Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#1001
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Если не гонять балду, то теорию можно спокойно сдать с 1 раза. Не верю, тем кто говорит что в ГАИ все компы расписаны на черные и оплаченные.... Так что всем удачи!


Я сам сдал теорию в ГАИ с первого раза, из 40 вопросов только 1 ошибка, за 3 с лишним минуты. :-)

Поэтому советую всем хорошо подготовиться и сдать :)
  • 0

#1002
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Ура!!!!
Сегодня были первые занятия!!!!!!!
Ребята, кто учиься в ТОО "ИВИС" В 6 ГРУППЕ??? Жду ответов!!! :-)
  • 0

#1003
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
ТО: Кареке

Наш человек! Тоже самое только 3 ошибки и 6 или7 минут....
  • 0

#1004
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Наш человек! Тоже самое только 3 ошибки и 6 или7 минут....

Вы молдоцы! И я думаю, это вполне и вполне реально, готовясь заранее
  • 0

#1005
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
сдала сегодня внутришкольный экзамен по теории за 7 минут, 2 ошибки...
еще бы практику нормально откатать... а то перед нами группа сдавала - из 40 человек площадку ГАИ сдали двое...

Сообщение отредактировал Nastaska: 23.07.2008, 15:59:22

  • 0

#1006
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

а то перед нами группа сдавала - из 40 человек площадку ГАИ сдали двое...

Афигеть! но это реально статистика...на самом деле так и сдают практику..((
  • 0

#1007
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

сдала сегодня внутришкольный экзамен по теории за 7 минут, 2 ошибки...
еще бы практику нормально откатать... а то перед нами группа сдавала - из 40 человек площадку ГАИ сдали двое...

не беспокойся, у меня так же было. с первого раза сдал я и одна девушка. причем, я бы не сказал, что мы супер ездили, просто остальные от испугу ездили вообще никак.
  • 0

#1008
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
согласна. мне инструктор сказал, что вАлятся по пустякам - то поворотник забудут, то ремень, то ручник.
правда и гайцы вредничают - там один парнишка все откатал, он ему поставил "сдал", а на последних минутах стал выезжать с парковки и на первой скорости газанул больше 20 км/ч. так гаец у него забрал бумажку и исправил "сдал" на "не сдал"...
  • 0

#1009
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Я считаю, что это дело случая, гайцы порой вредничают еще как, хотя их тоже можно понять у них план и за каждого "сдавшего" с них спрашивают. Был случай, когда девушка нормально откатала площадку, а ей сказали ВЫ не уверенно владеете автомобилем, самое обидное, что им ничего не докажешь, в правилах нет такого пункта уверенно или НЕ уверенно. И вообще по какому признаку он это оценил. Самое популярное их замечание, на боковой парковке, расстояние от бордюра типо 25 см. У нас на этом пол группы завалилось!
  • 0

#1010
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Самое популярное их замечание, на боковой парковке, расстояние от бордюра типо 25 см. У нас на этом пол группы завалилось!

Боковая парковка - вообще песня. Когда сдавал, заметил закономерность. Среди тех, кто изначально и весь курс катался на автомате, процент сдавших больше, чем на механике. Хотя я сдал на механике, хоть и со второго раза (ведь у нас же две попытки :-) ).
  • 0

#1011
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Ура. Сдал все экзамены! Сам! Осталось права получить)))))
  • 0

#1012
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал salimov: 24.07.2008, 13:32:03

  • 0

#1013
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Ура. Сдал все экзамены! Сам! Осталось права получить)))))

Поздравляю вас! Сдали все с первого раза или как? что было наиболее сложным?
  • 0

#1014
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
http://www.ast.dvd.mvd.kz/ru/3_4_7.php
Посмотрите ссылочку онлайн экзамен, наш местный....
  • 0

#1015
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

http://www.ast.dvd.mvd.kz/ru/3_4_7.php
Посмотрите ссылочку онлайн экзамен, наш местный....


и опять у меня две ошибки... жаль, не показывают какие...
  • 0

#1016
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

и опять у меня две ошибки... жаль, не показывают какие...


У меня вышло все 8 впервый раз (( но тест пройден. Да было бы отличн - если б еще всю раскладку по отвтеам в конце давали бы..
  • 0

#1017
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
В ГАИ после прохождения теста можно посмотреть не правельные :cool:

А вот у меня 6 ошибок,неужели после 3 х месяцев прошедших после оканчания автошколы, я стала забывать... :hi:
  • 0

#1018
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Ура. Сдал все экзамены! Сам! Осталось права получить)))))

Поздравляю вас! Сдали все с первого раза или как? что было наиболее сложным?


Да с первого, больше всего боялся гаишника, зря боялся все прошло как по маслу. Тест ИМХО самое легкое, сделал за 5 минут, и 4 ошибки.
  • 0

#1019
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Все до ужаса бояться Гайцов, но могу сказать что они очень спокойны и не мешают, все валяться благодаря своим нервам, или их плану, мне вообще сказал на 1-ой попытке, ты хорошо ездишь, ты обязательно сдашь, но в следующий раз....и доказать ему бесполезно что-то...если начать доказывать, то будет еще хуже...
  • 0

#1020
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

2Testudo
Все страницы данной темы я читала. Юрий Михалыч - он по механике. Я хотела на часть времени взять автомат. А по автомат было сказано только про Бахытжана на Jetta.

Я ездила с Бахытжаном. Из минусов то, что постоянно капает на моск - ездить надо осторожно, вот вчера такая авария была, а позавчера вот такая - вобщем едет тебе и под руку рассказывает всякий негатив. Приходится плестись только 40 и не больше, это конечно приучивает к осторожности, но во всем должна быть мера. Или говорит - не дай ему себя обогнать - чушь какая! как я не дам себя обогнать, если я еду 40.... Никогда не похвалит, вобщем ездиишь с ним и непонятно - получается или нет... А парковку с ним вроде неплохо отработала, но это тоже благодаря моей настойчивости. Объясняла ему, что не ориентируюсь по бутылкам, поставьте мне балоны, только под конец добилась своего. Вобщем решайте сами. Мое мнение такое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.