Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#661
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Завтра у нас экзамен с представителями ГАИ, 2 этапа - автодром, а затем если сдал - город. Потом расскажу как все было.... В субботу был внутришкольный экзамен по вождению, сдала :mad: надеюсь завтра будет все также хорошо...
  • 0

#662
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений



а что за школа такая?

Меркур,которая возля а/в "Саяхат"

Ужость! А я чуть было туда не пошла одно время записываться...Ух, пронесло

Извините, а в чем ужость? Жена 'SH_D' нормально отучилась, нормально сдала, это у другого дали только справку.... Сама училась в Меркуре - все там нормально с образовательным процессом...

Сообщение отредактировал Заяц: 21.04.2008, 18:29:57

  • 0

#663
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Завтра у нас с представителями ГАИ, 2 этапа - автодром, а затем если сдал - город. Потом расскажу как все было.... В субботу был внутришкольный экзамен по вождению, сдала :-) надеюсь завтра будет все также хорошо...

УДАЧИ НА экзамене!!!!!!! :D
  • 0

#664
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
2Заяц: удачи
  • 0

#665
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений




а что за школа такая?

Меркур,которая возля а/в "Саяхат"

Ужость! А я чуть было туда не пошла одно время записываться...Ух, пронесло

Извините, а в чем ужость? Жена 'SH_D' нормально отучилась, нормально сдала, это у другого дали только справку.... Сама училась в Меркуре - все там нормально с образовательным процессом...



Я также обучился в Меркуре на Саяхате, недавно получил права. Хорошая школа, хорошее обучение :-)
  • 0

#666
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений





а что за школа такая?

Меркур,которая возля а/в "Саяхат"

Ужость! А я чуть было туда не пошла одно время записываться...Ух, пронесло

Извините, а в чем ужость? Жена 'SH_D' нормально отучилась, нормально сдала, это у другого дали только справку.... Сама училась в Меркуре - все там нормально с образовательным процессом...



Я также обучился в Меркуре на Саяхате, недавно получил права. Хорошая школа, хорошее обучение :-)

Я и говорю школа отличная машинки новенькие, жене очень понравилось,инструктора очень грамотные и воспитанные
  • 0

#667
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
ладно а что там со свидетельством то было?
  • 0

#668
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Подружилась я с инструкторами. Очень тяжелый труд, столько интересных историй рассказывают о учениках.

Поразило больше всего, что девчата молодцы, в отличии от мужчин, быстрее входят в курс.

* я не о тех, кто с 10 лет за рулем..., а о тех кто пришел учиться с нуля в осознанном возрасте.
  • 0

#669
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
а порасказывать нам
  • 0

#670
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Вобщем рассказываю как было.... Собрали нас на автодроме 47 человек, 3 группы, один гаец. Сначала была стандартная схема - змейка, гараж, боковая парковка. Потом часа через 3 гаец устал и стал принимать как ему вздумается, в основном начиная с боковой парковки, т.к. на ней больше всего валились. Я не сдала :laugh: т.к. сама виноватая. Гаец сидел сзади, впереди сидел незнакомый инстуктор от автошколы. В принципе я бы все сама сделала, но инструктор спереди стал мне "подсказывать" руками и я сбилась, стала его слушать, ну думала что он то плохого не посоветует, но получилась вабще лажа какая-то, вобщем я припарковалась, но расстояние от бордюра было больше 20 см, примерно 30. Хотя так припарковывались и до меня и прокатывало, но у меня несдача, видать устал уже.
Вобщем из нашей группы сдало только двое, они поехали город сдавать, вобщем сдало то ли 13, то ли 15, по словам гайца много, наверное поэтому он валил остальных. Никто из наших не платил.
Поэтому советов несколько - во-первых, не сдавайте последними, лучше быть если не одними из первых, то хотя бы посередине. Во-вторых, если действительно в себе уверены, не слушайте никого, делайте все как привыкли. Это наверное основное. Еще у многих от волнения ноги тряслись, я выпила персенчику, была как танк спокойная :rolleyes:
Буду в отпуске ездить на этот автодром и еще тренироваться, платить не буду принципиально, обойдутся :dandy:
Всем остальным удачи!
  • 0

#671
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Да, кстати, я на том автодроме была впервые и на Гольф впервые села, ездила на Джете, но мне помогло то, что перед сдачей я походила и посмотрела как сдают - насколько лучше подъезжать, как далеко отъезжать, ориентиры какие-то - очень мне помогло, заехала в гараж с первого раза, даже руль не подкручивала :laugh:
Еще гайцы смотрят насколько ты уверенный за рулем, спокойный. До всех мелочей докапываются. Заглох - несдача, ремень не пристегнул - несдача, даже за поворотники и ручник - несдача. Поэтому не торопиться, все аккуратно, медленно, без спешки и суеты.
  • 0

#672
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
народ, а у всех были приличные преподаватели теории в школах? а то что-то меня терзают смутные сомнения по поводу мужчины, который у нас преподает....
  • 0

#673
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

народ, а у всех были приличные преподаватели теории в школах? а то что-то меня терзают смутные сомнения по поводу мужчины, который у нас преподает....


В автошколе Меркур были сильные преподаватели по теории

Результат - 1 ошибка при сдаче теории в ГАИ на права и через 30 мин.права в кармане :-)
  • 0

#674
Е.В.

Е.В.
  • Гость
  • 38 сообщений

народ, а у всех были приличные преподаватели теории в школах? а то что-то меня терзают смутные сомнения по поводу мужчины, который у нас преподает....

Настаська,а какие смутные сомнения тебя терзают ,это было у тебя первое занятие или ты уже хотела на первом занятии за руль сесть и вперёд?
  • 0

#675
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

народ, а у всех были приличные преподаватели теории в школах? а то что-то меня терзают смутные сомнения по поводу мужчины, который у нас преподает....


Все зависит не только от одного преподавателя, но и от самого курсанта :-)

В автошколе приобрел диск с программой всего за 1 000 тенге, точь-в-точь как в ГАИ и можно сдать экзамен, но до него есть еща 2 практических экзмена по вождению :kiss:
  • 0

#676
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
2Кареке: поделитесь за пол цены диском?
  • 0

#677
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

2Кареке: поделитесь за пол цены диском?


К сожалению, я его уже отдал знакомому, но можно приобрести его в автошколе МЕРКУР на Саяхате, вообще автор диска - автошкола Майя и К., в диске 1000 вопросов, удобный интерфейс, есть режим экзаена - 40 вопросов за 40 минут.

Сообщение отредактировал Кареке: 23.04.2008, 16:32:31

  • 0

#678
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений


народ, а у всех были приличные преподаватели теории в школах? а то что-то меня терзают смутные сомнения по поводу мужчины, который у нас преподает....

Настаська,а какие смутные сомнения тебя терзают ,это было у тебя первое занятие или ты уже хотела на первом занятии за руль сесть и вперёд?



нет, конечно, за руль я не хотела сесть, я изначально говорила про теорию. просто препод мне как-то не внушил доверия. поэтому хотелось узнать у опытных все ли зависит от препода...
  • 0

#679
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений


2Кареке: поделитесь за пол цены диском?


К сожалению, я его уже отдал знакомому, но можно приобрести его в автошколе МЕРКУР на Саяхате, вообще автор диска - автошкола Майя и К., в диске 1000 вопросов, удобный интерфейс, есть режим экзаена - 40 вопросов за 40 минут.



а там его просто так дадут? ну не совсем просто, я имелла ввиду продадут постороннему челу?
  • 0

#680
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений



2Кареке: поделитесь за пол цены диском?


К сожалению, я его уже отдал знакомому, но можно приобрести его в автошколе МЕРКУР на Саяхате, вообще автор диска - автошкола Майя и К., в диске 1000 вопросов, удобный интерфейс, есть режим экзаена - 40 вопросов за 40 минут.



а там его просто так дадут? ну не совсем просто, я имелла ввиду продадут постороннему челу?


Продадут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.