Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#901
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений

сегодня заезжала на СТО по Матезалке чуть выше Толе Би и видела что у "Майя и К" есть свой автодромчик, прикольно... но там почему то инструктора все молодые...



Какие молодые? Все не моложе 35. А про Василий Иосифовича я вообще молчу - ему уже за 60 наверно. Он начальник всех инструкторов. А автодромчик сейчас ничё стал - недавно асфальтом закатали.
  • 0

#902
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

наверное всётаки с Ириной А. или Калиновским. Что скажешь?


какая разница, оне супруги :D
  • 0

#903
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
[quote name='Лир77' date='12.06.2008, 21:07' post='5897069']
Майя Оскаровна, выдает карточки в которых отмечено от одного до 3 инструкторов, кому позвонить и договорится о вождение выбираешь сам.... Но в принципе можно и покапризничать за свои то деньги.....
Ты уже решил с кем хочешь ездить?
[/quote]
наверное всётаки с Ириной А. или Калиновским. Что скажешь?
[/quote]

Хороший выбор, молодец....

[quote name='melotron' post='5901371' date='13.06.2008, 13:16']
[quote name='Лир77' post='5897069' date='12.06.2008, 21:07']
наверное всётаки с Ириной А. или Калиновским. Что скажешь?
[/quote]

какая разница, оне супруги :D
[/quote]

Как раз таки разница есть, не вижу разницы в том, что супруги они или нет, а вот люди то все равно разные, методика тоже разная, несмотря на то, что оба строгие.
  • 0

#904
Лир77

Лир77
  • Гость
  • 38 сообщений
какая разница, оне супруги ;)
[/quote]

Как раз таки разница есть, не вижу разницы в том, что супруги они или нет, а вот люди то все равно разные, методика тоже разная, несмотря на то, что оба строгие.
а что они точно супруги??? это точно??? у нас об этом ни кто не знает, а почему фамилии разные?
  • 0

#905
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений


сегодня заезжала на СТО по Матезалке чуть выше Толе Би и видела что у "Майя и К" есть свой автодромчик, прикольно... но там почему то инструктора все молодые...



Какие молодые? Все не моложе 35. А про Василий Иосифовича я вообще молчу - ему уже за 60 наверно. Он начальник всех инструкторов. А автодромчик сейчас ничё стал - недавно асфальтом закатали.



ну да видела там мужчина ездил на Гольфе...

ну про 35 я бы не сказала... не далеко стояла поэтому видела что не старые
  • 0

#906
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Я сам отучился в автошколе ДОСАФ, водить научили хорошо, да денег много не потратил!
Голосую за эту автошколу! :D





Это у кого же Вы так обучались???????в этой школе почти ниодного приличного инструктора нет.......я вот автодром тока с 9-го раза сдала.....а нам в школе сразу сказали чтобы по 60тыс садли на экзамены....а я вот уже 20 сэкономила....иак что если есть терпение то и бесплатно можно сдать))))
  • 0

#907
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Привет народ. Посоветуйте плиз неплохих инструкторов, чтобы индивидуально позаниматься.
  • 0

#908
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
здравствуйте всем!

У меня такой вопрос! Можно ли как-то получить права до сентября? дело в том, что в числах 12-х сентября я уезжаю за границу на 3 месяца, зимой приеду всего-лишь на пару недель и опять до лета уеду.
очень нужны права!!! ;)
  • 0

#909
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Можно ли как-то получить права до сентября?

В этой стране все можно. Но дорого или сложно ;)
  • 0

#910
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Да уж это точно...
Чтобы получить права к сентябрю, надо об этом было задуматься еще в мае-апреле....
  • 0

#911
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

в СДС есть препод Имирал Яварович как он как инструктор? лудше идти к нему или к Калиновскому или к Наврузу? :laugh:



На самом деле его зовут Имран и ничего он не пристаёт, может только к молоденьким дурочкам которые сами с ним флиртуют. Я бы его не советовала он мне совсем не понравился злой как собака и нормально толком не объясняет единственное чему я у него научилась это соблюдать дистанцию и ВСЁ! Он кавказской национальности и его русский ограничен и поэтому популярно объснить не может. По городу нормально ездить мне не давал один и тот же маршрут джандосова-шаляпина-правды хотя я его просила и говорила что я живу совсем в другом конце последние дни перед экзаменами ващще только по автодрому и ездили хотя я говорила что вождение все равно буду разводить и лучше бы мне за мои деньги по городу попрактиковаться. Я не знала что инструктора можно поменять, когда мне Майя Алескаровна дала лист там сразу было написано что меня определили к этому самому Имрану. Вообщем спихнули неликвид и утиль. Хотя машинка мазда у него неплохая мягкая, послушная, а от него одни негативные впечатления, человек настроения вообщем. Фуу, вот и высказалась.
  • 0

#912
Лир77

Лир77
  • Гость
  • 38 сообщений
На самом деле его зовут Имран и ничего он не пристаёт, может только к молоденьким дурочкам которые сами с ним флиртуют. Я бы его не советовала он мне совсем не понравился злой как собака и нормально толком не объясняет единственное чему я у него научилась это соблюдать дистанцию и ВСЁ! Он кавказской национальности и его русский ограничен и поэтому популярно объснить не может. По городу нормально ездить мне не давал один и тот же маршрут джандосова-шаляпина-правды хотя я его просила и говорила что я живу совсем в другом конце последние дни перед экзаменами ващще только по автодрому и ездили хотя я говорила что вождение все равно буду разводить и лучше бы мне за мои деньги по городу попрактиковаться. Я не знала что инструктора можно поменять, когда мне Майя Алескаровна дала лист там сразу было написано что меня определили к этому самому Имрану. Вообщем спихнули неликвид и утиль. Хотя машинка мазда у него неплохая мягкая, послушная, а от него одни негативные впечатления, человек настроения вообщем. Фуу, вот и высказалась.
[/quote]
А как давно училась? Что можешь про ругих инструкторов, и в целом про школу?

Скажи ты уже свою машину водишь, или нужны дополнительные часы?
  • 0

#913
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


в СДС есть препод Имирал Яварович как он как инструктор? лудше идти к нему или к Калиновскому или к Наврузу? :rotate:



На самом деле его зовут Имран и ничего он не пристаёт, может только к молоденьким дурочкам которые сами с ним флиртуют. Я бы его не советовала он мне совсем не понравился злой как собака и нормально толком не объясняет единственное чему я у него научилась это соблюдать дистанцию и ВСЁ! Он кавказской национальности и его русский ограничен и поэтому популярно объснить не может. По городу нормально ездить мне не давал один и тот же маршрут джандосова-шаляпина-правды хотя я его просила и говорила что я живу совсем в другом конце последние дни перед экзаменами ващще только по автодрому и ездили хотя я говорила что вождение все равно буду разводить и лучше бы мне за мои деньги по городу попрактиковаться. Я не знала что инструктора можно поменять, когда мне Майя Алескаровна дала лист там сразу было написано что меня определили к этому самому Имрану. Вообщем спихнули неликвид и утиль. Хотя машинка мазда у него неплохая мягкая, послушная, а от него одни негативные впечатления, человек настроения вообщем. Фуу, вот и высказалась.


Попрошу по осторожней с выражениями, в отношении к "молоденьким дурочкам", или вы считаете, что большая часть женского пола в автошколе дуры? Я не считаю, что все лица кавказской национальности, как Вы пишете , являються ограниченными в языке, то что он говорит с акцентам это ничего еще не значит... Он учит ездить не просто по правилам, а по понятием, которые у нас на дороге.....
  • 0

#914
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
А как давно училась? Что можешь про ругих инструкторов, и в целом про школу?

закончила СДС в начале марта. потом месяца 2 ушло на сдавание всех экзаменов. по теории Ольга Николаевна объяснет хорошо, многое помню. Про остальных инструкторов незнаю, но на том же автодроме учили инструкторы автомериала (так кажется) вот они мне понравились, гораздо человечнее и проще чем автоинструкторы СДС.

Скажи ты уже свою машину водишь, или нужны дополнительные часы?
[/quote]

Я сразу села за свою машину и не собиралась нанимать дополнительно, и так очень много денег ушло на практическое вождение и на экзамене за практику.
  • 0

#915
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Попрошу по осторожней с выражениями, в отношении к "молоденьким дурочкам", или вы считаете, что большая часть женского пола в автошколе дуры? Я не считаю, что все лица кавказской национальности, как Вы пишете , являються ограниченными в языке, то что он говорит с акцентам это ничего еще не значит... Он учит ездить не просто по правилам, а по понятием, которые у нас на дороге.....
[/quote]


ничего не имею против лиц кавказской национальности и девушек любящих флиртовать с кем ни попадя, но что касается этого инструктора то просто высказала свое мнение и вполне вероятно что оно будет в отношении к нему единственным, я считаю что и деньги и время потрачены с ним зря, хотя у меня все время возникало чувство что катаюсь я бесплатно и с большого его одолжения
  • 0

#916
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
moss_kate, а вы в какой школе учились?
  • 0

#917
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Он учит ездить не просто по правилам, а по понятием, которые у нас на дороге.....


Вот из-за таких инструкторов потом и все проблемы и бардак на дорогах. Какие могут быть понятия? Есть правила - они для всех одни. И никаких я считаю понятий быть не должно, тем более на дороге. Должно быть чёткое соблюдение правил и взаимоуважение... Если честно посмеялся - "учит по понятиям"...

По сабжу - сам учился давно, поэтому не знаю, но слышал лестные отзывы о Меркуре (хоть и дорого, но качественно)!
  • 0

#918
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Правильно - надо ездить по правилам! Хотя бы очень стараться и поступать в сомнительных ситуациях по закону - а то вот такой бардак и получается на дорогах.
  • 0

#919
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

moss_kate, а вы в какой школе учились?



СДС
  • 0

#920
Лир77

Лир77
  • Гость
  • 38 сообщений
Я сразу села за свою машину и не собиралась нанимать дополнительно, и так очень много денег ушло на практическое вождение и на экзамене за практику.
[/quote]
тогда получается он всётаки научил тебя водить если смогла водить после обучения?

Сообщение отредактировал Лир77: 25.06.2008, 19:17:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.