Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#701
Lit-Rat

Lit-Rat
  • Гость
  • 9 сообщений
Кто знает, когда Меркуре новый набор будет?
  • 0

#702
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений


2 Е.В. как у Вас дела? Занятия в автошколе начались или пока нет????? :)

Да,начались 21 апреля.Пока всё зорово.Месяц будет теория ,а потом начнётся практика.

:hi: Поздравляю Вас!!!!! :)
  • 0

#703
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
2Е.В.: прикольно. удачи вам.... в занятиях и получении прав
  • 0

#704
Lit-Rat

Lit-Rat
  • Гость
  • 9 сообщений
2Е.В.: А можете попдробнее описать проведение курсов. Как ведуться, сколько человек в группе, со скольки до скольки? Дело в том, что я тоже хочу пойти на курсы. Почему выбрали именно Меркур?
  • 0

#705
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Ребята! :D
Cкажите, пожалуйста, почему автомат дороже механики???? :) И сколько реальная цена, что на автомате, что механике???? Сказали большая разница.
  • 0

#706
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Ребята! :D
Cкажите, пожалуйста, почему автомат дороже механики???? :) И сколько реальная цена, что на автомате, что механике???? Сказали большая разница.

Если вы имели в виду практические занятия - то раньше было 800 - механика и 1000 - автомат. сейчас в моей автошколе в кот я начинала учится - одинаковая цена 1000 и на то и на другое. в других школах - механика - 1000, автомат - 1200...насколько я знаю.
  • 0

#707
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
вот этого я тожа незнаю но хотелось бы просвятиться, по этому поводу, конечно даже если бы автомат был бы дешевле все равно училась бы на механике
  • 0

#708
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

вот этого я тожа незнаю но хотелось бы просвятиться, по этому поводу, конечно даже если бы автомат был бы дешевле все равно училась бы на механике

Правильно, потому что основные все навыки на экзамене и в жизни вам пригодятся с механики, уроков 25-30 отъездите на механике, а потом легко 10 часов - на автомате, просто что закрепить результат.
  • 0

#709
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Ребята! :D
Cкажите, пожалуйста, почему автомат дороже механики???? :) И сколько реальная цена, что на автомате, что механике???? Сказали большая разница.

В Меркуре разницы не было, все по 1800
  • 0

#710
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений


Ребята! :D
Cкажите, пожалуйста, почему автомат дороже механики???? :) И сколько реальная цена, что на автомате, что механике???? Сказали большая разница.

В Меркуре разницы не было, все по 1800

Ого, афигеть! Кажется, самые высокие расценки о каких я только слышала...ужОсть...
  • 0

#711
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений


.

В Меркуре разницы не было, все по 1800

Ого, афигеть! Кажется, самые высокие расценки о каких я только слышала...ужОсть...

Да!!!!! :D 1800- это сильно!!!! Незнаю, я, когда спрашивала мне, сказали что автомат дороже, так как :D ЭТО ОЧЕНИ ТРУДНО НАУЧИТЬСЯ НА НЕМ ЕЗДИТЬ :) , но это полный бред!!!!!! А кто-нибудь по точней сказать может цену?
  • 0

#712
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
на автомате трудно.???? что то плохо вериться..... вот на механике это да, там же пока сцепление выжмешь пока переключишься, а на поворотах это надо руль повернуть и сразу переклюситься ....
  • 0

#713
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений



.

В Меркуре разницы не было, все по 1800

Ого, афигеть! Кажется, самые высокие расценки о каких я только слышала...ужОсть...

Да!!!!! :D 1800- это сильно!!!! Незнаю, я, когда спрашивала мне, сказали что автомат дороже, так как :D ЭТО ОЧЕНИ ТРУДНО НАУЧИТЬСЯ НА НЕМ ЕЗДИТЬ :) , но это полный бред!!!!!! А кто-нибудь по точней сказать может цену?

Если автомат и дороже - то только в сфере обслуживания такой машины и более сложного ремонта. Поэтому автомат и был всегда дороже...Ездить же - ясно дело - на нем легче!
Но цены в меркуре на практику загребущие...непонятно, за что такая высокая оплата..
  • 0

#714
цапля

цапля
  • Постоялец
  • 342 сообщений
2Lit-Rat
Я тоже отучился в Меркуре. А Меркур, потому что было ближе к работе и к дому :spy:
Но в принципе, я не пожалел, что пошел туда, инструктора мне попадались спокойные, объясняют, машины нормальные. Теорию тоже доходчиво объясняли, ситуации разбирают и др. Единственное "но" это цена, немного кусается. А так, все путем.
  • 0

#715
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Да!!!!! ;) 1800- это сильно!!!! Незнаю, я, когда спрашивала мне, сказали что автомат дороже, так как :mad: ЭТО ОЧЕНИ ТРУДНО НАУЧИТЬСЯ НА НЕМ ЕЗДИТЬ ;) , но это полный бред!!!!!! А кто-нибудь по точней сказать может цену?
[/quote]
Если автомат и дороже - то только в сфере обслуживания такой машины и более сложного ремонта. Поэтому автомат и был всегда дороже...Ездить же - ясно дело - на нем легче!
Но цены в меркуре на практику загребущие...непонятно, за что такая высокая оплата..
[/quote]
Наверно, это точно, что автомат дороже из-за ремонта!!! :spy:
  • 0

#716
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
2 цапля
Скажите, а вы в каком меркуре учились?
  • 0

#717
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
[b][font=Times New Roman][size=7]

ВНИМАНИЕ ВЫБИРАЮЩИМ АВТОШКОЛУ!!!!!!!!!!!
:D НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ В АВТОШКОЛУ НА РОЗЫБАКИЕВА-ЕГИЗБАЕВА (БЫВШАЯ ДСАВ)!!!!!!!!!! :D
Хуже школы и придумать нельзя, у нас в группе никто сам экзамены сдать не может, а инструктор сразу же сказал, что за каждый экзамен по 20 000тг ганите или будите по 10раз каждый пересдавать!!!! Хотя во время учебы все время хвалили!!!!!!! в общем все инструктора хреновые, руководство тоже не ахти, по теории только один мужие нормальный есть, короче ДЕШЕВОЕ ХОРОШИМ НЕ БЫВАЕТ-запомните раз и навсегда!!!! очень обидно за выбрашенные деньги!
  • 0

#718
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

[b][font=Times New Roman][size=7]

ВНИМАНИЕ ВЫБИРАЮЩИМ АВТОШКОЛУ!!!!!!!!!!!
:D НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ В АВТОШКОЛУ НА РОЗЫБАКИЕВА-ЕГИЗБАЕВА (БЫВШАЯ ДСАВ)!!!!!!!!!! :)
Хуже школы и придумать нельзя, у нас в группе никто сам экзамены сдать не может, а инструктор сразу же сказал, что за каждый экзамен по 20 000тг ганите или будите по 10раз каждый пересдавать!!!! Хотя во время учебы все время хвалили!!!!!!! в общем все инструктора хреновые, руководство тоже не ахти, по теории только один мужие нормальный есть, короче ДЕШЕВОЕ ХОРОШИМ НЕ БЫВАЕТ-запомните раз и навсегда!!!! очень обидно за выбрашенные деньги!

Что за школа, как называется????? :D
  • 0

#719
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
походу ТОО "ИВИС" потому как она там же находиться

но я там тожа училась
  • 0

#720
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
На автомате дороже из-за того, что расход бензина больше чем на механике.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.