Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#1401
makin luv

makin luv
  • Частый гость
  • 96 сообщений
кто в Казкоре закончил? скажите как там? и к кому лучше идти, Тоже в начале разрывалась СДС или Казкор, Но Казкор рядом
  • 0

#1402
Neto

Neto
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Задам вопрос не потеме!!!
Кто НИДЬ знает про то что можно ездить законно без прав но со справкой мед.комисии с человеком у которого стаж более 3-х лет? :-)
  • 0

#1403
She_Al'ka

She_Al'ka
  • Гость
  • 33 сообщений

ccm цены СДС: теория 60000 (вечерняя группа), дневная подешевле.
практика 1100 механика, 1300 автомат.
Оплата по мере возможности. То есть сначала при поступлении вносите какую-то сумму (которую можете). Например 10 тысяч, остальные - по мере возможности на протяжении 3 месяцев.
Оплата практических занятий - за каждое занятие инструктору.


Я в СДС в дневной группе, теория у нас 60 000, никаких подешевле....=(
Теория нравится, у меня Антонина Борисовна, отличный преподаватель с хорошим чувством юмора, не скучаем! :-)
  • 0

#1404
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
кто что скажет про автошколу Меркур??? Кто нить учился там??? Стоит идти туда???
  • 0

#1405
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Я в СДС в дневной группе, теория у нас 60 000, никаких подешевле....=(
Теория нравится, у меня Антонина Борисовна, отличный преподаватель с хорошим чувством юмора, не скучаем! :-)

уж что что а преподаватель из Антонины Борисовны никакой...читать теорию с книжки и не приводя никаких примеров это сможет любой человек :(
  • 0

#1406
She_Al'ka

She_Al'ka
  • Гость
  • 33 сообщений


Я в СДС в дневной группе, теория у нас 60 000, никаких подешевле....=(
Теория нравится, у меня Антонина Борисовна, отличный преподаватель с хорошим чувством юмора, не скучаем! :(

уж что что а преподаватель из Антонины Борисовны никакой...читать теорию с книжки и не приводя никаких примеров это сможет любой человек :-)


Ээээ, я ж у нее учусь и знаю, примеров нам приводят предостаточно, а с книжки, что по вашему недостоверная информация что ли? и нам не все читают, далеко не все, и о поправочках, которых нет в книгах тож говорят, так что нечего тут...
И главное в преподавании, чтоб мы не уснули от занудных правил, а воспринимали всю информацию... для этого мозг должен немного расслабляться, а благодаря веселым ситуациям из жизни вкупе со здоровым чувством юмора Антонины Б., нам удается воспринимать достаточно... Ну это мое личное ИМХО :-)

P.S. Говорить "никакой" про достаточно адекватного препода глупо, вы еще на "никаких" наверное не попадали, про таких тут уже отписывались, и то в мягкой форме... :-)
  • 0

#1407
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Ээээ, я ж у нее учусь и знаю, примеров нам приводят предостаточно, а с книжки, что по вашему недостоверная информация что ли? и нам не все читают, далеко не все, и о поправочках, которых нет в книгах тож говорят, так что нечего тут...
И главное в преподавании, чтоб мы не уснули от занудных правил, а воспринимали всю информацию... для этого мозг должен немного расслабляться, а благодаря веселым ситуациям из жизни вкупе со здоровым чувством юмора Антонины Б., нам удается воспринимать достаточно... Ну это мое личное ИМХО :(

P.S. Говорить "никакой" про достаточно адекватного препода глупо, вы еще на "никаких" наверное не попадали, про таких тут уже отписывались, и то в мягкой форме... :-)

ну я у нее тоже учился...так что не менее Вашего знаю, что именно на её паре можно уснуть от занудного чтения ПДД :-) . Вот Ольга Николаевна, Розбуви Зайнитдиновна...это уже... да... преподаватели Высшей категории... :-)
  • 0

#1408
Orchi

Orchi
  • Гость
  • 28 сообщений
She_Al'ka, а у вас только Антонина Борисовна теорию все время ведет?
Ни разу не слушали лекции Ольги Николаевны или Розбуви Зайнитдиновны?
  • 0

#1409
Trek

Trek
  • Гость
  • 43 сообщений
подскажите пожалуйста кто нибудь сталкивался с проблемой обмена. вышла замуж поменяла фамилию теперь надо менять права. прописана в алмалинском районе. куда обратиться и что для этого надо?
  • 0

#1410
She_Al'ka

She_Al'ka
  • Гость
  • 33 сообщений

She_Al'ka, а у вас только Антонина Борисовна теорию все время ведет?
Ни разу не слушали лекции Ольги Николаевны или Розбуви Зайнитдиновны?


Нет, у нас как бы один препод по теории, вы их когда успеваете стольких поменять, знатоки..!?? :rolleyes:
  • 0

#1411
Roxy-bit

Roxy-bit
  • Гость
  • 5 сообщений
Скажите пож-та есть ли в Астане школа экстремального вождения?? если честно интересует не столько экстрим, сколько преодоление неординарных ситуаций. немного теряюсь в таковых...
  • 0

#1412
Dadm

Dadm
  • Свой человек
  • 537 сообщений


She_Al'ka, а у вас только Антонина Борисовна теорию все время ведет?
Ни разу не слушали лекции Ольги Николаевны или Розбуви Зайнитдиновны?


Нет, у нас как бы один препод по теории, вы их когда успеваете стольких поменять, знатоки..!?? :rolleyes:

Этим Вам нужно поинтересоваться у Майи Аскаровны, если она еще там...думаю, что ДА :)
  • 0

#1413
Ariella

Ariella
  • Гость
  • 9 сообщений
Меркур самая лучшая автошкола!
  • 0

#1414
Orchi

Orchi
  • Гость
  • 28 сообщений


She_Al'ka, а у вас только Антонина Борисовна теорию все время ведет?
Ни разу не слушали лекции Ольги Николаевны или Розбуви Зайнитдиновны?


Нет, у нас как бы один препод по теории, вы их когда успеваете стольких поменять, знатоки..!?? :rotate:

Просто как говорится все познается в сравнении:spy:
Антонина Борисовна неплохо читает лекции, с юмором, как Вы правильно отметили:(
Но лекции Ольги Николаевны - это просто высший пилотаж :-)
  • 0

#1415
sergei43

sergei43
  • Гость
  • 5 сообщений
В СДС Мая Аскаровна дала свой личный ящик для жалоб и предложений: avto.cdc@mail.ru
  • 0

#1416
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Народ у меня было лишение. Щас будет перездача. Кто как здавал? Реально ли самому? Ато неохота бабло сливать. :rotate:
  • 0

#1417
Funnemo

Funnemo
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Кому то повезло, что легко сдал два этапа практического вождения.
Во вторник в моей автошколе был экзамен, так ГАИшник почти всех завалил, единицы сдали. ГАИшник приехал с помощником, который стоял на улице и смотрел, чтоб ни кто на линии не наезжал (ведь ГАИшнику с салона не видно), так этот помощник многих завалил просто так (люди не коснулись еще линии, а он уже кричит, что наехали). Так что сдали те которым повезло, или те которые заплатили.
Так что ехать на пересдачу или платить за экзамен - это вопрос?

Да да седня тоже сдавал экзамен. Гаишник стоял рядом а помошник бегал вокруг машины и придерался ко всему. Тоже очень мало людей сдали.
  • 0

#1418
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

подскажите пожалуйста кто нибудь сталкивался с проблемой обмена. вышла замуж поменяла фамилию теперь надо менять права. прописана в алмалинском районе. куда обратиться и что для этого надо?

Идите в Алмалинское отделение УДП, находится Космонавтов/Виноградова, в подвале здания миграционной полиции (вход справа, если стоять лицом к зданию). Захватите с собой уд.личности, ВУ, свидетельство о браке и ручку, чтобы заявление написать.

Сообщение отредактировал Буч: 10.12.2008, 15:19:43

  • 0

#1419
Miss Alice

Miss Alice
  • Гость
  • 24 сообщений
Сегодня сдавала экзамен в автошколе. Какая-то у нас странная система, я только сейчас это поняла.. Во всех автошколах сдают сначала внутришкольную практику, потом выдают свидетельство об окончании школы, и с ним люди уже идут сдавать в ГАИ.. у нас же на школьный экзамен пришел ГАИшник. Вот я сегодня не сдала, и свидетельства у меня, получается, нет. Надо ехать пересдавать на пятилетку, но опять же без свидетельства, только с медицинской справкой, в которой написано, что я не сдала первый раз.
Можно просто заплатить 40 тысяч, и идти в ГАИ с готовым свидетельством сдавать теорию... Но, учитывая, что за учебу я заплатила 120, еще 40 - это просто грабеж.. буду пересдавать..
На экзамене чуть-чуть наехала на бордюр при боковой парковке.. Сама виновата, конечно, никто меня не валил, но нервы тоже большую роль играют. У нас группа 20 человек, сдали четверо.. пятеро заплатили заранее, на экзамен даже не пришли. Остальные на пересдачу тоже не собираются, всем проще заплатить.. эх, нелегкое это дело, знала же с самого начала)) но все равно не понимаю тех, кто ездить не умеет и покупает.
  • 0

#1420
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Народ у меня было лишение. Щас будет перездача. Кто как здавал? Реально ли самому? Ато неохота бабло сливать. :)



1. Я сдал ЧЕСТНО, без никаких взяток.
2. С 3 раза.
3. Самому реально, www.gai.ru тут потренеруйтесь, выборочно по теме.
4. Вопросы дублируются именно с него, похожи на 90%.
5. 40 вопросов у нас, не менее 32 правильно должны ответить.
6. Ни в какие школы не ходил, после лишения, просто УЧИЛ и ТЕСТИРОВАЛСЯ НА ГАИ.РУ

Сообщение отредактировал 2774259: 10.12.2008, 16:44:31



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.