 часов откатать.14го января сдаю экзамен в ГАИ.

А где она именно на зеленом базаре находится!? И есть ли у них лицензия!? Как качество обучения!?

Тоже туда ходил, автошкола ниче так нормальная, находится напротив гостиницы туркестан на 5 этаже, лицензия имеется. Учился у каната.
там просто минимум надо 20 часов откатать а так лучше 40
  • 0

#1518
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Тоже туда ходил, автошкола ниче так нормальная, находится напротив гостиницы туркестан на 5 этаже, лицензия имеется. Учился у каната.там просто минимум надо 20 часов откатать а так лучше 40

спасибо за инфу!!!
  • 0

#1519
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
вот Funnemo за меня всё ответил, я соглашусь с тем, что он написал :weep:
кто сказал-то что по закону 40 часов? :smoke:

а точный адрес Есенова-Макатаева, там большое офисное здание прям напротив остановки трамвайной. 5 этаж, 504 кабинет.
  • 0

#1520
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

вот Funnemo за меня всё ответил, я соглашусь с тем, что он написал :D
кто сказал-то что по закону 40 часов? :-)

я сказала :) в ГАЙ на экзамен записывают тех кто по протоколу прошел 40 часов вождения. Пока не пройдешь - не бу сдавать в ГАЙ. Значитца вам их, ну остальные - 20, в школе прописали для сдачи вернее чтоб вас допустили к сдачи в ГАЙ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.