Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#1281
makin luv

makin luv
  • Частый гость
  • 96 сообщений
скажите рядом с Самалом или же по близости этого района есть хорошая автошкола? Пока время есть хочу выучиться и права наконец то получить? а то что школа на Сатпаева написали это на пересечении какой улицы? спасибо
  • 0

#1282
Sabi_k

Sabi_k
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Ksenny!
как экзамен по городу? Поделись впечателниями.

Да! Можно поздравлять?

Оу, нет((
поздравлять со сдачей 2 этапа меня пока нельзя :smoke:
Завалила снова, на развороте, так обидно что во время моей практики мы разворот вообще сделали на самом последнем занятии, и то потому, что я просто вспомила, что мы его ниразу не делали, а на экзамене меня как назло просят уже 2 раз делать именно разворот которому я толком не научилась. Так что...думаю, с этим 2м этапом я разберусь как-нибудь по-другому.., надоело)



Я сдавала 2 этап практики только 1 раз, потом заболела.
Надо идти в субботу, но что-то после этих слов не хочется. Тоже склоняюсь "развести".

Ksenny!
как экзамен по городу? Поделись впечателниями.

Да! Можно поздравлять?

Оу, нет((
поздравлять со сдачей 2 этапа меня пока нельзя :p
Завалила снова, на развороте, так обидно что во время моей практики мы разворот вообще сделали на самом последнем занятии, и то потому, что я просто вспомила, что мы его ниразу не делали, а на экзамене меня как назло просят уже 2 раз делать именно разворот которому я толком не научилась. Так что...думаю, с этим 2м этапом я разберусь как-нибудь по-другому.., надоело)



А так для общего развития - разворот - это поворот в обратную сторону на этой же улице или поворот налево?
  • 0

#1283
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Черт возьми, жаль! Вдвойне.

Cпасибо за сочуствие)

А что именно не получилось сделать на развороте?

Да что-то все в этот раз не получилось :D
И в радиус толком не вписалась - довольно узко было, а потом там еще машина появилась, когда я начала сдавать назад, чтоб завершить разворот, а гаец говорит, все, там помеха, а вы ее не учли. вот и все.
Вообще не было в этот раз ни настроения ни желания какого-то. Может поэтому.

А так для общего развития - разворот - это поворот в обратную сторону на этой же улице или поворот налево?

Это поворот в обратную сторону (только налево, направо нельзя) по той же улице :rotate:
  • 0

#1284
makin luv

makin luv
  • Частый гость
  • 96 сообщений
или может есть автошколы в Медеуском районе?????????????????????????? спасибо
  • 0

#1285
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

или может есть автошколы в Медеуском районе?????????????????????????? спасибо

Насколько я знаю, именно в Медеуском автошкол нет. сама проживаю в этом районе и пыталась найти, но стала учится в Шангерей, что у зел базара - в принципе рядом.
088 вам в помощь также.
  • 0

#1286
Vai Fan Culo

Vai Fan Culo
  • Частый гость
  • 82 сообщений
созвонила на курсы школы что на Пушкина и на Белинского.. странное различие.. там и там обучение 3 месяца, но вот длительность обучения - на пушкина 1,5 часа на Белинского по 2 часа.. интересно, не знаете отчего такая разница????
и есть кто учился в школе Меркуре.. т.е. кто закончил ее в этом году - есть какие отзывы?
  • 0

#1287
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

и есть кто учился в школе Меркуре.. т.е. кто закончил ее в этом году - есть какие отзывы?

Теория - отлично, практика - слабовато.
  • 0

#1288
Лир77

Лир77
  • Гость
  • 38 сообщений

и есть кто учился в школе Меркуре.. т.е. кто закончил ее в этом году - есть какие отзывы?

Теория - отлично, практика - слабовато.

учусь в автошколе СДС не о теории не о практике плохого сказать ничего не могу только положительные эмоции! и площадка рядом что тоже большой плюс. надеюсь сдать экзамены без развода, да и стыдно будет не сдать после всего что нам дают на теории и практике!
  • 0

#1289
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Народ есть ли в Ате школы обучающие по выходным? Плиз очень нужно! Напишите пожалуйста в ЛС

#1290
Alma___Ata

Alma___Ata
  • Гость
  • 36 сообщений

созвонила на курсы школы что на Пушкина и на Белинского.. странное различие.. там и там обучение 3


главное не колйчество,а качество :rolleyes: все завйсйт от того сможете после работы воспрнять матерйал йлй нет
  • 0

#1291
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Ну вот, пришла и моя пора учиться искусству вождения...
С 15 иду на учебу в Меркур...
Через 3 месяца в рядах новоиспеченых лихачей :-) станет больше... может быть.
Поздравьте меня, и дайте какие-нибудь инструкции.
Спасибо.
  • 0

#1292
nabudgar

nabudgar
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
скажите есть ли автошкола в поблизости от Камаз-Центра?
  • 0

#1293
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Ну вот, пришла и моя пора учиться искусству вождения...
С 15 иду на учебу в Меркур...
Через 3 месяца в рядах новоиспеченых лихачей :) станет больше... может быть.
Поздравьте меня, и дайте какие-нибудь инструкции.
Спасибо.


не забивай на учебу, не пытайся развести если твой папа не начальник горгаи (из лично говнопыта :-) )
  • 0

#1294
Leno4ka

Leno4ka
  • Гость
  • 43 сообщений
а я вот буквально неделю назад закончила школу КазКор, которая находится на Арбате, ну что сказать? мне понравилось)) теория даётся хорошо, всё понятно, прорабатывабтся все вопросы, с практикой мне повезло, был просто супер инструктор Влад, который сразу сказал мне что сдавать я всё буду сама, он научил меня всему: парковка, уверенность, и НЕнаглость =))) машины тоже хорошие, большой выбор, от мерсов С класса, до Прадо новенького, я лично училась на КИА спортадже, в общем я довольна, вот)))
  • 0

#1295
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Я в субботу наконец получила права!))
Сдала теорию - 5 ошибок из 8, сфотографировалась, и через 2 часа - в 12.00 получила права.
  • 0

#1296
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Я в субботу наконец получила права!))
Сдала теорию - 5 ошибок из 8, сфотографировалась, и через 2 часа - в 12.00 получила права.


Поздравляю! :)
Машинку уже присмотрели?
  • 0

#1297
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Я в субботу наконец получила права!))
Сдала теорию - 5 ошибок из 8, сфотографировалась, и через 2 часа - в 12.00 получила права.


Поздравляю!!!!!!! Теперь главное - побыстрее за руль... а то забывается...

я наконец-то купила машинку, катаюсь вторую неделю. :(
  • 0

#1298
RID

RID
  • Гость
  • 47 сообщений

Я в субботу наконец получила права!))
Сдала теорию - 5 ошибок из 8, сфотографировалась, и через 2 часа - в 12.00 получила права.


Ksenny, поздравляю!!! :(
Вождению по городу сама сдала или все-таки не удалось без обходных путей?
  • 0

#1299
RID

RID
  • Гость
  • 47 сообщений

[Поздравляю!!!!!!! Теперь главное - побыстрее за руль... а то забывается...

я наконец-то купила машинку, катаюсь вторую неделю. :)

Nastaska, как ощущения от управления сосбтвенным ТС в весьма не простой, мягко говоря, дорожно-транспортной обстановке нашего города?
  • 0

#1300
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Поздравляю!
Машинку уже присмотрели?

Поздравляю!!!!!!! Теперь главное - побыстрее за руль... а то забывается...

Cпасибо Слезка и Настаска! :)
Да, машину уже взяла, Хонду Цивик, автомат, прав руль. Причем, сев 1й раз после получения прав за прав. руль своей машины - сама смогла перегнать ее с свх через весь город домой, а потом в ГАИ. Почему то не было ни страха ни волнения. И сразу привыкла к другому расположению руля. Причем мне, показалось, так даже удобнее, н ебоюсь задеть припаркованные справа машины :)

Rid, да, 2 этап не обошелся без обходных путей, уже время поджимало ;) Все таки последние теплые деньки - надо успеть и на своей машине покататься перед зимой, освоиться.
А третий этап - теория - как я и предполагала, легкий, если прежде учили ПДД и занимались по диску.

Сообщение отредактировал Ksenny: 23.10.2008, 09:16:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.