Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#1381
urband

urband
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я в Астане проходил курсы вождения в школе "Аймер", нормально все ребята курсы стоят 52000. И практика 1000 за бензин , тоже все пугали мол не сдашь, нужно платить. Просто нужно ответственней отнестись к этому делу и все будет в норме. Когда мы закончили курсы проводились внутренние экзамены по теории, да , были ребята которые не приходили на занятия или пропускали вот они к сожаленьию и не сдали сразу. Вот интересно получили они права или нет? А где то 15 чел из 30 сдали все сразу и практику и теорию, просто почему то в Астане экзамены принимают только на механике.А теория вообще ерунда, главно тренироваться на диске. Желаю вам удачи, да, и в итоге мне обошлось все это 52000+500 счем то гос пошлина, за мед справку отдал примерно 3000, и где то на бензин ездил раз 15 то есть 15000. :(
  • 0

#1382
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
cmm, вот цены Казкора:
88000 тенге теория+практика (за 3,5 месяца обучения в школе), причем только 30000 можно оплатить сразу, а остальные 58000 по мере обучения.
Телефоны: 2731031, 2734419
PS Странно, что у них оплата за вождение не почасовая, как у всех других школ...
  • 0

#1383
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
2 Sarlenur
Спасибо огромное! Еще вопрос на каких машинках вождению учатся!?
  • 0

#1384
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Отучилась в автошколе при союзе водителей на Белинского-Рыскулова, очень плохие впечатления. Из хорошего - преподаватель теории Дмитрий.
Кто все же туда собирается, тем совет - на практику проситесь к Мирасу, старшему инструктору, он принимает внутришкольный зачет или к его "ассистенту".
  • 0

#1385
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
cmm, судя по "рассказам" на камри, мерсах С и Е, паджериках, прада и даже (!) лексусах. Но не факт, не факт... Сама пока так и не собралась.
  • 0

#1386
DEN_PR

DEN_PR
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Я учился в Автомериале, который распологается на Розыбакиева - Егизбаева(выше Сатпаева). Скажу, что впечатления в принципе положительные - теория отлично преподается, вождение правда так се - инструкторы особо не напрягаются...едешь се и едь дальше
  • 0

#1387
Orchi

Orchi
  • Гость
  • 28 сообщений
ccm цены СДС: теория 60000 (вечерняя группа), дневная подешевле.
практика 1100 механика, 1300 автомат.
Оплата по мере возможности. То есть сначала при поступлении вносите какую-то сумму (которую можете). Например 10 тысяч, остальные - по мере возможности на протяжении 3 месяцев.
Оплата практических занятий - за каждое занятие инструктору.
  • 0

#1388
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
СПС всем!!!! Надо идти учиться к весне глядишь и права получу!

Сообщение отредактировал ccm: 03.12.2008, 14:05:08

  • 0

#1389
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Кому то повезло, что легко сдал два этапа практического вождения.
Во вторник в моей автошколе был экзамен, так ГАИшник почти всех завалил, единицы сдали. ГАИшник приехал с помощником, который стоял на улице и смотрел, чтоб ни кто на линии не наезжал (ведь ГАИшнику с салона не видно), так этот помощник многих завалил просто так (люди не коснулись еще линии, а он уже кричит, что наехали). Так что сдали те которым повезло, или те которые заплатили.
Так что ехать на пересдачу или платить за экзамен - это вопрос?
  • 0

#1390
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Кому то повезло, что легко сдал два этапа практического вождения.
Во вторник в моей автошколе был экзамен, так ГАИшник почти всех завалил, единицы сдали. ГАИшник приехал с помощником, который стоял на улице и смотрел, чтоб ни кто на линии не наезжал (ведь ГАИшнику с салона не видно), так этот помощник многих завалил просто так (люди не коснулись еще линии, а он уже кричит, что наехали). Так что сдали те которым повезло, или те которые заплатили.
Так что ехать на пересдачу или платить за экзамен - это вопрос?

Решать Вам. Надо было всем кто там был возмутиться по этому поводу, может он бы поменял свое решение. А так, если молчать и тупо смотреть на беспредел, ничего хорошего для Вас не выйдет.

Сообщение отредактировал Буч: 04.12.2008, 10:30:21

  • 0

#1391
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Кому то повезло, что легко сдал два этапа практического вождения.
Во вторник в моей автошколе был экзамен, так ГАИшник почти всех завалил, единицы сдали. ГАИшник приехал с помощником, который стоял на улице и смотрел, чтоб ни кто на линии не наезжал (ведь ГАИшнику с салона не видно), так этот помощник многих завалил просто так (люди не коснулись еще линии, а он уже кричит, что наехали). Так что сдали те которым повезло, или те которые заплатили.
Так что ехать на пересдачу или платить за экзамен - это вопрос?

Решать Вам. Надо было всем кто там был возмутиться по этому поводу, может он бы поменял свое решение. А так, если молчать и тупо смотреть на беспредел, ничего хорошего для Вас не выйдет.



Легко сказать "возмутиться", а вы попробуйте ему что-нибудь сказать. Я когда сдавала, он меня на первом задании (гараж - задняя парковка) попытался завалить, я повозмущалась и отстояла свое, он мне разрешил выполнять второе задание (змейка) и что вы думаете он все равно меня завалил (он отвлек меня на змейки и я слегка задела фишку, а тут хоть за возмущайся - не сдала, свободна!)
  • 0

#1392
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Легко сказать "возмутиться", а вы попробуйте ему что-нибудь сказать. Я когда сдавала, он меня на первом задании (гараж - задняя парковка) попытался завалить, я повозмущалась и отстояла свое, он мне разрешил выполнять второе задание (змейка) и что вы думаете он все равно меня завалил (он отвлек меня на змейки и я слегка задела фишку, а тут хоть за возмущайся - не сдала, свободна!)

Я всегда пробую говорю гайцам что нибудь, если молчать, то на Вас повешают все что можно и даже больше. По поводу того, что Вас отвлекли и Вы зацепили "фишку", говорит о том, что Вы еще не уверенно управляете ТС. Поучитесь еще немного вождению, а потом сдавайте экзамен и будет Вам счастье. ИМХО. Или платите деньги.

Сообщение отредактировал Буч: 04.12.2008, 11:03:06

  • 0

#1393
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

По поводу того, что Вас отвлекли и Вы зацепили "фишку", говорит о том, что Вы еще не уверенно управляете ТС. Поучитесь еще немного вождению, а потом сдавайте экзамен и будет Вам счастье. ИМХО. Или платите деньги.


Может быть вы и правы, но змейку я всегда делала хорошо, и уже очень давно не задевала фишки. Очень трудно выкручивать руль и смотреть не вперед, а капошиться в салоне, потому что ГАИшнику стало жарко и ему срочно надо выключить печку. Но в своем провале экзамена ГАИшника не виню, сама виновата, ведь при сдачи экзамена сильно переживаешь, и хочется чтобы он был не нервный, а тут эта печка его нервирует.
  • 0

#1394
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Может быть вы и правы, но змейку я всегда делала хорошо, и уже очень давно не задевала фишки. Очень трудно выкручивать руль и смотреть не вперед, а капошиться в салоне, потому что ГАИшнику стало жарко и ему срочно надо выключить печку. Но в своем провале экзамена ГАИшника не виню, сама виновата, ведь при сдачи экзамена сильно переживаешь, и хочется чтобы он был не нервный, а тут эта печка его нервирует.

Все правильно, это он Вас проверяет таким образом, как Вы реагируете на "внешние раздражители" в процессе управления ТС. Когда будете сдавать вождение в городе, он Вас может попросить остановиться/повернуть, где это делать запрещено и Вы должны сказать, что останавлюсь/поверну в другом месте, где не будет запрещающих знаков.

Сообщение отредактировал Буч: 04.12.2008, 11:16:25

  • 0

#1395
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Буч, спасибо за совет!
Попрбую еще раз сдать, а если не сдам (надеюсь этого не будет!), то заплачу...
  • 0

#1396
Лир77

Лир77
  • Гость
  • 38 сообщений
[quote name='Orchi' post='7089373' date='03.12.2008, 09:55']
ccm цены СДС: теория 60000 (вечерняя группа), дневная подешевле.
практика 1100 механика, 1300 автомат.
Оплата по мере возможности. То есть сначала при поступлении вносите какую-то сумму (которую можете). Например 10 тысяч, остальные - по мере возможности на протяжении 3 месяцев.
Оплата практических занятий - за каждое занятие инструктору.
[/quote]

Я тоже учусь в СДС школа очень хорошая если думаешь получить В.У без разводов то это здесь. Коллектив молодой, я имею ввиду пенсионеров нет все профи своего дела. Инструктора прикольщики и помогут подскажут даже если ты не у него занимаешься. Orchi а ты в какой группе и у кого на вождении?[quote]
  • 0

#1397
Cuturie

Cuturie
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!!! :lol:
Провела маркетинг,теперь разрываюсь между Казкором и СДСом!!!Подскажите какая из них лучше?(где с экзаменами будет проще?:rotate:
  • 0

#1398
Лир77

Лир77
  • Гость
  • 38 сообщений
[quote name='Cuturie' post='7107622' date='04.12.2008, 21:38']
Всем привет!!! :lol:
Провела маркетинг,теперь разрываюсь между Казкором и СДСом!!!Подскажите какая из них лучше?(где с экзаменами будет проще?:rotate:
[/quote]

Привет! Во первых зависит от тебя как будешь учиться, в СДС могу сказать сдаст любой кто занимается преподы всё разжуют в рот положат останется только проглотить. У них илитературу и диски для подготовки к экзменам бесплатно выдают[quote]
  • 0

#1399
Orchi

Orchi
  • Гость
  • 28 сообщений


ccm цены СДС: теория 60000 (вечерняя группа), дневная подешевле.
практика 1100 механика, 1300 автомат.
Оплата по мере возможности. То есть сначала при поступлении вносите какую-то сумму (которую можете). Например 10 тысяч, остальные - по мере возможности на протяжении 3 месяцев.
Оплата практических занятий - за каждое занятие инструктору.


Я тоже учусь в СДС школа очень хорошая если думаешь получить В.У без разводов то это здесь. Коллектив молодой, я имею ввиду пенсионеров нет все профи своего дела. Инструктора прикольщики и помогут подскажут даже если ты не у него занимаешься. Orchi а ты в какой группе и у кого на вождении?

Группа вечерняя, в 18:30 которая.Вождение - с Ириной Александровной. Офигительный инструктор, мне очень нравится.
А ты в какой и с кем катаешься?
  • 0

#1400
Лир77

Лир77
  • Гость
  • 38 сообщений
Группа вечерняя, в 18:30 которая.Вождение - с Ириной Александровной. Офигительный инструктор, мне очень нравится.
А ты в какой и с кем катаешься?

Я в утренней Ирину А. знаю классная бабца ко мне тоже подходила несколько раз объясняла некоторые моменты. Я у Александра Г. тоже ничё с пивом пойдёт

Сообщение отредактировал Лир77: 05.12.2008, 20:28:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.