Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#1241
Alma___Ata

Alma___Ata
  • Гость
  • 36 сообщений

Я записалась в Шангерей. Завтра иду первый раз, правда для группы он будет 3ий. Постмотрим как пойдёт)

кто препод?
помн_ главное вожден_е
  • 0

#1242
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


Я записалась в Шангерей. Завтра иду первый раз, правда для группы он будет 3ий. Постмотрим как пойдёт)

кто препод?
помн_ главное вожден_е


забыла как его зовут(


Ладно вот мои впечатления)))) За это занятие я узнала очееень многое) Например, что в Актюбинской области, есть населённый пункт, где люди не видели тенге и расшитываются баранами. Теперь я знаю, где живут родственники нашего препода. Изучила всю карту его путешествий, где был и в каком году... Теперь я знаю, что он смотрит передачу "Играй гормонь" и что старушки в уральской области играют в карты от нечего делать :D КОроче это было очень позновательно :laugh:

Но если серьёзно, вроде всё прошло не плохо. Он довольно понятно объясняет, (правда приплитает бесконечную родню, ну да это пустяки)... Единственное очень часто прыгает с темы на тему... мне в принципе ничего, я успеваю следить за мыслью (на самом деле со мной это тоже часто происходит), но вот некоторые тетёньки жаловались, что не успевают переключатся с одного на другое) В общем впечатление скорее положительное... посмотрим, что будет дальше)
  • 0

#1243
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Чтоб зад и перед машины были на нормальном расстоянии от шин, посередине - лучше всего.
Это как?!

что непонятного? чтоб сама машина встала между двумя шинами позади и спереди ее посередине, ничего не задев. Уж простите, нарисовать здесь не смогу))

Пардон! Только сейчас понял, что шины - те, что лежат на асфальте... :D
  • 0

#1244
Alma___Ata

Alma___Ata
  • Гость
  • 36 сообщений
[/quote]

забыла как его зовут(


Ладно вот мои впечатления)))) За это занятие я узнала очееень многое) Например, что в Актюбинской [/quote]

Кажйсь знаю о ком йдет речь, нам он тоже преподавал, он быстро тороторйт, но прйкольно, нежелй чем одйн усатый чел
за то наш препод был самым прйкольным, еслй не йзменяет память он й ксенй преподавал)

Сообщение отредактировал Alma___Ata: 28.09.2008, 19:07:58

  • 0

#1245
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
[quote name='Alma___Ata' date='28.09.2008, 20:06' post='6597744']
[/quote]

забыла как его зовут(


Ладно вот мои впечатления)))) За это занятие я узнала очееень многое) Например, что в Актюбинской [/quote]

Кажйсь знаю о ком йдет речь, нам он тоже преподавал, он быстро тороторйт, но прйкольно, нежелй чем одйн усатый чел
за то наш препод был самым прйкольным, еслй не йзменяет память он й ксенй преподавал)
[/quote]
это это похоже он и есть) Да мне в общем-то тоже понравилось, по крайней мере не засыпаешь от скуки)
  • 0

#1246
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Ладно вот мои впечатления)))) За это занятие я узнала очееень многое

Интересно, как его зовут? Потому что вроде нам ничего такого не рассказывали)) Видимо, разные у нас преподы теории.

Пардон! Только сейчас понял, что шины - те, что лежат на асфальте...

Ниче, бывает))
  • 0

#1247
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Alma___Ata и Orange_Blaze - давайте вы будите учиться правильно цитировать, и ставить тэги, или я начну плюсовать

  • 0

#1248
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Alma___Ata, а у кого вы проходили вождение, если не секрет?

Miss Lucky and Crazy, пардон) приняла к сведенью)

Сообщение отредактировал Orange_Blaze: 29.09.2008, 21:03:32

  • 0

#1249
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Здал Площядку с первого разу.....
А вот город ....инструктор не престегнулся и все ... гуляй....
кароче я устал от борьбы с этой бюрократической машиной ....буду развивать каррупцыю
3 месяца потратил на учёбу ....уже 4 идет а прав все нет
В итоге потратил ... больше чем стоят прова ....зато хоть правила знаим....
А инструктору я куплю бутылку Хенеси по любому....
  • 0

#1250
Lucki

Lucki
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Доброго времени суток всем форумчанам! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь слышал про автошколу KazKor Auto Asia, которая находится в 10 мкр???
Просто как раз искала школу в том районе и вчера наткнулась аж на 2 объявления этой школы в газете. Но раньше про нее ничего не слышала.
  • 0

#1251
tatysik

tatysik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет, всем! Я тоже столкнулась в выборе автошколы именно в районе микров, когда пришла в школу Казкор на Алтынсарина у них небыло лицензии, а это не законно на сколько я знаю, работать без лицензии. Посмотрела еще объявления в газете и нашла в 5-м мик-не на Мотезалки-Абая, школа называется АСС АВТО, у них все нормально лицензия есть и машины новые суперские, я туда и записалась даже сайт свой есть реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 30.09.2008, 16:14:30

  • 0

#1252
RID

RID
  • Гость
  • 47 сообщений

Здал Площядку с первого разу.....
А вот город ....инструктор не престегнулся и все ... гуляй....
кароче я устал от борьбы с этой бюрократической машиной ....буду развивать каррупцыю
3 месяца потратил на учёбу ....уже 4 идет а прав все нет
В итоге потратил ... больше чем стоят прова ....зато хоть правила знаим....
А инструктору я куплю бутылку Хенеси по любому....


twist86x, а разве инструктор обязан быть пристегнут ремнем безопасности при сдаче экзамена? Он же обучающий вождению, который по ПДД имеет право не пристегиваться, или это касается только обучения, а на экзамен уже не распространяется? :(

З.Ы.: Nastaska, спасибо за подробный и весьма полезный рассказ о сдаче теории в ГАИ! :D
  • 0

#1253
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
tatysik - А это называется реклама. Не держите нас за дурачков. Приходит случайный прохожий с одним постом и сразу постит нужные ссылки. + по 2 2 4 Праивл ЦТ

  • 0

#1254
tatysik

tatysik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А никто Вас за дурачков и не держит... у вас по всему сайту ссылки есть, зайдите в раздел магазинов и одежды - ЭТО НЕ РЕКЛАМА??? И потом сколько раз и когда мне заходить решать мне и тем более писать там что-то или нет....так что отдыхайте госпожа Miss Lucky and Crazy!!!!
  • 0

#1255
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Начинаем публичный разбор полетов для новичков. С модераторами нельзя пререкаться и разговаривать в таком тоне. Второе - ссылок полно, но в разделе Форума ПРОДАМ. Там открывайте свою тему и рекламируйте эту автошколу, сколько душе угодно. На АВТО таких ссылок не будет никогда. У вас есть 10 дней просто почитать форум. Удачи.
+ по 2 2 7 и по 2 5 Правил ЦТ. Если вы не новичок, то я надеюсь вы знаете, где находятся ПРАВИЛА ЦТ и ссылку Вам давать не обязательно. Рекомендую их выучить наизусть!

  • 0

#1256
2_L8^SadEyeZ...

2_L8^SadEyeZ...

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
Я понял только одну вещь, коррупция - двигатель прогресса, остальное все лажа...

Сообщение отредактировал 2_L8^SadEyeZ...: 30.09.2008, 21:09:02

  • 0

#1257
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Я понял только одну вещь, коррупция - двигатель прогресса, остальное все лажа...

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
бан по 2 3 4 Правил ЦТ

  • 0

#1258
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Да что вы так паритесь с этими экзаменами? Тут есть два пути. Первый - поддерживаем коррупцию и получаем права хоть с полным отсутствием навыков. Второй - учимся водить хотя бы нормально. Идем на экзамен. Если звезды сложатся, сдадите с первого раза. Если нет - максимум с пятого (только не забывайте гайду напоминать, что вы уже не впервой сдаете).
Тем кто завалил: вот честно, положа руку на сердце, вы ехали без ошибок?
Я сам недавно права получал, так что знаю о чем говорю. Вы посмотрите тему ПДД - многие с правами правил не знают. А это, согласитесь, очень не гут.
  • 0

#1259
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Народ подскажите где есть автошкола, в которой занятия по субботам и воскресенья проходят? Есть ли вообще такие школы?

#1260
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Здал Площядку с первого разу.....
А вот город ....инструктор не престегнулся и все ... гуляй....
кароче я устал от борьбы с этой бюрократической машиной

Твист , я тоже сдала площадку с 1 раза, а город не могу уже 2 раза. И кстати второй также за то, что не пристегнула сидящего рядом инструктора.
А сколько раз уже сдаете город вы? Я пока не намеренна сдаваться, время есть и на самом деле считаю, если не допускать всех этих мелких ошибок и отъездить нормально то сдача будет. В субботу еду снова))

twist86x, а разве инструктор обязан быть пристегнут ремнем безопасности при сдаче экзамена? Он же обучающий вождению, который по ПДД имеет право не пристегиваться, или это касается только обучения, а на экзамен уже не распространяется?

Рид , в данном случае гаец объясняет, что инструктор считается просто пассажиром, сидящим рядом, и его обязательно надо пристегивать, согласно правилам. Поэтому и ставят несдачу.

Сообщение отредактировал Ksenny: 01.10.2008, 09:31:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.