Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#961
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений
сами видите в этом списке этой школы просто нет
я Вам советую не верить что говорят их представители - они просто врут, эта Айжан сначала нам говорила что вот-вот будут экзамены, потом мы ходили в их офис по сейфуллина напротив кинотетатра "КАзахстан", там нам мозги парили всю весну, но экзаменов не было, у них нет лицензии и ГАИ и не принимают на экзамен их учеников, на автодроме мы встречали людей с той осенней группы они тоже права не получили.
потом просто через знакомых заплатив уже бОльшую сумму учимся в одной из школ у которй точно есть лицензия, в июле уже должны быть экзамен. вот так.

#962
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Фонд БДД- очень слабая база по теории, практически никто сам не может ее сдать....
  • 0

#963
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

сами видите в этом списке этой школы просто нет

обидно...они так близко от меня находятся.
Сейчас звонила в ближайшую теперь для меня школу "ШАнгерей" по Пушкина Маметова - она есть в списке. стоимость теории даже ниже, чем в друих - 50 000 + 40 000 за практику. Занятия 3 р в неделю с 19.00 по 20.30.
Единственный минус, что часть практики надо будет проходить аж на Нижней Пятилетке!!! что очень далеко((
Как мне сказали - это для того, чтоб подготовиться к экзаменам, так как именно там принимают гаишники экзамены и оч строго!
А основные занятия практики - совсем рядом, в парке Горького, что очень меня устраивает, так как в других автошколаъ надо ездить аж на Рыскулова чего-то там...
Вобщем, пойду туда. Завтра как раз у них полная комплектация, завершается набор.

Вопрос : - кто-нибудь учился в школе "Шангерей "?? Кто-то может идет как раз учиться там в этом месяце??
Каковы отзывы?

Сообщение отредактировал Ksenny: 10.07.2008, 17:02:35

  • 0

#964
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
ТО Ksenny: Если честно, не обижайтесь, но что-то школы Вы выбираете не очень удачные...
А то что экзамен принимают только там-это не правда, в нормальные автошколы при наличии автодрома инспекторы выезжают сами на экзамен. И поверьте не во всех автошколах, нужно ездить на Рыскулова, уже давно у многих есть свои площадки... Советую, пусть она будет немного дальше, но зато нормальная и знания даст хорошие, а иначе зачем тогда вообще идти в автошколу, если там все равно нормально не научат....
  • 0

#965
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Если честно, не обижайтесь, но что-то школы Вы выбираете не очень удачные...

а с "Шангерей" то что не так? Чем она не удачна?
Объясните, плиз.
У них как раз и есть свой автодром на Горького...мне удобно.

зачем тогда вообще идти в автошколу, если там все равно нормально не научат....

многие идут, надеясь на хорошие знания и пролетают. Как угадать пока не начнешь учиться?
Подальше никак не смогу. Выбираю по близости к дому и работе.
  • 0

#966
Geminitwins

Geminitwins
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Вопрос : - кто-нибудь учился в школе "Шангерей "?? Кто-то может идет как раз учиться там в этом месяце??
Каковы отзывы?
[/quote]


Сама в этом месяце решилась на обучение...и именно в Шангерей...Мне пока нравится...
а с выбором чем больше тянешь,тем больше сомневаешься!!!
  • 0

#967
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Фонд БДД кто подскажит скока там обучение стоит?
  • 0

#968
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Сделал свой предварительный выбор на автошколе "Меркур", которая в районе ВАЗ'а.
Возникл вопрос:
Сколько часов надо наездить на авто после "теории"?
Спасибо за внимание.

Поправка: Не в районе ВАЗа, а чуть выше по ул. Майлина в здании бывшего "Станкостроительного завода"
Сроки обучение сейчас увеличили, поэтому хз точное количество часов :laugh:
  • 0

#969
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Сама в этом месяце решилась на обучение...и именно в Шангерей...Мне пока нравится...


Geminitwins , вы значит уже месяц как учитесь там? Я сегодня пойду только документы отдавать, не знаю когда обучение начнется, наверное со следующей недели.
А практика у вас еще не начилась? что у них за автодром в парке Горького? Какие инструктора и машины?

Сообщение отредактировал Ksenny: 11.07.2008, 09:26:05

  • 0

#970
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Народ где сделать справку Шоферскую.
нужно успеть за 1 час
  • 0

#971
mikka161

mikka161
  • Гость
  • 34 сообщений
To ulicat

Шоферскую делают в 12 поликлинике, она находится по Джандосова, между байзакова и чапаева кажется. там в кассе оплатите а дальше по докторам. Насчет "быстрой" я и сама не знаю. Еще нужны справки с псих и нарко диспансеров
  • 0

#972
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Народ где сделать справку Шоферскую.
нужно успеть за 1 час


В поликлинике по Гоголя и Пушкина за плату вам сделают эту справку.

По крайней мере мне там предлагали. Надо спросить у них на ресепшне.
  • 0

#973
ulicat

ulicat
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
На Гоголя Пушкина уже нет такой
только что позвонила

Сообщение отредактировал ulicat: 11.07.2008, 10:19:01

  • 0

#974
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

На Гоголя Пушкина уже нет такой
только что позвонила

Нет чего - такой поликлиники или справки?
Потому что поликлиника действует, наверняка..
Жаль, тогда может в какой другой поликлинике вам быстро за деньги смогут сделать.
Я сама сделала такую справку - ездила и в нарко и в психо-диспансеры, там все оч быстро сделали. На все как раз час и ушел - вместе с дорогой!
  • 0

#975
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений
месяц назад мы там делали шоферскую комиссию - 15 минут времени, 2500тг, просто подходишь на ресепшн, дальше они сами :laugh:

#976
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

месяц назад мы там делали шоферскую комиссию - 15 минут времени, 2500тг

Вот и я про тоже....
Уликат, съездите туда - в этой поликлинике сделают.
  • 0

#977
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений

Фонд БДД кто подскажит скока там обучение стоит?


50 тыс. теория + 40 тыс вождение (40 часов)
  • 0

#978
Geminitwins

Geminitwins
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Сама в этом месяце решилась на обучение...и именно в Шангерей...Мне пока нравится...


Geminitwins , вы значит уже месяц как учитесь там? Я сегодня пойду только документы отдавать, не знаю когда обучение начнется, наверное со следующей недели.
А практика у вас еще не начилась? что у них за автодром в парке Горького? Какие инструктора и машины?



Нет учусь всего неделю!!!скорее всего могут и в нашу группу закинуть!!!
  • 0

#979
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Нет учусь всего неделю!!!скорее всего могут и в нашу группу закинуть!!!

Звонила, мне сказали что сегодня и будет 1-е занятие...
Это ваша группа скорее всего? Так как мне сказали, что как раз полная укомплектация сегодян будет.. И сколько уже человек в группе?

Сообщение отредактировал Ksenny: 11.07.2008, 13:54:29

  • 0

#980
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ксю, дашь мне потом пару уроков по теории?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.