Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#921
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
[quote name='Лир77' date='25.06.2008, 19:16' post='5984842']
Я сразу села за свою машину и не собиралась нанимать дополнительно, и так очень много денег ушло на практическое вождение и на экзамене за практику.
[/quote]
тогда получается он всётаки научил тебя водить если смогла водить после обучения?
[/quote]

ну что же мы совсем дауны за 28 часов не научится механику водить? а села я за автомат, которым и пятилетний ребенок может управлять.
  • 0

#922
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
[quote name='moss_kate' date='24.06.2008, 12:06' post='5970824']
Попрошу по осторожней с выражениями, в отношении к "молоденьким дурочкам", или вы считаете, что большая часть женского пола в автошколе дуры? Я не считаю, что все лица кавказской национальности, как Вы пишете , являються ограниченными в языке, то что он говорит с акцентам это ничего еще не значит... Он учит ездить не просто по правилам, а по понятием, которые у нас на дороге.....
[/quote]


ничего не имею против лиц кавказской национальности и девушек любящих флиртовать с кем ни попадя, но что касается этого инструктора то просто высказала свое мнение и вполне вероятно что оно будет в отношении к нему единственным, я считаю что и деньги и время потрачены с ним зря, хотя у меня все время возникало чувство что катаюсь я бесплатно и с большого его одолжения
[/quote]

Вообще с чего Вы взяли что кто-то флиртовал???

[quote name='pavel1999' post='5972039' date='24.06.2008, 13:55']
[quote name='Слёзка' post='5968555' date='24.06.2008, 08:52']
Он учит ездить не просто по правилам, а по понятием, которые у нас на дороге.....
[/quote]

Вот из-за таких инструкторов потом и все проблемы и бардак на дорогах. Какие могут быть понятия? Есть правила - они для всех одни. И никаких я считаю понятий быть не должно, тем более на дороге. Должно быть чёткое соблюдение правил и взаимоуважение... Если честно посмеялся - "учит по понятиям"...

По сабжу - сам учился давно, поэтому не знаю, но слышал лестные отзывы о Меркуре (хоть и дорого, но качественно)!
[/quote]

Понятия все равно есть....
Есть категория водителей, которые нарушает и создают помехи на дороге, таких проще пропустить, чем создать ДТП...не считаете?
  • 0

#923
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Есть категория водителей, которые нарушает и создают помехи на дороге, таких проще пропустить, чем создать ДТП...не считаете?


ДДД - Дай Дорогу Дураку :rolleyes:
  • 0

#924
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
В точку... :rolleyes:
  • 0

#925
KarieS

KarieS
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Говорят хорошая авто школа в Мереи))))
И машины там новые))))
  • 0

#926
Лир77

Лир77
  • Гость
  • 38 сообщений

undefined

Говорят хорошая авто школа в Мереи))))
И машины там новые))))

а это где?
  • 0

#927
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений
Около саяхата. Автошкола меркур.
  • 0

#928
Ажара

Ажара
  • Гость
  • 7 сообщений
щас учусь в автошколе "АС'C авто'" новые машины Тойото каролла..........вроде ниче школа......заканчиваю 12 июля..........че то трудно с парковкой :-) боюсь за экзамен.....устала от всего...
  • 0

#929
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

че то трудно с парковкой боюсь за экзамен.....устала от всего...

Это всегда так. Больше практики. Я практически все обучение в автошколе провел на площадке, город в основном по пути туда и обратно (плюс раза три катался просто по городу, и один раз в каскелен). Тоже на внутришкольном боялся за парковку, но ничего - со второго раза (как привык к машине) сдал.
  • 0

#930
Capo di Capi

Capo di Capi

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
Да лучше развести, если вам дороги нервы и время.

Сообщение отредактировал Capo di Capi: 29.06.2008, 22:01:12

  • 0

#931
Capo di Capi

Capo di Capi

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
[/quote]

Попрошу по осторожней с выражениями, в отношении к "молоденьким дурочкам", или вы считаете, что большая часть женского пола в автошколе дуры? Я не считаю, что все лица кавказской национальности, как Вы пишете , являються ограниченными в языке, то что он говорит с акцентам это ничего еще не значит... Он учит ездить не просто по правилам, а по понятием, которые у нас на дороге.....
[/quote]
Есьже :)
  • 0

#932
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

щас учусь в автошколе "АС'C авто'" новые машины Тойото каролла..........вроде ниче школа......заканчиваю 12 июля..........че то трудно с парковкой :) боюсь за экзамен.....устала от всего...


Ажара, а вы в дневной группе? я просто тоже там учусь вечером, так нам уже месяц обещают практику, и все никак... должны в конце месяца заканчивать, а машин еще в глаза не видели...
  • 0

#933
mikka161

mikka161
  • Гость
  • 34 сообщений
Подскажите пожалуйста как добраться до Первомайки? На каком маршруте можно? У меня пересдача. Вообще реально ли там сдать самому, а если нет то с кем договариваться и во сколько примерно это может обойтись?
Спасибо заранее
  • 0

#934
mikka161

mikka161
  • Гость
  • 34 сообщений
Все еще жду ответа от бывалых (тех кто прошел огонь и воду экзаменов на вождение). Помогите новичку
  • 0

#935
mikka161

mikka161
  • Гость
  • 34 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где сейчас сдают площадку на Нижней Пятилетке или на Первомайке. И гкак до них добратся? Я так и не поняла. Много народу сдает там вообще?
  • 0

#936
NLiya

NLiya
  • Гость
  • 34 сообщений

Все еще жду ответа от бывалых (тех кто прошел огонь и воду экзаменов на вождение). Помогите новичку


Привет! я 4-го июня получила права, отучилась в автошколе Ивис (Розыбакиева, выше Сатпаева)! Сама и с первой попытки сдала все 3 экзамена, ничего страшного нет, главное ничего не забыть во время практического вождения. Многие провалились на этом, забыли поворотник, ручник спустить или на развороте не вписались, еще есть такая фишка, они просят остановиться, но нужно смотреть на знаки (может стоять знак "остановка запрещена" или еще что-то типа). Главное быть очень внимательным и не торопиться, в спешке многое уходит из виду, а они (гаишники-экзаменаторы) не торопят, просто наблюдают. Вроде все, если будут вопросы пиши в ЛС, отвечу!
  • 0

#937
gridtol

gridtol
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Все еще жду ответа от бывалых (тех кто прошел огонь и воду экзаменов на вождение). Помогите новичку


Привет! я 4-го июня получила права, отучилась в автошколе Ивис (Розыбакиева, выше Сатпаева)! Сама и с первой попытки сдала все 3 экзамена, ничего страшного нет, главное ничего не забыть во время практического вождения. Многие провалились на этом, забыли поворотник, ручник спустить или на развороте не вписались, еще есть такая фишка, они просят остановиться, но нужно смотреть на знаки (может стоять знак "остановка запрещена" или еще что-то типа). Главное быть очень внимательным и не торопиться, в спешке многое уходит из виду, а они (гаишники-экзаменаторы) не торопят, просто наблюдают. Вроде все, если будут вопросы пиши в ЛС, отвечу!

кто преподавателем теории был?
  • 0

#938
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Capo di Capi + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#939
truestoryteller

truestoryteller
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Подскажите пожалуйста как добраться до Первомайки? На каком маршруте можно? У меня пересдача. Вообще реально ли там сдать самому, а если нет то с кем договариваться и во сколько примерно это может обойтись?
Спасибо заранее


Там так устроено: твои инструкторы посредники, только через них можешь развести. Раз у тебя пересдача, то цены возросли. Наверно, где то 20-25 штук на один экзамен.

Самому сдать маловероятно.

Сяд на любой маршурут до Аэропорта. Выйти на остановке ВАЗ, перейти на другую стороны дороги, спустиься до кольцового, и сесть на любой маршурут или такси до поворота на Капчагай.
  • 0

#940
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
потеряла контакты автошколы на Виноградова/ Ауэзова, в гостинице Алатау которые.. и ниче не помню - ни названия её, ни цифирок телефонных.. вроде говорят неплохая и лицензии на преподавание есть.
У кого есть - подааскажите плиииз!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.